MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2018, 15:18
#21
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
bizneser,
Все действительно так как вы и описали. А я еще и родом с тех мест, в Польше также бывал много раз.
То как вам вообще Польша?
m555 вне форума
Старый 23.03.2018, 15:32
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
bizneser,
Все действительно так как вы и описали. А я еще и родом с тех мест, в Польше также бывал много раз.
То как вам вообще Польша?
Польшу я знаю намного больше чем Вы. Еще из Советского Союза и до теперь. Знаю все их направления и что там происходило, историю. Польшу обожаю, она мне близка. Еду туда как на отдых, как глоток воздуха свободы. Архитектура нравится и менталитет поляков. Дороги их суперовые после Перемешля, попадешь, как на другую планету. Нам бы так жить как поляки, а им как в Германии.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2018, 15:37
#23
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Польшу я знаю намного больше чем Вы. Еще из Советского Союза и до теперь. Знаю все их направления и что там происходило, историю. Польшу обожаю, она мне близка. Еду туда как на отдых, как глоток воздуха свободы. Архитектура нравится и менталитет поляков. Дороги их суперовые после Перемешля, попадешь, как на другую планету. Нам бы так жить как поляки, а им как в Германии.
Наверное лучше знаете, я давно не путешествую уже.
В общей сложности я там был наверное с месяц, ну может больше. Но последний раз там был довольно давно и наверное все очень сильно там уже изменилось.
Да и тогда там было интересно.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход