MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2017, 14:19
#4021
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Должен волновать наших действующих клиентов, которые соглашались с действующей бизнес-моделью.
Если Вас не затруднит, расскажите какова сейчас бизнес-модель. Раньше Альпари был международным брендом ориентированным на подготовленных трейдеров. Потом с США ушли после проверок и штрафа, с Англии ушли обанкротившись на скачке франка, Японское подразделение продали. Я ничего не перепутал? Если вбить в поисковике гугл Alpari, получится что сейчас Alpari в основном работает на страны бывшего СССР. Подтверждением моих слов является наличие только русскоязычного форума, в то время как у многих других брокеров, которые явно меньше по количеству клиентов, есть форумы на различных языках. Раньше у Альпари не было бонусов, раньше не было центовых счетов, Альпари дорожил своей репутацией и за свои ошибки платил сам - клиент был всегда прав. Сейчас есть и бонуса на пополнение, есть и центовики, довольно часто вспыхивают скандалы с отменой сделок, про расширение спредов можно и не упоминать.
Исходя из вышесказанного я предполагаю что сейчас бизнес-модель Альпари сводится к поиску клиентов с первым депозитом. Вам уже не интересны опытные люди, вы не желаете видеть своими клиентами зарабатывающих трейдеров, поэтому и не дорожите своей репутацией. Ореол испортившегося брокера Вам даже на пользу. Новички ничего не знают, опытные знают и не придут.
Может я заблуждаюсь относительно бизнес-модели Альпари, убедите меня что я не прав.
teftel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Danchic (20.09.2017), Instinkt (20.09.2017), sagamore (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 14:23
#4022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
ага)) вы на форуме ТЛП это напишите)))
скрины запостить оттуда с гневными комментами?
разная специфика форумов... тут сидят инвесторы в ваши паммы, там реальные трейдеры

вот инвесторы это и есть реальная масса ваших денег, они просто молча читают и вникают

ответы на вопросы будут?
Вы постоянно съезжаете на сторону, это не красиво.
Я вроде выражаюсь достаточно конкретно и без иносказаний, а для вас прямо мои слова, как красная тряпка.
С трейдерами на другом форуме мы тоже разберемся, не переживайте.
Но суть моих слов справедлива для всех форумов, и видимо это Вас так раздражает.
Kadet2002 вне форума
Старый 20.09.2017, 15:26
#4023
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Вы постоянно съезжаете на сторону, это не красиво.
какая модель подтверждения сделок на ваших ECN счетах?
такая же как и на всех остальных?
сначала подтвердили, потом типа "перекрыли совокупный" объем
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 15:42
#4024
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Мда,быстро сотрудники альп осмелели. Уже пост(4069) о розовых слониках для наивных новичков написали.


Только по факту компания не платит трейдерам и лишает фишек. Торговля на новостях это одна из фишек для тех,кто умеет это делать. И именно эти люде не могут получить законную прибыль.


Претензии клиентов альпари есть в разделе с претензиями. Изучаем,смотрим отсутствие движения,делаем выводы и самое главное-выводим все средства с компании,если не дай бог,они там еще остались...

Срочно,быстро и хладнокровно выводим все,до единого пени. Мест лучше завались-нет смысла торговать там,где могут отменить прибыль.



Не платят https://mmgp.ru/showthread.php?t=535507

Не платят https://mmgp.ru/showthread.php?t=536704

Не платят https://mmgp.ru/showthread.php?t=535273
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Danchic (20.09.2017), sagamore (20.09.2017), SantaFe (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 16:29
#4025
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
убедите меня что я не прав.
Я попробую.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Потом с США ушли после проверок и штрафа
Ушли после, но не из-за.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
с Англии ушли обанкротившись на скачке франка, Японское подразделение продали.
В Англии под брендом Альпари работала другая компания с другой командой и руководством. Японское отделение было их дочкой.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Если вбить в поисковике гугл Alpari, получится что сейчас Alpari в основном работает на страны бывшего СССР.
У нас есть представительства в Нигерии, Индии и Китае. В целом у нас клиенты со всего мира, хотя существенная их часть действительно из СНГ. Но мы на этом останавливаться не собираемся.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Подтверждением моих слов является наличие только русскоязычного форума, в то время как у многих других брокеров, которые явно меньше по количеству клиентов, есть форумы на различных языках.
Форум сам по себе ни о чем не говорит. Есть много компаний, у которых форума вообще нет, никакого. Тем не менее над локализацией форума мы работаем. Вероятно, до конца года он будет и на английском.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Раньше у Альпари не было бонусов, раньше не было центовых счетов,
Совсем раньше Альпари была маленькой развивающейся компанией. Сейчас у нас есть возможность удовлетворить больше запросов разных клиентов. С центового счета мы ничего не зарабатываем. Он существует в угоду текущему состоянию рынка (такие счета есть почти у каждого брокера сейчас, ест категория клиентов, которые приходят специально под них), а также в качестве переходного счета с демо на реальный. Полноценно торговать сейчас на нано получится не по каждой стратегии - количество ордеров ограничено 25, максимальный объем по инструменту - 10 нано-лотов.
Что касается бонусов, они служат хорошим средством привлечения клиентов (а это задача абсолютно любой компании). Почему-то в форекс-сообществах бытует мнение, что если компания дает бонусы, значит это обязательно пирамида, которая скоро развалится. На мой взгляд, это сродни тому, чтобы каждого покупающего в магазине нож подозревать в том, что он хочет кого-то зарезать. В опровержение этой теории мы все не закрываемся и не закрываемся, а из года в год стартуют новые акции.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
довольно часто вспыхивают скандалы с отменой сделок
Тут нам, конечно, есть, куда работать. Кривить душой не стану.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
про расширение спредов можно и не упоминать
А что с этим? Расширение спреда - это рыночное явление. Спред не расширяется только там, где он заоблачный (как у нас на нано), или в хайпах, маскирующихся под брокера.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Исходя из вышесказанного я предполагаю что сейчас бизнес-модель Альпари сводится к поиску клиентов с первым депозитом.
Нет, совсем не так. Посмотрите на старожилов нашего ПАММ-сервиса, например. Многие торгуют спокойно не первый год, зарабатывают и для себя и для инвесторов.
Здесь, на этом форуме, существенное количество наших бывших обиженных чем-то клиентов. Они помогают нам своей критикой стать лучше, спасибо им. Но я Вас уверяю, что довольных клиентов больше. Они, к сожалению, на форумах не пишут. В подтверждение этому тот факт, что ни один из получивших компенсацию (если я ничего не пропустил) не зашел в эту ветку и не сообщил об этом, хотя таких клиентов десятки. На других форумах были подтверждения.
В общем, мы не идеальная компания, но к этому стремимся.
Petukhov вне форума
Сказали спасибо:
teftel (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 17:25
#4026
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
В общем, мы не идеальная компания, но к этому стремимся.
Как говорится, дай Бог.
Мое отношение к происходящему простое - если даже Альпари себя так стал вести, то как жить то дальше? Остается только газпром втаривать без плеча через биржу . Я закончил свои вопросы, пока закончил, но я за Альпари внимательно наблюдаю.
teftel вне форума
Сказали спасибо:
Petukhov (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 19:29
#4027
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
В Англии под брендом Альпари работала другая компания с другой командой и руководством. Японское отделение было их дочкой.
Что значит другая компания? Если я возьму домен Альпари, компания на меня в суд подаст, за использование торговой марки. А тут бренд отдать чужой компании, что бы она потом Вашу репутацию испортила?

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
У нас есть представительства в Нигерии, Индии и Китае. В целом у нас клиенты со всего мира, хотя существенная их часть действительно из СНГ. Но мы на этом останавливаться не собираемся.
То есть в разных регионах у Вас представительства, а в Англии под брендом Альпов работала другая компания? А если бы Английская дочка не слилась (не обанкротилась) то она наверное тоже была бы представительством? Хорошая риторика.
xag197911 вне форума
Старый 20.09.2017, 20:23
#4028
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что значит другая компания?
Бренд был основан несколькими людьми, впоследствии самостоятельно управлявшими различными компаниями. Сейчас все права на бренд принадлежат одному владельцу.
Petukhov вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 21:39
#4029
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

какая модель подтверждения сделок на ваших ECN счетах?
такая же как и на всех остальных?
сначала подтвердили, потом типа "перекрыли совокупный" объем

п.с. понимаю, вопрос неудобный, но шо поделать
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (20.09.2017), SantaFe (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 21:55
#4030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Бренд был основан несколькими людьми, впоследствии самостоятельно управлявшими различными компаниями. Сейчас все права на бренд принадлежат одному владельцу.
Интересная информация.
sergeevi4 вне форума
Старый 21.09.2017, 01:03
#4031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Что там с претензиями Альпари? Когда будут выплаты?

Надоедает уже с Вами говорить и получать ответ "Ни о чём" пустоту.

Ребята, я пока молчу и молчу, 25 числа если не будет выплат по претензиям я обязательно пришлю список необходимых действий всем пострадавшим и неравнодушным. Пока не буду говорить шире и конкретнее, всё же надеюсь на адекватность компании Альпари и готовность выплачивать средства по претензиям.

Если есть кто с навыками(хотя бы начальными) монтировать и обрабатывать видео, просьба в личку отписаться. А то я могу просто обращение записать, но нужно красивенько всё сделать.
Есть Ютуб канал, который готов принять наше видео и опубликовать.
На данный момент всё. Молчу до 25 числа. Хоть сквозь зубы уже лезет всё и везде. Просто так это дело оставлено не будет.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Открою небольшой секрет - новичкам и крупным клиентам абсолютно плевать на то, что Вы тут пишите. Первым - потому что они пока ничего не понимают и как правило им становится скучно уже на первой прочитанной странице.
Вторые же знают зачем идут в нашу компанию и как всё устроено.
Новички напишут в гугл "(компания) отзывы" , и открою Вам секрет, нарвутся на 5-10 известных сайтов и форумов. И если там будет написано "(компания) не платит" "(компания) мошенники" " (компания) верните деньги" "Украли последние 100 долларов" то сомневаюсь, что они откроют у (компании) счет. Пока что этого там нет.

А потом это выглядит вот так " На примере MFXBroker:


А потом люди пишут массово, а как же они Вам не платят? Нет не платят, а ну мы тоже заберем средства.

А потом проходит 2 месяца и брокер скамится, тк здравомыслящий народ вывел все деньги.

С Альпари, конечно, такого не будет, ведь Вы все выплатите)

P.S. Никаких сравнений, никаких ассоциаций, не вздумайте меня обвинить. А видео про ромашки запишем.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Danchic (21.09.2017), forexrulezno (21.09.2017), Instinkt (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 13:28
#4032
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
какая модель подтверждения сделок на ваших ECN счетах?
Выводится каждая отдельная сделка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Надоедает уже с Вами говорить
Надоедает - не говорите. И слава богу - мы КРОУФР в свою ветку не звали. С претензиями наших клиентов прекрасно разберемся без вас.
Petukhov вне форума
Старый 21.09.2017, 15:13
#4033
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Что там с претензиями Альпари? Когда будут выплаты?

Надоедает уже с Вами говорить и получать ответ "Ни о чём" пустоту.

Ребята, я пока молчу и молчу, 25 числа если не будет выплат по претензиям я обязательно пришлю список необходимых действий всем пострадавшим и неравнодушным. Пока не буду говорить шире и конкретнее, всё же надеюсь на адекватность компании Альпари и готовность выплачивать средства по претензиям.

Если есть кто с навыками(хотя бы начальными) монтировать и обрабатывать видео, просьба в личку отписаться. А то я могу просто обращение записать, но нужно красивенько всё сделать.
Есть Ютуб канал, который готов принять наше видео и опубликовать.
На данный момент всё. Молчу до 25 числа. Хоть сквозь зубы уже лезет всё и везде. Просто так это дело оставлено не будет.

добавлено через 11 минут

Новички напишут в гугл "(компания) отзывы" , и открою Вам секрет, нарвутся на 5-10 известных сайтов и форумов. И если там будет написано "(компания) не платит" "(компания) мошенники" " (компания) верните деньги" "Украли последние 100 долларов" то сомневаюсь, что они откроют у Вас счет. Пока что этого там нет.

А потом это выглядит вот так " На примере MFXBroker:


А потом люди пишут массово, а как же они Вам не платят? Нет не платят, а ну мы тоже заберем средства.

А потом проходит 2 месяца и брокер скамится, тк здравомыслящий народ вывел все деньги.

С Альпари, конечно, такого не будет, ведь Вы все выплатите)

P.S. Никаких сравнений, никаких ассоциаций, не вздумайте меня обвинить. А видео про ромашки запишем.
Кстати,тем,кому не выплатили кругленькую сумму на заметку. Заплатить соточку за то,чтоб популярный ютубер разместил информацию о горе-брокере-оно реально того стоит. Несколько таких продвижений на популярных каналах и значительный потенциальный канал привлечения новичков сдуется... А ютуб реально сейчас популярен в рунете-обороты набирает стремительно.


Да,это грозное оружие.

Только если 25-го сентября не будет продвижения в деле с претензиями клиентов-не забудьте его применить. Понты понтами, а если деньги не выплатят-надо наказать кухоньку... И это будет жесть,однозначно....

Форумы дохнут, к сожалению и теряют популярность,а вот ютуб-каналы это да....

Вдруг тема стала очень горячей.... Я думаю у горе-менеджеров кухоньки пара седых волос добавилась...
forexrulezno вне форума
Старый 21.09.2017, 15:24
#4034
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Выводится каждая отдельная сделка.
расскажите ка нам пожалуйста поподробнее как именно это происходит
вы сначала сделку подтверждаете, а потом через какое время ее выводите?
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (21.09.2017), Meliandr (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 18:46
#4035
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
расскажите ка нам пожалуйста поподробнее как именно это происходит
вы сначала сделку подтверждаете, а потом через какое время ее выводите?
Сударь, зачем вы мучаете представителя такими вопросами? Ведь мы же с вами все прекрасно знаем, что и как исполняется. И аббревиатура ECN - просто три модные буквы, не несущие никакого смысла. Ведь всё равно представитель ответит так, как ему положено отвечать (и правильно сделает), а не так как есть на самом деле.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 21.09.2017, 18:59
#4036
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Сударь, зачем вы мучаете представителя такими вопросами? Ведь мы же с вами все прекрасно знаем, что и как исполняется. И аббревиатура ECN - просто три модные буквы, не несущие никакого смысла. Ведь всё равно представитель ответит так, как ему положено отвечать (и правильно сделает), а не так как есть на самом деле.
Правильно для кого? Для его начальничков? Не понимаю,представители же не на вершине пирамиды стоят и сливки не собирают,а грязную работу делают,чернят свою душу,так сказать.


Еще можно понять того,кто набивает свои карманы-да,ему место уготовано в аду,но хоть немножко пошикует перед тем,как попасть на сковородку к рогатому....


А этим то зачем оно сдалось??? В ад попадут также,а денег меньше заработают на доверчивых клиентах.



Извиняюсь за небольшое лирическое отступление-едем дальше.


Альпари не платят...


Альпари не платят...

И не заплатят,видимо...

Ничего не двигается-в октябре увидим,видимо,серию громких разоблачений компании на Ютуб... Ждем с нетерпением.... Отток клиентов гарантирован после ютуб.
forexrulezno вне форума
Старый 21.09.2017, 19:42
#4037
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Не понимаю,представители же не на вершине пирамиды
Ну как же не понимаете? Они наёмные сотрудники, у них есть свой регламент что и как и кому отвечать, они выполняют свои задачи, которые им поставило руководство.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 21.09.2017, 21:15
#4038
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ну как же не понимаете? Они наёмные сотрудники, у них есть свой регламент что и как и кому отвечать, они выполняют свои задачи, которые им поставило руководство.
Должен быть конфликт с самим собой при выполнении подобной "работы"...

Думаете сами представители верят в то,что они говорят? Я очень сильно в этом сомневаюсь. Но мне непонятно,почему они продолжают выгораживать фирму,которая не платит своим клиентам честно заработанную прибыль.
forexrulezno вне форума
Старый 21.09.2017, 21:16
#4039
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

И снова здравствуйте!
Мопед не мой, зато с пылу с жару. С сайта бывшего ведущего на РБК.
Последний скан экрана уже с форума Альпари. Последние жалобы аж 19.09.17. Все довольны или на сайте жесткая цензура и претензии не пускают? Я не знаю .
Уважаемый представитель Альпари прошу Вас заглянуть на сайт бывшего ведущего РБК и что то ответить на жесткое обвинение в Ваш адрес. Ждем.
teftel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (21.09.2017), Meliandr (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 21:18
#4040
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!
Мопед не мой, зато с пылу с жару. С сайта бывшего ведущего на РБК.
Вряд ли кто-то сомневался,что такой механизм у альп поставлен на поток...

Представителей только жалко.... Они за копейки прикрывают верхушку....
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
teftel (21.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47