MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Старый 17.01.2018, 01:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Салют! За время изучения рынка наработали схему для начинающих, заинтересованных разобраться в майнинге и торговле криптовалютами с нуля. Суть следующая: вы получаете деньги с адекватных кранов, одновременно осуществляете реальный майнинг при помощи имеющегося оборудования (процессор и видеокарта), выводите все эти средства на площадку для аккумуляции и, возможной инвестиции в облачные мощности (не пирамиду на трёх страничках, а рельный ресурс), а оттуда уже на биржу для торговли, если вам это интересно.

Мы собрали самый доходный и ненапряжный набор (работать придётся, но мы сами не дрочеры, и вам не советуем) на август, все площадки работают давно, и платят исправно. Пишите, на все вопросы ответим.

Пошаговая инструкция в нашем обновляющемся блоге:
Nik2424 вне форума
Старый 17.01.2018, 11:05
#2
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Nik2424 Посмотреть сообщение
Пошаговая инструкция в нашем обновляющемся блоге:
В вашей пошаговой инструкции есть пункт об использовании сервиса Autofaucets.ru....
Вот только несколько отзывов на известном ресурсе интернета об автофаусетс.ру https://www.bolshoyvopros.ru/question...t-ili-net.html
И это всего 1% от всех негативных отзывах
Если вы этого не знали-то уберите инфу с вашего блога если хотите реально мастерить НОРМАЛЬНЫЙ блог а не кучу ссылок на всякую хрень типа автофаусетс
Руслан1976 вне форума
Старый 17.01.2018, 11:08
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Стоит попробывать? всё хочу кран какой нибудь попробывать да осмелиться никак не могу
The Flash вне форума
Старый 17.01.2018, 11:32
#4
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Стоит попробывать? всё хочу кран какой нибудь попробывать да осмелиться никак не могу
если вы о том, чтобы собирать крипту с кранов - даже начинать не стоит, бесполезная трата времени...уйма времени - итог сущие копейки, даже электричество на работу компа не окупите

какой-то заработок с обычных кранов получите, только если нагоните толпу рефералов, которые сами будут сутками за копейки капчи тыкать

хоть какой-то смысл есть по кранам собирать есть только если собираете крипту, которая только-только появилась...поначалу ее дают "пачками" и есть вероятность, что какая-то существенно "выстрелит"...

но такие краны нужно искать либо в самих топиках новых валют на bitcointalk, либо искать агрегаторы кранов всякой экзотики, типа cryptoguru или thecryptochat
Николай7777 вне форума
Старый 17.01.2018, 13:23
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
даже начинать не стоит
Спасибо за ответ ! то что как раз я и хотел услышать
The Flash вне форума
Старый 17.01.2018, 16:26
#6
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
если вы о том, чтобы собирать крипту с кранов - даже начинать не стоит, бесполезная трата времени...
Вы не правы, уважаемый! Многие начинали с кранов и собирали первый капитал для дальнейшего развития именно на них... Никакой разницы что стоил биток допустим 200 баксов или сейчас 10к+ нет..Тогда раздавали ровно во столько раз больше во сколько раз меньше стоил биткойн.. Я лично знаю человека который собрал на кранах за 3 месяца 1 биткойн в 2015 году-его целью было потратить половину на создание собственного крана и половину он инвестировал и получил в десятки раз больше. Сейчас он купил квартиру в Лондоне...Это так пример.. Советская пословица: "Копейка рубль бережёт" как нельзя кстати

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
и есть вероятность, что какая-то существенно "выстрелит"...
Точно такая же вероятность что "не выстрелит" и загнется- и получится что вот именно в таком случае время совершенно впустую
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
уйма времени - итог сущие копейки, даже электричество на работу компа не окупите
Вы считать не умеете...Я начинал с кранов, и развернулся в криптомире благодаря именно первым миллионам сатошек с кранов... Если вы ленивы или у вас другое видение или карманы полные бабла , не стоит смотреть на вещи однобоко

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
всё хочу кран какой нибудь попробывать да осмелиться никак не могу
А вы не спрашивайте))) чего бояться то не пойму? Вы боитесь когда выходите на улицу?? А вдруг кирпич на голову упадёт мало ли)))
Хотите -пробуйте! Понравиться-вперед, нет-бросите..а слушать советов со стороны иногда очень вредно.. Если бы я слушал что говорят со стороны, я бы многого так бы и не понял ни в жизни ни в интернете
Удачи!
Руслан1976 вне форума
Старый 17.01.2018, 17:31
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
А вы не спрашивайте))) чего бояться то не пойму?
Вы столько понаписали думаете я всё это прочитаю
The Flash вне форума
Старый 17.01.2018, 19:21
#8
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Сейчас он купил квартиру в Лондоне...
и все благодаря кранам?))) это серьезная заявка на победу)

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Вы считать не умеете...
вам виднее, но я хорошо знаком с кранами, сам испытывал эту тематику, поэтому говорю не потому что "где-то что-то прочитал"

что такое обычные краны? это площадка, админ которой для создания мусорного трафика и скликивания платной рекламы, платит пользователям некие бонусы в виде крипты

откуда берутся деньги на выплаты - получив выплату от рекламной сети, скликиванием рекламы которой занимаются на этой площадке, он отдает пользователям некую маленькую часть от этого заработка

но заработок на одном пользователе копеечный, поэтому пользователь получает вообще доли копеек

но так как оплата пользователям жестко привязана к доллару(чем дороже крипта, тем меньше выдают бонус и наоборот) представим, что если сейчас сидеть и собирать сатоши, лайтоши и прочее, не тратить их, то теоретически можно дождаться когда крипта снова мегаподорожает и
1000 сатошей превратиться в 1000 долларов

теперь возникает вопрос времени - сколько нужно времени чтобы собрать хотя бы 11 тыс сатошей(сейчас это что-то около 1 доллара)? Если повезет, то на сбор такого количества уйдет 1-2 дня, а то и больше...

только нужно учесть - для этого нужно кликать по кранам сразу в 10-20-30-..вкладках браузера, кликать нужно часов по 10-12, отовсюду будут выскакивать банеры и прочая рекламная гадость, многие краны вообще живут пару дней, потом скамятся...ну и так далее

а теперь альтернативный путь обзавестись парой копеек в крипте - на любой, даже самой убогой бирже фриланса этот доллар зарабатывается за полчаса...и потом на этот доллар просто-напросто покупаются тоже количество сатошей

лан, даже чтобы не ходить далеко - тут на форуме, просто общаясь и участвуя в конкурсах заработать доллар проще простого

смысл тогда все этого гемора с кранами?

Для примера, пару ссылок из вашей же подписи -

фрибитко - дает 21 сатоши в час...больше, выпадает крайне редко - можете и за месяц не дождаться...сейчас это меньше 1 цента....минималка к выводу - 30 000 сатоши

BonusBitcoin - на фиксированной выдаче - 6 сатоши каждые 15 мин, на розыгрыше и того меньше...про 5 тыс сатоши - завлекуха

и т.д.

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Я начинал с кранов, и развернулся в криптомире
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Если бы я слушал что говорят со стороны, я бы многого так бы и не понял ни в жизни ни в интернете
стесняюсь спросить, и насколько развернулись и что поняли в интернете? раз до сих пор "лепите на коленке" ГС на вердпрессе, даже без нормального домена...для завлечения новичков и школоты на краны?

Плохо не то, что занимаетесь рефоводством, а то что не объясняете все новичкам, чтобы они имели возможность делать осознанный выбор, стоит ли им тратить свое время...

а так, вам плевать, заработает ли ваш реф, главное чтобы он накликал вам пару десятков реферальских сатош

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Вы столько понаписали думаете я всё это прочитаю
вас агитируют, агитируют, а вы не агитируетесь)) столько килознаков зря))
Николай7777 вне форума
Старый 17.01.2018, 21:37
#9
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
если вы о том, чтобы собирать крипту с кранов - даже начинать не стоит, бесполезная трата времени...уйма времени - итог сущие копейки, даже электричество на работу компа не окупите
по себе других не судят, если у вас не сложилось с кранами, то не говорите что там копейки.... потому что копейки с кранов выходит если сразу переводить крипту в рубли или $ тогда выходят копейки, но если собирать крипту сегодня а продавать через 1-5 лет, то выходит вся крипта умножается на 10 - 1000 раз, то есть собрал 1$ за месяц с крана, через несколько лет продал за 1000$

насчет уйма времени, раз в час на пару минут пробежаться по кранам это уйма времени?

так что кто спрашивал, очень даже советую собирать с кранов, лично для меня это просто хобби, к примеру есть крипта которая еще новая и стоит пару баксов, такую крипту дают по 100 000 сатошей на кранах, если она выстрелит за 1000$ то это будет норма + так что рекомендую!
maksimpro вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 23:58
#10
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
на пару минут пробежаться по кранам это уйма времени?
выше я уже писал на счет этого....какой смысл бегать по куче кранов, если можно заработать в разы больше и быстрей на простейшей работе в сети и просто купить столько же копеек крипты, сколько по кранам собирать несколько дней?
Николай7777 вне форума
Старый 18.01.2018, 00:40
#11
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, и насколько развернулись и что поняли в интернете? раз до сих пор "лепите на коленке" ГС на вердпрессе, даже без нормального домена...для завлечения новичков и школоты на краны?
А вы не стесняйтесь))) Я вам отвечу)) Только я не понял за ГС и вордпресс)) у мну такого нету просто..не ошиблись адресом то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а так, вам плевать, заработает ли ваш реф, главное чтобы он накликал вам пару десятков реферальских сатош
посмотрите мои ролики уважаемый.. мне рефы не нужны!!! ))) Вот вы сюда зачем забрели не понятно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
вас агитируют, агитируют, а вы не агитируетесь)) столько килознаков зря))
Я не агитирую-это просто информация.. Честная информация.. Знаете как Владимир Ульянов говорил? "Владеющий информацией-владеет миром"
Ну вот я народу пытаюсь капельку того что сам знаю и как понимаю-донести.. Ну альтруист я , альтруист хоть верьте хоть нет)))))) Так как в мое время именно вышеупомянутые вами рефоводы были ну уж совсем бессовестными)))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
по себе других не судят, если у вас не сложилось с кранами, то не говорите что там копейки.... потому что копейки с кранов выходит если сразу переводить крипту в рубли или $ тогда выходят копейки, но если собирать крипту сегодня а продавать через 1-5 лет, то выходит вся крипта умножается на 10 - 1000 раз, то есть собрал 1$ за месяц с крана, через несколько лет продал за 1000$
Я лично начал собирать с кранов поздно- в конце 15 года.. тогда биток стоил 370$.. Я отлаживал около 30% всего что собирал на будущее, позже ястал на этот НЗ кидать уже с других тем.. в декабре прошлого года на росте битка до 20000$ я не выдержал и сдал свой НЗ))
О прибыли и цифрах говорить не люблю- деньги любят тишину, но я доволен своей работой и благодарен первым моим кранам в 2015 году! Поэтому лучшие нынешние версии я и "рекламирую" как могу- может кому то поможет

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
если можно заработать в разы больше и быстрей на простейшей работе в сети и просто купить столько же копеек крипты, сколько по кранам собирать несколько дней?
Вы забыли о том, что может кто то не имеет лишних копеек зайти на биржу ... есть (и их большинство) просто реально инвалиды которым нужно сегодня и сейчас хотя бы те же 10-20к сатош.. это то что вы называете копейками, для многих это означает что можно купить покушать,если уж тема об этом зашла
а вы-купить купить... не судите однобоко, я вам уже эт замечание делал.. со своей колокольни я щас тоже могу пальцы веером раскинуть и рассказать да что вы типа пацаны мелочитесь, вот я да я да еще раз я... бла бла бла.. как то так
Руслан1976 вне форума
Старый 18.01.2018, 00:56
#12
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Только я не понял за ГС и вордпресс)) у мну такого нету просто..не ошиблись адресом то?
то есть вы либо даже не знаете на чем слеплен ваш блог(а он слеплен на бесплатном движке вордпресс с бесплатным шаблонным дизом), либо в стартовом топике вы поставили ссылку на чужой блог

лан, за сим откланиваюсь, не вижу просто смысла в дальнейшем диалоге...вы правы в одном - каждый может прожигать свое время как угодно

желаю заработать на "квартиру в Лондоне" зависая на кранах)))
Николай7777 вне форума
Старый 18.01.2018, 00:57
#13
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
даже электричество на работу компа не окупите
И в этом вы неправы)))
Доказательство вот в этой теме(если вы умеете считать).. это пример- личный опыт, и всего лишь с ОДНОГО крана

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
желаю заработать на "квартиру в Лондоне" зависая на кранах
А вам желаю от души в первую очередь быть справедливым и честным к окружающим! Удачи!
P.S. Кстати приятно было пободаться словесно..я это нечасто делаю. так как времени мало, но иногда полезно прочувствовать чем дышат массы

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
либо в стартовом топике вы поставили ссылку на чужой блог
какой стартовый топик)))) ??? вы выпивали сегодня? честно только))))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
и все благодаря кранам?))) это серьезная заявка на победу)
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
желаю заработать на "квартиру в Лондоне" зависая на кранах)))
Не передёргивайте подтекст))) Вы прекрасно поняли о чём именно я писал)) На кранах не заработаешь на квартиру в Лондоне)) троллить можно везде, но видите я этого не делаю а вы- наоборот.. не знаю из зависти ли либо по каким другим причинам.. Как сказала как то Фаина Раневская "Огромный хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает счастливую и спокойную жизнь"
Я придерживаюсь такого мнения тоже и мне вас искренне жаль-особенно жаль потраченного вами времени на много букаф ни о чём)) Я то ответил-но у меня выходной и я чисто по пивку сегодня.. релакс епт.. чего и вам желаю
Руслан1976 вне форума
Старый 18.01.2018, 01:34
#14
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
выше я уже писал на счет этого....какой смысл бегать по куче кранов, если можно заработать в разы больше и быстрей на простейшей работе в сети и просто купить столько же копеек крипты, сколько по кранам собирать несколько дней?
вы не знаете что такое хобби? я в сети тоже зарабатываю $ но доллар мне нужен сегодня, я не собираю крипту каждый час а только несколько раз в день по настроению, это хобби без вложения, которое еще может принести доход в будущем

если вам не интересно это, зачем тогда лезть в это и навязывать свое мнения? если вы покупаете за $ крипту, то если крипта обесцениться вы потеряете свои $ а я не чего не потеряю, так как не вкладываю доллары в крипту, хотите идите работайте в сети и покупайте потом за $ крипту а для меня краны и крипта это хобби
maksimpro вне форума
Старый 24.01.2018, 13:36
#15
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 19
Re: Лучшие краны на январь 2018 в одном блоге! Получай крипту и выводи на биржу!

Autofaucets.ru
glosslight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход