MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2007, 12:09
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от deco90 Посмотреть сообщение
Я сам лично платил с заблокированного wmid за аттестат. Так что всё нормально получается.
Ничего подобного. С заблокированного ида нельзя оплатить за аттестат. Надо написать в арбитраж, чтобы разблокировали, а потом уже платить. У меня так было, не знаю может быть это правило и действует для какого-то конкретного персонализатора в Москве...
gaspar вне форума
Старый 30.12.2007, 15:23
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Ничего подобного. С заблокированного ида нельзя оплатить за аттестат. Надо написать в арбитраж, чтобы разблокировали, а потом уже платить. У меня так было, не знаю может быть это правило и действует для какого-то конкретного персонализатора в Москве...
Это кто тебе такое сказал? Ты сначала попробуй и только потом такое утверждай, а то не знаешь и пишешь свои мысли. Некоторые давно уже только так и сделали, что получили персональные аттестаты с заблокированными ВМИДами.
Stranger вне форума
Старый 30.12.2007, 15:34
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ребята не ссорьтесь, возможно есть разные степени блокировки вмид, в одном случае блочат напрочь(в связи с мошенничеством или грубыми нарушениями правил), а в другом частично( из-за обмена е-голд на вм)
mtombo вне форума
Старый 30.12.2007, 16:06
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал? Ты сначала попробуй и только потом такое утверждай, а то не знаешь и пишешь свои мысли. Некоторые давно уже только так и сделали, что получили персональные аттестаты с заблокированными ВМИДами.
Уважаемый, если Вы посмотрите чуть выше то поймете, что последние 10 дней я только и занимался, что пытался получить персональный аттестат. В итоге я его получил. И я говорил именно про свой случай, когда у меня заблокировали вмид я не смог оплатить персональный аттестат. Так понятнее?
Более того, скажу, после того как получил аттестат, мне вмид не разблокировали, т. е. я не мог делать никаких переводов и бл не восстановился, помогла опять же только переписка с арбитражем.

Последний раз редактировалось gaspar; 30.12.2007 в 16:12.
gaspar вне форума
Старый 30.12.2007, 17:14
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Получил сертификат в Киеве.Заняло 4 дня с поиском денег(на кошельке было пустота и порядок),перепиской с арбитражем и проверкой личности.Вроде все нормально.
Vert1968 вне форума
Старый 30.12.2007, 18:58
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от deco90 Посмотреть сообщение
Я сам лично платил с заблокированного wmid за аттестат. Так что всё нормально получается.
А я сам, лично, писал в аттестационную комиссию и арбитраж. И пока не пришёл отвел от арбитража о снятии блока, я проплатить не мог
Brols вне форума
Старый 30.12.2007, 19:01
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Более того, скажу, после того как получил аттестат, мне вмид не разблокировали, т. е. я не мог делать никаких переводов и бл не восстановился, помогла опять же только переписка с арбитражем.
Хм, странно, мне все разблокировали на моем основном кошельке и бл вернули на нужный уровень после получения аттестата. Делал как знал, нажал на "получить аттестат" в кипере и получил, заплатив деньги и встретившись с регистратором.
Stranger вне форума
Старый 30.12.2007, 19:21
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Действительно как-то странно все это. Одни говорят, что без проблем с оплатой после блокировки персонального аттестата нет, другие что есть. Может быть, повторюсь блокировка не действует (для оплаты) на определенных регистраторов в Москве... Я сам из другого города, поэтому так думаю. А насчет разных видов блокировки, имхо, слишком геморно было бы для вебмани так делать...
gaspar вне форума
Старый 31.12.2007, 05:21
#109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
идея помоему неплохая..поменять паспортные данные..присоеденится..вывести деньги на другой счёт..и уже с него думать что дальше делать...тока вот кто даст свои паспортные данные и проявит такую щедрость..
Идея плохая. Сначала надо хоть немножко понимать суть и знать все ньюансы процедуры.
dkameleon вне форума
Старый 31.12.2007, 09:24
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Идея плохая. Сначала надо хоть немножко понимать суть и знать все ньюансы процедуры.
Естественно, необходимо все понимать в данной процедуре, а не так, прочитать и понять, что это все-таки реально работающая идея. Более того, прочитав первый раз про такую вещь, я решил попробовать заняться подобной идеей, но позже одумался, что за (максимум) 2000 деревянных я могу влипнуть в такие долги от прикрепления кошеля к своему персу, так что не стал этим заниматься.

Совет к тем, у кого заблокировано немного денег, до 500$ - выводите их в банк, потом снова вводите и прикрепляйте заблокированный к своему персу, который все равно надо будет получить. Халява не прокатит...
Stranger вне форума
Старый 31.12.2007, 12:49
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
А сейчас блокируют все кошельки после перевода с E-Gold?
__________________
Блог "Как сделать на Mac?", помощь маководам
Nunan вне форума
Старый 31.12.2007, 13:14
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Nunan Посмотреть сообщение
А сейчас блокируют все кошельки после перевода с E-Gold?
С е-голд пока не блочат, блочат после обмена с либерти и то только если аттестат ниже персонального
mtombo вне форума
Старый 31.12.2007, 14:18
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Я не в курсе на счет обмена с е-голд, потому как не пользовался им давно уже. Есть информация о том, что могут блокировать и за это тоже. Источник информации - или русммг или ёрн или может даже инвестфорум, так что прошу искать там. Самому заблокировали при обмене 4 либерти, но я уже благополучно получил аттестат

Начальные тоже блокируют?
Stranger вне форума
Старый 31.12.2007, 17:56
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от deco90 Посмотреть сообщение
Я сам лично платил с заблокированного wmid за аттестат. Так что всё нормально получается.
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
Ничего подобного. С заблокированного ида нельзя оплатить за аттестат. Надо написать в арбитраж, чтобы разблокировали, а потом уже платить. У меня так было, не знаю может быть это правило и действует для какого-то конкретного персонализатора в Москве...
Ребята, когда вы оплачиваете персональный аттестат, деньги вы переводите не регистратору напрямую, а на кошелек WM Passport Service, а он в свою очередь уже отчитывает определенный процент регистратору. Это сделано для того (как выше я уже писал), чтобы не оплачивать аттестат регистратору наличными, потому что есть и родственники и знакомые и просто хорошие друзья, т.е. перс аттестат можно и нахаляву получить, а это не выгодно для сервиса WebMoney. К чему я это все говорю - что с заблокированного WMID'a оплачивать на кошелек WM Passport Service можно, доступ открыт. Я сам так получал аттестат, и никакие персонализаторы никуда не привязываются, в том числе и к Москве. Регистратор проживает в Киеве, а встреча была в Харькове.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Начальные тоже блокируют?
Насчет начальных не в курсе. Насчет обмена на е-gold - не должны блочить, потому что у е-gold'a политика такая ,что они сами блокирую счета мошенников и более-менее контролируют денежные потоки. Либерти же этого не далет, вот вебмани и решились взяться сами за это направление..
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
gaspar (31.12.2007)
Старый 31.12.2007, 22:32
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Да, начальные аттестаты тоже блокируют. У меня был начальный аттестат с проверенными паспортными данными, не помогло.
vlastelin, Ну значит в моем случае заблочили и WM Passport Service потому как я туда перевести деньги не мог...
gaspar вне форума
Старый 01.01.2008, 19:15
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Вопрос:
а если переводить WM ==> Liberty, в этом случае с веь мани никаких проблем не будет?
__________________
Блог "Как сделать на Mac?", помощь маководам
Nunan вне форума
Старый 01.01.2008, 21:29
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Nunan Посмотреть сообщение
Вопрос:
а если переводить WM ==> Liberty, в этом случае с веь мани никаких проблем не будет?
Так писали же здесь уже..
Как раз именно из-за такого обмена и блокируют...
Senator2 вне форума
Старый 01.01.2008, 22:13
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Что меня настораживает по данной проблеме - перевод средств для обмена делается как раз-таки на кошель WM обменника, и потом только с кошеля Либерти отваливают сумму на твой кошель. Как это система WM прочухивает, а?

З.Ы. Произвожу обмен, контакты в подписи.
Stranger вне форума
Старый 01.01.2008, 23:35
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Что меня настораживает по данной проблеме - перевод средств для обмена делается как раз-таки на кошель WM обменника, и потом только с кошеля Либерти отваливают сумму на твой кошель. Как это система WM прочухивает, а?

З.Ы. Произвожу обмен, контакты в подписи.
Ну я думаю так они же знают кошелки обменников,при обмене там наверно какието данные поступают к ним вот они и блокируют.
Evons вне форума
Старый 02.01.2008, 16:30
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
Блокируют все WMID или только те, которые были замечены в обмене WM на LR ???
У меня заблокировали сразу при попытке обмена с WM на LR, менял на Robox, стал выяснять пишут тоже самое про два варианта, на связь не выходят, чтобы что-то новое сообщить, как попугаи (2 варианта - 2 варианта)
ranik вне форума
Метки
webmoney, webmoney блокировка, заблокировали wmid, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход