MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя upline
Старый 08.10.2017, 23:30
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Тут нужно смотреть в условиях самой баунти где разрешено размещать, зачастую разрешено размещать где угодно, просто при подсчёте количество посетителей сайта, показатели сайта и другие параметры могут существенно влиять на величину выплату по этой баунти. Понятное дело, что статьи на раскрученных ресурсах типа ммгп ценятся больше, чем на своём личном блоге с количеством посетителей 10 в сутки.
Я понял, очень интересные ответы. Я думаю, тут можно и для форума добавлять контент и получать некоторые бонусы от программ. Интересно, вам предлагают в личные сообщения участвовать и получать токены после ICO или выплачивают в традиционной валюте по завершению работы? Я пока не разберусь с отбором проектов, не хочу начинать писать статьи.
VictorSamus вне форума
Старый 08.10.2017, 23:56
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понял, очень интересные ответы. Я думаю, тут можно и для форума добавлять контент и получать некоторые бонусы от программ. Интересно, вам предлагают в личные сообщения участвовать и получать токены после ICO или выплачивают в традиционной валюте по завершению работы? Я пока не разберусь с отбором проектов, не хочу начинать писать статьи.
В личку предлагали только на общих основаниях, как и во всех баунти. Мол, мы видели твои работы в предыдущих проектах, обрати внимание и на наш проект и поучаствуй в баунти. Ну а после баунти оплата конечно в токенах проекта, а потом уже продажа их на бирже за фиат или обмен на другую крипту, или ожидание туземуна.)
upline вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (08.10.2017)
Старый 09.10.2017, 00:07
#23
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
О себе

upline, я понял. Интересно, нужно более активно предлагать свои услуги. Переводить тексты, писать статьи и работать на портфолио. Я думаю, так можно наработать неплохую клиентскую базу. Также, было неплохо попробовать себя и в других направлениях. Плохо, что большинство на биткоинталке завязано на рангах.
VictorSamus вне форума
Старый 09.10.2017, 10:31
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
upline, я понял. Интересно, нужно более активно предлагать свои услуги. Переводить тексты, писать статьи и работать на портфолио. Я думаю, так можно наработать неплохую клиентскую базу. Также, было неплохо попробовать себя и в других направлениях. Плохо, что большинство на биткоинталке завязано на рангах.
Очень многое на биткоинталке завязано на рангах и на трасте. А если траст отминусуют, то даже ответить обидчику с большим рангом не получится, а там неадекваты встречаются как и везде. А с минусовым трастом уже к некоторым баунти ход закрыт. Зато статьи по баунти зачастую можно писать и с низким рангом.
upline вне форума
Старый 11.10.2017, 20:31
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Очень многое на биткоинталке завязано на рангах и на трасте. А если траст отминусуют, то даже ответить обидчику с большим рангом не получится, а там неадекваты встречаются как и везде. А с минусовым трастом уже к некоторым баунти ход закрыт. Зато статьи по баунти зачастую можно писать и с низким рангом.
А за что траст могут отминусовать? Или это типа УГ на этом форуме?
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2017, 21:32
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А за что траст могут отминусовать? Или это типа УГ на этом форуме?
Да, какое то сходство с УГ на этом форуме есть. Отминусовать могут за что угодно, никогда не знаешь, что у человека в голове. Управляющим частенько минусуют за долгие начисления по баунти, например, а после получения награды за баунти не все могут отменить минус, забывают просто или не считают нужным, да мало ли какие причины, личная неприязнь или ещё чего.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2017, 22:00
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да, какое то сходство с УГ на этом форуме есть. Отминусовать могут за что угодно, никогда не знаешь, что у человека в голове. Управляющим частенько минусуют за долгие начисления по баунти, например, а после получения награды за баунти не все могут отменить минус, забывают просто или не считают нужным, да мало ли какие причины, личная неприязнь или ещё чего.
Вот поэтому я и не люблю эти "позитивные" кнопки.
Александра 81 вне форума
Старый 12.10.2017, 10:30
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не люблю эти "позитивные" кнопки.
К сожалению, вы правы. Манипуляции с этой системой рейтингов иногда доходят до абсурда на том форуме. К примеру, пользователь с большим рангом влепил пользователю с меньшим рангом минус только за то что он отписывался о выплатах из проектов, к тому же с реальным оборудованием для майнинга. Возможно конечно он выполнял заказ конкурентов, но просто интересно какое отношение это имеет к тому чтобы меньше доверять этому пользователю. Ведь минусы там именуются громко - отрицательный траст. Поэтому считаю, что система трастов там вообще бессмысленна, а даже наоборот вводит в заблуждение, но многим нравится, кто не понимает самой сути.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2017, 23:48
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
К сожалению, вы правы. Манипуляции с этой системой рейтингов иногда доходят до абсурда на том форуме. К примеру, пользователь с большим рангом влепил пользователю с меньшим рангом минус только за то что он отписывался о выплатах из проектов, к тому же с реальным оборудованием для майнинга. Возможно конечно он выполнял заказ конкурентов, но просто интересно какое отношение это имеет к тому чтобы меньше доверять этому пользователю. Ведь минусы там именуются громко - отрицательный траст. Поэтому считаю, что система трастов там вообще бессмысленна, а даже наоборот вводит в заблуждение, но многим нравится, кто не понимает самой сути.
Вы на том форуме ради участия в баунти решили общаться? Удавалось договариваться о написании текстов для проектов или такой вид работы в баунти вас не привлекает?
Александра 81 вне форума
Старый 13.10.2017, 10:29
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вы на том форуме ради участия в баунти решили общаться? Удавалось договариваться о написании текстов для проектов или такой вид работы в баунти вас не привлекает?
Нет, это самый популярный форум о крипте, туда я пришёл просто за общением и за знаниями. Мысль об участии в баунти появилась уже позже, да и с маленьким рангом тогда ещё в подписных баунти не мог участвовать. В принципе в большинстве проектов есть стандартная баунти по написанию статей. Вот в таких баунти я тоже периодически участвую.
upline вне форума
Старый 14.10.2017, 01:13
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В принципе в большинстве проектов есть стандартная баунти по написанию статей. Вот в таких баунти я тоже периодически участвую.
Когда первый раз в баунти по написанию статей принимали участие, какой-то пример своих работ показывали организаторам?
Александра 81 вне форума
Старый 14.10.2017, 10:11
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Когда первый раз в баунти по написанию статей принимали участие, какой-то пример своих работ показывали организаторам?
Когда участвуешь в баунти статей хоть первый раз, хоть нет примеры никакие не нужно показывать. Зачастую просто пишешь статью, потом отправляешь её в таблицу. В зависимости от того насколько она понравилась организаторам в таблице указывают размер вознаграждения. После окончания баунти выплачивают награду. Бывают конечно баунти где сначала нужно договариваться с организаторами о написании, а потом уже после разрешения писать, если подходишь, но в таких не участвую, слишком запутанно.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2017, 00:38
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Когда участвуешь в баунти статей хоть первый раз, хоть нет примеры никакие не нужно показывать. Зачастую просто пишешь статью, потом отправляешь её в таблицу. В зависимости от того насколько она понравилась организаторам в таблице указывают размер вознаграждения. После окончания баунти выплачивают награду. Бывают конечно баунти где сначала нужно договариваться с организаторами о написании, а потом уже после разрешения писать, если подходишь, но в таких не участвую, слишком запутанно.
А таблица эта на официальном сайте проекта находится или на англоязычном форуме в отдельной теме?
Александра 81 вне форума
Старый 19.10.2017, 10:36
#34
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А таблица эта на официальном сайте проекта находится или на англоязычном форуме в отдельной теме?
У кого как. Обычно в ветке баунти на биткоинталке есть эти таблицы в первых постах темы, где описана подробная инструкция участия в баунти. Там её и заполнять, обычно там всякие ссылки требуются, на профиль на биткоинталке, адрес кошелька, почта и тому подобное. После заполнения очень часто участник сразу появляется в таблице автоматом, иногда приходится ждать пока менеджер в ручную одобрит.
upline вне форума
Старый 25.10.2017, 15:58
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
О себе

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В личку предлагали только на общих основаниях, как и во всех баунти. Мол, мы видели твои работы в предыдущих проектах, обрати внимание и на наш проект и поучаствуй в баунти. Ну а после баунти оплата конечно в токенах проекта, а потом уже продажа их на бирже за фиат или обмен на другую крипту, или ожидание туземуна.)
Мне такое часто тоже предлагали. Это стандартная практика, так как всем нужны нахаляву участники баунти. Я уже на эти статьи и не обращаю внимания. В личке вообще много чего предлагают. А вообще лучше самостоятельно все выбирать и участвовать там, где ты хочешь. По крайней мере тогда будешь во всем винить только себя. А не так поддалась на уговоры, решила помочь, время потратила, а в итоге не понять что.
veranika55 вне форума
Старый 25.10.2017, 16:02
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Да, я тоже так думаю. Просто спамят всем участникам по спискам из других баунти, много думаю отреагируют и обратят внимание на проект. Так как при таком количестве ико как сейчас баунтисты имеют огромный выбор и запросто могут пропустить какой либо проект и даже не заметить его. А так это дополнительный вид рекламы от создателей.
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (25.10.2017)
Старый 04.11.2017, 17:37
#37
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
О себе

Хотел спросить, какие вознаграждения выплачивает биржа лайвкоин за привлечение новых пользователей? Вы очень давно этим занимаетесь, есть ли смысл приглашать новых пользователей в этот проект.
VictorSamus вне форума
Старый 05.11.2017, 22:52
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хотел спросить, какие вознаграждения выплачивает биржа лайвкоин за привлечение новых пользователей? Вы очень давно этим занимаетесь, есть ли смысл приглашать новых пользователей в этот проект.
Смысл приглашать рефералов есть всегда. На Лайвкоин отчисления зависят от реферального плана:
10% от рефералов навсегда (бессрочно)
20% от рефералов в течение 6 месяцев после регистрации *
50% от рефералов в течение 1 месяца после регистрации *
* По истечении указанного срока, комиссия по сделкам данного реферала перестает начисляться и он "открепляется" от вас.
upline вне форума
Старый 06.11.2017, 03:41
#39
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
О себе

upline, насколько я понимаю, выгодно чтобы после регистрации клиент начал торговать и оперировал какими-то средствами. Такой вопрос, после регистрации клиент получает какой-то бонус на счет? Или первоначальное поступление? От чего то проценты считать нужно
VictorSamus вне форума
Старый 06.11.2017, 12:41
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы О себе

VictorSamus да, всё верно начисления идут от оборота реферала. Биржа предусматривает множество способов пополнения для этого, можно пополниться как фиатом так и криптой. Но конечно от меня есть небольшой бонус за регистрацию, получить его не сложно и можно в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=477659
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход