MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2017, 22:58
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Мое баунти

Обновила данные по баунти.

Каждую неделю обновляю информацию по баунти. Если участвуете в баунти везде нужен контроль и учет.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 16:21
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Мое баунти

veranika55, да, ситуация с такими баунтими компания вообще не ахти. Я думаю тут стоит обращать внимание действительно на хорошие проекты. Где есть адвизоры, успешный опыт и т.д. Например, если бы был проект от Microsoft или Intel, то я уверен, что он собрал более 100 миллионов и в баунти участвовали максимальное количество пользователей.
VictorSamus вне форума
Старый 05.11.2017, 16:52
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Мое баунти

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
veranika55, да, ситуация с такими баунтими компания вообще не ахти. Я думаю тут стоит обращать внимание действительно на хорошие проекты. Где есть адвизоры, успешный опыт и т.д. Например, если бы был проект от Microsoft или Intel, то я уверен, что он собрал более 100 миллионов и в баунти участвовали максимальное количество пользователей.
Обычно акции таких компаний на биржах торгуются. Все-таки ICO дело более мелкого бизнеса, когда небольшие компании стараются привлечь средства маленьких инвесторов из народа, а не биржевых игроков.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 16:57
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Мое баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Обычно акции таких компаний на биржах торгуются. Все-таки ICO дело более мелкого бизнеса, когда небольшие компании стараются привлечь средства маленьких инвесторов из народа, а не биржевых игроков.
Я согласен с вами, но я писал о том, что проекты с более опытными и авторитетными партнерами имеют больший шанс на успешное ICO. Поэтому, такой проект имел бы большую вероятность получения средств от инвесторов в рамках ICO. Например, как ICO с одним из создателем FireFox.
VictorSamus вне форума
Старый 05.11.2017, 21:45
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Мое баунти

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я согласен с вами, но я писал о том, что проекты с более опытными и авторитетными партнерами имеют больший шанс на успешное ICO. Поэтому, такой проект имел бы большую вероятность получения средств от инвесторов в рамках ICO. Например, как ICO с одним из создателем FireFox.
Вы видели, что с ICO Comsa творилось. Но таких ICO мало. Все-таки в большинстве своем ICO намного меньше и объемы привлеченных средств меньше.
veranika55 вне форума
Старый 06.11.2017, 03:39
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Мое баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вы видели, что с ICO Comsa творилось. Но таких ICO мало. Все-таки в большинстве своем ICO намного меньше и объемы привлеченных средств меньше.
Да, не смотрел за динамикой, но денег собрали очень много. Это хороший пример для ICO, но не все так могут. Поэтому, такое ИКО найти достаточно сложно и это единицы. Я вообще могу сказать, что бум уже прошел и сейчас очень сложно успешно провести ICO.
VictorSamus вне форума
Старый 06.11.2017, 13:02
#27
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Мое баунти

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, не смотрел за динамикой, но денег собрали очень много. Это хороший пример для ICO, но не все так могут. Поэтому, такое ИКО найти достаточно сложно и это единицы. Я вообще могу сказать, что бум уже прошел и сейчас очень сложно успешно провести ICO.
А сколько ICO каждый день запускается. У людей уже опыт есть и иногда не самый успешный. Это первые ICO, когда только появились и их было не много собирали много денег, так как все было в новинку, да и конкуренция была не большая. А сейчас столько ICO стало, что уже инвесторов столько нет. Вот и получается, что далеко не все ICO даже минимальный кап могут собрать.
veranika55 вне форума
Старый 13.11.2017, 00:10
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Мое баунти

В очередной раз обновила список ICO в баунти которых я участвую. Следите за обновлениями.
veranika55 вне форума
Старый 19.11.2017, 15:45
#29
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Мое баунти

Обновила в очередной раз баунти, я его каждую неделю обновляю.

А вообще все происходит крайне медленно. Одобрения участия приходится ждать долго. ICO часто откладываются и идут годами. Даже если ICO закончилось приходится долго ждать распределения токенов. И когда уже токены получил, приходится ждать их выход на биржу.

Но самое большое разочарование часто подстерегает когда токены выходят на биржу. Участники баунти настолько устали всего ждать, что избавляются от токенов за копейки. Часто вообще не ожидаешь, что так сильно можно цены депинговать.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2018, 22:14
#30
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое баунти

Обновила информацию по баунти
veranika55 вне форума
Старый 14.01.2018, 15:42
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Мое баунти

Очень интересно ваше мнение по данному проекту
https://bitcointalk.org/index.php?to...60#msg28013260
Alex070181 вне форума
Старый 29.01.2018, 10:29
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое баунти

Обновила баунти
veranika55 вне форума
Старый 29.01.2018, 10:55
#33
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 25
Re: Мое баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Обновила баунти
Я извиняюсь конечто. Но нового баунти не наблюдается, что бы новичку попробывать? Ибо уже неделю перечитываю всё что вы пишите в надежде найти конкретное баунти. Или имеет смысл попробывать уже начатое?
Horobor вне форума
Старый 30.01.2018, 22:42
#34
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое баунти

Цитата:
Сообщение от Horobor Посмотреть сообщение
Я извиняюсь конечто. Но нового баунти не наблюдается, что бы новичку попробывать? Ибо уже неделю перечитываю всё что вы пишите в надежде найти конкретное баунти. Или имеет смысл попробывать уже начатое?
Если хороший проект и идут сборы никогда не поздно к нему присоединиться. В любом баунти надо чтобы собрали софткап, минимальную сумму. Если ее не соберут, то все деньги обратно вернут инвесторам, а баунтист ничего не получит. Поэтому иногда есть смысл присоединяться не на первых порах, а в середине, когда уже собран софткап и вы точно знаете, что получите оплату. К тому же многие баунти затягиваются, так что есть смысл присоединиться в середине. Видите сколько у меня баунти на оплату скопилось. Надо немножко затор разгрести, а потом уже новые проекты набирать. Но скоро будут обновлять баунти и новые проекты добавлять.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Horobor (30.01.2018)
Старый 03.02.2018, 14:50
#35
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 25
Re: Мое баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если хороший проект и идут сборы никогда не поздно к нему присоединиться. В любом баунти надо чтобы собрали софткап, минимальную сумму. Если ее не соберут, то все деньги обратно вернут инвесторам, а баунтист ничего не получит. Поэтому иногда есть смысл присоединяться не на первых порах, а в середине, когда уже собран софткап и вы точно знаете, что получите оплату. К тому же многие баунти затягиваются, так что есть смысл присоединиться в середине. Видите сколько у меня баунти на оплату скопилось. Надо немножко затор разгрести, а потом уже новые проекты набирать. Но скоро будут обновлять баунти и новые проекты добавлять.
Буду пробовать силы на тех проектах, которые вы рекомендуете.
Horobor вне форума
Старый 03.02.2018, 15:13
#36
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 25
Re: Мое баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если хороший проект и идут сборы никогда не поздно к нему присоединиться. В любом баунти надо чтобы собрали софткап, минимальную сумму. Если ее не соберут, то все деньги обратно вернут инвесторам, а баунтист ничего не получит. Поэтому иногда есть смысл присоединяться не на первых порах, а в середине, когда уже собран софткап и вы точно знаете, что получите оплату. К тому же многие баунти затягиваются, так что есть смысл присоединиться в середине. Видите сколько у меня баунти на оплату скопилось. Надо немножко затор разгрести, а потом уже новые проекты набирать. Но скоро будут обновлять баунти и новые проекты добавлять.
Не получится потом так, что потом все проекты закроются примерно в одно время, и будет простой( деньги перестанут приходить)?
Horobor вне форума
Старый 04.02.2018, 20:15
#37
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое баунти

Цитата:
Сообщение от Horobor Посмотреть сообщение
Не получится потом так, что потом все проекты закроются примерно в одно время, и будет простой( деньги перестанут приходить)?
Это не хайпы, это токены. Здесь вы вначале делаете работу, а через 4 месяца вам токены приходят. Поэтому я пока не добавляют новые проекты, а жду пока по старым деньги придут. Сумму токенов вы можете отследить. Я специально все честно пишу, чтобы вы видели, сколько на этом можно в деньгах заработать и насколько это выгодно. И главное смотрите, когда я тему открыла, а когда деньги получила. То есть получения средств надо ждать несколько месяцев.
veranika55 вне форума
Старый 04.02.2018, 20:20
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое баунти

Я ни в коем случае не призываю кого-то заниматься баунти или брать с меня пример. Это просто эксперимент с наглядными цифрами, сколько можно заработать на баунти, если писать статьи или открывать темы.

Самый мой большой заработок за одну открытую тему на mmgp.ru - 1000$ токенами. Но эту сумму у меня украли с кошелька, я не уследила, что начала расти цена токенов, деньги на другой кошелек не перевела и у меня эти токены украли. Так что ничего я не получила, кроме жизненного опыта за 1000$. Зато научилась прятать деньги.

В среднем за открытую тему выходит долларов 50-100. Но опять же цифры я пишу, вы все сами сможете отследить без меня. Все честно.
veranika55 вне форума
Старый 04.02.2018, 20:45
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Мое баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Самый мой большой заработок за одну открытую тему на mmgp.ru - 1000$ токенами. Но эту сумму у меня украли с кошелька, я не уследила, что начала расти цена токенов, деньги на другой кошелек не перевела и у меня эти токены украли. Так что ничего я не получила, кроме жизненного опыта за 1000$. Зато научилась прятать деньги
вроде где то сумма мелькала в $500 , которые были украдены с вашего кошелька MEW,
точнее эквивалент в токенах на то время ,
или там ещё и другие были токены ?
OkMonday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход