MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2017, 14:51
#5281
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Тот кто работает с крупными суммами по картам знает, что реальной альтернативы ADV картам нет.
igor_lv вне форума
Старый 21.10.2017, 16:41
#5282
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Многие сейчас смотрят на альтернативные варианты. Изучают, заказывают карты, и.т.д., но я думаю в Адване не глупые люди, и уже работают над решением создавшейся ситуации. Каким будет решение- не известно, но оно обязательно будет. Примерно год назад одна платёжка поменяла карточного эмитента и пока работает без объявлений 90 дней... Но, не будем торопить события, решение должно быть адекватным и учитывающим интересы и нас, пользователей этой платёжки... P.S. Вчера без проблем в белке вывел сотку баксов в банкомате, а также рассчитывался в магазине.
Allllllll вне форума
Старый 21.10.2017, 16:42
#5283
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
в полне устроит и не большие лемиты в день,но вот сколько уже просматрела подобных сервисов,для стран СНГ так ни чего и не нашла
anubka вне форума
Старый 21.10.2017, 19:37
#5284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Эти вопросы разбираются индивидуально, на форуме дать универсальный ответ, который бы подходил ко всем подобным ситуациям, к сожалению, невозможно. Сбросьте мне номер вашего тикета почтой на [email protected].
Спасибо, что быстро отозвались, данные отправил.
Подскажите, я могу использовать данный е-майл в случае, если считаю, что в суппорте неверно отвечают, чтобы не выносить проблему сразу на публику?
Slim Shady вне форума
Старый 22.10.2017, 12:39
#5285
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
У одних платежных систем карты прекращают работу, у других наооборот отправка карт в РФ возобновляется...чудеса творятся какие то:
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 22.10.2017, 15:59
#5286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
живу в Европе карту специально отравил на украину на адрес, и преслали на другой адрес в ес кидал суппорт прописку годовалую не приняли, очень хорошое обслуживание клиентов!
yamahar1 вне форума
Старый 22.10.2017, 16:28
#5287
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Сегодня получил карту. При попытке активировать, цифры в аккаунте и на пластике не совпадают. Написал тикет. Что думает форум? Карта скомпрометирована? Есть смысл за нее бороться?
NaNaec вне форума
Старый 22.10.2017, 17:21
#5288
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
живу в Европе карту специально отравил на украину на адрес, и преслали на другой адрес в ес кидал суппорт прописку годовалую не приняли, очень хорошое обслуживание клиентов!
У эмитента такие ограничения. Нужно не только жить в Европе, но и не иметь неевропейского гражданства.
Vandemeer вне форума
Старый 22.10.2017, 20:04
#5289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Если не найдут альтернативу,то многие перестанут пользоваться.
F-117 вне форума
Старый 23.10.2017, 04:50
#5290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
По моему тут только один вариант, сделать карту AdvCash / VISA. А что они ещё могут сделать?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 23.10.2017, 13:40
#5291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
По моему тут только один вариант, сделать карту AdvCash / VISA. А что они ещё могут сделать?
будем ждать. это их бизнес. что-то наверняка сделают. врядли они хотят терять клиентов.
жаль, что не сделали рассылку новостей на email. нужно регулярно мониторить личный кабинет.
madmaximka вне форума
Старый 23.10.2017, 15:08
#5292
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Причем тут класс карты, VISA это или MC. Проблема в том, что платежные системы запретили эмитенту обслуживать клиентов за пределами ЕС. Значит единственным решением будет найти замену WaveCrest, и пох в целом какого класса карту эта замена будет выпускать, лишь бы ему было разрешено нас обслуживать.
teamen вне форума
Старый 23.10.2017, 15:25
#5293
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Причем тут класс карты, VISA это или MC. Проблема в том, что платежные системы запретили эмитенту обслуживать клиентов за пределами ЕС. Значит единственным решением будет найти замену WaveCrest, и пох в целом какого класса карту эта замена будет выпускать, лишь бы ему было разрешено нас обслуживать.
Согласен. Про это я и намекал, когда писал про смену эмитента год назад в одной платёжной системе. Они тоже раньше были с WaveCrest.



добавлено через 10 минут

Не радует, что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ практически ничего не пишет в чат. Я понимаю, что- цитата "В настоящий момент идут переговоры, есть надежда, что удастся сделать так, что откроют для карточной программы ещё несколько стран за пределами ЕС, Россия, Казахстан, Украина и тому подобное. Прилагаем все возможные усилия, чтобы получилось это сделать",конец цитаты, но можно хотя бы написать как идут дела. Если никак, ну напишите нам об этом.
Allllllll вне форума
Старый 23.10.2017, 16:10
#5294
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Подскажите, я могу использовать данный е-майл в случае, если считаю, что в суппорте неверно отвечают, чтобы не выносить проблему сразу на публику?
Вполне можете, конечно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Allllllll Посмотреть сообщение
можно хотя бы написать как идут дела. Если никак, ну напишите нам об этом.
Мне кажется, о подобного рода сложных закулисных процессах до их завершения в публичном пространстве никто не отчитывается, ни мы, ни любые другие компании. Я понимаю, что всем хочется всего побыстрее, нам тоже, но плодить слухи и давать ненадёжную информацию тоже не хотелось бы, в том числе и из уважения к пользователям. Как только будет какая-то окончательная информация, она будет опубликована.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от NaNaec Посмотреть сообщение
Сегодня получил карту. При попытке активировать, цифры в аккаунте и на пластике не совпадают. Написал тикет. Что думает форум? Карта скомпрометирована? Есть смысл за нее бороться?
Это может быть связано с перевыпуском или другими техническими моментами. Вряд ли речь идёт о том, что карта скомпрометирована. Поддержка должна помочь разобраться в вопросе. Сбросьте мне номер тикета на [email protected].
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (23.10.2017)
Старый 24.10.2017, 00:32
#5295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Причем тут класс карты, VISA это или MC. Проблема в том, что платежные системы запретили эмитенту обслуживать клиентов за пределами ЕС. Значит единственным решением будет найти замену WaveCrest, и пох в целом какого класса карту эта замена будет выпускать, лишь бы ему было разрешено нас обслуживать.
Согласен, фигню брякнул, не силён в этом вопросе. А как насчёт карт, к примеру - Wirex, SpectroCoin, это русскоязычные, ну и англоязычных ещё кучка? Или их все оптом запретили? На их сайтах я ничего такого не увидел.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 24.10.2017, 11:07
#5296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Ещё и coinsbank, тоже нет инфы на сайте, внутри аккаунта вся подобная информация
OSHU вне форума
Старый 24.10.2017, 11:16
#5297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Ещё и coinsbank, тоже нет инфы на сайте, внутри аккаунта вся подобная информация
Цитата:
Restrictions for Named and Virtual cards

Only residents from the following countries may order Named cards: Andorra, Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Greenland, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Isle of Man, Israel, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey, United Kingdom
у них также карты Wave Crest Holdings Limited.
совсем негуманные комиссии и стоимость карт.
madmaximka вне форума
Старый 24.10.2017, 23:46
#5298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Согласен, фигню брякнул, не силён в этом вопросе. А как насчёт карт, к примеру - Wirex, SpectroCoin, это русскоязычные, ну и англоязычных ещё кучка? Или их все оптом запретили? На их сайтах я ничего такого не увидел.
Wirex, SpectroCoin, Xapo - все эти карты заблокированы за пределами ЕС. Я знаю, что Wirex ищет замену. Вроде уже работают над выпуском новой карты, которая будет работать во многих странах, не только в ЕС.
lex852 вне форума
Старый 25.10.2017, 00:40
#5299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от lex852 Посмотреть сообщение
Wirex, SpectroCoin, Xapo - все эти карты заблокированы за пределами ЕС. Я знаю, что Wirex ищет замену. Вроде уже работают над выпуском новой карты, которая будет работать во многих странах, не только в ЕС.
что значит все эти карты? может вернее сказать, что у них был один эмитент Wave Crest?
madmaximka вне форума
Старый 25.10.2017, 13:57
#5300
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 166
Благодарностей: 17
Вот дождался карту AdvCash. Куда теперь ее на стенку прибить )
msginv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход