MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 21.09.2010, 17:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Как вы относитесь к утверждению...

Здравствуйте. Я вроде бы не ошибся разделом, хотя тема ближе к ставкам, но надеюсь не нарушил ничего.

Вот я уже который десяток раз слышу, как говорят что-то типа: "У команды сухая серия/лузовая серия/маленький тотал уже который матч, пора бы им уже забить/выиграть/пробить тотал в предстоящем матче. Дай-ка я поставлю на это...". Да, может в таком рассуждении есть какая-то логика, но со спортивной точки зрения это, по-моему, бред. Допустим у команды три раза подряд поражение, а в следующем матче на них накричит тренер, у них проснется самолюбие и все, соперник будет повержен?! А до этого 3 матча они чем занимались? И все предыдущие матчи на них кричал тренер, у них было самолюбие, просто они проигрывали, просто это спорт.
По-моему, такое рассуждение в корне не правильное, разве что, если смотреть на него с точки зрения теории вероятности, но она тут не причем ,ведь всегда разные кэфы (соперники.)
Uncer вне форума
Старый 27.11.2012, 12:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 19
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Думаю, логика (житейская ) здесь есть. Примерно такая как и в случае бросания монетки:
Я пять раз бросил монетку, пять раз выпала решка. Конечно я знаю, что вероятность выпадения орла на следующем броске 1/2.
Но я говорю: "Пора бы уже орлу выпасть" Просто это событие рано или поздно наступит, т.к. его вероятность весьма велика 50%.
profiteer вне форума
Старый 27.11.2012, 17:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 28
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение

Вот я уже который десяток раз слышу, как говорят что-то типа: "У команды сухая серия/лузовая серия/маленький тотал уже который матч, пора бы им уже забить/выиграть/пробить тотал в предстоящем матче. Дай-ка я поставлю на это...".
Логика то в этом есть. Но надо учитывать многие факторы финансовые фактор мотивации к турниру и тд. Если команда крепкая нет проблем с баблом и мотивацией на турнир то после трех поражений я бы поставил наверное на непроигрыш.
noflet вне форума
Старый 28.11.2012, 03:53
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 19
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Цитата:
Сообщение от noflet Посмотреть сообщение
Логика то в этом есть. Но надо учитывать многие факторы финансовые фактор мотивации к турниру и тд. Если команда крепкая нет проблем с баблом и мотивацией на турнир то после трех поражений я бы поставил наверное на непроигрыш.
Конечно надо учитывать. Но и не забывать о законах вероятности. Я думаю, после того, как Ювентус в этом году пять раз подряд в еврокубках сыграл в ничью, многие ставили на 12, и факторы "подтверждающие" находились А после седьмой ничьи (рекорд "Рейнджерс" из Глазго) тем более. Но они сделали 8 ничей! Эта ничейная серия является самой длинной в еврокубках за всю историю их розыгрыша.
profiteer вне форума
Старый 28.11.2012, 08:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 28
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Случай с Ювентусом скорее исключение, да и такое бывает. Думаю из пяти команд оказавшихся в положении Ювентуса ( 5 ничьих) уж 3 точно прервут эту серию. А это уже перевес математический.
noflet вне форума
Старый 28.11.2012, 08:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Как вы относитесь к утверждению...

В футболе я бы не стал делать ставки против серий. Многие помнят безничейную серию от Атлетико (если я не ошибаюсь) в испанском чемпионате. Да и вообще, если у команды оборонительная тактика, она может практически весь матч отыграть на ТМ
gambmanager вне форума
Старый 28.11.2012, 21:02
#7
Интересующийся
 
Имя: slimsalabim
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как вы относитесь к утверждению...

В этом году и у ЦСКА и у Рубина не было ничьих..и обе в одном туре сыграли вничью...

добавлено через 1 минуту
Только Динамо осталось без ничьих...хотя уж в следующем туре очень воняет ничьей с Рубином...

Последний раз редактировалось Саня Величко; 28.11.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Саня Величко вне форума
Старый 28.11.2012, 22:45
#8
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Саня Величко, по концовке чемпионата посмотреть сколько их будет, прорвет и Динамо
kda вне форума
Старый 04.12.2012, 18:13
#9
Должник!!!
 
Имя: Эдвард
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 83
Re: Как вы относитесь к утверждению...

В большинстве случаев как раз наоборот..
Если команда 7 раз подряд закрыла на ноль, то вероятность того, что 8 матч они также не пропустят будет больше..
А то, что вы сказали, скорее напоминает рулетку: 10 раз выпало черное, дай-ка я поставлю на красное
Villa1981 вне форума
Старый 19.03.2013, 20:46
#10
Специалист
 
Имя: Galina
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 194
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Цитата:
Сообщение от noflet Посмотреть сообщение
Если команда крепкая нет проблем с баблом и мотивацией на турнир то после трех поражений я бы поставил наверное на непроигрыш.
раньше получали по сравнению с сейчас копейки,но выигрывали!Потому что боролись за честь страны,а не за доллары.
60lala вне форума
Старый 23.03.2013, 18:16
#11
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Вот я уже который десяток раз слышу, как говорят что-то типа: "У команды сухая серия/лузовая серия/маленький тотал уже который матч, пора бы им уже забить/выиграть/пробить тотал в предстоящем матче. Дай-ка я поставлю на это...".
Я тоже заметил,что в матчах с Северсталью ТБ4,5 больше 3 раз подряд не пробивался и стал ставить на ТМ4,5 догоном.А тут,на тебе у них серия в 10!!! матчей с ТБ4,5.Хорошо,что у меня начальная ставка была маленькая и что было 10,а не 11 матчей подряд.
У меня из-за 10 этих матчей получился проигрыш,не слишком большой,на 10 я часть вернул.А было бы 11 = ВСЁ бы слил.
Так что на серии ставить надо с оглядкой = это не панацея от проигрыша
Максим Ламбин вне форума
Старый 13.06.2013, 16:49
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Как вы относитесь к утверждению...

Иногда на таком мнение можно сорвать очень хороший куш. К примеру я всегда так делал деньги на Арсенале. Раньше было стабильно, если Арсенал кому либо незаслуженно крупно проигрывает, то в ответном матче он просто разрывает их в пух и прах, это больше применительно к играм в ЛЧ, посмотрите ради интереса их игры в Европе с 2003 года, поймёте о чём я говорю.
robotkey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход