MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.09.2017, 21:08
#7921
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

сколько по времени у Вас выводятся день с инстафорек?
ELENA TRADER вне форума
Старый 11.09.2017, 11:44
#7922
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ELENA TRADER Посмотреть сообщение
сколько по времени у Вас выводятся день с инстафорек?
Добрый день. Как правило, вывод занимает от 1 до 7ми часов в зависимости от системы вывода, подробно здесь.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 11.09.2017, 18:30
#7923
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Когда -то давно я начал торговлю на форексе с этого брокера, не менял его года 2-3, но потом попробовал торговать в альпари и было такое чувство, будь-то с москвича на мерседес пересел. Только в прошлую среду, когда альпари мне урезали прибыль, снова в поисках нового брокера, если брокеры существуют.... А инстафорекс никому не советую. Я сижу на ихнем форуме часто уже с 2012 года, там бонусы капают за сообщения, совершил 2 сделки на новостях, так их 2 подряд и урезали. Ну я не стал даже вопрос подымать на эту тему, бонусов тех не жалко, просто результат на лицо.
Ratan вне форума
Старый 11.09.2017, 18:43
#7924
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
Когда -то давно я начал торговлю на форексе с этого брокера, не менял его года 2-3, но потом попробовал торговать в альпари и было такое чувство, будь-то с москвича на мерседес пересел. Только в прошлую среду, когда альпари мне урезали прибыль, снова в поисках нового брокера, если брокеры существуют.... А инстафорекс никому не советую. Я сижу на ихнем форуме часто уже с 2012 года, там бонусы капают за сообщения, совершил 2 сделки на новостях, так их 2 подряд и урезали. Ну я не стал даже вопрос подымать на эту тему, бонусов тех не жалко, просто результат на лицо.
Добрый день, укажите, пожалуйста номер счета, о котором идет речь п 2м сделкам. Я уточню информацию.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 11.09.2017, 18:43
#7925
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
Когда -то давно я начал торговлю на форексе с этого брокера, не менял его года 2-3, но потом попробовал торговать в альпари и было такое чувство, будь-то с москвича на мерседес пересел. Только в прошлую среду, когда альпари мне урезали прибыль, снова в поисках нового брокера, если брокеры существуют.... А инстафорекс никому не советую. Я сижу на ихнем форуме часто уже с 2012 года, там бонусы капают за сообщения, совершил 2 сделки на новостях, так их 2 подряд и урезали. Ну я не стал даже вопрос подымать на эту тему, бонусов тех не жалко, просто результат на лицо.
Добрый день, укажите, пожалуйста номер счета, о котором идет речь п 2м сделкам. Я уточню информацию.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 11.09.2017, 18:47
#7926
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
Когда -то давно я начал торговлю на форексе с этого брокера, не менял его года 2-3, но потом попробовал торговать в альпари и было такое чувство, будь-то с москвича на мерседес пересел. Только в прошлую среду, когда альпари мне урезали прибыль, снова в поисках нового брокера, если брокеры существуют.... А инстафорекс никому не советую. Я сижу на ихнем форуме часто уже с 2012 года, там бонусы капают за сообщения, совершил 2 сделки на новостях, так их 2 подряд и урезали. Ну я не стал даже вопрос подымать на эту тему, бонусов тех не жалко, просто результат на лицо.
Так не торгуйте на новостях,делов-то
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 21:00
#7927
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день, укажите, пожалуйста номер счета, о котором идет речь п 2м сделкам. Я уточню информацию.
Смотрите.
номер счета - 5671589
номера сделок - 1006758841 и 1007415326

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Так не торгуйте на новостях,делов-то
Может ты мне еще будешь говорить на чем торговать, во сколько заходить и когда выходить?
Ratan вне форума
Старый 11.09.2017, 21:23
#7928
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
Может ты мне еще будешь говорить на чем торговать, во сколько заходить и когда выходить?
Он тебе не будет говорить, а вот правила Инсты говорят об этом прямо. Когда же вы научитесь читать договор компании прежде, чем в ней работать?

Цитата:
Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
результат на лицо.
Результат - на лицо того, кто не читает регламент. Если бы все читали его, то избежали бы многих, если не всех, проблем.
Есть регламент. Подмахнули галочку, не читая? Чья это проблема?
Не знание законов не освобождает от ответственности. (с)
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 22:38
#7929
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Он тебе не будет говорить, а вот правила Инсты говорят об этом прямо. Когда же вы научитесь читать договор компании прежде, чем в ней работать?



Результат - на лицо того, кто не читает регламент. Если бы все читали его, то избежали бы многих, если не всех, проблем.
Есть регламент. Подмахнули галочку, не читая? Чья это проблема?
Не знание законов не освобождает от ответственности. (с)
Да знаю этот регламент и ихние правила. В этом то и проблема. Они создали правила на все случаи жизни и если захотят урезать прибыль, то хотя бы одно правило найдется, которое указывает на это.

Я же выше говорил, что когда списали прибыль, даже не подавал никаких заявок, зная на перед на что укажут, да и вообще мне все равно было на бонусы, у меня счета на других брокерах, а на инсте торгую чисто на бонусы которые идут с форума, я на них не надеюсь.

Поэтому и пишу, что не советую этого брокера, торговал на нем 3-4 года, когда только начинал свой путь трейдера.
Ratan вне форума
Старый 11.09.2017, 22:59
#7930
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: InstaForex - instaforex.com

Странный отзыв-нарушил человек регламент, получил отмену прибыли и на этом основании не советует торговать в Инсте форекс. Хотя бы в качестве аргумента привел новое правило Инсты, по которому при первом выводе прибыли тело призового бонуса сгорает. Еще в первой половине этого года такого правила не было.


А бонусы нормально выводятся, если не жахать и на новостях не играться...
forexrulezno вне форума
Старый 12.09.2017, 08:05
#7931
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Хотя бы в качестве аргумента привел новое правило Инсты, по которому при первом выводе прибыли тело призового бонуса сгорает. Еще в первой половине этого года такого правила не было.
Это правило уже отменили, почти сразу, как ввели. Торгуйте спокойно на призовые и выводите прибыль - призовые бонусы не снимут.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А бонусы нормально выводятся, если не жахать и на новостях не играться...
Согласна, сама шестой год вывожу без проблем.
Ratatara вне форума
Старый 12.09.2017, 10:13
#7932
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Странный отзыв-нарушил человек регламент, получил отмену прибыли и на этом основании не советует торговать в Инсте форекс. Хотя бы в качестве аргумента привел новое правило Инсты, по которому при первом выводе прибыли тело призового бонуса сгорает. Еще в первой половине этого года такого правила не было.


А бонусы нормально выводятся, если не жахать и на новостях не играться...
Если речь идет о форумных бонусах, то бонус сохраняется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это правило уже отменили, почти сразу, как ввели. Торгуйте спокойно на призовые и выводите прибыль - призовые бонусы не снимут.



Согласна, сама шестой год вывожу без проблем.
Добрый день. Бонусы за посты - не отменяются. Призовые - необходимо уточнять, так как многие по условиям будут отменяться.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 12.09.2017, 10:21
#7933
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Добрый день. Бонусы за посты - не отменяются. Призовые - необходимо уточнять, так как многие по условиям будут отменяться.
На форуме уже давно отписались, что призовые от форума отменяться не будут. И тем, кому успели отменить - вернули всё назад на счёт.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (12.09.2017), MariyaInstaForex (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 10:33
#7934
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
Смотрите.
номер счета - 5671589
номера сделок - 1006758841 и 1007415326
Добрый день. По указанным Вами сделкам следующая ситуация:
1007415326 - это сделка, закрытая по stop loss, не отменена.
Ордер 1006758841 - это коррекция по пункту 3.14.6. Договора Публичной оферты.Больше информации модно узнать обратившись я в Отдел Безопасности по адресу [email protected]
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 11:04
#7935
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это правило уже отменили, почти сразу, как ввели. Торгуйте спокойно на призовые и выводите прибыль - призовые бонусы не снимут.



Согласна, сама шестой год вывожу без проблем.
К сожалению, отменили это правило только на красном форуме и еще на одном форуме


"Здравствуйте,

данный пункт правил распространяется на все счета с призовыми средствами.

В связи с этим, при оформлении заявки на вывод средств, выданный приз отменяется в полном объеме."



Так что это реальный повод кинуть маленький камушек в огород компании, но то,что написал человек выше -это вообще никаким боком не аргумент ни разу.... Но лично я не сержусь на этот новый пункт, потому что жаловаться мне будет грешно.

Чтоб окончательно пресечь сомнительные отзывы про невывод с бонусных счетов, ответственно заявляю, что при торговле на бонусы Инста Форекс вывел прибыль в размере машины. И еще почти на треть машины в виде бонусов осталось,планирую и их вывести, после удвоения,если получится. Не стала бы компания ради ваших пары тысяч жахальных рублей пачкаться,если бы не было нарушения регламента.




Так что закрыли тему про то,что сделки отменяют на новостях и при жахах.Не жахайте и не торгуйте на новостях и никогда не отменят ничего и не заблокируют,как мне.

Объективно новый пункт правил нацелен на таких,как я, но не думаю,что у них какой-то выбор был. Просто под этот пункт попадают и все остальные, а это уже ОООЧЕНЬ ПЛОХО. Человек выиграет приз, не почитает правила, выведет 10 долларов и приз сгорит весь,а он будет материть компанию несколько дней или недель... И нельзя сказать, что такого человека невозможно понять....
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 11:18
#7936
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
К сожалению, отменили это правило только на красном форуме и еще на одном форуме
Насколько я знаю, бонусы за посты от Инсты можно получать только с одного форума. Про какие вы ещё форумы говорите - мне не ведомо...

Я участвую в конкурсах только от форума ФорексДеньги. Там данное правило отменили. Большое спасибо.
Возможно его оставили для призовых от самой Инсты? Не знаю...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 11:27
#7937
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, бонусы за посты от Инсты можно получать только с одного форума. Про какие вы ещё форумы говорите - мне не ведомо...

Я участвую в конкурсах только от форума ФорексДеньги. Там данное правило отменили. Большое спасибо.
Возможно его оставили для призовых от самой Инсты? Не знаю...
Я же писал - "призовые бонусы" Призовые Призы за конкурсы Инсты. Тут на форуме у них был конкурс, я много раз выигрывал, на других форумах,когда были конкурсы(сейчас их почти нигде не осталось)-тоже выигрывал.

А еще на главной странице сайта есть раздел конкурсов и там есть конкурсы всякие....


Просто есть конкурс Большой Путь у Инста Форекс и там призы нормальные(3000 долларов за 1 место и 6000 за 1 место в финале) и как я понимаю и на этот конкурс правило распространяется. А это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО.

Но в принципе еще не все так плохо-если выводить хотя бы тело бонуса после удвоения,тоже нормально... Главное не забывать про новый пункт правил и не выводить мало. Новички из-за этого правила вообще никаких шансов вывести прибыль с приза не имеют,а у опытных шанс есть...

Новый пункт правил делает практически бессмысленным участие новичков в конкурсах Инста Форекс. Смысл остается только для мошенников и опытных.


Я думаю было бы правильнее сделать поправку на конкурсы с главной страницы сайта, чтоб не сгорал бонус при выводе первые 3 месяца. Очень неплохое решение,на мой взгляд, намного лучше того,что имеем сейчас.
forexrulezno вне форума
Старый 12.09.2017, 11:43
#7938
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я же писал - "призовые бонусы" Призовые Призы за конкурсы Инсты. Тут на форуме у них был конкурс, я много раз выигрывал, на других форумах,когда были конкурсы(сейчас их почти нигде не осталось)-тоже выигрывал.

А еще на главной странице сайта есть раздел конкурсов и там есть конкурсы всякие....


Просто есть конкурс Большой Путь у Инста Форекс и там призы нормальные(3000 долларов за 1 место и 6000 за 1 место в финале) и как я понимаю и на этот конкурс правило распространяется. А это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО.

Но в принципе еще не все так плохо-если выводить хотя бы тело бонуса после удвоения,тоже нормально... Главное не забывать про новый пункт правил и не выводить мало. Новички из-за этого правила вообще никаких шансов вывести прибыль с приза не имеют,а у опытных шанс есть...

Новый пункт правил делает практически бессмысленным участие новичков в конкурсах Инста Форекс. Смысл остается только для мошенников и опытных.


Я думаю было бы правильнее сделать поправку на конкурсы с главной страницы сайта, чтоб не сгорал бонус при выводе первые 3 месяца. Очень неплохое решение,на мой взгляд, намного лучше того,что имеем сейчас.
Призы за форумные конкурсы, так же сохраняются. Спасибо за предложение, передам в соответствующие руки.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 11:51
#7939
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Призы за форумные конкурсы, так же сохраняются. Спасибо за предложение, передам в соответствующие руки.
Ничего не сохраняется, я же процитировал ответ с конкурсного отдела ([email protected]). Я туда присылал номера своих счетов,где находятся призы с конкурсов, проводимых на различных форумах, включая ммгп и ответ предельно ясен:

"Здравствуйте,

данный пункт правил распространяется на все счета с призовыми средствами.

В связи с этим, при оформлении заявки на вывод средств, выданный приз отменяется в полном объеме."


Ну так что,их ответ же более компетентен или что-то уже переиграли? Опять номера счетов им высылать??


Спасибо за обратную связь-рад,что мое предложение про 3 месяца попадет в соответствующие руки! Всегда хорошо,когда есть обратная связь. Не везде она есть...


П.С. на желтом форуме,как мне сказали,отменили новый пункт правил,а о других форумах(кроме упомянутого красного) ничего не известно.
forexrulezno вне форума
Старый 12.09.2017, 12:31
#7940
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ничего не сохраняется, я же процитировал ответ с конкурсного отдела ([email protected]). Я туда присылал номера своих счетов,где находятся призы с конкурсов, проводимых на различных форумах, включая ммгп и ответ предельно ясен:

"Здравствуйте,

данный пункт правил распространяется на все счета с призовыми средствами.

В связи с этим, при оформлении заявки на вывод средств, выданный приз отменяется в полном объеме."


Ну так что,их ответ же более компетентен или что-то уже переиграли? Опять номера счетов им высылать??


Спасибо за обратную связь-рад,что мое предложение про 3 месяца попадет в соответствующие руки! Всегда хорошо,когда есть обратная связь. Не везде она есть...


П.С. на желтом форуме,как мне сказали,отменили новый пункт правил,а о других форумах(кроме упомянутого красного) ничего не известно.
Рекомендую обратиться повторно.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (12.09.2017)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56