MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2008, 12:00
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Сказали, что англоязычный сайт запустят на след. неделе!

Активных инвесторов: 3004 --перевалили за 3000
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект

Последний раз редактировалось Strelbitskiy; 13.01.2008 в 12:40.
Strelbitskiy вне форума
Старый 13.01.2008, 12:48
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Если верить тому как у них написано на сайте что проект безрисковый и логически подумать что на вилках игра безпроигрышная то проект должен проработать очень долго. Ведь деньги им терять не начем. Нам они платят 50 процентов. И сами на наших деньгах зарабатывают. Жду ваших мыслей.
Хочу добавить к депозиту 500 уёв.
Dinay вне форума
Старый 13.01.2008, 13:10
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Dinay Посмотреть сообщение
Если верить тому как у них написано на сайте что проект безрисковый и логически подумать что на вилках игра безпроигрышная то проект должен проработать очень долго. Ведь деньги им терять не начем. Нам они платят 50 процентов. И сами на наших деньгах зарабатывают. Жду ваших мыслей.
Хочу добавить к депозиту 500 уёв.
главная, на мой взгляд, перспектива на будущее, то, что и они очень неплохо зарабатывают.. еслиб они не зарабатывали, 2 месяца такие проценты они не смогли бы выплатить
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 13.01.2008, 14:05
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 315
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Strelbitskiy Посмотреть сообщение
главная, на мой взгляд, перспектива на будущее, то, что и они очень неплохо зарабатывают.. еслиб они не зарабатывали, 2 месяца такие проценты они не смогли бы выплатить
- ну не такие уж и большие проценты, это раз;
- никто не поручится что они действительно играют на вилках, а не делают вид что играют, это два;
- играть на вилках активами $166,729.79 нельзя т.к. выводить свою ставку игрок(а внашем случае БетсПрофит) будет месяцами т.к. букмекерские конторы будут резать им лимит на вывод, это тттри...

Всё вышесказанное говорит лишь об одном, о том, что БетсПрофит в данный момент предоставляет возможность и риски точно такие же как и любой HYIP с аналогичными ставками депозитов (и в зарубежном сегменте хватает плавающих ставок по результатам работы за прошлый день).

Безрисковые инвистиции - это и есть сами вилки, однако и тут беда проценты итоговой прибыли с учётом затрат на ввод/вывод средства, с учётом необходимости держать средства разбитыми в 10-ке букмекерских контор, с учётом необходимости оплачивать сервисы по поиску вилок(либо за большие деньги набирать команду программистов свою), с учётом возможных отказов со стороны букмекеров(в случае если один букмекер снимает позицию, то вы можете потерять все деньги по данной вилки у других букмекеров), невозможность постоянно выводить крупные суммы из букмекерских контор(из-за того что режут лимиты на вывод и фактически вы не можете обернуть средства до того пока всё не выведете).

Как результат: Математически вилки - безпроигрышный механизм заработка, однако реальная прибыль от вилок может составлять порядка 20% в месяц(и это при постоянной игре) т.е. 0,67% в день, и плюс отсутствие возможности регулярно вкладывать(а именно выводить) крупные суммы, т.е. чем больше капитал тем дольше Вы после выигрыша своих 4% от вилки будете средства выводить, а значит тем медленнее оборот средств и итоговый доход меньше...

Итог: Не стоит воспринимать данную программу как нечто отличное от обычных HYIP т.к. никакой достоверной информации у клиентов о том как действительно оборачиваются Ваши средства нет. Как HYIP - программа мне нравится, но разговор про 6% чистой прибыли в день с вилок при активах $166,729.79 - это простите сказки. Поверьте(проверьте), человек который может гарантированно зарабатывать 6% в день вложит свои 10000$ и нарастит капитал очень быстро и ему не нужны вкладчики (Зачем делиться?)

Всем удачи, HYIP - процветания, с уважением, Алексей...

Последний раз редактировалось aleksakfima; 13.01.2008 в 14:35.
aleksakfima вне форума
Старый 13.01.2008, 14:31
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Довольно интересные рассуждения...стоит призадуматься
Будем надеяться, что этот проект ещё не скоро закроется
den4 вне форума
Старый 13.01.2008, 14:38
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 315
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Довольно интересные рассуждения...стоит призадуматься
Будем надеяться, что этот проект ещё не скоро закроется
Очень на это надеюсь.. и собираюсь сделать вклад, просто не хочется что бы уважаемые посетители данного форума находились под магическим воздействием фразы: "Безрисковые инвестиции"... поэтому и написал столь много текста... возможно в данный раздел заглянут заядлые вилочники и подтвердят (либо опровергнут) мои слова...


Удачи, Алексей....
aleksakfima вне форума
Старый 13.01.2008, 14:55
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 76
Вопрос

а я почему-то не могу сделать вклад с е-голда
Пишет:
Error(s) detected:
Currency type (0) is missing or invalid.
Как быть? Может это первый звоночек?
flower69 вне форума
Старый 13.01.2008, 16:07
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 315
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от flower69 Посмотреть сообщение
а я почему-то не могу сделать вклад с е-голда
Пишет:
Error(s) detected:
Currency type (0) is missing or invalid.
Как быть? Может это первый звоночек?
Ну первым делам отписать Администрации проекта, скорее всего какой то глюк... Администрация HYIP в любом случае заинтересованна в вводе средств....

Система расчитывает активно пиарить себя на западных форумах, открывает англоязычный сайт под проект, так что думается это частная проблема, которую администрация безусловно должна решить.

Отпишитесь если не трудно, каков будет результат общения с администрацией по данному вопросу...

С уважением, Алексей...
aleksakfima вне форума
Старый 13.01.2008, 16:32
#249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Добрый день. Думал что уже больше не попаду сюда (по крайней мере для написания этих строк). Для тех кто не читал мои "возмущения" пару листов назад, напоминаю, что мне был заблокирован акаунт ещё в начале декабря. Вся моя переписка с администрацией проекта свелась к тому, что они настаивали на отправке им моих почтовых данных (я их не завёл при регистрации) для того чтобы отправить письмом какое-то архисекретное слово для разблокировки. На днях написал им опять (так как прошёл месяц и письмо я не получил). Ответ был , что письмо скорее всего затерялось из-за большого колличество отправленной почты перед и на Новогодние праздники. Ну а теперь самое главное - сегодня мне почта решила сделать праздник и на Старый Новый год я получил этот супер-пупер секретный код к своему сейфу.
Приношу свои извенения если я был в чём-то не прав (хотя .... до сих пор не понял в чём), но факт остаётся фактом. Я в акаунте, деньги на счету. Теперь отправил супорту письмо с вопросом о том что мне делать далее - можно продолжить "работу" или мне просто разрешили снять деньги.

По крайней мере это был очень честный и широкий жест с их стороны (на фоне закрывшихся и кинувших за последний месяц кучи хайпов и "фондов").
Пока всё. При ответе "администрации постараюсь отписаться. Насколько я понял меня просто наказали "замороженым" вкладом на это время. Если ещё и процент добавят на вклад за этот месяц... .
Ввод англ.версии, возврат денег и т.д. ... если не разрешат работать а только вывести, наверное всё же зарегистрирусь по новой и вложусь опять.
velgo вне форума
Старый 13.01.2008, 16:41
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Добрый день. Думал что уже больше не попаду сюда (по крайней мере для написания этих строк). Для тех кто не читал мои "возмущения" пару листов назад, напоминаю, что мне был заблокирован акаунт ещё в начале декабря. Вся моя переписка с администрацией проекта свелась к тому, что они настаивали на отправке им моих почтовых данных (я их не завёл при регистрации) для того чтобы отправить письмом какое-то архисекретное слово для разблокировки. На днях написал им опять (так как прошёл месяц и письмо я не получил). Ответ был , что письмо скорее всего затерялось из-за большого колличество отправленной почты перед и на Новогодние праздники. Ну а теперь самое главное - сегодня мне почта решила сделать праздник и на Старый Новый год я получил этот супер-пупер секретный код к своему сейфу.
Приношу свои извенения если я был в чём-то не прав (хотя .... до сих пор не понял в чём), но факт остаётся фактом. Я в акаунте, деньги на счету. Теперь отправил супорту письмо с вопросом о том что мне делать далее - можно продолжить "работу" или мне просто разрешили снять деньги.

По крайней мере это был очень честный и широкий жест с их стороны (на фоне закрывшихся и кинувших за последний месяц кучи хайпов и "фондов").
Пока всё. При ответе "администрации постараюсь отписаться. Насколько я понял меня просто наказали "замороженым" вкладом на это время. Если ещё и процент добавят на вклад за этот месяц... .
Ввод англ.версии, возврат денег и т.д. ... если не разрешат работать а только вывести, наверное всё же зарегистрирусь по новой и вложусь опять.
поздравляю! Но все же надо было подождать письма, а не обявлять их кидалами на всех форумах!!
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 13.01.2008, 16:46
#251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Strelbitskiy Посмотреть сообщение
поздравляю! Но все же надо было подождать письма, а не обявлять их кидалами на всех форумах!!
Я написал то что было на тот момент - то есть констатировал факт. Факт так-же и то, что письмо шло месяц. Теперь когда мне дали доступ - так же написал. Посмотрите в правилах форумов - имел ли я право так написать? Или вы можете подобрать другое слово к тому, что я не имел доступ к своему счёту месяц и не получил ни копейки?
Теперь я сделал то что и должен был - извенился публично - не промолчал и не снял молчком деньги и в кусты.
velgo вне форума
Старый 13.01.2008, 17:24
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от flower69 Посмотреть сообщение
а я почему-то не могу сделать вклад с е-голда
Пишет:
Error(s) detected:
Currency type (0) is missing or invalid.
Как быть? Может это первый звоночек?

Это не первый звоночек и не ошибка е голда - нужно просто тип валюты выбрать при оплате!
bizmen вне форума
Старый 13.01.2008, 18:05
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от bizmen Посмотреть сообщение
Это не первый звоночек и не ошибка е голда - нужно просто тип валюты выбрать при оплате!
Да, на самом деле не выбрал тип валюты(о чем саппорт быстро ответил).
И тем не менее так и не получается оплатить голдом, на этот раз пишет:
Error(s) detected:

This form cannot be processed because your online session has timed out, or you have submitted an improper form.

This error will also appear if you try to refresh a submitted order with your browser

Payment processing cancelled.
flower69 вне форума
Старый 13.01.2008, 18:46
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
перезайди в свой еголдовский аккаунт
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 13.01.2008, 22:12
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Strelbitskiy Посмотреть сообщение
перезайди в свой еголдовский аккаунт
Без проблем деньги закидывал и с Еголд и с Либерти, проект работает стабильно, просто нужно внимательно выполнять рекомендуемые правила проекта при зачислении денег на счёт
den4 вне форума
Старый 14.01.2008, 00:52
#256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Пришло письмо от супорта с ответом на мой вопрос о дальнейшем моём участии - дали добро принимать решение мне самому - выводить или участвовать дальше. Поставил половину на вывод (пока в ожидании - отправят - отпишусь), а на половинку решил "поработать" дальше. Думаю если они "Синдром НОВОГО ГОДА" пережили, то и дальше потянут (как бы не сглазить, а то уже каждого шороха шугаюсь).
velgo вне форума
Старый 14.01.2008, 02:25
#257
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Пришло письмо от супорта с ответом на мой вопрос о дальнейшем моём участии - дали добро принимать решение мне самому - выводить или участвовать дальше. Поставил половину на вывод (пока в ожидании - отправят - отпишусь), а на половинку решил "поработать" дальше. Думаю если они "Синдром НОВОГО ГОДА" пережили, то и дальше потянут (как бы не сглазить, а то уже каждого шороха шугаюсь).
Искренне рада за тебя, что всё благополучно разрешилось. Интересно, а за этот месяц тебе начислили профит как - в автоматическом реинвесте или простым ежедневным процентом?
mila вне форума
Старый 14.01.2008, 12:47
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Искренне рада за тебя, что всё благополучно разрешилось. Интересно, а за этот месяц тебе начислили профит как - в автоматическом реинвесте или простым ежедневным процентом?
нет, скорее простым начислением процента! Кстати, попросил сделать опцию автореинвеста, а то приходиться каждый день заходить
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 14.01.2008, 12:54
#259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Искренне рада за тебя, что всё благополучно разрешилось. Интересно, а за этот месяц тебе начислили профит как - в автоматическом реинвесте или простым ежедневным процентом?
Я же поставил на вывод всё перед блокировкой счёта - поэтому как вышел, так и зашёл - всё тоже самое. Просто отменил выплату и положил её на счёт. А то что было на Либерти кинул вчера вечером на вывод.

Date: 1/14/2008 05:07 Batch: 1271666

Деньги утром были на месте, чему я очень рад (в свете того, что это как оказалось последний проект, где у меня были ещё какие-то копейки - остальные в ветке проблемных и закрытых программ ).

Самое главное, то что вчера вечером мне был звонок, на телефон (я его во время выяснения отношений отсылал вместе с адресом) - номер не определился - девчушка звонит, говорит, что она работник финслужбы betsprofit - вы точно такой-то такой-то ? Я подтвердил и она положила трубку - даже выяснить ничего не успел. Отписал по "старой дружбе" им в супорт на тему "что бы это значило" - ждёмс ответа.
velgo вне форума
Старый 14.01.2008, 12:57
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
ну наверно економия денег на разговорах
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход