MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2007, 22:47
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Да ясное дело,на дизайн только гляньте.....за 2 бакса на скорую руку а еще приват
Разве сайты с отличным дизайном гарантируют от обмана.

Советую поехать в Германию, в Кёлн, найти офис,поговорить с людьми.
Проверить документацию, платежи. Документы на платфому на валютной бирже Форекс, кстати,выкинули 10 млн.
Документы на Банк, который открывается на днях.

Вот,что я нашёл на одном сайте.Оставляю текст в оригинале:

Расскажу просто. Презедент, Вольдемар, мой земляк, из Луганска 10 лет назад переехал с родителями в Германию.
Бывший военный, мужик очень умный. Хочет помочь нашим русскоязычным детям и старикам,
которые живут в Германии и никому не нужны. Дети там спиваются, наркоманят и т.д.
И вот он хочет построить молодежные центры, клубы по интересам, больницы.
Задумка очень хорошая. Проект гримит на всю Германию Его поддердивают на уровне правительства.
Поверьте - это благотворительный проект и он долго протянет. Не успеете, пожалеете.
Думайте. Время еще есть.
Ирина Савинова.


Любая пирамида может сделать сайт с отличным дизайном и какую хочешь лицензию и все равно останется пирамидой
и никого вы там после не найдёте. Потому что главное-это люди. А чтобы узнать людей надо поговорить с ними.
Поэтому приходите конференцию.
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg

Последний раз редактировалось Rodent; 20.12.2007 в 22:52.
Rodent вне форума
Старый 20.12.2007, 23:52
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
А где наша Изумрудная Delta? Давно не слышно

Кстати, это не ветка Ulwes....

а OT уже пора в проблемные

Последний раз редактировалось JvothiFuturesRu; 20.12.2007 в 23:55.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 21.12.2007, 04:44
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Тут немножко потаптали проект "Данко" ... в принципе ,подумал я - Да!, я согласен. Но решил сам поШупать шо это такое. Часов 5 лазил по INET-у но кроме за и против, верю не верю всегда в таких делах приходишь к сравнениям цифр:
в проекте "Данко" как вариант, предлагают вложить 60 евро и через год в течении последующего года ежемесячно получаешь 375 евро (12*375=4500 в конце второго года)
Для сравнения - многие среди нас видят HYIP MINVEST достаточно надежным - в сравнении с другими подобными. Я сам среди них, туда без риска для себя (потеряю так и ... с ними) вложил $60 на progressive compound 150(низя трогать где-то пол года) и по окончании этого срока обещают ~$4000, которые можно сразу вывести, в принципе ...
Сравним в первом ("Данко") получаешь полную сумму 4500 евро через 2 года, а во втором (Minvest) через пол года $4000 - при всем уважении к MINVEST он выглядит более рискованным.

Конечно, при условии что все это работает, а то и говорить вовсе не о чем
Так что не понимаю при чем тут ХА-ХА-ХА

P.S. как управляющий магазином средней руки могу сказать, что при среднем товарообороте, при 20% наценке - заработать +50% от первоначальной суммы вложения спустя месяц является стандарной ракладкой, даже торговля пирожками может убедить каждого в этом. Любой бизнес всегда завязан на двух первоначальных вещах : инвестиции + рынок сбыта. Равномерное увеличение обоих - гарантированный прирост средств.
Приложите все это к проекту "Данко":
вначале 1-го месяца вложили 60
вначале 2-го месяца проект имеет + 50% (90)
вначале 3-го месяца проект имеет + 50% (135) ит.д.
вначале 12-го месяца проект имеет (5176)
с начала 13-го проект выплачивает ваши 375 от суммы 5176,которая продолжает,
кстати, индексироваться пускай + 10% ну и т.д. В результате вы в конце 24-го
месяца получаете свои 12*375, а проект свои, думаю не меньше 5176

Думаю проекту имеет смысл работать со своим клиентом .Хотя ограничение членства обьясняет ,что рынок сбыта не бесконечен
Слабое звено здесь(не знание куда и как вкладывать - для постоянного прироста) но думаю организаторы этого проекта этим не балеют.

Думать осталось до 31.12.07 https://www.ulwes.com/
я подписался пожалуй больше из интереса

Если уж так хочется обсуждать Улвес, так давайте продолжим это в соответствующей теме

Последний раз редактировалось Delta; 21.12.2007 в 20:10.
Redneedle вне форума
Старый 21.12.2007, 09:45
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Расскажу просто. Презедент, Вольдемар, мой земляк, из Луганска 10 лет назад переехал с родителями в Германию.
Аха-ха-ха-ха ну ты и рассказал!
А я тебе вот что расскажу: Украина + HYIP = 100% СКАМ
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Советую поехать в Германию, в Кёлн, найти офис,поговорить с людьми.
Проверить документацию, платежи.
А ты сам-то ездил? Проверял?
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
а OT уже пора в проблемные
Да погоди ты ещё!
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Почему ОСОБО НЕКУДА?
Смотри мою подпись. Проект с нового года уходит в приват.
Куплена своя платформа на Форексе.
Завершается открытие банка в Германии.
Ха ха ха Онлайн Капитал отдыхает
бугагасеньки

Последний раз редактировалось secret; 21.12.2007 в 09:50.
secret вне форума
Старый 21.12.2007, 16:02
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Ещё никто выплат не получал? Кто может мне на акк перевсти 5 долларов?(через банк переводить нету времени - дам 5WMZ)?
Ukraine3000 вне форума
Старый 21.12.2007, 16:17
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение

P.S. как управляющий магазином средней руки могу сказать, что при среднем товарообороте, при 20% наценке - заработать +50% от первоначальной суммы вложения спустя месяц является стандарной ракладкой, даже торговля пирожками может убедить каждого в этом. Любой бизнес всегда завязан на двух первоначальных вещах : инвестиции + рынок сбыта. Равномерное увеличение обоих - гарантированный прирост средств.
Приложите все это к проекту "Данко":
вначале 1-го месяца вложили 60
вначале 2-го месяца проект имеет + 50% (90)
вначале 3-го месяца проект имеет + 50% (135) ит.д.
вначале 12-го месяца проект имеет (5176)
с начала 13-го проект выплачивает ваши 375 от суммы 5176,которая продолжает,
кстати, индексироваться пускай + 10% ну и т.д. В результате вы в конце 24-го
месяца получаете свои 12*375, а проект свои, думаю не меньше 5176

Думаю проекту имеет смысл работать со своим клиентом .Хотя ограничение членства обьясняет ,что рынок сбыта не бесконечен
Слабое звено здесь(не знание куда и как вкладывать - для постоянного прироста) но думаю организаторы этого проекта этим не балеют.

Думать осталось до 31.12.07 https://www.ulwes.com/
я подписался пожалуй больше из интереса
Отличие в том, что у Вас есть уже магазин и он приносит ежемесячный доход, а в этом проекте вклады начали собирать больше года назад, но так и не сообщили внятно на чём будут зарабатывать обещанные проценты!
Они только сейчас купили платформу для торговли на валютной бирже Форекс!?

Последний раз редактировалось Delta; 21.12.2007 в 20:12.
Dmitriy_L вне форума
Старый 21.12.2007, 18:31
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Dmitriy_L Посмотреть сообщение
Отличие в том, что у Вас есть уже магазин и он приносит ежемесячный доход, а в этом проекте вклады начали собирать больше года назад, но так и не сообщили внятно на чём будут зарабатывать обещанные проценты!
Они только сейчас купили платформу для торговли на валютной бирже Форекс!?
А внятно никто и не скажет. Серьезные компании никогда подробно не раскрывают способы достижения целей. Сами понимаете, эта информация засекречена.
Зайдите к любому управляющему банком и спросите -Где ты крутишь деньги?
Вас тут же выведут с охраной.
Я в проекте с февраля и часто посещаю конференции. Там иногда проскальзывает информация.
Запись конференции от 02 декабря 6 Мб .
Деньги крутились на фондовой бирже, в строительном бизнесе и с начала года уже сработали 1:1000.
Все платежи в фонд делаются банковским переводом.
e-gold не используется.
В январе 2008 планируется ввод собственной платежной системы.
Фонд начал выплаты с конца сентября.
Много идёт на благотворительность.
В разделе "Информация" главного сайта На фотографиях- Вручение памятных сертификатов и дивидендов для первых участников.
Для увеличения фотографии - кликните по ней.
Фонд открывает свой банк в Германии. У каждого будет открыт счёт.
Для вступивших проект были предложены сертификаты с последующим обменом на акции банка.
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 21.12.2007, 19:33
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Тоже жду хотя бы одного подтверждения выплат. А потом уже вложусь. Правда времени мало осталось, 9 дней. А что они вклады в WM не принимают? Вроде читал, что принимают, причем 5 евро у них стоит 220WMR или 8WME (большая комиссия однако)
gaspar вне форума
Старый 21.12.2007, 19:42
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Ещё никто выплат не получал? Кто может мне на акк перевсти 5 долларов?(через банк переводить нету времени - дам 5WMZ)?
Почитайте
https://jvothifuturesnet.blogspot.com...e-gold_07.html
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 21.12.2007, 20:27
#150
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
В рекомендуемой для прочтения заметке речь идет о следующем:

Цитата:
Как лучше ввести средства на E-Gold?

Несколько дней назад я узнал от моего знакомого, что он теряет 5% при переводе с наличных на E-Gold. Я ему подсказал как можно вводить 1:1 или + - 1%.
Итак, вначале мы переводим с наличных на WMZ. Обычно, если сумма более 200$, то комиссия составит 2%. Список обменников можно найти на geo.webmoney.ru . Там выбираем ближайший обменник (это офис или просто частное лицо с аттестатом), определяем лучший курс (звоним, списываемся по ICQ, e-mail) и переводим нужную сумму.
В Украине я переводил на карточку ПриватБанка или отдавал наличкой при встрече. Вариант перевода на карту "Привата" подойдет для всех городов по Украине. С 200$ - 2% комиссия. Мой проверенный обменник wmpro.com.ua . Я вводил более 1000$ за раз и все без проблем было зачислено.
В России найти обменник намного проще. Скажу что в Питере, в офисе, я тоже перевел с комиссией 2%.

Итак, мы перевели на WMZ, а что дальше?
Дальше идем на обменник, но уже электронных валют. Есть сайты-мониторинги, на которых представлен целый список сайтов обмена е-валют. Вот например этот obmenniki.com. Там Вы выбираете с какой на какую валюту перевести электронные деньги, наилучший курс, и уже переходите на сам сайт-обменник. На 7 декабря вы могли перевести 100WMZ на E-Gold с доплатой от 5% и меньше.
То есть, Вы еще и заработаете + 2-3% на всей операции ввода-вывода.
Еще один совет, проводить обмен крупных сумм по частям. Допустим, переводите 1000$ - обмениваете 300, 300 и 400.
JvothiFuturesRu, рекламируя свой блог, оформляйте посты хотя бы подобным образом. Суть форума в том, чтобы люди общались и обменивались информацией именно здесь, и "уводить" их на свой ресурс с помощью наглого спама ссылки в каждом сообщении - это как минимум неэтично.
Дублируйте информацию на своем блоге и здесь - никто вам и слова не скажет.
Я ни разу еще не давала никаких нарушений. Но с Вами разговаривать по-моему просто бесполезно. Поэтому получайте то, что заработали.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 21.12.2007, 20:34
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Советую поехать в Германию, в Кёлн, найти офис,поговорить с людьми.
Проверить документацию, платежи. Документы на платфому на валютной бирже Форекс, кстати,выкинули 10 млн.
Документы на Банк, который открывается на днях.
Ещё раз объясняю. Ехать в германию незачем. Я написал письмо своим друзья работающим IT специалистами в Бундесе. Они пробивали офис, фирму и документацию. Ответ однозначен: ВРАНЬЕ. Я очень доверяю своим друзьям, которых знаю не первый год. Я думаю здесь необходимо прекратить этот спор, просто не хочу, что бы кто либо попался на удочку мошенникам.

Последний раз редактировалось Cthutq; 21.12.2007 в 20:36.
Cthutq вне форума
Старый 21.12.2007, 20:51
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Cthutq Посмотреть сообщение
Ещё раз объясняю. Ехать в германию незачем. Я написал письмо своим друзья работающим IT специалистами в Бундесе. Они пробивали офис, фирму и документацию. Ответ однозначен: ВРАНЬЕ. Я очень доверяю своим друзьям, которых знаю не первый год. Я думаю здесь необходимо прекратить этот спор, просто не хочу, что бы кто либо попался на удочку мошенникам.
Проект "DANKO" благословил Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви Митрополит Лавр.

Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви Митрополит Лавр и
Архиепископ Марк тоже мошенники?
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 21.12.2007, 20:55
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Проект "DANKO" благословил Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви Митрополит Лавр.

Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви Митрополит Лавр и
Архиепископ Марк тоже мошенники?
Во первых я это не проверял (фотографии ни о чём не говорят). А во вторых я никогда не вмешиваюсь в дела церкви, а тем более давать им оценку и Вам не советую. Пусть Бог всех нас рассудит.
Cthutq вне форума
Старый 21.12.2007, 21:39
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Cthutq Посмотреть сообщение
Ещё раз объясняю. Ехать в германию незачем. Я написал письмо своим друзья работающим IT специалистами в Бундесе. Они пробивали офис, фирму и документацию. Ответ однозначен: ВРАНЬЕ. Я очень доверяю своим друзьям, которых знаю не первый год. Я думаю здесь необходимо прекратить этот спор, просто не хочу, что бы кто либо попался на удочку мошенникам.
Бедняга Вольдемар! Отправится в бега с 4 детьми.
Это же надо! Обнануть 100000 человек. А как деньги тратить?
Он же сразу засветится. Ещё весь офис иконами увесил.
Бога не боится. Ездит всё время в Москву, устраивает конференции.Печатается в газете.
Вольдемар говорил, многие мешают продвижению проекта.

Cthutq!
Почему Ваши друзья говорят о преступлении, которое ещё, по-сути, не произошло?
Если у Вас есть факты, то напишите.
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 21.12.2007, 22:06
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Бедняга Вольдемар! Отправится в бега с 4 детьми.
Это же надо! Обнануть 100000 человек. А как деньги тратить?
Он же сразу засветится. Ещё весь офис иконами увесил.
Бога не боится. Ездит всё время в Москву, устраивает конференции.Печатается в газете.
Вольдемар говорил, многие мешают продвижению проекта.

Cthutq!
Почему Ваши друзья говорят о преступлении, которое ещё, по-сути, не произошло?
Если у Вас есть факты, то напишите.
Давайте договоримся сразу. Я не следователь, не прокурор и не судья. Я высказал своё мнение, кстати имею право. А за Вас я только порадуюсь если я окажусь не прав. А по поводу Вольдемара и его жизненных позиций пусть побеспокоятся его родственники и друзья.
На этом считаю дискуссию законченной, по крайне мере с моей стороны. Ещё раз очень буду рад, за всех кто поверил этому проекту и получит ожидаемое.
Cthutq вне форума
Старый 21.12.2007, 22:12
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Cthutq Посмотреть сообщение
Давайте договоримся сразу. Я не следователь, не прокурор и не судья. Я высказал своё мнение, кстати имею право. А за Вас я только порадуюсь если я окажусь не прав. А по поводу Вольдемара и его жизненных позиций пусть побеспокоятся его родственники и друзья.
На этом считаю дискуссию законченной, по крайне мере с моей стороны. Ещё раз очень буду рад, за всех кто поверил этому проекту и получит ожидаемое.
Всё ясно. Фактов нет.
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 21.12.2007, 22:16
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Все это хорошо, только вот непонятно платят они или нет. Дайте хоть 1 реальный пример, что вы получили с них хоть 1 копейку. Если платить взносы можно только через банк, то я не буду вкладываться. Просто не пойму чем плохи 8WME к примеру для взноса, ведь если их обналичить через тот же банк намного больше чем 5 получается.
gaspar вне форума
Старый 21.12.2007, 23:24
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
Все это хорошо, только вот непонятно платят они или нет. Дайте хоть 1 реальный пример, что вы получили с них хоть 1 копейку. Если платить взносы можно только через банк, то я не буду вкладываться. Просто не пойму чем плохи 8WME к примеру для взноса, ведь если их обналичить через тот же банк намного больше чем 5 получается.
Все платежи, включая декабрь подготовлены. Остановка только за платёжной системой.
В январе вводится своя платёжная система. Всё, проживающие в Германии, сейчас получают наличными.
На фотографиях видно, как Вольдемар вручает деньги, хотя Cthutq пишет, что фотографии ни о чём не говорят.
О всех трудностях Вольдемар говорит здесь.
Запись конференции от 02 декабря

Если платить взносы, то WM не походит, т.к. она на Германию не работает, т.е. невозможно выводить большие суммы в немецкий банк.
У меня на сайте есть линк-Способы оплаты в фонд. Можно WM через одного человека в Германии. Он берет 25% комиссии, 5 ? -это будет 10$.
Один раз можно проплатить, а в январе будет своя система.
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg

Последний раз редактировалось Rodent; 21.12.2007 в 23:48.
Rodent вне форума
Старый 22.12.2007, 01:32
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
В общем понятно. Сидим ждём выплат. Скоро и Февраль подоспеет. Я то надеюсь, что к этому времени тут появятся реальные посты о выплатах. Мне тоже что как то не нравится его заморочка с Церквью. Либо человек совсем стыда не имеет, либо в натуре что то там пытается создать. Со своей стороны могу так же выразить недоумение о "слишком скрытой политике" и "скудной информацией". Если бы Вальдемар был умным и не хотел бы нас обманывать, он бы постарался просветить хотябы 60% своих действий и судьбу денег. Увидев такое недоверие нормальный честный стал бы сразу устранять эту досадную каверзу с недоверием. А ему как то что то не особо это видимо важно. Он только "пыль пока в глаза пускает". Доказательств пока никаких нет.

Вальдемар Ульрих не торопится развевать туман обволакивающий его деятельность. Этот факт очевиден.

На конференциях, ради таких то деньжищь можно всё что угодно говорить и в чём угодно клясться.
Ради таких денег (раз уж человек пошёл на крупный обман), что уж там мелочиться. Поэтому и Богом может прикрыться. Так что нет объективных данных для рассуждения. Есть только негативные нотки, которые автор не хочет устранять.
Бегущий Человек вне форума
Старый 22.12.2007, 16:08
#160
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
... а потом уже и своё 23 Февраля.
Надо же, сколько интересного я пропустила.

А тем временем дата моего вклада - 24 февраля. Так что тут уж посмотрим кто первее отпишется.

Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Вопрос:такие же проценты за перевод во Франции сдирают или попроще? А с кредитки можно и будет столько же стоить или дороже?
Я живу в центре Европы, но, к сожалению, тоже имею массу проблем с переводом денег. В основном они связаны с налоговым департаментом и нежеланием Улвеса дать конкретные регистрационные данные своей компании. Пользуюсь обменниками. Каждый раз приходится изворачиваться.

Оплату с кредитных и дебетовых карт они не принимают. Потому что на сайте не установлен терминал по приему таких платежей...

Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Срок истёк 12 декабря, но ничего пока нет... Странно, может просто какие то задержки могут быть, пару дней, а может и недель...
Вальдемар вел речь о задержке (официально разрешенной законом Германии) до 2 недель. Так что 12+14=26 - это минимум. Если отбросить выходные и праздничные дни, то не раньше середины января надо ждать...

Цитата:
Сообщение от gaspar
Если платить взносы можно только через банк, то я не буду вкладываться. Просто не пойму чем плохи 8WME к примеру для взноса, ...
Речь идет о том, чтобы ОНИ получили Ваш платеж на СВОЙ банковский счет. А как Вы это организуете, уже Ваше дело. Платите WME, если есть желание, через обменник, только встанет Вам это в 4 раза дороже (примерно)...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход