MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 18.09.2017, 01:44
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Очередной профит взят на росте фунта на этой неделе, вход в покупки со стопами и закрытие большинства сделок по тейк профиту и при этом идет контроль сделок, так как некоторые сделки закрыты вручную но с профитом.
Да, на этой неделе управляющий уже разошелся по фунту, честно говоря даже стремно немного было, когда он все наращивал лоты, не хотелось в просадку влазить, но нормально, трейдер хорошо прочуял ситуацию, что по фунту мощный тренд, так же учел новость и вошел четко в сторону тренда, чем и взял профит.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (18.09.2017)
Старый 24.09.2017, 10:16
#42
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Тип счета STP
Логин в МТ4 10000060
Никнейм Управляющего LuckyPound
Дата создания УС / Возраст 22.02.2016 / 82н. 5д.
Минимальная инвестиция 50 $
Минимальная инвестиция MAM 5 000 $

Как говориться ошибки случаються у всех, вот и на этой неделе отличный вход на волотильности eur/usd и все таки как и большинство не учел тот момент что фундамент может неплохо развернуть курс. Но в целом убытки сильные избежал благодаря стопам, хоть и была потеряна прибыль от движения рынка.

Инвестиционный портфель с участием данного управляющего тема на форуме

Капитал Управляющего 14 865 $
Капитал Инвесторов 23 044 $
Общая доходность счета +53.68 %
Общая доходность Инвестора +42.23 %
Максимальная просадка 6.82 %
Максимальная плавающая просадка 2.75 %

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Polar
Тимон вне форума
Старый 30.09.2017, 09:40
#43
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На этой неделе особых умпехов у управляющих нет, собственно по причине того что они не торговали так как неделя действительно выдалась противоречивая в ценовых колебаниях. Но отмечу опять таки управляющего Frame, работает в долгосрок и уже начал открыть позиции против доллара в основном, так что сделки пока что плавающие есть минусы и плюсы. Но все таки конец месяца и возможно в октябре все таки будет истинное ослабление доллара, так как расти ему особо не на чем ибо все пока только на словах да и назревает чуть ли не ядерная война США с Северной Кореей, а тут сами понимаете доллар может уже и не так сильно интересовать инвесторов если страна окажется в радиационном тумане.

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Frame
Тимон вне форума
Старый 01.10.2017, 09:40
#44
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Видимо логика такая. Что если сможешь выбрать хорошего управляющего то и будет вам профит. Ну а если нет...
sahabond вне форума
Старый 02.10.2017, 10:30
#45
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Опытные люди говорят, что если счету меньше года то на него не стоит обращать внимания. Но я сам то не знаю. Но в любом случае информация очень полезная
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Тимон (02.10.2017)
Старый 05.10.2017, 13:19
#46
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Опытные люди говорят, что если счету меньше года то на него не стоит обращать внимания. Но я сам то не знаю. Но в любом случае информация очень полезная
Один из критериев при выборе счета в ПАММ или МАМ это конечно наличие истории как минимум год или более, а потом уже смотрят на собственный капитал управляющих, наличие торговой системы и неплохо бы и инвест пароль имет к счету. У брокера ICE FX у проверенных управляющих категории А доступ к счетам есть.
Тимон вне форума
Старый 07.10.2017, 10:53
#47
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Тип счета STP
Логин в МТ4 10000059
Никнейм Управляющего Frame
Дата создания УС / Возраст 22.02.2016 / 84н. 4д.
Минимальная инвестиция 50 $

Неплохой вход по паре eur/gbp на ожидании роста, да и целом управляющий неплохо входит в рынок и вовремя закрывает убыточные сделки если ситуация явно не в пользу открытой сделки. Пока сделки открыты и скорее всего ожидает продолжения роста евро.

Капитал Управляющего 10 975 $
Капитал Инвесторов 36 825 $
Общая доходность счета +61.2 %
Общая доходность Инвестора +47.58 %
Максимальная просадка 11.59 %
Максимальная плавающая просадка 5.29 %

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Frame
Тимон вне форума
Старый 08.10.2017, 18:13
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
да и целом управляющий неплохо входит в рынок
Ну не всегда он неплохо входит в рынок. хотя управляющий отличный, конечно, я просто часто наблюдал, как он входит на в бай на хаях, ну по тому же евро доллару. но у него как правило целый портфель позиций открыт, потому одна мало влияет на общий результат и он очень неплохо выводит все это дело в профит.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (08.10.2017)
Старый 14.10.2017, 07:23
#49
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Рыночная баталия между представителями Евросоюза и Великобритании заставили рынок понервничать и в конечном итоге на прошедшей неделе прибыль получили только спекулянты наверное Из управляющих ICE Forex тольк Frame могу отметить с его открытыми сделками по покупке eur/usd ну а как иначе, доллар не так силен как его раздувают и думаю с этим согласны многие.
Тимон вне форума
Старый 16.10.2017, 02:13
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Рыночная баталия между представителями Евросоюза и Великобритании заставили рынок понервничать и в конечном итоге на прошедшей неделе прибыль получили только спекулянты наверное Из управляющих ICE Forex тольк Frame могу отметить с его открытыми сделками по покупке eur/usd ну а как иначе, доллар не так силен как его раздувают и думаю с этим согласны многие.
Мне кажется что прошлая неделя ни для кого особо приятной не была и для Фрейма в том числе, да, он остался в прибыли на конец недели по открытым сделкам, но стоит заметить, что на начало недели прибыль по этим же сделкам была больше, так что в общем он получается тоже не в плюсе.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (16.10.2017)
Старый 21.10.2017, 10:02
#51
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На рынке борьба за курс на укрепление и доллар и евро и фунт не сдают позиций на ослабление, в итоге на такой волотильности сложно получить прибыль в долгосрок. Но стоит отметить что некоторые управляющие внутри недели неплохо входят в рынок и в итоге вуаля прибыль как например у управляющего Marcus покупки по паре usd/jpy и в итоге прибыль получена.

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Marcus
Тимон вне форума
Старый 28.10.2017, 15:36
#52
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Неплохо от торговал снова управляющий Marcus много входов по eur/usd с неплохой точной входа и выхода, так же и множеству других пар очень много прибыльных входов. Неплохо чувствует рынок и главное вовремя закрывается, так сказать не ожидая сверх прибыли на движении той или иной пары.

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Marcus
Тимон вне форума
Старый 28.10.2017, 16:54
#53
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
На рынке борьба за курс на укрепление и доллар и евро и фунт не сдают позиций на ослабление
На этой борьбе довольно серьезно просел Фрейм у нас, такой просадки он не показывал уже много месяцев, она доходила до шести процентов на базовом счету, так что я так думаю, что просадка еще увеличиться, а там можно будет подумать опять об инвестировании в этого управляющего.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.10.2017)
Старый 05.11.2017, 10:56
#54
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На этой неделе стоит отметить управляющего Polar который неплохо среагировал на ослабление фунта и продажа пары gbp/usd принесла хороший профит где большинство сделок закрыты были по тейк профиту.

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Polar
Тимон вне форума
Старый 11.11.2017, 15:03
#55
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На этой неделе отметить можно тех кто просто вне рынка был на смутном движении которое слабо поддавалось тех анализу, так как множество событий в экономической области и политической пока что не переварил и возможно намечаются выход из простоя уже в конце недели этой многие валюты пытаются выйти за рамки флета. Отмечу Polar так как он был вне рынка.

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Polar
Тимон вне форума
Старый 12.11.2017, 15:50
#56
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
На этой неделе отметить можно тех кто просто вне рынка был на смутном движении которое слабо поддавалось тех анализу
Я никогда не понимал этого выражения, слабо поддавались теханализу, но так могу сказать что чем то можно отметить Фрейма, который на прошедшей неделе очень круто сократил свою просадку и мне кажется, что он неплохо выскочит из нее в итоге, правда не думаю, что надолго, его система любит хорошие тренды, а это время пока на исходе.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.11.2017, 08:49
#57
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Когда технический анализ говорит одно а происходит другое на настроении толпы которая просто не понимает что им делать, то наверное это и есть то понятие как слабо поддается тех анализу Это скорее этакое философское рассуждение о том что у управов которые торговали в это время ТС давали сбой, при том что практически у всех атм торговля на индикаторах.
Тимон вне форума
Старый 16.11.2017, 00:33
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Когда технический анализ говорит одно а происходит другое на настроении толпы которая просто не понимает что им делать, то наверное это и есть то понятие как слабо поддается тех анализу Это скорее этакое философское рассуждение о том что у управов которые торговали в это время ТС давали сбой, при том что практически у всех атм торговля на индикаторах.
Нет, любой технический анализ каждый по своему там раскладывает, часть пишет что цена упадет, часть что вырастет, так что каким образом может быть технический анализ однозначен? Я вообще заметил, чем больше людей полагает что цена упадет, тем больше шансов что она вырастет.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2017, 16:31
#59
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Рынок наконец начинает нормальные движения и на этой волне на этой неделе Frame неплохо поторговал, большинство сделок против доллара. По паре eur/usd неплохо вошел в начале роста.

Для детального просмотра торговли доступен и номер счета и инвест пароль все это можно увидеть в Мониторинге счета Frame
Тимон вне форума
Старый 21.11.2017, 02:29
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Рынок наконец начинает нормальные движения и на этой волне на этой неделе Frame неплохо поторговал, большинство сделок против доллара. По паре eur/usd неплохо вошел в начале роста.
В начале этой неделе Фрейм опять откатился по доходности вместе с еврой, но я так думаю, что это всего лишь откат, а не разворот, как впрочем и по евре думаю. Хотя у него позиции набраны довольно агрессивно, как никогда, так что агрессивно в него пока лучше не инвестировать, он сам торгует агрессивно.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход