MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 19.08.2010, 04:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
londongoldexchange.com

Здравствуйте, Дорогие форумчане!

В разделе я заметил, что многие задаются вопросом об анонимных картах, но, хороших и эффективных вариантов никто так и не находит( а может я и ошибаюсь). Я также понимаю, тот факт что полной анонимности никто не представляет, но уж лучше иметь карту из оффшор, чем положиться на наши банки.

Так вот, месяцев так 5(или больше) назад, когда я бороздил инетные просторы и, наткнулся на hyip, естественно и вложился о чем я в последствии по неопытности пожалел. В этот период, мне удалось познакомиться с создателем (админом) этого Hyip, Hyip-taffex величался.... в одном из разговоров, мною была затронута тема, если ли какие нибудь возможности по выводы денег с эл. плат. систем на карту. После чего Сергей(так его звали) сказал, что лично он пользуется картой предоставляемой сервисом londongoldexchange.com.

И я решил изучить что там к чему. Все что мне нужно было от его, это то, что сервис предоставляет возможность заказать ATM cards...

Сервис принимает 3 платежные системы: GDP, c-gold, pecunix(насколько я смог разобраться)
Через платежные системы происходит зачисление денег на ваш аккаунт в сервисе. После чего можно их переводить на карту.

Что бы получить карту, нужно пройти регистрацию, вводить все достоверные данные. После чего нужно пройти верификацию, туда входит, фото 2-3 страниц паспорта, а так же, звонок на домашний ваш телефон, (записанный голос девушки, которая сообщает вам цифры) которые вы вводите в нужное поле, если все верно, то после этого, аккаунт приобретает статус "Серебро" что и позволит заказать карту.
Стоимость карты составляет 50$. Зарегистрирована она будет на этот сервис, в месяц, возможность для вывода по моему 20 000$...

Я к сожалению, не успел пройти верификации, так как уехал на дачу, где и сейчас, по приезду пройду верификацию. И буду заказывать карту....


У меня возникло несколько вопросов, может кто-то из пользователей форума, заказывал себе карту через этот сервис? Какие отзывы, что я не сказал, не учел из всего вышеперечисленного? ( С английским я пока не очень хорошо дружу, поэтому не смог, полностью во всю суть вникнуть, но главное вроде разобрал)

(Может я не учел какие-то недочеты, поправьте пожалуйста)

Последний раз редактировалось tourristt; 19.08.2010 в 23:51.
tourristt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
michiganec (19.08.2010), мфыоф2000 (01.09.2010)
Старый 19.08.2010, 04:58
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: londongoldexchange.com

Большое спасибо ТС за открытие темы.
У меня похожий вопрос:

Я собираюсь начать продавать на Ebay. Но из за проблем с PayPal'ом не знаю что мне делать. В стране в которй я живу такая же проблема с местными банками, система раобтает только в одну сторону --> отправлять деньги --> А вот напрямую вывести на карту НЕльзя. Единственное что они предлогают это вывод посредством чека, который будет идти почтой примерно 60 дней, да ещё они не несут ответственность за работу почтовых служб.
По этому мне это неподходит. Ищю альтернативный вариант. Я также сегодня общался с сапортом PayPal - мне сказали, что они в целях безопасности не работают с картами следущего типа : предоплатные, подарочные и одноразавые (я так понял что это относится к категорям тех самых офф шорных анонимных карт).

Вот это проблема серьёзная, не знаю что делать. Ещё в интернете хоть в русском или испаноязычном видел много обьявленй, где какой то человек продаёт за деньги методику как открыть счёт в США не будучи резидентом. Утверждают что после открытия счёта в ыпо почте получите дебитовую карту американского банка, с помощью которой вы сможете зарегестрироватся на eBay и естественно пользоватся paypal во всех направлениях...
Лохотрон ли это ? Не думаю, уж очень много авторов таких блогов перечитал на разных языках, наверника что то можно сделать. Плохо что этой информации нет в паблике.

Вот и хотел спросить уважемых формачан. Наверника кто-то из вас продаёт на аукцеонах, или просто для своих нужд использует paypal. Расскажите пожалуйста можно что-нибудь селать ?
michiganec вне форума
Старый 19.08.2010, 09:02
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Сервис принимает 3 платежные системы: GDP, e-gold, pecunix
Поправьте: не e-gold, а c-gold!
Спанч Боб вне форума
Старый 19.08.2010, 10:32
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: londongoldexchange.com

michiganec, я на ебее торговал года 4 назад. Пользовался посредником. То есть в своем аккаунте прописывал его пэйпал. Все замечательно и комиссия у него смешная была. На сколько знаю, все кто лишен возможности пользовать полноценный пэйпал, пользуются услугами посредников. Их можно найти на форумах, посвященных ебей. Лучший форум на мой взгял конечно ebay-forum.ru. Странно, что ты не рассматриваешь такой вариант впринципе, собравшись заняться бизнесом на ебей.
Shekly вне форума
Сказали спасибо:
michiganec (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 12:04
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сервис принимает 3 платежные системы: GDP, c-gold, pecunix
Где найти чтою принимали LR, PM а еще лучше - вебмани
barazna вне форума
Старый 19.08.2010, 12:50
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: londongoldexchange.com

И в чем тут смысл? Если анонимности никакой нету, то зачем так заморачиваться?
Rival вне форума
Старый 20.08.2010, 00:02
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Автор темы Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
И в чем тут смысл? Если анонимности никакой нету, то зачем так заморачиваться?
Как это нету смысла??? Я написал что 100% анонимности не бывает.... но...
Сервис является одним из самых крупных и успешных торговцев по цифровым валютам(электронным).

Карта зарегистрирована через сервис, в Соединенном Королевстве. В вашей стране никто вам и ни каких претензий предъявить не сможет, так как карта находится под юрисдикцией совсем другой страны. Далее, я предположил что, на карте скорее всего не будет указана ваша фамилия и имя. Картой можно пользоваться везде банкоматов с пометкой ATM, хватает везде. Не зря, карты такого рода считаются самыми распространенными во всем мире.

Да, и лучше я доверюсь сервису с 9 летним опытом работы. Чем, неизвестным объявлениям из оффшор. Которые то появляются то бесследно исчезают!
tourristt вне форума
Старый 20.08.2010, 00:07
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: londongoldexchange.com

Плохо, что Сервис принимает 3 платежные системы: GDP, c-gold, pecunix . Тогда при обменах проц большой накрутится
barazna вне форума
Старый 20.08.2010, 00:14
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Автор темы Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Где найти чтою принимали LR, PM а еще лучше - вебмани
Найти то можно, я как-то раньше, пробивал в google, анонимные карты...
Так вот, мне выскакивали ссылочки, вот на некоторых сайтах, была возможность заказывать "анонимные карты" из оффшор, на карту была возможность зачислять через вебмани, и вышеупомянутый вами LR.... Но, я бы таким сервисами не увлекался, думаю что пустышки, могут и пропасть позже так как уже неоднократно слышал такие новости..... Ну, я поищу еще раз, если наткнусь, то отпишу.... разберем еще какие варианты.Но, упор конечно нужно делать по теме.... Думаю, нужно лучше изучить сервис, так как заинтересованные люди в картах есть!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Плохо, что Сервис принимает 3 платежные системы: GDP, c-gold, pecunix . Тогда при обменах проц большой накрутится
Ну, вариантов то нету больше, но.... если переводить неплохие суммы, то процент можно уменьшить до минимального...

Последний раз редактировалось tourristt; 20.08.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Старый 21.08.2010, 00:33
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: londongoldexchange.com

Сайт у меня открывается через эту ссылку https://www.londongoldexchange.com/
barazna вне форума
Старый 21.08.2010, 01:37
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Автор темы Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Сайт у меня открывается через эту ссылку https://www.londongoldexchange.com/
Да, так оно и есть. Я не ставил прямую ссылку, по моему запрещены они....

добавлено через 1 минуту
Неужели на форуме нету никого, кто бы заказывал карту себе через этот сервис? аууу......

Последний раз редактировалось tourristt; 21.08.2010 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Старый 21.08.2010, 11:03
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: londongoldexchange.com

Зареген я в этом сервисе еще года два или три назад.
Для того чтобы совершать полные денежные операции нужно пройти верификацию.
Я прошел тогда до статуса Нормальный. Это подразумевает телефон и привязку к IP.
Для полной верификации нужно отправить от сканированные доки в переводе на английский язык им по почте кажется, уже не помню.
Поэтому плюнул на все это дело.
Но переписка с ними была активная. Отвечают оперативно.
Так что прежде чем получить их карту почитайте про условия.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tourristt (22.08.2010), мфыоф2000 (01.09.2010)
Старый 22.08.2010, 03:57
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Автор темы Re: londongoldexchange.com

Спасибо, что отписались.
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Для полной верификации нужно отправить от сканированные доки в переводе на английский язык им по почте кажется
Что же касается это процедуры, то отправка осуществляется через сайт, просто делаешь фотографию, главную страницу в Паспорте, и страничку с подписью. После чего, заливаешь, отправляешь их через сайт. Ну и ждешь проверки!

А вот что касается привязки по IP, не помню такого, хотя я так понял вы давно проходили верификацию? Думаю, может немного изменили правила, когда я регался(месяца два назад), нужно было лишь пройти проверку по телефону, и сканы паспорта. Это для начального АК. Про ip ни слова, если память не изменяет мне....
tourristt вне форума
Старый 22.08.2010, 10:45
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Спасибо, что отписались.

Что же касается это процедуры, то отправка осуществляется через сайт, просто делаешь фотографию, главную страницу в Паспорте, и страничку с подписью. После чего, заливаешь, отправляешь их через сайт. Ну и ждешь проверки!

А вот что касается привязки по IP, не помню такого, хотя я так понял вы давно проходили верификацию? Думаю, может немного изменили правила, когда я регался(месяца два назад), нужно было лишь пройти проверку по телефону, и сканы паспорта. Это для начального АК. Про ip ни слова, если память не изменяет мне....
Эти статусы практически ничего не дают.
Поэтому я забросил это дело.
У меня был верификация по телефону и подтвержедния IP
*************************
Тока этот статус практически ничего не дает или не давал раньше т.к. я не мог проводить никаких операций. Потому и не стал больше ничего делать. Нужно иметь хотя бы Силвер ну а GOld это вааще супер.
*************************
__________________
gydvin вне форума
Старый 23.08.2010, 00:07
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Тока этот статус практически ничего не дает или не давал раньше т.к. я не мог проводить никаких операций. Потому и не стал больше ничего делать. Нужно иметь хотя бы Силвер ну а GOld это вааще супер.
Какая практическая ценность этих статусов?
barazna вне форума
Старый 23.08.2010, 00:12
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Какая практическая ценность этих статусов?
Зайдите на их сайт и внимательно прочитатайте что дает каждый статус.
__________________
gydvin вне форума
Старый 23.08.2010, 02:15
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Автор темы Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Эти статусы практически ничего не дают.
Поэтому я забросил это дело.
У меня был верификация по телефону и подтвержедния IP
*************************
Тока этот статус практически ничего не дает или не давал раньше т.к. я не мог проводить никаких операций. Потому и не стал больше ничего делать. Нужно иметь хотя бы Силвер ну а GOld это вааще супер.
*************************
Я тоже помню, что что бы карту заказывать нужно, иметь как раз статус Силвер.....
Ну ничего, я постараюсь добить, и предоставить все то что захотят, что бы получить этот статус. И заказать их карточку....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Какая практическая ценность этих статусов?
Точно знаю, что Силвер, дает возможность заказывать карту, для меня главный пункт, ну, а в основе, нужно конечно пройти на сайт, и разобраться, что из себя каждый статус представляет....

Последний раз редактировалось tourristt; 23.08.2010 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Старый 23.08.2010, 02:19
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Я тоже помню, что что бы карту заказывать нужно, иметь как раз статус Силвер.....
Ну ничего, я постараюсь добить, и предоставить все то что захотят, что бы получить этот статус. И заказать их карточку....
Пожелаю Вам тока удачи и терпения.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
tourristt (24.08.2010)
Старый 23.08.2010, 12:44
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Точно знаю, что Силвер, дает возможность заказывать карту, для меня главный пункт, ну, а в основе, нужно конечно пройти на сайт, и разобраться, что из себя каждый статус представляет...
Напишите, если не трудно, кто разобрался. Я никак не пойму что конкретно Голд дает в практическом плане. Какие такие явные преимущества
barazna вне форума
Старый 24.08.2010, 03:46
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Автор темы Re: londongoldexchange.com

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Напишите, если не трудно, кто разобрался. Я никак не пойму что конкретно Голд дает в практическом плане. Какие такие явные преимущества
Итак,преимущества GOLD статуса...

Преимущества
Доступ в Личный кабинет
Покупка, продажа, Преобразование цифровых валют
Можете содержать несколько цифровых валют счетов

Отслеживание заказа

Новости и Ресурсный центр доступа
В режиме реального времени уведомления по электронной почте
БЕСПЛАТНО! Поддержка LIVE чата и электронной почты


а также....

Функции на приобретение цифровых валют
Великобритания Банковский перевод (не более £ 5K за один заказ)

Международный банковский перевод (без ограничений)

Western Union и MoneyGram

Кредитная карта имеется ввиду ATM card


Раз уж начал с Gold статуса, то завтра напишу, что нам дает статут Silver!

И еще, через полторы недели макс. две, я уже буду дома, тогда свяжусь с support и расспрошу у них еще подробнее, может еще какие привилегии включены в тот или иной статут.
tourristt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход