MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2018, 15:28
#141
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Все зависит от того в какой сфере работать. Через год учебы я поняла, что корочка пользы не принесет и бросила эту затею. Смотрю сейчас многие тоже не особо рвутся учиться так как приспособились зарабатывать в интернете еще со школы.
Интернет дает большие возможности. Действительно в интернете сейчас заработать намного проще, чем в реальной жизни. И никто тебе нервы не портит. Свой бизнес - это большая работа и большой риск. Работать на кого-то лично я не смогла. Даже за высокую зарплату. Для меня идеальные заработки в интернете.

Но что бы в интернете зарабатывать, надо в чем-то разбираться, нужно постоянно учиться и совершенствоваться. Это такая же работа, как в реальной жизни. Если все это бросить, то любой пассивный доход может со временем загнуться. Нужно быть постоянно в курсе всех событий и изменений, так что что быстро меняется.

А насчет учебы и образования. Сейчас такой уровень образования, что трудно сказать, а нужно ли оно вообще такое. С другой стороны, если человек хочет чего-то знать, то он учит, если не хочет, то в него ни один учитель ничего не вобьет. И многие люди действительно не понимают, зачем им надо образование, если они им не воспользуются. Многие менеджеры или логисты вообще идут продавцами работать, так как проще устроиться и делать ничего не надо. Тогда спрашивается вообще зачем было учиться.

Если человек хочет чего то узнать, он сам будет искать нужные ему знания и сам изучать, даже без учителей. Не хочет не один учитель не поможет.

А вообще человек должен сам понять, что это ему нужно. Я своему сыну сколько раз говорила, что надо английский учить, чтобы со всем миром уметь говорить, пока сам не понял, что это ему надо и какие это дает возможности, все делал с ленцой и типа одолжения, только чтобы я от него отстала. А когда понял, сам стал ко мне бегать и просить, мама помоги, объясни и сам все стал искать и с словариками переводить и новости на английском читать. Сейчас английский знает не хуже меня.
veranika55 вне форума
Старый 01.01.2018, 17:40
#142
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Действительно в интернете сейчас заработать намного проще, чем в реальной жизни. И никто тебе нервы не портит.
Я бы так не сказала. В каждой сфере деятельности есть свои особенности. Если для человека нужно активное движение, то работа в интернете даже на себя будет ему портить нервы.
Stamil вне форума
Старый 02.01.2018, 00:13
#143
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Я бы так не сказала. В каждой сфере деятельности есть свои особенности. Если для человека нужно активное движение, то работа в интернете даже на себя будет ему портить нервы.
Ой а как работа в жизни на себя портит нервы. С интернетом попроще. Ты больше от себя одного зависишь. В реальной жизни, даже если работаешь на себя очень много внешних факторов. В интернете тоже много внешних факторов, то кошелек взломают, то еще что. Но в реальной жизни еще хуже, а потери часто бывают больше.

Зато в реальной жизни ты всегда на виду, надо идти на работу, выступать перед людьми, на тебя все смотрят. В интернете такого нет. Только вопрос, а оно надо такое внимание со стороны?
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2018, 01:22
#144
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
оно надо такое внимание со стороны
не...не надо...
wist вне форума
Старый 02.01.2018, 13:30
#145
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Зато в реальной жизни ты всегда на виду, надо идти на работу, выступать перед людьми, на тебя все смотрят. В интернете такого нет. Только вопрос, а оно надо такое внимание со стороны?
Многие просто рождены для того чтобы выступать на сцене и активно взаимодействовать с другими людьми, а у некоторых наоборот комплексы перед публикой. Но в идеале должен быть баланс, иначе начнет развиваться звездная болезнь.
Stamil вне форума
Старый 02.01.2018, 16:01
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 72
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а про крипту когда будет?
или пора блог переименовывать в мамочки.ру?
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я думаю ничего интересного на следующей недели с криптой не произойдет. В пятницу курс крипты резко упал. Не ожидая долго инвесторы в субботу решили скупить крипту по низкому курсу, вызвав ее подъм. ... А крипта подождет. Если ее на максимуме не продали, сейчас что-либо делать бессмысленно.
Вообще-то есть биржи, где несколько сот разных криптовалют котируется. Ну, допустим, бОльшая часть из них пока не заслуживает внимания. Но наверняка, несколько десятков - вполне интересны с точки зрения инвестирования. И что, ни с одной из этих нескольких десятков сейчас не происходит ничего интересного?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А впереди Рождественская неделя, семья и подарочки. Так что сейчас самое время говорить о детях, о нравах в обществе и о том, кто как встретит новый Год. ...

Готовимся к Новому году, закупаем подарочки под елочку.
А в логичном мужском сознании возникает когнитивный диссонанс, когда в теме о криптовалютах оказываются разговоры "за жизнь". Примерно, как если бы за дверью с табличкой "Директор" оказалось бы помещение буфета )

Впрочем, может быть это я излишне придираюсь? Ну в общем, с наступившим 2018 годом всех. Успехов.
materialist вне форума
Сказали спасибо:
tigr (02.01.2018)
Старый 05.01.2018, 02:21
#147
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Рипл опять вверх ползет.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2018, 00:59
#148
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от materialist Посмотреть сообщение
А в логичном мужском сознании возникает когнитивный диссонанс, когда в теме о криптовалютах оказываются разговоры "за жизнь". Примерно, как если бы за дверью с табличкой "Директор" оказалось бы помещение буфета )
все просто
когда про крипту сказать нечего начинается флуд за жизнь
tigr вне форума
Старый 06.01.2018, 22:19
#149
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Тем временем не смотря на отрицательные новости из Китая, биткойн продолжает расти.

А как за жизнь не говорить. Хорошо, что хоть Bitcoin начал расти, а то я уже переживать начала. Вот сейчас тему хардфорков активно изучаю. Чтобы знать, где монетки халявные получить можно. Если есть Bitcoin надо им пользоваться по полной программе. Вон как Bitcoin Cash подрос. Сегодня на 8%, а он на халяву достался.

Я уже думаю сейчас интересен не сколько Bitcoin, сколько его хардфорки. Вот эту тему я активно и изучаю. Можете и вы изучать. Все мои статьи есть у меня на блоге.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2018, 07:18
#150
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я с 17 лет работала, потом поняла, что без образования ты никто. Училась, потом карьеру делала. Было не до брака.

А когда замуж вышла, все бросила. И свой бизнес и карьеру.

Вообще женщины такие не последовательные. Сначала всего добиваются, а потом все что добились бросают. Мужчины в большинстве своем более последовательны.
У мужчин тоже самое, огромное количество талантливых в чем то людей свои увлечения забросили ради чего то еще. Особенно это часто происходит в связи с браком, тут и спорт, и игры и рыбалка, и научная карьера и творчество, нет на это у семейных ни времени ни денег.
Asal вне форума
Старый 07.01.2018, 23:46
#151
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У мужчин тоже самое, огромное количество талантливых в чем то людей свои увлечения забросили ради чего то еще. Особенно это часто происходит в связи с браком, тут и спорт, и игры и рыбалка, и научная карьера и творчество, нет на это у семейных ни времени ни денег.
Какие бы не были у человека увлечения, их нельзя бросать, даже ради брака. Карьеру бросать можно, работу тоже. Но увлечения - это часть тебя. Хотя, когда ребенок маленький, не до увлечений. Но дети вырастают. И если все бросить, когда ребенок подрастет, будет очень пусто.
veranika55 вне форума
Старый 08.01.2018, 02:42
#152
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хорошо, что хоть Bitcoin начал расти, а то я уже переживать начала.
Вероника, Вы это называете ростом? Это неваляшка какая-то, а не биткоин. Вы посмотрите, что творится с альтами. Дешевые токены в месяц по 1000% растут. Разбирают как горячие пирожки. Очевидно, что флэт биткоина непосредственно связан с вливанием капитала именно в альты.
Alcest вне форума
Старый 09.01.2018, 00:58
#153
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вероника, Вы это называете ростом? Это неваляшка какая-то, а не биткоин. Вы посмотрите, что творится с альтами. Дешевые токены в месяц по 1000% растут. Разбирают как горячие пирожки. Очевидно, что флэт биткоина непосредственно связан с вливанием капитала именно в альты.
Но альты еще должны и нормально котироваться на биржах и обмениваться легко. А то сегодня они растут, за завтра какая-нибудь Корея биржи прикроет, они и попадают. Альты крайне не стабильны. Причем часто колебания их курса вообще ничем не объяснимы.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.01.2018)
Старый 09.01.2018, 01:27
#154
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но альты еще должны и нормально котироваться на биржах и обмениваться легко. А то сегодня они растут, за завтра какая-нибудь Корея биржи прикроет, они и попадают. Альты крайне не стабильны. Причем часто колебания их курса вообще ничем не объяснимы.
Безусловно. Вы правы. Но здесь один альт может дать за несколько месяцев столько, сколько не смог дать биткоин за 5 лет Альты этим и привлекают. Начиная от того рипла, который за год вырос на 64000% и заканчивая относительно стабильным монеро. Я считаю, что все что ниже ТОП-20 - это большой риск. С проверенными валютами из списка ТОП-10 к примеру уже ничего не случится, здесь не получится соскамить цену.
Alcest вне форума
Старый 11.01.2018, 09:05
#155
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно. Вы правы. Но здесь один альт может дать за несколько месяцев столько, сколько не смог дать биткоин за 5 лет Альты этим и привлекают. Начиная от того рипла, который за год вырос на 64000% и заканчивая относительно стабильным монеро. Я считаю, что все что ниже ТОП-20 - это большой риск. С проверенными валютами из списка ТОП-10 к примеру уже ничего не случится, здесь не получится соскамить цену.
Да ладно, это уже 3 или 4 пузырь на рынке крипты, и все прекрасно скамилось до этого, что сейчас то принципиально изменилось? Практического применения у биткоина как не было так и не появилось, это и всех альтов касается+ к тому резкий рост не нормален в принципе.
Asal вне форума
Старый 13.01.2018, 22:00
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу TNB. Заранее спасибо)
nik95rnd вне форума
Старый 14.01.2018, 21:57
#157
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от nik95rnd Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу TNB. Заранее спасибо)
Тут с первой десяткой криптовалют трудно разобраться, а криптовалюта или токен, который занимает 124 место вообще предсказать трудно. Пока падает.
veranika55 вне форума
Старый 14.01.2018, 23:18
#158
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от materialist Посмотреть сообщение
А в логичном мужском сознании возникает когнитивный диссонанс, когда в теме о криптовалютах оказываются разговоры "за жизнь". Примерно, как если бы за дверью с табличкой "Директор" оказалось бы помещение буфета )
когда домохозяйки начинают рассуждать о криптовалютах значит пора сваливать
tigr вне форума
Старый 14.01.2018, 23:53
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
когда домохозяйки начинают рассуждать о криптовалютах значит пора сваливать
осталось только определиться куда )
OkMonday вне форума
Старый 15.01.2018, 07:25
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но здесь один альт может дать за несколько месяцев столько, сколько не смог дать биткоин за 5 летАльты этим и привлекают.
как вы аналитику сделаете на ничего не стоящие и никому не известные монеты ?

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
осталось только определиться куда )
в сторону профита
oak tree вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход