MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 11:47
#1261
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
бездепозитники давно нереально отработать
А когда-то было иначе ?
Aisller вне форума
Старый 01.02.2018, 17:12
#1262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
бездепозитники давно нереально отработать, все равно придется хоть немного, но реальных денег закинуть, если всерьез интересуетесь дц
Так есть и без отработки, но зато вся прибыль без ограничений на вывод дается, а есть и такие у кого 10 долларов дадут и поставят условие в 10 лотов.
stejk вне форума
Старый 09.02.2018, 18:38
#1263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

и где вы видели без отработки, я в последние годы что-то таких не встречаю
буйок вне форума
Старый 12.02.2018, 15:53
#1264
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и где вы видели без отработки, я в последние годы что-то таких не встречаю
А таких и не было. Я что-то не припомню, если бы были, от читеров бы не отбились.
Aisller вне форума
Старый 14.02.2018, 21:01
#1265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

просто на всех форумах рассказывают басни о бездепозитниках без отработки, а в глаза их никто не видел)
буйок вне форума
Старый 25.07.2018, 20:55
#1266
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Зачем брокеры раздают бонусы

Некоторые бонусы очень неплохие, но это зависит и от брокера. Если предлагают реально заоблачные нереальные вещи, что лучше не вестись.
romanmiheev вне форума
Старый 31.07.2018, 19:52
#1267
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
бездепозитники давно нереально отработать, все равно придется хоть немного, но реальных денег закинуть, если всерьез интересуетесь дц
считаю что бездепозитки - это бред, точно кухня а не брокер. да и вообще поражаюсь людям которые ищут халявы. сами ничего платить не хотят а получать миллионы! сыр бесплатный только в мышеловке господа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от romanmiheev Посмотреть сообщение
Некоторые бонусы очень неплохие, но это зависит и от брокера. Если предлагают реально заоблачные нереальные вещи, что лучше не вестись.
согласен, есть нормальные предложения у брокеров, надо толкьо поискать и не вестись на бездепозитки и нереальные требования
Krass87 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (31.07.2018)
Старый 01.08.2018, 14:33
#1268
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Krass87 Посмотреть сообщение
согласен, есть нормальные предложения у брокеров, надо толкьо поискать и не вестись на бездепозитки и нереальные требования
Тоже соглашусь. И уж тем более нельзя верить в то, что они свои бонусы выводят.
gala vlasova90 вне форума
Старый 01.08.2018, 15:18
#1269
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Krass87 Посмотреть сообщение
считаю что бездепозитки - это бред, точно кухня а не брокер. да и вообще поражаюсь людям которые ищут халявы. сами ничего платить не хотят а получать миллионы!
Тоже полностью разделяю эту точку зрения. Подавляющее число людей, интересующихся этим продуктом (бездепозитом) - это люди не имеющие достатка и собственных свободных денег, при этом пишущих сотни постов на различных форумах и требующих почтения к своей "важной особе". Уж простите, но не могу испытывать уважения к этому классу "коллег". К числу более-менее успешных людей я их точно отнести не могу.

Люди, ищущие любую халяву, обречены крутиться в "кухонном" поле и, как правило, так никогда и не станут клиентами нормальных брокеров и, тем более, с большой степенью вероятности, никогда не накопят приличную сумму денег для реального торгового депозита. ИМХО
OrkOrElf вне форума
Старый 02.08.2018, 18:13
#1270
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Тоже полностью разделяю эту точку зрения. Подавляющее число людей, интересующихся этим продуктом (бездепозитом) - это люди не имеющие достатка и собственных свободных денег, при этом пишущих сотни постов на различных форумах и требующих почтения к своей "важной особе". Уж простите, но не могу испытывать уважения к этому классу "коллег". К числу более-менее успешных людей я их точно отнести не могу.

Люди, ищущие любую халяву, обречены крутиться в "кухонном" поле и, как правило, так никогда и не станут клиентами нормальных брокеров и, тем более, с большой степенью вероятности, никогда не накопят приличную сумму денег для реального торгового депозита. ИМХО
А вы не рассматриваете такую возможность, что есть еще такие начинающие кто хочет попробовать торговать, но не на своих. Новичку сразу на реальном депозите тоже какой смысл начинать торговать? А брокеры таким образом привлекают внимание новых клиентов.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (02.08.2018)
Старый 02.08.2018, 18:44
#1271
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А вы не рассматриваете такую возможность, что есть еще такие начинающие кто хочет попробовать торговать, но не на своих. Новичку сразу на реальном депозите тоже какой смысл начинать торговать? А брокеры таким образом привлекают внимание новых клиентов.
Лично я таких людей вообще за перспективных клиентов не считаю (если судить со стороны брокера), поэтому персонально не вижу смысла с подобными "гномами" возиться. Ведь они ищут халяву в первую очередь, так как своих денег у них нет или почти нет.

Я стою на следующей позиции: если хочешь учиться и разрабатывать свою стратегию, то демосчет тебе в помощь, а если хочешь заработать что-то, то придется вложить собственные средства. А бонусы - это зло, особенно если судить с точки зрения сути этого явления на форексе. Плодят "гномов" и создают шумиху вокруг различных "кухонь". В Европе уже их постепенно запрещают как явление, что я полностью поддерживаю.
OrkOrElf вне форума
Старый 07.09.2018, 11:24
#1272
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Зачем брокеры раздают бонусы

Банальное привлечение клиентов, а что еще делать? как деньги зарабатывать то)?
mishochka вне форума
Старый 28.09.2018, 16:56
#1273
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Зачем брокеры раздают бонусы

А какие проблемы, если религия не позволяет пользоваться бонусами ну так не пользуйтесь.
romyazhkox вне форума
Старый 28.09.2018, 20:03
#1274
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я стою на следующей позиции: если хочешь учиться и разрабатывать свою стратегию, то демосчет тебе в помощь, а если хочешь заработать что-то, то придется вложить собственные средства. А бонусы - это зло, особенно если судить с точки зрения сути этого явления на форексе. Плодят "гномов" и создают шумиху вокруг различных "кухонь". В Европе уже их постепенно запрещают как явление, что я полностью поддерживаю.
Я бы поспорил. Можно торговать как боженька на демке, но стоит столкнутся даже с небольшой суммой реальных средств уже играет психология и торговля пойдет совершенно иначе. в этом случае Обучение со стартовым депо 500$+500$ бонуса очень даже полезной может оказаться. Уже реальные деньги, но сумма несколько больше чем вложено.
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 20:43
#1275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Я бы поспорил. Можно торговать как боженька на демке, но стоит столкнутся даже с небольшой суммой реальных средств уже играет психология и торговля пойдет совершенно иначе. в этом случае Обучение со стартовым депо 500$+500$ бонуса очень даже полезной может оказаться. Уже реальные деньги, но сумма несколько больше чем вложено.
А что Вам дает "сумма несколько больше чем вложено" - вряд ли Вы будете использовать весь депозит в торговле, а если слить свои, то просто на бонус в такой комбинации не поторгуешь. Лучше просто брать максимальное плечо - если хочется погорячее.
TimTem вне форума
Старый 17.10.2018, 12:14
#1276
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Krass87 Посмотреть сообщение
считаю что бездепозитки - это бред, точно кухня а не брокер. да и вообще поражаюсь людям которые ищут халявы. сами ничего платить не хотят а получать миллионы! сыр бесплатный только в мышеловке господа.

добавлено через 1 минуту


согласен, есть нормальные предложения у брокеров, надо толкьо поискать и не вестись на бездепозитки и нереальные требования
А я выигрывал демо конкурс Гагарин в АМаркетс и мне давали 100 долларов ездепозитки, с которых я успешно наторговал и вывел 500 баксов)
mishochka вне форума
Старый 26.10.2018, 20:02
#1277
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 70
Благодарностей: 10
Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Банальное привлечение клиентов, а что еще делать? как деньги зарабатывать то)?
Только привлечение клиентов. Я к бонусам вообще негативно отношусь. Лучше на свои тоговать и знать, что ты никому ничего не должен.
ArtMines вне форума
Старый 26.10.2018, 20:22
#1278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Зачем брокеры раздают бонусы

Могу ошибаться, но сдается мне что кол-во клиентов, да еще активно торгующих -влияет на отношения "брокеров" с "агрегаторами ликвидности"
TimTem вне форума
Старый 27.10.2018, 00:43
#1279
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Зачем брокеры раздают бонусы

Для привлечения клиентов и не более!
borok619 вне форума
Старый 19.11.2018, 18:46
#1280
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Зачем брокеры раздают бонусы

Конечно, об этом все знают все бывалые трейдеры. Ну а как по-другому привлекать клиентов?
stopnik вне форума
Метки
бездепозитный бонус, бонусы, бонусы брокеров, бонусы дц
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход