MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.09.2017, 02:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сетевое издание из Объединенных Арабских Эмиратов под названием Gulf News рассказало на своём ресурсе о новшестве, которое было введено местным крупным авиаперевозчиком Etihad Airways и речь идёт о покупки авиабилетов в рассрочку.

Схема оказания этой услуги довольно проста: во-первых, необходимо зарегистрироваться на сайте авиакомпании Etihad Airways и во-вторых, если вы собрались в полет, то конечно нужно заранее произвести бронирование авиабилета и вот во время этого процесса и потребуется в соответствующей графе лишь указать, что платить вы будите не сразу, а в рассрочку - путем внесения ежемесячной платы за приобретенный авиабилет. И всё - ваш билет приобретен и вы можете спокойно лететь туда куда вам необходимо добраться по делам.

Отныне Etihad Airways будет считаться первым авиаперевозчиком в этом регионе, который в состоянии предложить любому желающему жителю ОАЭ, а также гражданам Саудовской Аравии и Египта воспользоваться удобной и быстрой онлайн-системой отложенного платежа и в этом ему помогла платежная система PayFort - c ней ранее был заключен соответствующий Договор.

Как в связи с этим заявил г-н Джастин Уорби, вице-президент Etihad Airways по цифровому развитию и технологиям: "Мы в нашей авиакомпании прекрасно знаем, что авиаперелёты порой могут потребовать от людей с ограниченным бюджетом больших расходов и поэтому такое онлайн-бронирование в рассрочку это просто идеальный способ заранее приобрести билет, не беспокоясь о едино моментном платеже крупной суммы денег. Пользуйтесь нашим сервисом и летайте себе на здоровье, ведь это например, хорошая возможность улететь в страну вашего назначения бизнес-классом вместо эконом-класса!"

К этому сервису в настоящее время уже подключено 17 банков-партнером данного региона и порядок и срок самой рассрочки зависит от того, в каком банке авиапассажиру была выпущена его банковская карточка. Оплатить купленный в рассрочку авиабилет можно будет в срок от 3 месяцев до 5 лет. Услуга начинает набирать популярность среди авиапассажиров относящих себе к среднему классу по уровню доходов в этой стране.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59c979aba21e1
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 12:46
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Оплатить купленный в рассрочку авиабилет можно будет в срок от 3 месяцев до 5 лет.
Еще десятку накинуть и получится ипотека)
Lonsdayl вне форума
Старый 27.09.2017, 00:37
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Еще десятку накинуть и получится ипотека)
Я бы не отказался от предложения такой "ипотеки"
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход