MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 16:21
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
но соблюдайте нормы общения
Малоуважаемая, вы никак вздумали меня учить:

Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2

Я пишу в рамках форума, не переходя на оскорбления. Но уважать, зазывающих в лохотрон с его гуанокоинами и с признаками предскама- не могу и не обязан.
Мои суждения основываются исключительно на фактах. Они все выше приведены.
Что же вы не спешите их опровергнуть и тоже фактами? А не можете это сделать - я то могу легко доказать, что лжёте о том, что ЕХМО, якобы "не обманула и не заморозила деньги ни у одного человека".
Валом таких людей. Нет никаких оснований доверять лоховозке, совсем наоборот.

Факты "не видит" только тот , кто не хочет или пейд- материально заинтересованное лицо.
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 17:04
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Малоуважаемая, вы никак вздумали меня учить:

Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2

Я пишу в рамках форума, не переходя на оскорбления. Но уважать, зазывающих в лохотрон с его гуанокоинами и с признаками предскама- не могу и не обязан.
Мои суждения основываются исключительно на фактах. Они все выше приведены.
Что же вы не спешите их опровергнуть и тоже фактами? А не можете это сделать - я то могу легко доказать, что лжёте о том, что ЕХМО, якобы "не обманула и не заморозила деньги ни у одного человека".
Валом таких людей. Нет никаких оснований доверять лоховозке.

Факты "не видит" только тот , кто не хочет или пейд- материально заинтересованное лицо.
Лично у Вас какие прорблемы с биржей? Есть тикет неотвеченый? Мы предложили помощь, если не хотите - нет смысла продолжать диаолог.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Малоуважаемая, вы никак вздумали меня учить:

Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2

Я пишу в рамках форума, не переходя на оскорбления. Но уважать, зазывающих в лохотрон с его гуанокоинами и с признаками предскама- не могу и не обязан.
Мои суждения основываются исключительно на фактах. Они все выше приведены.
Что же вы не спешите их опровергнуть и тоже фактами? А не можете это сделать - я то могу легко доказать, что лжёте о том, что ЕХМО, якобы "не обманула и не заморозила деньги ни у одного человека".
Валом таких людей. Нет никаких оснований доверять лоховозке, совсем наоборот.

Факты "не видит" только тот , кто не хочет или пейд- материально заинтересованное лицо.
Ни один из преведенных вами комментариев нельзя назвать ФАКТОМ.
Пользователи которые ждали своих переводов получают их, не смотря на сложившиеся задержки.
exocoinsupport вне форума
Старый 01.02.2018, 17:33
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Лично у Вас какие прорблемы с биржей? Есть тикет неотвеченый?
Зайдите в профиль и смотрите. Тут вообще не меня обсуждают.
Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Ни один из преведенных вами комментариев нельзя назвать ФАКТОМ.
Мадам, я вам что по несколько раз должен повторять? В претензиях на форуме полно фактов заморозки и развеса лапши клиентам на уши.
Я так вот моментом нашёл. Пример. https://mmgp.ru/showthread.php?t=561617
И таких масса. Морозят деньги аж с начала января!


Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Пользователи которые ждали своих переводов получают их, не смотря на сложившиеся задержки.
Тем, кто получает после заморозки ( а это ведь легко проследить на блокчейн)- кому возмещён ущерб? Никому. Прокрутили деньги бесплатно (бывает и не один месяц) , а где возмещение мат.ущерба? Попробуйте в банке кредит просрочить хоть на один день.
А тут лоховозка, что хочет, то и делает.
Небольшая радость выбить в конце концов свои деньги для таких людей с потерей прибыли, времени и нервотрёпкой.

И то, что они их получили, не снимает факта о мошенничестве и заморозке денег!

Статус ДОЛЖНИК и вечный бан представителю ЕХМО возник не просто так. https://mmgp.ru/member.php?u=239698
Фактов выше крыши. Мне продолжить? Легко.
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 17:59
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Зайдите в профиль и смотрите. Тут вообще не меня обсуждают.

Мадам, я вам что по несколько раз должен повторять? В претензиях на форуме полно фактов заморозки и развеса лапши клиентам на уши.
Я так вот моментом нашёл. Пример. https://mmgp.ru/showthread.php?t=561617
И таких масса. Морозят деньги аж с начала января!



Тем, кто получает после заморозки ( а это ведь легко проследить на блокчейн)- кому возмещён ущерб? Никому. Прокрутили деньги бесплатно (бывает и не один месяц) , а где возмещение мат.ущерба? Попробуйте в банке кредит просрочить хоть на один день.
А тут лоховозка, что хочет, то и делает.
Небольшая радость выбить в конце концов свои деньги для таких людей с потерей прибыли, времени и нервотрёпкой.

И то, что они их получили, не снимает факта о мошенничестве и заморозке денег!

Статус ДОЛЖНИК и вечный бан представителю ЕХМО возник не просто так. https://mmgp.ru/member.php?u=239698
Фактов выше крыши. Мне продолжить? Легко.
По поводу должник и вечный бан, мы модераторам предоставили все доказательства того что мы не украли никаких денег ни у кого и этот статус в скором времени снимут, просто наш запрос находится сейчас на рассмотрении
exocoinsupport вне форума
Старый 01.02.2018, 18:07
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
По поводу должник и вечный бан, мы модераторам предоставили все доказательства того что мы не украли никаких денег ни у кого и этот статус в скором времени снимут
Даже если и снимут- это ничего не решает.
В претензиях к ЕХМО и в общей теме полным-полно фактов мошенничества и заморозки денег.
Пример я привёл выше. Так что, лгали вы о "пречестнейшей" бирже.

добавлено через 5 минут
Я вам факты в личико, а вы мне всё ложь, типа этой:
Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
все доказательства того что мы не украли никаких денег ни у кого
Заморозка денег - это тоже кража. Неужто вам простые вещи непонятны.

Попользовались бесплатно деньгами и потом после нервотрёпок вернули. Ещё раз - где возмещение ущеба за потерянное время, прибыль и нервотрёпку?!

Что то все интересные вопросы "не видит".
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 18:37
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Даже если и снимут- это ничего не решает.
В претензиях к ЕХМО и в общей теме полным-полно фактов мошенничества и заморозки денег.
Пример я привёл выше. Так что, лгали вы о "пречестнейшей" бирже.

добавлено через 5 минут
Я вам факты в личико, а вы мне всё ложь, типа этой:

Заморозка денег - это тоже кража. Неужто вам простые вещи непонятны.

Попользовались бесплатно деньгами и потом после нервотрёпок вернули. Ещё раз - где возмещение ущеба за потерянное время, прибыль и нервотрёпку?!

Что то все интересные вопросы "не видит".
Вы даже не обращаете внимания на то, что вам отвечают. Большинство задержек случается в связи с перегруженными сетями. И биржа, со своей стороны, об этом всегда уведомляет.
Задержка средств НЕ ЕСТЬ РАВНО Заморозка средств. "Возмещение ущерба за потерянное время, прибыль и нервотрёпку" Вам не предоставит ни одна биржа в подобной ситуации.
exocoinsupport вне форума
Старый 01.02.2018, 18:52
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Вы даже не обращаете внимания на то, что вам отвечают. Большинство задержек случается в связи с перегруженными сетями.
Очередная ложь. Я уже писал.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Мадам, я вам что по несколько раз должен повторять? В претензиях на форуме полно фактов заморозки и развеса лапши клиентам на уши.
Я так вот моментом нашёл. Пример. https://mmgp.ru/showthread.php?t=561617
И таких масса. Морозят деньги аж с начала января!
Это крипта и всё легко проверить. Деньги поступили, но не зачислены на счёт ЕХМО. И это целый месяц! При чём тут загрузка сети...
Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Задержка средств НЕ ЕСТЬ РАВНО Заморозка средств. "
См. выше. "Заимствование" на время денег ( преднамеренная заморозка)- чем это не кража?
Вы тут пытаетесь опровергнуть очевидное- так это бесполезно и только минус. Все видят ложь.
Не надо тут на другие биржи ссылаться. Там всё другому. Даже регистрацию новых клиентов прекратили в ущерб себе, пока не решат проблем.
Тут же наоборот всё. Онлайн операторы ЕХМО даже отключены, экономят деньги на персонале, а на клиентов плевать.

Так не ведут себя приличные биржи, которые хотят сохранить клиентов и улучшить обслуживание.
Тут просто вынуждены сейчас хоть что-то делать, иначе все разбегутся раньше времени.

Как только двинут свои гуанокоины, так и досвидос. Клиенты больше не нужны.
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 19:41
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Здравствуйте, ответьте мне на вопрос пожалуйста:
Как будет осуществляться выплата дивидендов?

Согласно Вашей программы:
"Будет выпущено в общей сложности 300 250 000 токенов EXO, и это станет конечным числом."
Вы планируете привлечь 300 000 000$ из расчёта 1$ = 1EXO (То есть вы планируете продать 300 000 000 EXO, кому достанутся остальные?)
5 миллионов в ходе Presale.
295 миллионов в ходе Crowdsale.
И пожалуй самое главное:
Токен дает возможность держателям получать доход от системы
маржинального кредитования биржи, и помимо “плюсов” в виде роста
курса EXO, который прогнозируется нами в сценариях, держатели будут
ежемесячно получать дивиденды в EXO.

И отсюда возникает самый главный вопрос, гипотетически вы распродали 300 000 000 EXO, у вас осталось 250 000, которые или уйдут с биржи, или выплатят в первый же месяц в виде дивидендов. Откуда Вы планируете брать новые EXO для выплаты дивидендов, если их число ограничено 300 250 000. Или вы сами настолько не верите в свою компанию?
Lucky7Wolf вне форума
Старый 01.02.2018, 20:01
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Очередная ложь. Я уже писал.


Это крипта и всё легко проверить. Деньги поступили, но не зачислены на счёт ЕХМО. И это целый месяц! При чём тут загрузка сети...

См. выше. "Заимствование" на время денег ( преднамеренная заморозка)- чем это не кража?
Вы тут пытаетесь опровергнуть очевидное- так это бесполезно и только минус. Все видят ложь.
Не надо тут на другие биржи ссылаться. Там всё другому. Даже регистрацию новых клиентов прекратили в ущерб себе, пока не решат проблем.
Тут же наоборот всё. Онлайн операторы ЕХМО даже отключены, экономят деньги на персонале, а на клиентов плевать.

Так не ведут себя приличные биржи, которые хотят сохранить клиентов и улучшить обслуживание.
Тут просто вынуждены сейчас хоть что-то делать, иначе все разбегутся раньше времени.

Как только двинут свои гуанокоины, так и досвидос. Клиенты больше не нужны.
За своим негодованием вы не видите реальной картины. Со своей стороны, команда EXMO уже значительно повысила эффективность бизнес-процессов и продолжает дальше оптимизировать нагрузку для ускорения работы платформы EXMO. В данный момент команда саппорта увеличена в 2 раза, в ближайшей перспективе расширение будет до 220 человек, чтобы ожидание ответа на тикет составляло не более часа-двух. Как вы понимаете, невозможно взять человека без опыта и чтобы он сразу был специалистом. Обучение специалиста не может занимать менее нескольких недель. Поэтому за 1-2 дня расширение невозможно, хоть этого и хочется как нам, так и пользователям. Но уверяю, что в ближайшее время этот вопрос решится. Exmo на рынке 5й год и служба поддержки всегда была мобильна.
Что касаемо закрытия регистрации другими биржами, у ЕХМО есть официальное заявление.
https://exmo.me/ru/news_view?id=2058

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lucky7Wolf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ответьте мне на вопрос пожалуйста:
Как будет осуществляться выплата дивидендов?

Согласно Вашей программы:
"Будет выпущено в общей сложности 300 250 000 токенов EXO, и это станет конечным числом."
Вы планируете привлечь 300 000 000$ из расчёта 1$ = 1EXO (То есть вы планируете продать 300 000 000 EXO, кому достанутся остальные?)
5 миллионов в ходе Presale.
295 миллионов в ходе Crowdsale.
И пожалуй самое главное:
Токен дает возможность держателям получать доход от системы
маржинального кредитования биржи, и помимо “плюсов” в виде роста
курса EXO, который прогнозируется нами в сценариях, держатели будут
ежемесячно получать дивиденды в EXO.

И отсюда возникает самый главный вопрос, гипотетически вы распродали 300 000 000 EXO, у вас осталось 250 000, которые или уйдут с биржи, или выплатят в первый же месяц в виде дивидендов. Откуда Вы планируете брать новые EXO для выплаты дивидендов, если их число ограничено 300 250 000. Или вы сами настолько не верите в свою компанию?
Здравствуйте! 300 250 000 токенов EXO это максимальное количество, где 250 000- бонусы инвесторам pre-sale. Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств, но не больше этой суммы. Биржа не оставляет себе ни единого токена и для вывплат дивидендов ЕХО будут закупаться на бирже по рыночной стоимости!
exocoinsupport вне форума
Старый 01.02.2018, 20:22
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
За своим негодованием вы не видите реальной картины.
При чём эмоции? Я выкладываю исключительно факты, а вы пустую воду.

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
В данный момент команда саппорта увеличена в 2 раза, в ближайшей перспективе расширение будет до 220 человек, чтобы ожидание ответа на тикет составляло не более часа-двух.
За счёт кого увеличена "команда"? Взяли и прикрыли онлайн операторов и перебросили на тикеты. Налицо ущемление интересов клиентов. "Экономичные" вы наши... ))

Жаден этот лохотрон, не раз уже замечал. А ведь денег-то валом.
Тут, примерно, месяца 3 назад зажали даже 30 баксов(это плата за 3 месяца форуму) за статус "Представитель ЕХМО". Куда уж дальше. Зато показательно- не собираются тут улучшать обслуживание клиентов.
Да уж, "приличный" бизнес.

Проблемы уже около 2-3 месяцев. Можно было уже давно штат увеличить.

А то, что только собираются сделать, так с чего это верить, что это вообще будет сделано?
Лично вам - я несколько раз указал на вашу ложь.

Так и лоховозка такая же - пообещать не значит сделать. И ещё большой вопрос -будет ли жив этот лохотрон через 2-3 месяца.
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 20:25
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 300 250 000 токенов EXO это максимальное количество, где 250 000- бонусы инвесторам pre-sale. Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств, но не больше этой суммы. Биржа не оставляет себе ни единого токена и для вывплат дивидендов ЕХО будут закупаться на бирже по рыночной стоимости!
Как по рыночной цене? То есть, вы подразумеваете, что цена EXO упадёт? Или какова Ваша выгода в закупке данной валюты по цене более высокой, чем Вы её продали?
Или всё же не по рыночной?
EXMO гарантирует выкуп EXO в срок до 1 апреля 2025 года по
дисконтированной рыночной цене (на 20% ниже рыночного курса, но не
дороже $0,8). После 1 апреля 2025 года по рыночной цене, но не дороже $1
за EXO. Досрочный выкуп EXO может производиться не ранее, чем 1 апреля
2020 года.
В любом случае, Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств, ни токеном больше? Следовательно, какова выгода инвестора продавать эту монету ниже закупочной цены? Он однозначно будет её держать в кармане, если он будет её держать, то цена взлетит. А если цена взлетит разом в 1000 раз? Вы однозначно остаётесь в убытке, а я ещё не видел ни одного финансового инструмента, представившегося на этом форуме, который бы при первых же убытках не скамнулся.

Конечно это всё теория, но это всё возможно. Возможно падение цены - инвестор в убытке, Вы ещё живёте какое то время. Возможен взлёт цены, Вы в убытке - идёте в скам, инвестор в убытке.
Выход? Выпустить ещё токены, тем самым удешевив эту валюту чрезмерной эмиссией (ведь кто это проконтролирует, купили вы на бирже или выпустили ещё?) - опять же инвестор в убытке.

Пока я не вижу перспектив, переубедите меня, меня заинтересовало Ваше ICO, я долго думал, и пришёл к различным вариантам событий, но пока все они убыточны для меня, как для инвестора.
И ещё одно, вот эта Ваша фраза "Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств" противоречит действительности, ведь в pre-sale токенов будет продано больше, чем вы выручите за них средств?..
Lucky7Wolf вне форума
Старый 01.02.2018, 21:11
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от Lucky7Wolf Посмотреть сообщение
EXMO гарантирует выкуп EXO в срок до 1 апреля 2025 года по
дисконтированной рыночной цене (на 20% ниже рыночного курса, но не
дороже $0,8).
Смешно...)) Так какая гарантия жизни ЕХМО до 2025 года, а?
Когда куча предскамных признаков уже сейчас.

Может страховой полис (как в банке) или залог каждому клиенту? ))

Так ведь лохотрон не в юрисдикции России. И что же, поедем в Англию (по месту регистрацию) выбивать свои деньги?
Или в Украину - фактическое месторасположение?

Сарказм не вам, а здешней пиарщице гуанокоинов ЕХМО. И жду от неё ответа, где выбивать деньги после неизбежного скама?
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 21:31
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от Lucky7Wolf Посмотреть сообщение
Как по рыночной цене? То есть, вы подразумеваете, что цена EXO упадёт? Или какова Ваша выгода в закупке данной валюты по цене более высокой, чем Вы её продали?
Или всё же не по рыночной?
EXMO гарантирует выкуп EXO в срок до 1 апреля 2025 года по
дисконтированной рыночной цене (на 20% ниже рыночного курса, но не
дороже $0,8). После 1 апреля 2025 года по рыночной цене, но не дороже $1
за EXO. Досрочный выкуп EXO может производиться не ранее, чем 1 апреля
2020 года.
В любом случае, Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств, ни токеном больше? Следовательно, какова выгода инвестора продавать эту монету ниже закупочной цены? Он однозначно будет её держать в кармане, если он будет её держать, то цена взлетит. А если цена взлетит разом в 1000 раз? Вы однозначно остаётесь в убытке, а я ещё не видел ни одного финансового инструмента, представившегося на этом форуме, который бы при первых же убытках не скамнулся.

Конечно это всё теория, но это всё возможно. Возможно падение цены - инвестор в убытке, Вы ещё живёте какое то время. Возможен взлёт цены, Вы в убытке - идёте в скам, инвестор в убытке.
Выход? Выпустить ещё токены, тем самым удешевив эту валюту чрезмерной эмиссией (ведь кто это проконтролирует, купили вы на бирже или выпустили ещё?) - опять же инвестор в убытке.

Пока я не вижу перспектив, переубедите меня, меня заинтересовало Ваше ICO, я долго думал, и пришёл к различным вариантам событий, но пока все они убыточны для меня, как для инвестора.
И ещё одно, вот эта Ваша фраза "Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств" противоречит действительности, ведь в pre-sale токенов будет продано больше, чем вы выручите за них средств?..
Все верно именно по рыночной цене, независимо от того насколько высокой она будет. Было принято решение выплачивать дивиденды в ЕХО.
Это увеличит спрос на токен, а так же его незамедлительный рост и капитализацию, что принесет еще больше дохода инвесторам.
Для выплаты дивидендов биржа будет закупать токены с биржи по рыночной стоимости.
Держатель токена имеет право на получение дивидендов соответственно принадлежащему ему количеству токенов. При этом выплата таких дивидендов будет производиться компанией ежемесячно из 50%
прибыли компании от маржинального кредитования, полученной в результате оборота средств, привлеченных в период проведения Crowdsale. EXO в это время должны быть в системе EXMO.
Биржа не оставляет за собой возможности довыпуска токенов.

А фраза "Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств" Означает что минимального порога для успешного запуска нет, то есть даже если соберут всего 50.000 $ то будет выпущено 50.000 ЕХО, но больше 300 250 000 ЕХО быть не может ( это с учетом 300 000 000-хард кап 250 000-бонус инвесторам пре-сейл)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Смешно...)) Так какая гарантия жизни ЕХМО до 2025 года, а?
Когда куча предскамных признаков уже сейчас.

Может страховой полис (как в банке) или залог каждому клиенту? ))

Так ведь лохотрон не в юрисдикции России. И что же, поедем в Англию (по месту регистрацию) выбивать свои деньги?
Или в Украину - фактическое месторасположение?

Сарказм не вам, а здешней пиарщице гуанокоинов ЕХМО. И жду от неё ответа, где выбивать деньги после неизбежного скама?
Если Вы уверены в "скамности" проэкта- Вас никто не заставляет инвестировать свои средства.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ БИРЖИ И ПО ПРЕЖНЕМУ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО НИ У ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ БЫЛО БЕЗВОЗВРАТНО ПРОПАВШИХ СРЕДСТВ!


ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО если у вас есть нерешенные тикеты в саппорте- присылайте, поможем их решить!
Если люди настроены на конструктив и хотят решить свою проблему - рады будем помочь!
А то просто трепаться на форуме и лить негатив каждый может...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lucky7Wolf Посмотреть сообщение
Так вот и я хочу получить ответы, на свои вопросы Мысли я уже озвучил, при любом раскладе - инвестор в убытке получается.
Вы можете рассчитать примерную прибыль держателя токена в калькуляторе инвестора
exocoinsupport вне форума
Старый 01.02.2018, 21:31
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Смешно...)) Так какая гарантия жизни ЕХМО до 2025 года, а?
Когда куча предскамных признаков уже сейчас.

Может страховой полис (как в банке) или залог каждому клиенту? ))

Так ведь лохотрон не в юрисдикции России. И что же, поедем в Англию (по месту регистрацию) выбивать свои деньги?
Или в Украину - фактическое месторасположение?

Сарказм не вам, а здешней пиарщице гуанокоинов ЕХМО. И жду от неё ответа, где выбивать деньги после неизбежного скама?
Так вот и я хочу получить ответы, на свои вопросы Мысли я уже озвучил, при любом раскладе - инвестор в убытке получается.
Lucky7Wolf вне форума
Старый 01.02.2018, 21:48
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
она будет. Было принято решение выплачивать дивиденды в ЕХО.
Это увеличит спрос на токен, а так же его незамедлительный рост и капитализацию, что принесет еще больше дохода инвесторам.
Для выплаты дивидендов биржа будет закупать токены с биржи по рыночной стоимости.
Держатель токена имеет право на получение дивидендов соответственно принадлежащему ему количеству токенов. При этом выплата таких дивидендов будет производиться компанией ежемесячно из 50%
прибыли компании от маржинального кредитования, полученной в результате оборота средств, привлеченных в период проведения Crowdsale. EXO в это время должны быть в системе EXMO.
Биржа не оставляет за собой возможности довыпуска токенов.

А фраза "Токенов будет выпущено столько- сколько будет привлечено средств" Означает что минимального порога для успешного запуска нет, то есть даже если соберут всего 50.000 $ то будет выпущено 50.000 ЕХО, но больше 300 250 000 ЕХО быть не может ( это с учетом 300 000 000-хард кап 250 000-бонус инвесторам пре-сейл)
А теперь давайте разберём ситуацию, выкупили у вас всего 50 000 монет, за 50 000$, эта сумма никак не поможет Вам реализовать маржинальную торговлю, ну разве что вы предоставите плечо 1,001
Что будет с этой монетой, дивидендов не будет, потому, как задуманное не воплотится в жизнь, цена рухнет, из-за отсутствия ликвидности, ведь монета выльется сразу на биржу, а спроса на неё не будет. Но и при этом деньги не будут вложены в Ваши планы, куда уйдут деньги и что будет с Вашей монетой? Или Вы планируете привлекать инвесторов годами? За этот период просто заморозив средства и подвергнув их неминуемой инфляции?

Ещё один сценарий убытка в копилку.
Lucky7Wolf вне форума
Старый 01.02.2018, 22:10
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
Если Вы уверены в "скамности" проэкта- Вас никто не заставляет инвестировать свои средства.
При чём тут я? Пусть вернут мне деньги https://mmgp.ru/showthread.php?t=7468&page=17
И бегом с этой шарашки. Не будет возврата так будет и заявление. А уж после скама заявлений вообще будет масса. Так что совсем не лишнее заранее знать, куда писать и как выбить свои свои деньги. Мадам опять стрелки в сторону переводит.

Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
МЫ ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ БИРЖИ
И в чём гарантия, конкретно? Полис, залог или что? Так платите всем с замороженными вами деньгами неустойку.
И глупо отрицать, что таких нет, когда их масса. Пшик эта ваша "гарантия" и больше ничего...

Со зрением непорядок, по 2-3 раза надо повторять, да ещё и выделять жирным шрифтом? Увы, "не видит"...))


Цитата:
Сообщение от exocoinsupport Посмотреть сообщение
ПО ПРЕЖНЕМУ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО НИ У ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ БЫЛО БЕЗВОЗВРАТНО ПРОПАВШИХ СРЕДСТВ!
О, как ...
А чем же преднамеренная заморозка денег в своих интересах лучше? Это же мошенничество.
Тут убытки у клиентов могут быть даже больше депо! Человек мог сделать несколько оборотов, но увы, денежку зажали лохотронщики.

Такое заявление можно вообще считать всерьёз, если ВСЕ деньги (замороженные в своих интересах) уже возвращены.

А они не возвращены! Вот и факты.https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765
На каждого выбившего деньги с нервотрёпкой, так тут же появляются 2-3 новых претензии.

И не надо тут смешить, типа о "перегрузке сети"... на месяц- другой.
Да к тому же это ложь и это легко доказать.
mihail1 вне форума
Старый 01.02.2018, 22:48
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

exocoinsupport, какое кредитное плечо планируется для трейдера?
Lucky7Wolf вне форума
Старый 02.02.2018, 15:12
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO

Цитата:
Сообщение от Lucky7Wolf Посмотреть сообщение
А теперь давайте разберём ситуацию, выкупили у вас всего 50 000 монет, за 50 000$, эта сумма никак не поможет Вам реализовать маржинальную торговлю, ну разве что вы предоставите плечо 1,001
Что будет с этой монетой, дивидендов не будет, потому, как задуманное не воплотится в жизнь, цена рухнет, из-за отсутствия ликвидности, ведь монета выльется сразу на биржу, а спроса на неё не будет. Но и при этом деньги не будут вложены в Ваши планы, куда уйдут деньги и что будет с Вашей монетой? Или Вы планируете привлекать инвесторов годами? За этот период просто заморозив средства и подвергнув их неминуемой инфляции?

Ещё один сценарий убытка в копилку.
колличество 300 миллионов взято не случайно. Оно было подсчитано из ажиотажа вокруг внедрения маржинального кредитования на биржу ЕХМО.
В любом случае услуга маржинального кредитования будет реализована за счёт средств биржи. Если будет ситуация, когда только один человек купит 50 000 ЕХО, а все остальные люди их не приобретут, он будет получать 50% от суммы маржинальное кредитования на ЕХМО, что быстро приведет человека к долларовому миллионерству, так как он сможет продавать токены бирже по любой цене.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucky7Wolf Посмотреть сообщение
exocoinsupport, какое кредитное плечо планируется для трейдера?
В данный момент Биржа предлагает своим Пользователям плечо размером 1:2. По мере увеличения спроса на данную услугу, Биржа. планирует увеличить доступную для своих пользователей линейку кредитных плеч для торговли.

добавлено через 3 часа 24 минуты
exocoinsupport вне форума
Старый 07.02.2018, 16:18
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO


Уважаемое сообщество!
Мы смещаем даты проведения краудсейла на 26 апреля — 26 мая 2018 года. Решение команды было вызвано быстрым развитием бизнеса и переносом запуска маржинального кредитования на платформе EXMO.
Изменения, что затрагивают потенциальных держателей токенов ЕХО, касаются исключительно дат краудсейла
.

Читать официальное заявление компании EXMO
https://exmo.me/ru/news_view?id=2083
exocoinsupport вне форума
Старый 08.02.2018, 16:23
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Автор темы Re: [ANN] [CROWDSALE] EXMO Coin (EXO) - Доходный токен от биржи EXMO


Уважаемое сообщество!
Мы смещаем даты проведения краудсейла на 26 апреля — 26 мая 2018 года. Решение команды было вызвано быстрым развитием бизнеса и переносом запуска маржинального кредитования на платформе EXMO.
Изменения, что затрагивают потенциальных держателей токенов ЕХО, касаются исключительно дат краудсейла.

Читать официальное заявление компании EXMO
https://exmo.me/ru/news_view?id=2083
exocoinsupport вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход