MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2008, 23:20
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Да кинули всех! Мониторовские кноки они скопировали и у всех стоит Платит )) а когда заходишь на мониторинг стоит не платит )))
moninvest вне форума
Старый 06.01.2008, 00:04
#422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Письмо пришло с адреса [email protected] - неужели до такой степени за лохов держат?
Обидно
velgo вне форума
Старый 06.01.2008, 00:28
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
А у меня два аккаунта, но на разных адресах и прикольно, что на один адрес так же пришло письмо якобы от админа, а на другой ничего не пришло. Мне кажется, что мутит кто то под них. Правда это ничего не меняет. Проект СКАМ.
Cthutq вне форума
Старый 06.01.2008, 00:44
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Харошо что только 2 баксов пропало... блин, и кому уже верить...
vitalikost вне форума
Старый 06.01.2008, 00:57
#425
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну так всегда бывает что проекты закрываются под Новый год а за ними идет цепочка...
Но потом снова открываются новые проекты.
Мы сами сознательно идем в этот рискованный но высоко доходный бизнес.
Будем искать или выбирать другие проекты.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 06.01.2008, 01:00
#426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Они затеяли со мною переписку.. красным Я чёрным они

Неужели дураки находятся?

Если Вы не вышлете 10% от суммы вложенной Вами или не вышлете сохраненные страницы сайта с Вашим аккаунтом, то мы не
сможем восстановить Ваш счет, а Ваши средства будут равномерно распределены между оплатившими участниками. Если у Вас есть
другие предложения, Пишите!

С уважением, Администрация ProFX.

Отправил по вашей же рассылке предостережение о том, что ваше предложение 100% кидалово. Имейте совесть ребята....

Вам нравилась работа проекта до СБОЯ??? Вам разве не приходили Выплаты? Я не понимаю, чем Вы не довольны. Я Вам объяснил
всю ситуацию. Думаете собрав 70000$ Мне стало мало и я решил собрать еще 10% от того, что очень жадный?

Наша команда не Кидалово и Вы скоро в Этом убедитесь, Многие участники проекта уже передали средства и получили свои
Пароли! Скоро будет открыт и Сайт. Аттестат будет получен.

С уважением, Администрация ProFX.

Нужен Скрин страницы со старого сайта... Если Вы сохраняли, вышлите нам и мы сможем восстановить Ваш аккаунт без 10%
взноса. 10% - это условность, Большинство нащих инвесторов имело вклады по 10-20$. если бы мы просили 1%, то многие не
смогли бы выслать эту сумму, т.к. ее не пропустила бы система е-Голд. Оплата нужна так же для получения своего уникального
паролья, который представляет из себя Batch операции.

С уважением, Адиминистрация ProFX


Скрин страницы сайта вышлю конечно же....как только сайт откроется.



Если Я не Являюсь Представителем Администрации ProFX, то кто же тогда? Где реальная Администрация, почему она молчит?
Почему ничего не предлагает? У нас потеряна Вся информация о Ваших Вкладах! У нас есть Лишь только Либерти Счета
пользователей (и информация о том, что они вложили|вывели)! Пользоваться этим счетом мы не можем в целях безопасности Ваших
же Средств!!! Предлагаем Вам самим посчитать Ваш вклад

Ваш вклад= Вложенные средства-выведенные средства

На 28 декабря 2007 года

И прислать 10% от суммы, вычесленной по формуле. Все будет зачислено на Ваш аккаунт включая эти 10%!

Предложите Свой вариант решения проблемы и мы рассмотрим его!!!

С уважением, Администрация ProFX

А у меня все вклады и выводы были на Либерти. Значит они у вас
сохранились и мне можно ничего не присылать и мой вклад будет
востановлен? Зачем же мне тогда присылать 10%. Чтобы подтвердить что? То что у Вас сохранилось?

А 10% от суммы.... это не серьёзно.Только как то не логично всё.


Информация занесена в Базу, Спасибо!

Остается лишь вопрос с уникальным паролем, как его назначить? Мы думали использовать Batch операции.

С уважением, Администрация ProFX.


Я вам отвечал не с того ящика с которого был зарегестрирован. А вы почему-то не спросили ни моего ЛОГИНА на сервере ни почты регистрации... что вы в базу занесли?

Ну вот так примерно... жду ответа дальше - весёлые ребята.... (до этого отвечали каждую минуту, а как поняли что запутались в ответах замолчали, и уже почти полчаса тишина)

Последний раз редактировалось velgo; 06.01.2008 в 01:23.
velgo вне форума
Старый 06.01.2008, 01:17
#427
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Тоже получил подобное послание, даже 2! Тупой развод...
TraderMax вне форума
Старый 06.01.2008, 01:21
#428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Тоже получил подобное послание, даже 2! Тупой развод...
Там в "кому" все адреса кому они шлют. Может поможете тем, кто на форумы не ходит - разошлёте тоже от себя послание что это развод?
velgo вне форума
Старый 06.01.2008, 01:36
#429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 126
Благодарностей: 5
Да уж.. тоже получил, говорят база полетела, сайт не пашет - зашёл на сайт, вошёл в аккаунт, выслал им скриншот, сразу заткнулись и молчат
MishoK вне форума
Старый 06.01.2008, 01:42
#430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MishoK Посмотреть сообщение
Да уж.. тоже получил, говорят база полетела, сайт не пашет - зашёл на сайт, вошёл в аккаунт, выслал им скриншот, сразу заткнулись и молчат
А я зайти не могу. Сайт в дауне
velgo вне форума
Старый 06.01.2008, 01:52
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
> Считайте, что Ваш вклад уже восстановлен! В Базу занесен Ваш е-маил
> с которого вы пишете сейчас, это и есть Ваш Логин на будующем сайте
> (Ваш старый логин нам не нужен, он ничего не даст и не Докажет).

> Да, отныне Мы будем Восстанавливать Информацию ТАК:
> (Выложите Это на Форум, чтобы Все Видели!)

> Вы присылаете Скрин Вашего Либерти Аккаунта (кто вводил деньги
> через WM- скрин перевода на наш счет или квитанцию из обменника)

> Ваш вклад= Вложенные средства-Выведенные средства

> В этом случае перевод 10% от вложенной суммы не требуется.

> Единственное, на чем Мы настаиваем- это на переводе не менее 64
> центов на резервный E-GOLD счет 4842355

> BATCH этой операции будет являтся Вашим Паролем (нам не придется
> его Вам Высылать, а Вы запомните его и не потеряете) на новом сайте,
> перевод будет в последствии добавлен к Вашему Вкладу. Перевеленные
> средства пойдут на оплату аттестата (если все активные пользователи
> будут в этом участвовать, то получится 480$, а с наших личных
> активов 1520$, мы считаем, что это будет справедливо).
> 64 цента- это граничная сумма, которую система E-Gold переводит без
> проблем (у них странная система коммисионных)
> ------------------------------------------------------------------

> Вышлите мне ссылки на Форумы, мы хотим посмотреть. Спасибо За
> поддержку и уверенность в нашем проекте!

> С уважением, Администрация proFX.


Ваш ответ выложу на форуме, но Еголд без проблем и один цент
отправляет. Комиссия если и есть, то она берётся с меня, так что за
это не переживаёте. ВебЮань 2 года по 1 центу брал за каждое действие
внутри акаунта.


В догонку им отправил ещё одно письмо

Извените, а Вы не против, если я сейчас позвоню в Авангард по телефону
+78125919363 и узнаю, кто у них сидит на DSL соеденении в это время на
адресе 91.122.176.16 ? как вы к этому относитесь?


Кто с Питера, может перезвонить и прикрыть этого "вымогателя-идиота" А если это "настоящий админ" как он говорит или "хакер" который бабки увёл, то бабки с него вытрясти (идиоты что-ли полные? Даже проксёй не пользуются)

Последний раз редактировалось velgo; 06.01.2008 в 02:07.
velgo вне форума
Старый 06.01.2008, 02:36
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
М да стоит только тихо закрыться проекту сразу же типа админы появляются и просят деньги,я неперестаю удивляться над такими людьми.
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 06.01.2008, 02:51
#433
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Там в "кому" все адреса кому они шлют. Может поможете тем, кто на форумы не ходит - разошлёте тоже от себя послание что это развод?
отправил надеюсь обойдемся меньшим колличеством жертв...
TraderMax вне форума
Старый 06.01.2008, 03:03
#434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Если кто сильно влетел (или перевёл им сейчас деньги), повторяю ещё раз..( с 99,9% уверенностью) - можно потрясти того, кто сидел с 21.00-23.00 по Москве 05.01.08 в Питере на айПи 91.122.176.16 от провайдера АВАНГАРД. телефон в Авангарде +78125919363 круглосуточный, объяснив ситуацию получите адрес этой "Администрации proFX". Так как они сидят на DSL , то всё в договоре есть.
velgo вне форума
Старый 06.01.2008, 08:53
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Че-то вспомнилась истрия про Bestua.net, Bestua.info... если так недалеко лезть...
Legeor вне форума
Старый 06.01.2008, 14:32
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 126
Благодарностей: 5
Я только всё не могу понять - зачем так тупо разводить людей, если сайт работает (может не у всех, но я и в статистику захожу, и последних инвесторов вижу - кто-то даже вкладывает), соответственно ничего не могло полететь, тупят они.

MishoK вне форума
Старый 06.01.2008, 15:09
#437
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Да сайт работает. Мне даже письмо пришло, что начислены рефские. Зашел, так и есть. Попробовал вывести, пишет минимальный вывод 15 баков. У меня здесь нет вклада. Позвонил товарищу, он говорит, что не выводят средства и он сделал реинвест поэтому мне пришли рефские.
Bort2009 вне форума
Старый 06.01.2008, 15:16
#438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 303
Благодарностей: 34
У меня вклад позволяет выводить 15 и выше - результат 0

СКАМ одним словом!
__________________
| Ваша реклама тут.
| И тут за подробностями в личку. не дорого.
/Mik/ вне форума
Старый 06.01.2008, 23:10
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
пришло письмо с мыла [email protected]
Цитата:
Уважаемые пользователи проекта ProFX.biz

От лица администрации проекта хочу принести Свои извенения за сбой в работе проекта.

Дело в том, что 28 декабря 2007 года в 02:17 Мы полностью потеряли доступ к сайту ProFx.biz

на правах Администратора. Это была атака хакера, скорее всего со стороны завистников или

конкурентов. В итоге был утерян доступ к Сайту, е-маил адресу и что самое страшное База, с

колличеством вложенных средств от каждого участника (ее мы собирались скопировать на надежный

носитель в 2008 году). Никаких требований взломщики не выдвигали, хотя Мы писали на наш же

е-маил запросы от лица администрации. Мало того, сайт продолжал работать в автоматическом

режиме, сегодня ночью сайт был удален.

Единственное, что у нас осталось- это база с вашими е-маил адресами, на 27 декабря 2007 года.

И это наш последний Шанс возобновить проект и вернуть Вам вложенные средства.

Все средства пользователей были немедленно вложенны в перспективные долгосрочные ПИФы минимум

на 180 дней. Так что за свои деньги не переживайте, они в любом случае к Вам вернутся.

Администрация пришла к Выводу, что наш новый проект будет на надежном сервере, с очень

высоким уровнем защиты! ДОМЕН .RU (Пока не выкуплен). Все платежи будут

приниматься/выплачиваться через платежную систему WEBMONEY.
Мы считаем, что наш проект уже достиг высокого уровня, чтобы выйти из темноты и развиваться

официально (в будующем планируется обзавестись офисом).

После переговоров с Администрацией Системы WebMoney и предоставлении всех документов. Ими

было выдвинуто условие, на основании которого Мы сможем проводить нашу деятельность в системе

WebMoney. Их условие- получение нами аттестата ГАРАНТА WMT. "Гаранты обеспечивают ввод/вывод

средств в/из системы. Для того чтобы получить статус гаранта физическое или юридическое лицо

должно предъявить финансовые и правовые гарантии по обеспечению обмена выпускаемых им

титульных знаков на декларируемый объем материальных активов и финансировать модернизацию

системы для учета титульных знаков создаваемого типа. Основными требованиями, предъявляемыми

системой к гарантам, являются 100%-ое резервирование активов, подлежащих учету титульными

знаками WebMoney, а также обмен титульных знаков на равноценное количество активов данного

типа по требованию клиента. При этом конкретные способы построения механизма ввода/вывода,

отвечающего вышеуказанным требованиям, могут быть различными, в зависимости от юрисдикции,

региональной банковской системы, правового и финансового статуса гарантов системы." (с сайта

WM)

Для получения этого статуса нам нужно оформить "Аттестат регистратора является наивысшим по

статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer. Аттестат

регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем

центра аттестации в г. Москве, заключения "Договора поручения" с оператором системы WM

Transfer Ltd. и внесении гарантийного взноса в размере 2000 WMZ. Обязательным условием

получения аттестата Регистратора является участие в партнерской программе Центра аттестации

по выдаче персональных и начальных аттестатов. Владелец аттестата регистратора может

участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра."

Как видно нужно лично встретиться с представителем Системы и перевести на их счет 2000WMZ.

Итак Было принято решение об организации абсолютно легального проекта! САЙТ уже ГОТОВ!

Для восстановления Ваших аккаунтов, Вам нужно выслать нам 10% от суммы вложенной Вами в

проект.

Понимаю, это звучит как обман, но ничего другого придумать мы не смогли...


Эти деньги не будут утеряны просто так! Они пойдут на покупку требуемого аттестата WM, а

затем будут положенны на ваш депозит в дополнение к Вашему основному счету.

МЫ МОЖЕМ КУПИТЬ АТТЕСТАТ САМИ, ДЛЯ НАС ЭТО НЕ СОСТАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМ! НО МЫ НЕ МОЖЕМ ВОСТАНОВИТЬ

ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО СКОЛЬКО ВЛОЖИЛ В ПРОЕКТ СРЕДСТВ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КАК ЭТО

СДЕЛАТЬ, МЫ РАДЫ ВЫСЛУШАТЬ!

Ваш счет с будет высчетан ТАК:

Основной счет= (Сумма присланая Вами)/(0.1)+ сумма присланая Вами

Мы надеемся на Вашу Честность. Ведь до Хакерской атаки Мы Вас ни разу не подводили, не

подведем и в Новом Году! Мы не собираемся становиться Крысами, хоть на дворе и год этого

животного.

10% от Вашего вклада Высылаете на счет в системе E-GOLD:

4842355


4842355 - это наш резервный счет (Все деньги со счета в Либерти выведены в целях

безопасности). пОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ НА НАШ Е-МАИЛ ПЕРЕВЕДЕННУЮ СУММУ И BATCH ОПЕРАЦИИ. в

ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ (ЕГО МОЖНО БУДЕТ СМЕНИТЬ) ДЛЯ ДОСТУПА К БУДУЮЩЕМУ САЙТУ

(ЛОГИНОМ БУДЕТ ВАШ Е-МАИЛ). ВЫ БУДЕТЕ ЗАНЕСЕНЫ В БАЗУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, А СУММА ВАШЕГО ВКЛАДА

БУДЕТ СООТВЕТСВОВАТЬ РАСЧИТАНОЙ ПО ФОРМУЛЕ.


Для тех, кто зарегистрировался в проекте после 27 декабря 2007 года 00:00 Просьба написать

нам на е-маил!!!

Для тех, кто больше не хочет продолжать сотрудничать с нашим проектом (мы все понимаем везде

обман сплошные нервы, сами прошли через этот Шок), просим написать на е-маил. Ваши средства

будут возвращены после окончания срока в ПИФах.

Уважаемые Пользователи, чем быстрее мы получим Данный аттестат, тем быстрее возобновиться

работа. Повторяюсь, сайт уже готов и тестируется. Мы не можем использовать ранее вложенные

Вами средства на покупк аттестата т.к. это не честно, а так же эти средсва вложены в ПИФы.

С Уважением, Администрация ProFX.

__________ NOD32 2759 (20080101) Information __________

This message was checked by NOD32 antivirus system.
https://www.eset.com
Есть у кого друзья или хорошие знакомые в вебмани?
проверить были ли такие переговоры администрации фонда с вебманями?

Received: from [91.122.176.16] by win.mail.ru with HTTP;
ppp91-122-176-16.pppoe.avangard-dsl.ru [91.122.176.16]
Письмо пришло с того же ипака что и в сообщении велго

Последний раз редактировалось okyl; 06.01.2008 в 23:23.
okyl вне форума
Старый 07.01.2008, 00:06
#440
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да нет никаких переговоров... Это просто лепит...
И все теперь до последнего будут верить что проект возможно вернется
Это уже старо как мир...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход