MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 20:57
#361
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Я понимаю почему большинство работает именно с брокерами без лицензии и с оффшорной регистрацией, просто именно эти брокеры чаще всего рекламируются на просторах бывшего Советского Союза. Но что интересно, большинство хороших брокеров все таки именно в Европе и о них у нас не знают ничего.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.09.2017, 21:17
#362
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я понимаю почему большинство работает именно с брокерами без лицензии и с оффшорной регистрацией, просто именно эти брокеры чаще всего рекламируются на просторах бывшего Советского Союза. Но что интересно, большинство хороших брокеров все таки именно в Европе и о них у нас не знают ничего.
Ну обычно там и нету способов пополнения принятых в СНГ, безумных кредитных плеч, русскоязычной поддержки, всевозможных конкурсов и бонусов, и прочего прочего безумного праздника жизни как в СНГ, поэтому ничего удивительного. Я вот со счета сбился когда пытался бонусы инсты посчитать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 21:52
#363
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну обычно там и нету способов пополнения принятых в СНГ, безумных кредитных плеч, русскоязычной поддержки, всевозможных конкурсов и бонусов, и прочего прочего безумного праздника жизни как в СНГ, поэтому ничего удивительного. Я вот со счета сбился когда пытался бонусы инсты посчитать.
Ну вот скажите мне на милость, кто вам такое сказал? Виза и мастеркард работают во всем мире, чего это вдруг я не могу пополнить ими счет у иностранного брокера, там что, деньги как то не так пахнут? Есть там и возможность пополнения ЭПС, ну мы вроде как в современном мире живем, да и русскоязычная поддержка есть практически у любого брокера, мне и по телефону звонили и общались исключительно на русском языке.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.09.2017, 05:56
#364
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вот скажите мне на милость, кто вам такое сказал? Виза и мастеркард работают во всем мире, чего это вдруг я не могу пополнить ими счет у иностранного брокера, там что, деньги как то не так пахнут? Есть там и возможность пополнения ЭПС, ну мы вроде как в современном мире живем, да и русскоязычная поддержка есть практически у любого брокера, мне и по телефону звонили и общались исключительно на русском языке.
Ну вообще то да, Вы я насколько я знаю не гражданин РФ и у вас нет российских карт, так вот у меня с ними за рубежом регулярные увлекательные квесты в духе, или не принимаются, или принимаются, но не так просто всё. Что касается русскоязычной поддержки вопрос в её уровне. У топстепа она тоже есть через переводчика
Asal вне форума
Старый 29.09.2017, 11:59
#365
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну вообще то да, Вы я насколько я знаю не гражданин РФ и у вас нет российских карт, так вот у меня с ними за рубежом регулярные увлекательные квесты в духе, или не принимаются, или принимаются, но не так просто всё. Что касается русскоязычной поддержки вопрос в её уровне. У топстепа она тоже есть через переводчика
Мы говорим о форекс брокерах, так вот, не в духе переводчика, со мной общались без малейшего акцента, вот даже намека на акцент нет. Я даже не заметил что общаюсь с поддержкой иностранного брокера. На счет ваших карт, не знаю, ну в любом случае, пополнить через ЭПС не проблема. А вообще какая разница чей счет пополнять с карты, оффшорного брокера или нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.09.2017, 16:15
#366
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, это легенды все, цена не всегда возвращается туда откуда пришла, цене вообще все равно, она может уйти куда либо и не возвращаться десятилетиями, для примера можете глянуть сколько стоила пара фунт долларов в 2006-2007 годах, ну если есть желание завещать сделку внукам, вдруг они дождутся сто баксов прибыли с миллионного депозита. Если ее своп не скушает к тому времени, конечно.
Мартинг не утверждает, что цена вернется именно к первоначальному ордеру, но вернется так, чтобы перекрыть убытки и сделать прибыль. Здесь простая математика, если депо невероятного размера, то это практически беспроигрышная торговля может получится, но процент прибыли будет совсем мизерным по сравнению с депо, но может быть ощутимый для кармана. В общем это довольно долгая тема для обсуждений, можно вечно спорить.
anetol249 вне форума
Старый 29.09.2017, 17:55
#367
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Мартинг не утверждает, что цена вернется именно к первоначальному ордеру, но вернется так, чтобы перекрыть убытки и сделать прибыль. Здесь простая математика, если депо невероятного размера, то это практически беспроигрышная торговля может получится, но процент прибыли будет совсем мизерным по сравнению с депо, но может быть ощутимый для кармана. В общем это довольно долгая тема для обсуждений, можно вечно спорить.
Вы не поняли, даже неважно, сможете вы в конце концов перекрыть свои убытки при помощи мартина, хотя и это совсем не факт, вы можете их просто не перекрыть никогда, но есть ведь еще фактор времени, ну вот ушла цена и десятки лет не возвращается, а у вас там висит серьезный депозит, ну и в чем смысл? Вы бы за это время просто в банк под процентами бы денег заработали.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.09.2017, 23:25
#368
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы не поняли, даже неважно, сможете вы в конце концов перекрыть свои убытки при помощи мартина, хотя и это совсем не факт, вы можете их просто не перекрыть никогда, но есть ведь еще фактор времени, ну вот ушла цена и десятки лет не возвращается, а у вас там висит серьезный депозит, ну и в чем смысл? Вы бы за это время просто в банк под процентами бы денег заработали.
Ладно, проехали. Вы мою мысль тоже не поняли, пусть каждый останется при своем)
anetol249 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.09.2017)
Старый 30.09.2017, 00:23
#369
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Вы мою мысль тоже не поняли, пусть каждый останется при своем)
Да почему же я не понял, отлично понял, хотя бы потому что вы далеко не первый высказываете ее. Такого я уже читал, вот если бы было там несколько миллионов, я бы на мартине спокойно зарабатывал. Только вы попробуйте такую идею кинуть человеку с миллионами, да он просто у виска покрутит, как думаете, почему?
zaharik1404 вне форума
Старый 30.09.2017, 09:16
#370
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Вы пришли на форекс

Да вы правы как и в любом бизнесе нужно иметь стратегию и холодную голову. Но на бизнес люди берут кредиты а тут нет...
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 12:28
#371
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Только вы попробуйте такую идею кинуть человеку с миллионами, да он просто у виска покрутит, как думаете, почему?
Почему? Из-за того, что отношение риск/прибыль будет малое? Кстати, вот если взять инстовские счета, то там порядка 10 тыс. с головой хватит для такой торговли мартином, у них там лот особенный.
anetol249 вне форума
Старый 30.09.2017, 14:42
#372
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Почему? Из-за того, что отношение риск/прибыль будет малое? Кстати, вот если взять инстовские счета, то там порядка 10 тыс. с головой хватит для такой торговли мартином, у них там лот особенный.
Хотя бы и по этому, рискуете вы всем капиталом, а получаете копейки. Это первое, второе, если уж вы зависли в какой сделке, как вы говорите, ждете когда цена вернется, то вы можете годами сидеть в просадке, а там еще своп будет есть ваши деньги, по вашему разумно так распоряжаться крупным капиталом?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.10.2017, 14:56
#373
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Очень не советую пересматривать видеоролики, где обиженные рассказывают что весь форекс лохотрон, это инфантильное поведение. Да, на форекс все хотят поиметь ваших денег, это правда, особенно крупные игроки, но если вы просто будете плакать, как тут все плохо, а не искать способы каким образом оторвать себе кусочек, ничего хорошего не получится, как вы понимаете.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.10.2017, 01:35
#374
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Есть крупный игрок, он почти всегда в выигрыше, иначе он не был бы крупным. Да, он чаще всего забирает деньги мелких трейдеров, с этим вы ничего поделать не сможете. Но, если вы найдете способ разгадать планы этих игроков, то вы сможете откусывать кусочки пирога, который ест он.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.10.2017, 11:13
#375
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Есть крупный игрок, он почти всегда в выигрыше, иначе он не был бы крупным. Да, он чаще всего забирает деньги мелких трейдеров, с этим вы ничего поделать не сможете. Но, если вы найдете способ разгадать планы этих игроков, то вы сможете откусывать кусочки пирога, который ест он.
Большие куски откусывать скорее всего не получится можно и зубы сломать, да и в рот не залезет, а вот маленькие как раз самое оно. И самое интересное, если кусать правильно и не большими кусочками, то возможно есть шанс и до крупного инвестора дорасти. Уж такие правила на мой взгляд на форексе и если не жадничать, то можно конечно же заработать.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 18:12
#376
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Большие куски откусывать скорее всего не получится можно и зубы сломать, да и в рот не залезет, а вот маленькие как раз самое оно. И самое интересное, если кусать правильно и не большими кусочками, то возможно есть шанс и до крупного инвестора дорасти. Уж такие правила на мой взгляд на форексе и если не жадничать, то можно конечно же заработать.
Ну в общем то да, могу согласиться, крупный игрок, это как некий хищник, у которого можно отрывать небольшие кусочки, он даже внимания на них не обратит, но если проснется большой аппетит и захочется слишком много, то вероятней всего это заметят и предпримут меры, деньги на халяву раздавать никто не будет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 19:41
#377
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Казалось бы, все так просто, пойми куда настроен крупный игрок и прицепись к его позиции, только вот понять куда настроены крупные игроки не так просто. Но возможности есть, конечно. При все своем желании эти ребята не скроют свои сделки от наблюдательного глаза, слишком крутыми объемами они входят в рынок и это видно по цене.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.10.2017, 22:45
#378
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Я обычно смотрю необычно резкие изменения цены. ну некоторые советуют смотреть на объемы, но я не привык с ними работать, потому мне сложно судить насколько это эффективно. Однако если входит крупный игрок в рынок. это обычно видно, цена резко изменяется за секунды и даже доли секунды.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.10.2017, 12:35
#379
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Как это происходит, крупный игрок открывает сделку на покупку, например, сделка открывается крутыми лотами, понятно что она передавливает всех остальные сделки на рынке, в итоге цена мгновенно взмывает вверх, причем происходит это реально за доли секунды. Такой вот резкий рывок.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.10.2017, 20:58
#380
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

По большому счету, с опытом это можно научиться замечать, если все время наблюдаешь за графиком, постепенно начинаешь понимать это, что крупный игрок вошел в рынок, что где то серьезные игроки держат определенный уровень. Конечно, индикаторы об этом не скажут. Но для начала я все таки советовал бы именно индикаторные торговые системы.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход