MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2007, 18:17
#5861
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
даю сто баллов, никаких кредитов не дадут!
а с этого ляма получат единицы, и будут кричать на талке "I have received wire! OC is the best!! I can't believe in it!!!..."
Собственно на это и надеется команда ОК. Достаточно на талке 10-15 человек написать что получены выплаты, все буржуйское сообщество начнет кидать денег в ОК в целях наживы.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 19.12.2007, 18:45
#5862
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Собственно на это и надеется команда ОК. Достаточно на талке 10-15 человек написать что получены выплаты, все буржуйское сообщество начнет кидать денег в ОК в целях наживы.
а что гаррик будет делать с нашими денюжками?
жанна вне форума
Старый 19.12.2007, 18:55
#5863
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
а что гаррик будет делать с нашими денюжками?
В худшем случае, он будет злоупотреблять нашими деньгами и нашим доверием, не более того. Власть в его руках... Деньги - это зло. Это простая истина. Все-таки надеюсь, что я не прав.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 19.12.2007, 18:55
#5864
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Вам что 15 лет?.....что можно делать с денежками.....купить дом,машину, обеспечить себя на всю жизнь.....
Maverick вне форума
Старый 19.12.2007, 19:10
#5865
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Вам что 15 лет?.....что можно делать с денежками.....купить дом,машину, обеспечить себя на всю жизнь.....
так он их прибрал на личный счет? я полагала это счет дочерней компании.
ну тогда он вор.
какже он не боится!!!

Последний раз редактировалось жанна; 19.12.2007 в 19:15.
жанна вне форума
Старый 19.12.2007, 19:17
#5866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Кого ему боятца?.......он призрак
Maverick вне форума
Старый 19.12.2007, 20:37
#5867
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Собственно на это и надеется команда ОК. Достаточно на талке 10-15 человек написать что получены выплаты, все буржуйское сообщество начнет кидать денег в ОК в целях наживы.
Да ну это бред, Грегг. Неужели они настолько долбанутые и наивные? И вообще, неужели есть те, кто сейчас вкладывается в ОС?! Смотрел "Deposit history" у них на сайте, там им денег посылают, как будто всё работает в прежнем режиме. Не верю я этому! Это вообще что-то неподвластное моему пониманию.
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Кого ему боятца?.......он призрак
Маверик - молодец Прям в точку!

P.S. хочу напоследок вот чё ещё сказать: не так давно, где-то 29-го или 30-го сентября я таки выцарапал из ОС свои 400$ вместе с профитом (писал об этом). Но тут как-то решил зайти на их сайт, ввёл имя, пароль и попал в свой акк. И что вы думаете? Там как было два депа, так и висят до сих пор. И профит на месте, плюс за 2 месяца ещё набежало. Короче, никто мой акк не удалил; хотя я думал, что после того как они прислали бабки его сотрут, и даже не заходил на сайт. А тут мало того что оставили, так ничего и не меняли в нём. А в свете последних событий я решил: а почему бы, собственно, и нет? Введут еголд - выведу ещё хотя бы 20$. А там глядишь и ещё каждый день по чуть-чуть
Но чё-то нет еголда пока. Ну чтож подождём...
secret вне форума
Старый 19.12.2007, 21:15
#5868
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
P.S. хочу напоследок вот чё ещё сказать: не так давно, где-то 29-го или 30-го сентября я таки выцарапал из ОС свои 400$ вместе с профитом (писал об этом). Но тут как-то решил зайти на их сайт, ввёл имя, пароль и попал в свой акк. И что вы думаете? Там как было два депа, так и висят до сих пор. И профит на месте, плюс за 2 месяца ещё набежало. Короче, никто мой акк не удалил; хотя я думал, что после того как они прислали бабки его сотрут, и даже не заходил на сайт. А тут мало того что оставили, так ничего и не меняли в нём. А в свете последних событий я решил: а почему бы, собственно, и нет? Введут еголд - выведу ещё хотя бы 20$. А там глядишь и ещё каждый день по чуть-чуть
Но чё-то нет еголда пока. Ну чтож подождём...
Есть на этом форуме хороший человек, house зовется. Ну так вот, у него 102 аккаунта, общими усилиями, путем доставания Винса и его команды, мы добились объединения этих 102 аккаунта на 1 жирненький. И что вы думаете? Эти 102 аккаунта живы и набирают сил, house исправно их проверяет Очень сильно надеется и ждет введение еголда А когда заходит на свой жирненький аккаунт, ему становится тепло и уютно на душе. Так давайте же не прогонять надежду на реинкарнацию проекта.

PS: По поводу того инвестируют денег в проект или нет - скажу вам одно, за последние 3 месяца работы проекта, было перечисленно более 10 миллионов дол (вместе с евро-эквивалент). Буржуи люди щедрые и ..... тупые до ужасу.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 19.12.2007, 21:18
#5869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
102.....я перекрестился....
Maverick вне форума
Старый 19.12.2007, 21:26
#5870
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Чесно говоря , я так понимаю , что в эту тему можно больше не заходить ,как и на сайт . Прочитал 3 раза , но так и не понял , каким образом все деньги перекочевали к Гарри??
OrlandO вне форума
Старый 19.12.2007, 21:36
#5871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Чесно говоря , я так понимаю , что в эту тему можно больше не заходить ,как и на сайт . Прочитал 3 раза , но так и не понял , каким образом все деньги перекочевали к Гарри??
Мб магия ? или Ктулху зохавал..

Жаль канеша. Что все так получилось....

Вообще нечему верить.....
Реально, вся инфа положительная по поводу ОС не оправдалась. Начиная с 13 ноября когда прислали письмо что мол труляляляля..., всё трэш, ничего не произошло...
Неделю назад Маверик постил письмо Винса к Гарри. Где они вроди как были нифига не врагами, и винс заправлял деньгами, теперь все наоборот.....
Единственное удивительно. Это карты. Они пришли...

Последний раз редактировалось Animal; 19.12.2007 в 22:06.
Animal вне форума
Старый 19.12.2007, 21:59
#5872
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Короче.... загнулся еще один ХАЙП -но каковы эмоции! Это не мелочевка какая нибудь! Это ХАЙП с большой буквы...
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 19.12.2007, 22:13
#5873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение

PS: По поводу того инвестируют денег в проект или нет - скажу вам одно, за последние 3 месяца работы проекта, было перечисленно более 10 миллионов дол (вместе с евро-эквивалент). Буржуи люди щедрые и ..... тупые до ужасу.
10 лимонов ... за 3 месяца ... а выделят (если выделят еще) только лимон! Ну не ... Блин, ну неужели нельзя было раньше ввести e-gold, пусть с лимитом 20 баксов в день, но все же хоть что-то да имели, причем новые вклады поступали и я смотрю не маленькие вклады.

Насчет буржуев - это точно!!! У них тупость из ушей даже лезет
vlastelin вне форума
Старый 19.12.2007, 22:40
#5874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
А вот мой ответ греггу...........

gary napisal mne: Can you please put the following post onto this forum for me.

You can tell them that you personally communicated with me.

I am not legally part of Online Capital. I do not own any shares of the company.
I am not the head of any Caribbean Bank.

My company Hypo Group AG was hired by Online Capital as a third party company to put together their debit card company and to speak with some of the larger investors or people thinking about investing in Online Capital.

Also on or about November 5, 2007, I asked by Vince Campbell and later by Alex Ringstrom to help them with a temporary banking problem. They asked if I could temporarily accept some deposits from Online Capital clients. But that has ended. I told Alex to remove my account from the deposit because I was getting complaints from members.

Also as a favor for Vince Campbell I will make some wires for him because Online Capital was overwhelmed with so many request.

Any money I have received from Online Capital clients or from Online Capital, has been either sent back to Online Capital or wired to clients of Online Capital.

I HAVE NEVER AND WILL NEVER RUN AWAY WITH ANYBODY'S MONEY.

Who ever you claim is an authentic sources is lying. And I challenge who ever this person is to give me the name and contact information of the authentic source so I can confront them myself.

Gary Nice
Maverick вне форума
Старый 19.12.2007, 22:46
#5875
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Перевод с сайта google.com/translate_t

Цитата:
Можете ли вы пожалуйста, следующие после на этом форуме для меня.

Вы можете сказать им, что Вы лично общались с меня.

Я юридически не входят в Интернет Капитал. Я не являюсь владельцем каких-либо акций компании.
Я не руководитель любого Карибского банка.

Моя компания Хипо- группы AG был нанят Интернет Столица в качестве третьей стороны компанию воедино их дебетовой карты компании и поговорить с некоторыми из крупных инвесторов или людей думать о инвестиции в Интернет Капитал.

Кроме того, или около 5 ноября 2007 года я обратился в Винс Кэмпбелл, а затем Алекс Рингстром помочь им с временным банковские проблемы. Они спросили, могу ли я временно принять некоторые депозиты Интернет оборотных клиентов. Но что закончилась. Я сказал Алекс удалить мой аккаунт из депозита, поскольку я получаю жалобы от членов.

Кроме того, в пользу для Винс Кэмпбелл Я сделаю некоторые провода для него, поскольку Интернет оборотных был перегружен с тем многие просьбы.

Любые деньги я получил от Интернет оборотных клиентов или из Интернет Capital, был либо выслан в Интернет капитала или соединены с клиентами Интернет Капитал.

Я никогда и никогда не убегают с чьим-либо деньги.

Кто Вы когда-либо требование является аутентичным источникам лжет. И я вызов, который когда-либо это лицо дать мне имя и контактную информацию из аутентичных источников, чтобы мы могли решать их самостоятельно.
vlastelin вне форума
Старый 19.12.2007, 22:49
#5876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5


Gary VS Vince
(Maverick VS Gregg Jonson) / мхаха.
Animal вне форума
Старый 19.12.2007, 22:50
#5877
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
А вот мой ответ греггу...........

gary napisal mne: Can you please put the following post onto this forum for me.

You can tell them that you personally communicated with me.
.....................
Who ever you claim is an authentic sources is lying. And I challenge who ever this person is to give me the name and contact information of the authentic source so I can confront them myself.

Gary Nice
Во как! Молодец что выдал информацию ему. Как среагировал быстро. Я думаю будет правильным не предпринимать никаких действий и дождатся дальнейших действий с их стороны. Поскольку его информация не имеет никаких весомых доказательств, в ряде причин противоречащих его причастие к проекту. Кстати, то что в чате сапп сидит и собирает информацию, это стало известно давно. Вот еще бы Винс среагировал по быстрому. Да и кстати кто обвинил его что он сбежал с деньгами? Я об этом не говорил.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 19.12.2007, 23:56
#5878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Да и кстати кто обвинил его что он сбежал с деньгами? Я об этом не говорил.
А это чей пост?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=137452&postcount=5858

тут ты и сказал что он Винса кинул

Короче начинается ментовская игра "плохой-хороший" - они типа грызутся, и сново этим тянут время пока мы за этим наблюдаем и надеемся что победит хороший и всё будет как прежде ( ещё как минимум на месяц, а потом Винс победит и будет сново изыскивать средства и обещать, что 12 марта в 13.23 по Москве он выплатит первый вайер ).
velgo вне форума
Старый 20.12.2007, 00:29
#5879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Сливка дня........новый баннер OC на DTM

https://www.dtmads.com/images/oc728.swf?atar1
Maverick вне форума
Старый 20.12.2007, 00:56
#5880
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Чем, мне нравиться ОК,( т.к. я уже в профите), тем что в этой ветки не соскучишься...

Если там действительно такие деньги, то просто так они не должны закрыться... Даже интересно, чем все закончиться...

А то в хайп индустрии как-то скучно стало, хоть тут развлекают...
elber вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16