MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2007, 22:21
#101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
теперь снять можно только больше бакса, но это пустяки, самое главное, что за ЛЮБОЕ снятие, будь то 1,5 доллара, допустим, берется комиссия в размере 1 доллара... судя по статистике, приток денег к ним закончился, а как это губительно для пирамид все знают.
Ну не знаю... Наоборот, судя по статистике приток инвестиций увеличился, как и количество инвесторов. А доллар за снятие, я даже и не заметила, разве?
mila вне форума
Старый 10.12.2007, 22:30
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
.............. а мой девиз: кто не рискует, тот не пьёт шампусика! .............
ты мне не сестрёнка ли? Ну прям мировозрение один к одному.

Товарищи-хаповцы, блин.. хайповцы... ну чего вы уже четыре листа одно и тоже обсасывете? Ну не можете вложить больше 1 бакса, ну и не надо... ведь каждому своё... Кто-то рад и одному центу кликая на письмах, а потом в первый раз вложившись в хайп офигевает от того, что кто-то вкладывает сотни и тысячи. Привыкните... Ещё годик-два... и для Вас это тоже станет в порядке вещей.
Если я напишу что в данный проект я вложил 8 дней назад 10 дол. снял 90 а на счету ещё осталось 78 "на развод" мне тоже никто не поверит? так что прекращайте болтовню и радуйтесь пока проект платит. Если бы я был админом и читал эти ваши строчки - точно бы обиделся и досрочно кинул нас всех не дожидаясь определённого времени "Ч"
velgo вне форума
Старый 10.12.2007, 22:43
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
ты мне не сестрёнка ли? Ну прям мировозрение один к одному.

Товарищи-хаповцы, блин.. хайповцы... ну чего вы уже четыре листа одно и тоже обсасывете? Ну не можете вложить больше 1 бакса, ну и не надо... ведь каждому своё... Кто-то рад и одному центу кликая на письмах, а потом в первый раз вложившись в хайп офигевает от того, что кто-то вкладывает сотни и тысячи. Привыкните... Ещё годик-два... и для Вас это тоже станет в порядке вещей.
Если я напишу что в данный проект я вложил 8 дней назад 10 дол. снял 90 а на счету ещё осталось 78 "на развод" мне тоже никто не поверит? так что прекращайте болтовню и радуйтесь пока проект платит. Если бы я был админом и читал эти ваши строчки - точно бы обиделся и досрочно кинул нас всех не дожидаясь определённого времени "Ч"
Ну вот щас некоторые подумают - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку , хотя мы даже не знакомы. А ведь всё просто, подобное притягивается к подобному, я почитала посты и выбрала velgo как реферера и не ошиблась.
Поэтому мне важно твоё мнение, братан ! Как ты думаешь, всё только начинается или...?
mila вне форума
Старый 11.12.2007, 15:33
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Ну вот щас некоторые подумают - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку , хотя мы даже не знакомы. А ведь всё просто, подобное притягивается к подобному, я почитала посты и выбрала velgo как реферера и не ошиблась.
Поэтому мне важно твоё мнение, братан ! Как ты думаешь, всё только начинается или...?
Извени сестрёнка... но лично моё мнение.... что явно "не начинается". Если посмотреть статистику, то мне что-то не очень нравится количество выведеных денюшек. Я глубоко сомневаюсь, что был такой маленький вывод средств за это время при таких процентах и реферальских. Если даже взять ранее раскритикованного за свои 3т. (абдул кажется)... Он же завёл и вывел по его словам - ну так эта денюшка никах не отобразилась на выводе. Очень странно.
сравненим два проекта - низкопроцентник profx.biz и обсуждаемый здесь betsprofit . Оба проекта стартовали почти одинаково. Но "Рабочий капитал" betsprofit = $30,964.60 а "Всего снятий:"$9,569.73 . У profx "Всего вкладов" $45,068.53 а "всего выплат" $16,959.12 . Если взять в процентном соотношении (ввод-вывод) эти два хайпа (которые и сравнивать то по своей природе незя) и взять во внимание, что наш народ за последние полгода уже обжогся на ВСЕХ "русских" кидалах кроме покерсоника ну и ещё парочки, то я не уверен что после месяца работы денюшку не начали потихоньку выводить. Может всё это путанно говорю, но думаю всё понятно.

Недельку ещё подожду, а дальше будет видно.

Последний раз редактировалось velgo; 11.12.2007 в 15:46.
velgo вне форума
Старый 11.12.2007, 16:48
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Н-да! 1$ за вывод, при 30$ на счету - это 1-2 дня работы фонда на меня. В принципе если выводить все не так и жалко, но хочется ведь и в фонде пока оставить. Ну сделали бы за обмен валюты комиссию побольше что ли. Теперь даже не знаю, что делать. Хочется верить, что фонд переживет Новогодние каникулы. Насколько я знаю это один из самых неблагоприятных периодов для HYIPов, вернее для инвестирующих в них. Так что массовый отток бабок из фонда должен скоро начаться, там и поглядим как он себя поведет. Лежала бы 1000 - наверное вывел бы (хотя бы частично), а 30 - пусть полежат (ну может пяток сниму на шампанское к празднику, должна же быть какая-то польза )
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 11.12.2007, 17:37
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
23,32% дохода за первую декаду декабря!
Неплохо!
Такой процент с головой покроет потерю 1$ при выводе дохода из проекта!
Если конечно каждый день не выводить!
Только что получил реферальные на e-gold через 7 часов ожидания (за минусом 1$ конечно):

Dmitriy_L вне форума
Старый 11.12.2007, 19:48
#107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Извени сестрёнка... но лично моё мнение.... что явно "не начинается". Если посмотреть статистику, то мне что-то не очень нравится количество выведеных денюшек. Я глубоко сомневаюсь, что был такой маленький вывод средств за это время при таких процентах и реферальских. Если даже взять ранее раскритикованного за свои 3т. (абдул кажется)... Он же завёл и вывел по его словам - ну так эта денюшка никах не отобразилась на выводе. Очень странно.
сравненим два проекта - низкопроцентник profx.biz и обсуждаемый здесь betsprofit . Оба проекта стартовали почти одинаково. Но "Рабочий капитал" betsprofit = $30,964.60 а "Всего снятий:"$9,569.73 . У profx "Всего вкладов" $45,068.53 а "всего выплат" $16,959.12 . Если взять в процентном соотношении (ввод-вывод) эти два хайпа (которые и сравнивать то по своей природе незя) и взять во внимание, что наш народ за последние полгода уже обжогся на ВСЕХ "русских" кидалах кроме покерсоника ну и ещё парочки, то я не уверен что после месяца работы денюшку не начали потихоньку выводить. Может всё это путанно говорю, но думаю всё понятно.

Недельку ещё подожду, а дальше будет видно.
Да, я поняла твою мысль. Но так хочется верить в лучшее, только сегодня хотела закинуть в ВИП-план ... А почему ты считаешь profx низкопроцентником? Ведь там профит больше 2% и депозит возвращается. БП и ПФ, по-моему, как раз сопоставимы. Или я что-то путаю?

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
Н-да! 1$ за вывод, при 30$ на счету - это 1-2 дня работы фонда на меня. В принципе если выводить все не так и жалко, но хочется ведь и в фонде пока оставить. Ну сделали бы за обмен валюты комиссию побольше что ли. Теперь даже не знаю, что делать. Хочется верить, что фонд переживет Новогодние каникулы. Насколько я знаю это один из самых неблагоприятных периодов для HYIPов, вернее для инвестирующих в них. Так что массовый отток бабок из фонда должен скоро начаться, там и поглядим как он себя поведет. Лежала бы 1000 - наверное вывел бы (хотя бы частично), а 30 - пусть полежат (ну может пяток сниму на шампанское к празднику, должна же быть какая-то польза )
А что если сделать им след. предложение: при выводе процентов в той же валюте, что ты вводил, то никаких процентов не взимать; а если выводишь в другой валюте, то взимать.

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 11.12.2007 в 21:00. Причина: Нарушение правил форума Мультипостинг
mila вне форума
Старый 11.12.2007, 20:40
#108
dok
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А что если сделать им след. предложение: при выводе процентов в той же валюте, что ты вводил, то никаких процентов не взимать; а если выводишь в другой валюте, то взимать.
Великолепное предложение , вот и попробуй, потом расскажешь
dok вне форума
Старый 11.12.2007, 20:44
#109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Извени сестрёнка... но лично моё мнение.... что явно "не начинается". Если посмотреть статистику, то мне что-то не очень нравится количество выведеных денюшек. Я глубоко сомневаюсь, что был такой маленький вывод средств за это время при таких процентах и реферальских. Если даже взять ранее раскритикованного за свои 3т. (абдул кажется)... Он же завёл и вывел по его словам - ну так эта денюшка никах не отобразилась на выводе. Очень странно.
сравненим два проекта - низкопроцентник profx.biz и обсуждаемый здесь betsprofit . Оба проекта стартовали почти одинаково. Но "Рабочий капитал" betsprofit = $30,964.60 а "Всего снятий:"$9,569.73 . У profx "Всего вкладов" $45,068.53 а "всего выплат" $16,959.12 . Если взять в процентном соотношении (ввод-вывод) эти два хайпа (которые и сравнивать то по своей природе незя) и взять во внимание, что наш народ за последние полгода уже обжогся на ВСЕХ "русских" кидалах кроме покерсоника ну и ещё парочки, то я не уверен что после месяца работы денюшку не начали потихоньку выводить. Может всё это путанно говорю, но думаю всё понятно.

Недельку ещё подожду, а дальше будет видно.
А как ты успел проследить, что Абдул_а положил 3000, а потом вывел? Ты ведёшь каждодневную статистику?
mila вне форума
Старый 11.12.2007, 22:02
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
[QUOTE=mila;133575]А как ты успел проследить, что Абдул_а положил 3000, а потом вывел? Ты ведёшь каждодневную статистику?[/QUOTE

Нет не веду... просто поглядываю.... Статистика ни разу на вывод на 3000 не скакала (Если конечно Абдул не вложился в первые полторы недели работы проекта - я только зашёл на сайт впервые 1-го или 2-го декабря).

а по поводу Випа - я думаю что ещё можно до месяца положить (если статистика правильная, то до критической точки ещё далековато - снимают потихоньку и повального бегства не наблюдается. А только за последний день около сотни акаунтов добавилось) . Самый главный козырь в этом как я думаю - наврят-ли кто-то будет делать западло перед Новым годом и на Новогодние праздники. Поэтому в обед решил заняться усиленным выводом со всех ... где я есть и изысканием "резервов" по "загажникам". Всё таки решил решиться.. (калабмбур), заразили вы меня оптимизмом - ещё не хватает сотни, но она как раз должна подойти с юаня в пятницу-субботу. Но я так понял что сумма должна быть одним куском, а у меня и в голде и в либерти и ...,...,... Теперь сижу перебираю обменники чтобы на голд всё перелить с меньшей потерей.

Если мне кто то как Абдулу или Миле начнёт говорить что я провожу рекламму - я начну говорить что вы проводите антирекламму и являетесь админами серверов конкурентов. И то и другое является полной глупостью. Рекламу не провожу, просто мысли в слух. Флуда нет, а остальное всё по правилам

Р\S
А по поводу pr-x - посмотри по статистике инвесторов - большинство вложились до сотки и скорее всего явно не на 180 дней а на 30-60 - а это не 2 процента. Я тоже был ***** когда не поверил в него после открытия

Последний раз редактировалось velgo; 11.12.2007 в 22:26.
velgo вне форума
Старый 11.12.2007, 23:01
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
молоток velgo , уморили все эти паникёры
Qdro вне форума
Старый 12.12.2007, 00:18
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
забрал депо
Date: 12/11/2007 20:42
Batch: 986326
>From Account: U2*****0
Amount: $9.43
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

всем удачи с этим проектом
okyl вне форума
Старый 12.12.2007, 01:20
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
?

Уважаемые!!
Я ниче понять не могу! А куда делись все рефералки что мне оставляли? У меня щас на либерти штука лежит, щас хочу вложиться и нет рефералки ни от одного юзера Как так? Были ведь темы вчера?
Я извиняюсь, обещал утром, но у меня операционка упала и пришлось долго восстанавливать...

А насчет проекта: я задавал вопрос в поддержку и спрашивал их о том реализуют ли они млм схему или реально работают по вилкам. ответили что реально работают. недоверять им оснований лично у меня нет, так что я готов вложиться.
abdul_a вне форума
Старый 12.12.2007, 01:30
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от abdul_a
нет рефералки
Вот могу свою дать, сейчас в личку кину. Если нужно, опишите условия (в личку).
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 12.12.2007, 01:51
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
Уважаемые!!
Я ниче понять не могу! А куда делись все рефералки что мне оставляли? У меня щас на либерти штука лежит, щас хочу вложиться и нет рефералки ни от одного юзера Как так? Были ведь темы вчера?
Я извиняюсь, обещал утром, но у меня операционка упала и пришлось долго восстанавливать...

А насчет проекта: я задавал вопрос в поддержку и спрашивал их о том реализуют ли они млм схему или реально работают по вилкам. ответили что реально работают. недоверять им оснований лично у меня нет, так что я готов вложиться.
Вот


____________________________
https://betsprofit.com?ref=591
Drovosek вне форума
Старый 12.12.2007, 01:54
#116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Великолепное предложение , вот и попробуй, потом расскажешь
Я не успела написать им, как уже чуть ли ни через полчаса пришёл ответ:
Здравствуйте!
Мы понимаем негативную реакцию наших вкладчиков, но представте себя на нашем месте....."Вы сидите и вручную обрабатываете платёж в 2 цента, затраты превышают сумму самого перевода, ну ладно Вы закончили обработку, переходите к следующему..... опять 2 цента и так сотни раз в день " Вы сами должны понимать, что это совершенно бессмысленно, НУ КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ 2 ЦЕНТОВ В ДЕНЬ?????
После введения комиссии поступают запросы на вывод 1.04$ это по Вашему нормально? Мы отклоняем такие запросы и опять вопросы: "почему мне не возвращаете мои деньги?", ну как объяснить, что это им не выгодно, да и никому не выгодно.

Всего доброго.
www.betsprofit.com

Кроме того я предложила сделать минимальным депозитом 5-10 $, к примеру, и на вывод поставить какой-то лимит, чтоб кому делать нечего, не гоняли туда-сюда центы. Ведь они пока тестируют свой проект и они всё делают вручную, а у них уже больше 500 вкладчиков...
mila вне форума
Старый 12.12.2007, 02:00
#117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
[quote=velgo;133639]
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А как ты успел проследить, что Абдул_а положил 3000, а потом вывел? Ты ведёшь каждодневную статистику?[/QUOTE

Нет не веду... просто поглядываю.... Статистика ни разу на вывод на 3000 не скакала (Если конечно Абдул не вложился в первые полторы недели работы проекта - я только зашёл на сайт впервые 1-го или 2-го декабря).

а по поводу Випа - я думаю что ещё можно до месяца положить (если статистика правильная, то до критической точки ещё далековато - снимают потихоньку и повального бегства не наблюдается. А только за последний день около сотни акаунтов добавилось) . Самый главный козырь в этом как я думаю - наврят-ли кто-то будет делать западло перед Новым годом и на Новогодние праздники. Поэтому в обед решил заняться усиленным выводом со всех ... где я есть и изысканием "резервов" по "загажникам". Всё таки решил решиться.. (калабмбур), заразили вы меня оптимизмом - ещё не хватает сотни, но она как раз должна подойти с юаня в пятницу-субботу. Но я так понял что сумма должна быть одним куском, а у меня и в голде и в либерти и ...,...,... Теперь сижу перебираю обменники чтобы на голд всё перелить с меньшей потерей.

Если мне кто то как Абдулу или Миле начнёт говорить что я провожу рекламму - я начну говорить что вы проводите антирекламму и являетесь админами серверов конкурентов. И то и другое является полной глупостью. Рекламу не провожу, просто мысли в слух. Флуда нет, а остальное всё по правилам

РS
А по поводу pr-x - посмотри по статистике инвесторов - большинство вложились до сотки и скорее всего явно не на 180 дней а на 30-60 - а это не 2 процента. Я тоже был ***** когда не поверил в него после открытия
Ага, заразили мы тебя предновогодней лихорадкой ! А я уже , получил от меня реферальские? Это мой тебе подарок, тебе вроде не хватало сотенки? Будь здоров!
mila вне форума
Старый 12.12.2007, 06:58
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Добрый день почитал я тут ваши отзовы об это инвестиционой компании и решил для себя вложить не много денег может до нового года заработаю на мороженое себе. И еще я не пойму почему все пишут что там даже тел. нету вроде если я не ошибаюсь там в контактах он указан я седня звонил только плохо что тел тереториально размещен в ЮСА а так все гууд процветание всем и удачи в бизнесе.

Последний раз редактировалось mtombo; 12.12.2007 в 10:47. Причина: Нарушение правил форума
palka вне форума
Старый 12.12.2007, 15:07
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
[quote=mila;133813]
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение

Ага, заразили мы тебя предновогодней лихорадкой ! А я уже , получил от меня реферальские? Это мой тебе подарок, тебе вроде не хватало сотенки? Будь здоров!
да не то чтобы заразили, а просто альтернативы нет пока. а по поводу "подарка"..спасибо конечно, но если честно я тогда вооще ничего не понимаю... За сегодня у меня появились реферальские... (написал в личку) Ты точно у меня в рефах?
Проект платит и пока всё ОК. Правда написал, что у них начались проблемы с Еголд при вкладах.

Последний раз редактировалось velgo; 12.12.2007 в 15:43.
velgo вне форума
Старый 12.12.2007, 18:06
#120
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Кроме того я предложила сделать минимальным депозитом 5-10 $, к примеру, и на вывод поставить какой-то лимит, чтоб кому делать нечего, не гоняли туда-сюда центы. Ведь они пока тестируют свой проект и они всё делают вручную, а у них уже больше 500 вкладчиков...
Или как в некоторых проектах дополнительно к предложенному ограничить по количеству выводов за определенный период. Например 1 раз в неделю.
vovaf вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход