MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 23.08.2017, 15:18
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Трейдер должен не угадать, а спрогнозировать движение цены. Если трейдер угадывает то это уже не трейдер.
Ну не цепляйтесь к терминам, вы назовите это как угодно, прогнозированием, угадыванием. Все равно, чтобы вы там не прогнозировали, рынок может пойти по своему сценарию. Так что почему это не может считаться угадыванием? Трейдер кстати не прогнозирует, он лишь открывает сделку со стопом и профитом и ждет, что получит, вот и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 18:27
#42
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Трейдер кстати не прогнозирует, он лишь открывает сделку со стопом и профитом и ждет, что получит, вот и все.
Ну хоть какая-то теория вероятности применяется...
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 23.08.2017, 18:32
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Если трейдер угадывает то это уже не трейдер.
Это уже вангатрейдер
The Flash вне форума
Старый 24.08.2017, 15:11
#44
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: Мистика технического анализа

Технический анализ, индикаторы, математические формулы, некоторые очень просты в использовании, естественно предсказать рынок они не могут, но если грамотно использовать весь арсенал средств от новостей, свечей, линий тренда и п/с до фигур разворота,то можно добиться успеха в будущем.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (24.08.2017), zaharik1404 (24.08.2017)
Старый 25.08.2017, 12:58
#45
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Мистика технического анализа

если вы будете использовать весь этот арсенал то у вас такая каша в голове будет чт овы и одной сделки не откроете
Kollektor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex Mafia Group (25.08.2017), zaharik1404 (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 13:06
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
если вы будете использовать весь этот арсенал то у вас такая каша в голове будет чт овы и одной сделки не откроете
Это точно. Или будет открывать без перестану. Нужна конкретная ТС и следовать ей вот тогда будет результат.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 17:08
#47
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
если вы будете использовать весь этот арсенал то у вас такая каша в голове будет чт овы и одной сделки не откроете
Зачем, можно выбрать что то другое, или использовать Price Action.. на свой вкус.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (25.08.2017), zaharik1404 (25.08.2017)
Старый 27.08.2017, 01:43
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Это точно. Или будет открывать без перестану. Нужна конкретная ТС и следовать ей вот тогда будет результат.
Возможно, но вот вы задумывались хоть раз, почему собственно работают все эти виды технического анализа, особенно экзотические?
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 12:45
#49
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Возможно, но вот вы задумывались хоть раз, почему собственно работают все эти виды технического анализа, особенно экзотические?
А какой это экзотический технический анализ? Графика да и все, что тут экзотического?. Конечно и индикаторы в расчет не беру.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 13:12
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А какой это экзотический технический анализ? Графика да и все, что тут экзотического?. Конечно и индикаторы в расчет не беру.
Ну уровни можно легко объяснить, это понятно, говоря об экзотических видах анализа. я говорил например о системах Ганна, там реально нечто мистическое и загадочное.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2017, 13:19
#51
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну уровни можно легко объяснить, это понятно, говоря об экзотических видах анализа. я говорил например о системах Ганна, там реально нечто мистическое и загадочное.
Гм. Точно . Про Ганна я забыл. Как то пробовал понять основу еще и на ночь и заснул, больше не пытался
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 13:31
#52
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Гм. Точно . Про Ганна я забыл. Как то пробовал понять основу еще и на ночь и заснул, больше не пытался
Ну есть реально удивительные вещи, я их сам не раз замечал, например, иногда при помощи некоторых видов анализа мне удается предсказать время разворота цены, при чем разворот дневного графика с точностью до пары часов.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 14:56
#53
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
работают все эти виды технического анализа
кто вам сказал что технический анализ работает, все бы уже давно ходили миллионерами, а служит он лишь для того чтобы охотники отстреливали дичь в виде трейдеров, на нужных уровнях, для этого он и был придуман, собрать лохов в одно и тоже время, в одном и том же месте, наивный народ...
G1adiator вне форума
Старый 27.08.2017, 15:57
#54
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от G1adiator Посмотреть сообщение
кто вам сказал что технический анализ работает, все бы уже давно ходили миллионерами, а служит он лишь для того чтобы охотники отстреливали дичь в виде трейдеров, на нужных уровнях, для этого он и был придуман, собрать лохов в одно и тоже время, в одном и том же месте, наивный народ...
Я вам говорю, что он работает, а все не ходят миллионерами, так при чем тут технический анализ, он что, обещал всех сделать миллионерами? Или в чем вообще логика, раз работает технический анализ, то все должны стать миллионерами, какая тут связь?
Это тоже самое, что я скажу, раз работает осцилограф, то все давно бы стали электронщиками. Ерунда. Может дело в том, что не все умеют пользоваться осцилографом или техническим анализом?
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 16:25
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Мистика технического анализа

Ага вы один самый такой умный, много людей торгует по нему и все равно сливаются, потому что график никогда не повторяется, а раз он не повторяется, мы не можем спрогнозировать движение цены в будущем, надо быть нострадамусом чтобы узнать куда она пойдет или Маркет мейкером который видит в стакане заявки, вы кем себя возомнили дядей Вангой, не смешите меня иначе слившихся на форексе было бы не 98 процентов а как минимум половина торговала бы в плюс на паттернах, так что не надо ляля!
G1adiator вне форума
Старый 27.08.2017, 17:00
#56
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от G1adiator Посмотреть сообщение
Ага вы один самый такой умный, много людей торгует по нему и все равно сливаются, потому что график никогда не повторяется, а раз он не повторяется, мы не можем спрогнозировать движение цены в будущем, надо быть нострадамусом чтобы узнать куда она пойдет или Маркет мейкером который видит в стакане заявки, вы кем себя возомнили дядей Вангой, не смешите меня иначе слившихся на форексе было бы не 98 процентов а как минимум половина торговала бы в плюс на паттернах, так что не надо ляля!
Ляля это вам медсестра споет, а я высказываю свои мысли, если вы с ними не согласны, выражайтесь корректно. А смешить вас я и не собирался, я так думаю, это занятие бесполезное, для меня так точно. Итак, технические фигуры работают, в этом я абсолютно уверен, но если люди сливают деньги, так на то есть много причин, а не только технический анализ, страх и жадность, например, или вы не знали, что люди эмоцинальны? Да и в анализе ситуации можно ошибиться, применяя любой анализ, хоть технический, хоть стаканы с графинами.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 17:46
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
хоть стаканы с графинами
Вы наверно не знаете что такое стакан, как мне вас жаль, учите матчасть, а насчет жадности, не спорю все жадные, но не в этом огреха форекса, а в том что все индикаторы, весь фундаментальный и технический анализ призван отобрать ваши деньги, вы топливо для рынка, которое нужно для движения больших акул, со стопами заработать вообще невозможно, их постоянно будет выбивать в этом океане хаоса, в этом лохотроне можно заработать только при помощи мартина и то только когда мозги включите, так что вешайте дальше лапшу людям на уши про технический анализ и фигуры, рынок непредсказуем и любой пук делает волну, от тона и взгляда политика, а если копнуть глубже я уверен что все намного страшнее и хуже, но слабонервным лучше правду не знать...
G1adiator вне форума
Старый 27.08.2017, 18:02
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от G1adiator Посмотреть сообщение
учите матчасть
У меня такое впечатление, что все прапорщики совка пришли на форекс, потому что это именно их выражение, учите матчасть, так тупые прапора, считая себя самыми умными, заставляли солдат учить некие элементарные вещи. Теперь вот форумные гуры взяли фразочку на вооружение. Ну что же, самоуверенность никуда и никогда не исчезнет.

Цитата:
Сообщение от G1adiator Посмотреть сообщение
как мне вас жаль
Поржал, честно.

Цитата:
Сообщение от G1adiator Посмотреть сообщение
со стопами заработать вообще невозможно, их постоянно будет выбивать в этом океане хаоса
Да что вы говорите? У меня в подписи есть ссылка, там есть топ рейтинга А, посмотрите, человек уже почти два года торгует со стопами и ничего, все время в плюсе, вот его стейт, так как выходит, что заработать со стопами невозможно, почему он зарабатывает? Матчасть.

Или давайте я вам покажу свою сделку со стоп лоссом, она еще открыта, а вы попробуете объяснит, ну как так, что мне не выбило стоп лосс в этом океане хаоса?.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 18:19
#59
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
два года торгует со стопами и ничего
Ну и пусть дальше торгует, это не отменяет того что 98% сливают и что форекс лохотрон, значит он входит в те 2 процента молодец, а ссылку в подписи не вижу, нет там ничего, а то что вы стопы ставите это ни о чем, давайте ваш стату, хочу видеть? И даже если и вы так же 2 года торгуете это тоже не отменяет, того что я сказал выше.
G1adiator вне форума
Старый 27.08.2017, 18:23
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мистика технического анализа

Цитата:
Сообщение от G1adiator Посмотреть сообщение
Ну и пусть дальше торгует, это не отменяет того что 98% сливают и что форекс лохотрон, значит он входит в те 2 процента молодец, а ссылку в подписи не вижу, нет там ничего, а то что вы стопы ставите это ни о чем, давайте ваш стату, хочу видеть? И даже если и вы так же 2 года торгуете это тоже не отменяет, того что я сказал выше.
Это все отменяет, слова, со стопами невозможно заработать, подразумевают, что не зарабатывает никто и не может заработать. Советую посмотреть в словаре, что значит слово невозможно, если есть хотя бы один человек, который зарабатывает со стопами, вы уже не можете сказать, что этого сделать невозможно, ну это логика, есть такая дисциплина., а то что вы там чего то хотите видеть, ну хотите.
Опять же, возвращаясь к логике, вы писали что стопы всегда будет выбивать в этом океане хаоса, так? Но если я показал вам хотя бы одну сделку, со стоп лоссом, который не выбило, значит ваше утверждение ошибочно, что стопы всегда будет выбивать. Это логика Карл.
А не видно ссылку в подписи, попробуйте сменить браузер, ваш просто блокирует рекламные баннеры.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход