MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 12:24
#1141
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Пары с криптовалютами, ориентировочно, появятся не позднее текущего года.
А какой набор криптовалют планируете вводить? Один биткоин, или вместе с ним кучу других крипт, например лайткоин или эфир. И будут ли пары биткона к евро? На европейской бирже такая есть.
gasoline вне форума
Старый 23.08.2017, 17:01
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
И будут ли пары биткона к евро?
Также хотелось услышать ответ
arsha вне форума
Старый 23.08.2017, 22:24
#1143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

В теме одного из Памм счетов разгорается срач, по поводу договорняка брокера Альфафорекс с Памм управляющими. Просьба представителя дать свой комментарий:

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Так, так, так... Прочитал топик, все в точности, что мне говорил один из моих VIPов, бывших реферралов. Он не бросил после форекс тренда инвестировать в Памм счета, и старается инвестировать только по инсайду.

Ездил он в Москву, к этим ребятам. Встречался с ними в офисе. Правда давненько это было. Когда первому ПАММ счету было пол года примерно, а второго еще в помине не было. С ними присутсвтовали кто то из шишек Альфаброкера, который моему знакомому VIPу давал гарантии. Офис у этих ребят крутой, и находится в фешенебельном месте. Где именно, он говорил, но я уже не помню.

Так вот, за этими ребятами стоит брокер. По этому у них так хорошо получается "торговать". В конце конечно произойдет слив, но по гарантиям данным VIPу, до 7,5 лямов будут рисовать красиво, изредка рисуя просадки.

Сейчас просадка, очень хорошее время для входа. Мне VIP предлагал вложиться еще год назад. Обещал, что со временем у них будет сайт, будут выделяться деньги на широкую рекламную кампанию и эта кампания будет увеличиваться. К сожалению я тогда не согласился, так как у Альфаброкера большая банковская комиссия для граждан Украины. Не менее 5 % в одном направлении. И мне как то не комильфо было, месяц работать только на одну комиссию.

Конечно я м у д а к, надо было заходить еще год назад, сейчас бы наверное удвоил свой депозит. А так остается сидеть и кусать локти, от того что зажал войти еще год назад. Полагаю еще года два они будут набирать требуемую сумму. Ну а там главное во время спрыгнуть.
dengov вне форума
Старый 24.08.2017, 01:24
#1144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

dengov, Вы в курсе что это за легендарная личность (Евгений Грабовец) и чем он знаменит? А вы поинтересуйтесь. Может и вопросы отпадут.
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 10:54
#1145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
dengov, Вы в курсе что это за легендарная личность (Евгений Грабовец) и чем он знаменит? А вы поинтересуйтесь. Может и вопросы отпадут.
У кого поинтересоваться? Я не в курсе, что это личность легендарная, полагал, что это обычный юзер. Вот еще его сообщение в теме.
dengov вне форума
Старый 24.08.2017, 11:39
#1146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Так у вас же сейчас по нефти только 1 лот минимум (1000 барелей). Или у вас есть счета со 100 барелями (0,1 лот)?
Добрый день!

В 1 лоте по нефти содержится 100 баррелей, а не 1000.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
А какой набор криптовалют планируете вводить? Один биткоин, или вместе с ним кучу других крипт, например лайткоин или эфир. И будут ли пары биткона к евро? На европейской бирже такая есть.
Добрый день!

Пока с уверенностью можем сказать только о биткоине против американского доллара.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
В теме одного из Памм счетов разгорается срач, по поводу договорняка брокера Альфафорекс с Памм управляющими. Просьба представителя дать свой комментарий:
Добрый день!

Ответ в ветке дан.
alfa-forex вне форума
Старый 24.08.2017, 14:27
#1147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день!

Ответ в ветке дан.
Вы сейчас уподобляетесь когда то мошенническому проекту forex trend, позже privatefx. Там всегда на скользкие вопросы давал ответ не официальный представитель, а пейдпостеры. Вашего брокера случайно не учредители forex trend выкупили?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день!

ABroker не имеет никакого отношения к Alfa-Forex (компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited). По всей видимости Вы сотрудничали с ___https://alfabroker.trade/ru/___, тогда как сайт Alfa-Forex: ___https://alfaforex.com____ и представительств на территории РФ не имеется.
Все, нашел. Приношу свои извинения, чего то решил, что ответ был дан в этой теме пользователем.
Павел вне форума
Старый 24.08.2017, 16:45
#1148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Добрый день Павел

Аккаунт "alfa-forex" - аккаунт представителя Alfa-forex на данном форуме.
alfa-forex вне форума
Старый 07.09.2017, 12:53
#1149
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Пока с уверенностью можем сказать только о биткоине против американского доллара.
Спасибо! Просто я замечал, что многие брокеры, которые торгуют биткоинами, используют как доллар, так и евро. Не могу сказать точно, но на BTC-e набирает популярность именно пара BTC/EUR
gasoline вне форума
Старый 07.09.2017, 15:41
#1150
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Подскажите минимальный лот при торговле с биткоином, и какая маржа будет задействована для этого?
Melnik Julia вне форума
Старый 07.09.2017, 16:19
#1151
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от gasoline Посмотреть сообщение
Спасибо! Просто я замечал, что многие брокеры, которые торгуют биткоинами, используют как доллар, так и евро. Не могу сказать точно, но на BTC-e набирает популярность именно пара BTC/EUR
Почему вы так решили? Перспективы еврозоны в долгую неясны, и это может увеличить риски использования пары биток/евр
владимир кротович вне форума
Старый 08.09.2017, 20:59
#1152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
Подскажите минимальный лот при торговле с биткоином, и какая маржа будет задействована для этого?
К сожалению, пока что детали неизвестны.
alfa-forex вне форума
Старый 12.09.2017, 16:38
#1153
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!
Alex7171 вне форума
Старый 12.09.2017, 18:47
#1154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!
Альфа тут наврядли виноват. У меня такая хрень возникает когда перехожу из счета в счет разного брокера. Видимо глюк неродной прошивки планшетника-андроида 4.2 с мт4

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!
Альфа тут наврядли виноват. У меня такая хрень возникает когда перехожу из счета в счет разного брокера. Видимо глюк неродной прошивки планшетника-андроида 4.2 с мт4. На графике, правда, цифры нормальные.
AFrei вне форума
Старый 13.09.2017, 16:32
#1155
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!
только альфу используете в смартфоне?
владимир кротович вне форума
Старый 13.09.2017, 21:42
#1156
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
Альфа-форекс, когда у вас терминал перестанет выдавать левые котировки? почему каждый вечер я вижу такие цифры!
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, логин Вашего торгового счета.
alfa-forex вне форума
Старый 26.10.2017, 16:10
#1157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Прошло 3 года с момента успешного запуска крайне многообещающего инструмента: 25-го октября 2014 года числа мы запустили для наших клиентов CFD на Еврооблигации.

Давайте посмотрим, как это работает.

Представим, что 25-го октября 2014 года кто-то вложил $100 000 в CFD на Еврооблигации с кредитным плечом 1:2.

Именно этот инвестор заработал бы 12% годовых или $12 000 в год, что составляет примерно $1 000 в месяц или $32,9 в день.

Спустя 3 года после запуска продукта сервис эволюционировал, были добавлены новые эмитенты, варианты плечей (1:2, 1:1) и сейчас продукт продолжает набирать популярность среди наших клиентов.
_____________________________________________
Представленные цифры и анализ относятся к прошлым данным. Прошедшие события и данные не всегда являются надежным индикатором будущих результатов.

Прошлые доходы не должны использоваться в качестве гарантии будущей прибыли.

Эта информация не должна рассматриваться как инвестиционный совет или личная рекомендация. Он не должен использоваться или рассматриваться как предложение или ходатайство о покупке или продаже какого-либо торгового инструмента. Информация основана на источниках Компании. Компания не предусматривает независимых консультаций. Торговля в заемных средствах, таких как forex и CFD. Вы не должны рисковать больше, чем можете себе позволить; возможно, что вы можете потерять больше, чем ваши первоначальные инвестиции. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с раскрытием информации о рисках Alfa-Forex.
alfa-forex вне форума
Старый 21.11.2017, 21:42
#1158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
АльфаБанк - alfa-forex.ru

alfa-forex, А чего это спрэд на всех CFD на облигации стал 50? Раньше был 12.5 и на некоторых облигациях увеличивался на просадках. А теперь на всех, ровно 50. На многих облигациях такой спред от полугода до года отбиваться будет.
Megatrend вне форума
Старый 22.11.2017, 19:42
#1159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
alfa-forex, А чего это спрэд на всех CFD на облигации стал 50? Раньше был 12.5 и на некоторых облигациях увеличивался на просадках. А теперь на всех, ровно 50. На многих облигациях такой спред от полугода до года отбиваться будет.
Добрый день!

Спред определяется ожиданиями участников рынка и подобная ""картина"", как правило, характерна перед возможным повышением ставки со стороны ФРС, которое ожидается в декабре этого года. Другими словами, мы ни коем образом не можем влиять на значение спреда, так как оно определяется участниками рынка на межбанке. Подобное колебание спреда было не раз с момента запуска продукта, но после значение возвращалось в приемлемые рамки. С диапазоном спредов Вы можете также ознакомиться через Bloomberg.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
Megatrend (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 23:13
#1160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
...

С диапазоном спредов Вы можете также ознакомиться через Bloomberg.
Еще бы знать как это делать.
Megatrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35