MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2017, 13:02
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

В этой теме хочу рассказать про последние изменения, которые произошли на MMGP и проанализировать все новшества.

Прежде всего, изменился подход к оценке конкурса "Горячие новости". Если раньше администрацию форума интересовали исключительно венчурные инвесторы и стартапы и только у тех, кто об этом писал был шанс выиграть приз, то теперь форум интересуют просто интересные и обсуждаемые новости. Венчурные инвестиции это инвестиции для избранных, для крупного венчурного капитала. А избранных единицы. Если посмотреть темы про стартапы и венчурные инвестиции, их читают единицы, а комментариев вообще нет. Не интересно большинству пользователей то, чем они никогда в жизни не смогут воспользоваться. MMGP это все-таки форум, посвященный заработку. А заработать на венчурных инвестициях простому человеку достаточно сложно, впрочем как и создать свой успешный стартап.

Есть гораздо более доступный заработок, который подходит практически каждому человеку. Это заработок на ICO. Не даром их везде в мире назвали "народные IPO". Популярность форумов, которые рассказывают и продвигают ICO, зашкаливает. Другие форумы даже близко не имеют такую популярность. Это говорит о том, что тема ICO интересна очень многим и практически у каждого человека есть реальный шанс на этом заработать деньги. Причем даже не инвестируя, а просто участвуя в баунти, то есть продвигая ICO. И администрация форума это прекрасно понимает. Был открыт конкурс "Охота на ICO" с таким призовым фондом, которого даже близко никогда нигде не было. Пойнты текли рекой. Да сейчас этот конкурс приостановился, НО на MMGP сейчас самая полная подборка ICO. Нигде нет такого количества ICO, как на MMGP и так тщательно оформленных тем. Ведь больше нигде не платили столько за создание темы об ICO. MMGP установил критерии, ввел планку и постарался войти на новый очень популярный и прибыльный рынок и найти новое направление деятельности и рекламы. К себе MMGP стал привлекать ICO. Когда я организаторам ICO говорила про форум MMGP они отвечали, что даже не знают такой. В сфере ICO MMGP никак не котировался. Но когда я сообщила о возможностях MMGP, о посещаемости и популярности форума, эта информация их очень заинтересовала и они изменили свое мнение о MMGP. Для создателей ICO - MMGP это выход на русскоязычный рынок. А это огромные возможности. Ведь MMGP ежедневно посещают 22 тысячи человек, а это уже серьезно и от этого факта ни один ICO уже не отмахнется. Не удивительно, что многие ICO захотели более подробно раскрыть информацию о своем проекте здесь на форуме, а также заказать на форуме рекламу. Ведь реклама ICO на форуме очень хорошо соответствует тематике форума.

Что дают эти нововедения простому посетителю форума? Да MMGP не входит ни в одно баунти ICO. Но давайте вместе менять стереотипы! Вы просто дайте ссылку на статистику и посещаемость форума. Она находится в рекламном отделе. И поверьте мне, во многих случаях вам предложат очень интересные условия. Продвигайте, то что вам нравится. Русскоязычный рынок очень интересен ICO, а MMGP это шикарные возможности. И администрация форума указала на это, разбрасывая свои щедроты.

В это лето, криптовалюты буквально спасли меня. Хайпы упали, уже нет такого дохода, как раннее. Но администрация форума придумала новый конкурс с самым большим призовым фондом "Горячие криптоновости" и публикуя новости я стала присматриваться к криптовалютам и зарабатывать на них, не хуже, чем в хайпах, а может даже и лучше. Сейчас помимо горячих криптоновостей появился новый конкурс Крипторайтер 2, где можно написать статью о криптовалюте. Опять же данные статьи оцениваются как никакие другие. Призовой фонд здесь просто огромен. Но дело даже не в призовом фонде, а в том, что на крипте реально можно заработать, если владеть информацией. Не хотите писать, читайте. Я с удовольствием читаю все статьи, так как это дает мне деньги.

Таким образом, даже формируя конкурсный бюджет MMGP ясно дает понять пользователям в какой сфере лучше ловить заработки. Где есть перспектива.

Со своей стороны, я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО MMGP ЗА ТУ ОТЛИЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ЗАРАБОТКА, КОТОРУЮ ФОРУМ ДАЕТ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.

Не упустите свои возможности и всем УДАЧИ!!!
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
forfor (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 13:59
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Появились УГ. Что является жирным минусом владельцам форума. но модераторы с админами явно от этого в полном восторге, увы.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Investassist (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 14:15
#3
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Появились УГ. Что является жирным минусом владельцам форума. но модераторы с админами явно от этого в полном восторге, увы.
+1. УГ - это верх идиотизма. Я, например, никогда не поставлю УГ человеку, если наши точки зрения не совпадают. Я ставлю УГ только спамерам и пейдпостерам, которые суют свои рефссылки во все темы или тупо набивают сообщения бредогенерацией.
При этом все свои УГ я получил от озлобленных людей, которые просто считают, что если моя точка зрения не совпадает с их точкой зрения, значит я идиот. УГ не выполняет основной своей функции - защиты от спамеров и пейдпостеров.

Но самое печальное, что форум превратился в стадо малограмотных школьников, которые готовы писать глупости сутки напролет, чтобы заработать доллар. Все темы, которые раньше обсуждались, превратились в откровенную помойку, потому что сотни пейдпостеров тупо спамят по всем темам подряд.

Вторая беда - спамеры. Ради ссылки с рефкой на очередной лохотрон каждый день идут десятки регистраций аккаунтов. Потом эти ***** набирают количество постов, спамя во все темы подряд. И только для того, чтобы прийти в тему 2012 года "Куда вложить миллион" и написать что-то в духе "Я вложил 500 рублей и вот уже полгода зарабатываю по 10 000. Вот ссылка. Ой тут ссылку нельзя - подробности - у меня Вконтакте".

Отдельные персонажи вымораживают. Москва, который ради победы в конкурсе демотиваторов и получения ста рублей писал всем в личку и выпрашивал поставить "Спасибо" его демотиватору.

Про раздел "Инвестиции в стартапы" ничего не могу сказать. Потому что о покойных - или хорошо, или ничего. Раздел умер. Умер давно. И никто ничего сделать с этим не хочет. Но вместо этого мы видим, как грохнулись один за другим Стартапум и Шаренсток. И что сделала администрация? Ничего! Но зато из-за парочки каких-то мошенников, которые украли пару тысяч долларов, администрация просто убила весь раздел. Но это не помешало провернуть миллионные аферы проектам на биржах.

Инвестирование в фондовый рынок - тоже умирает. Понятно, потому что этот раздел для людей с интеллектом хотя бы чуть выше среднего. Хайперам он не интересен. Поэтому раздел держится буквально на двух-трех людях. Никма, Контемплатер, Yanc и еще пара человек.

Хайпы - ну тут все понятно. Только непонятно, зачем прибили раздел Стартапов, если хайпы каждый день кидают людей. Ну кидают хайпы, кидали бы и стартапы. Никто же не закрывает раздел хайпов и не вводит верификацию только потому, что какой-то очередной лохотрон кинул всех буратин.

В общем, весь форум стал одним большим разделом криптовалютных хайпов. Печально.
Investassist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Contemplateur (22.08.2017), veranika55 (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 14:33
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Я ставлю УГ только спамерам и пейдпостерам, которые суют свои рефссылки во все темы или тупо набивают сообщения бредогенерацией.
Я их вообще не ставлю, раньше как-то обходился когда их не было - если человек неадекват, или просто жестко нарушает правила форума то всегда есть кнопка "сообщить модератору", ставить друг дружке "УГ" из поста в пост - у меня стойко асоциируется с детсадовской песочницей
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 14:33
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Инвестирование в фондовый рынок - тоже умирает. Понятно, потому что этот раздел для людей с интеллектом хотя бы чуть выше среднего. Хайперам он не интересен. Поэтому кроме раздел держится буквально на двух-трех людях. Никма, Контемплатер и еще пара человек.
надеюсь не умрёт. Есть там и пара рекламщиков, которые его поддерживают ну и нас с десяток инвесторов/трейдоров, тоже старается поддержать его на плаву.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 14:34
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
В общем, весь форум стал одним большим разделом криптовалютных хайпов. П
Крипта просто в тренде, поэтому в тренде хайпы в этой обертке .. раньше стойко лидировали в этом смысле беттинг и форекс - завтра будет что-то новое , так всегда было.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
forfor (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 14:40
#7
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
если человек неадекват, или просто жестко нарушает правила форума то всегда есть кнопка "сообщить модератору"
Нажал на кнопку, заполнил форму, выбрал тему обращения, нажал на "Отправить", закрыл вкладку, вернулся в тему... Как мне кажется, слишком много движений, чтобы сообщить администрации о том, что ей пора пошевелиться.
Investassist вне форума
Старый 22.08.2017, 14:45
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
+1. УГ - это верх идиотизма. Я, например, никогда не поставлю УГ человеку, если наши точки зрения не совпадают. Я ставлю УГ только спамерам и пейдпостерам, которые суют свои рефссылки во все темы или тупо набивают сообщения бредогенерацией.
При этом все свои УГ я получил от озлобленных людей, которые просто считают, что если моя точка зрения не совпадает с их точкой зрения, значит я идиот. УГ не выполняет основной своей функции - защиты от спамеров и пейдпостеров.

Но самое печальное, что форум превратился в стадо малограмотных школьников, которые готовы писать глупости сутки напролет, чтобы заработать доллар. Все темы, которые раньше обсуждались, превратились в откровенную помойку, потому что сотни пейдпостеров тупо спамят по всем темам подряд.

Вторая беда - спамеры. Ради ссылки с рефкой на очередной лохотрон каждый день идут десятки регистраций аккаунтов. Потом эти ***** набирают количество постов, спамя во все темы подряд. И только для того, чтобы прийти в тему 2012 года "Куда вложить миллион" и написать что-то в духе "Я вложил 500 рублей и вот уже полгода зарабатываю по 10 000. Вот ссылка. Ой тут ссылку нельзя - подробности - у меня Вконтакте".

Отдельные персонажи вымораживают. Москва, который ради победы в конкурсе демотиваторов и получения ста рублей писал всем в личку и выпрашивал поставить "Спасибо" его дебильному демотиватору.

Про раздел "Инвестиции в стартапы" ничего не могу сказать. Потому что о покойных - или хорошо, или ничего. Раздел умер. Умер давно. И никто ничего сделать с этим не хочет. Но вместо этого мы видим, как грохнулись один за другим Стартапум и Шаренсток. И что сделала администрация? Ничего! Но зато из-за парочки каких-то мошенников, которые украли пару тысяч долларов, администрация просто убила весь раздел. Но это не помешало провернуть миллионные аферы проектам на биржах.

Инвестирование в фондовый рынок - тоже умирает. Понятно, потому что этот раздел для людей с интеллектом хотя бы чуть выше среднего. Хайперам он не интересен. Поэтому кроме раздел держится буквально на двух-трех людях. Никма, Контемплатер и еще пара человек.

Хайпы - ну тут все понятно. Только непонятно, зачем прибили раздел Стартапов, если хайпы каждый день кидают людей. Ну кидают хайпы, кидали бы и стартапы. Никто же не закрывает раздел хайпов и не вводит верификацию только потому, что какой-то очередной лохотрон кинул всех буратин.

В общем, весь форум стал одним большим разделом криптовалютных хайпов. Печально.
Если у человека нет аргументов проще всего поставить УГ и обидеться, чем отстаивать свою точку зрения. Я уже столько УГ набрала. Я бы на это вообще не обращала.

Я считаю на крипте реально можно заработать. Хотябы по тому, что на начало года курс битка был меньше 1000 долларов, сейчас он 4000 долларов, а иногда даже выше бывает. Да тут только ленивый не заработал, да и ленивый сейчас локти потирает, подсчитывая какие возможности он упустил.

Вы посмотрите какая популярность у форумов, где тусуются ICO. Я когда увидела Алекса этих форумов и какие там расценки, то просто ужаснулась. Там такие цифры крутятся. Если тема ICO на форуме пойдет, то это такие хорошие возможности для заработка для всех. Не надо во все вподряд инвестировать. Выбирайте лучшее. Но чтобы лучшее выбрать - У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР. Даже на хайпах можно заработать, хотя сейчас эта тема умирает, так как есть гораздо более лучшие возможности. Сейчас лишняя пена сойдет с ICO, все уляжется, уже более понятно будет. Плохие ICO будут отсеиваться, так и не собрав нужную сумму инвестиций, люди станут более избирательней. Форум дает просто направления и возможности. И главное он дает информацию. А вот что делать с этой информацией уже вам решать.

А в конкурсе демотиваторов участвовать - только если для подъема настроения. Потому что у старичков гораздо больше шансов выиграть, так как все друг друга знают и поддерживают своих. Это чисто субъективный конкурс. Новичку туда лучше не соваться.

Вы еще найдите форум, где такое количество конкурсов и такая оплата за все.

А за сообщения уже перестали платить и модерация здесь самая сильная и на форуме гораздо больше порядка, чем везде. Вы вообще видели сколько здесь на форуме модераторов. Из всех форумов здесь наиболее жесткие правила и больше порядка.
veranika55 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:48
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Как мне кажется, слишком много движений, чтобы сообщить администрации о том, что ей пора пошевелиться.
Ну она не вездесуща и не может следить за каждым постом , тем более на таком многолюдном форуме. Постановка "УГ" вообще ничего не решает ..

Тут понятно одно, что форум старается увеличить посещаемость и сделать его максимально разносторонним в своей нише (хотя есть явные перекосы в сторону трендовых вопросов - крипта как раз тот случай). И это закономерно, не меняющийся ресурс - может потихоньку терять популярность уступая конкурентам в нынешнем информоре.
xdendi вне форума
Старый 22.08.2017, 14:49
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Нажал на кнопку, заполнил форму, выбрал тему обращения, нажал на "Отправить", закрыл вкладку, вернулся в тему... Как мне кажется, слишком много движений, чтобы сообщить администрации о том, что ей пора пошевелиться.
Если так все прощать, бардак будет. Здесь кстати очень жестко штрафуют, не забалуешь....
veranika55 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:50
#11
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
и модерация здесь самая сильная и на форуме гораздо больше порядка, чем везде. Вы вообще видели сколько здесь на форуме модераторов. Из всех форумов здесь наиболее жесткие правила и больше порядка.
Здесь можно поспорить, реакция модераторов не всегда бывает быстрой по времени, что в принципе понятно, все люди. Видел модерирование и пожестче
xdendi вне форума
Старый 22.08.2017, 14:58
#12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Здесь можно поспорить, реакция модераторов не всегда бывает быстрой по времени, что в принципе понятно, все люди. Видел модерирование и пожестче
Обычно на форумах с высокой посещаемостью, особенно иностранных такой бардак, что не разберешь. Я даже не знаю с какими российскими форумами можно MMGP сравнивать по посещаемости. А там где посещаемость ниже и порядок легче навести. Здесь модераторы может и не все успевают и долго решают, но они в большинстве своем адекватные, а это уже большой плюс форуму.
veranika55 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:58
#13
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я считаю на крипте реально можно заработать. Хотябы по тому, что на начало года курс битка был меньше 1000 долларов, сейчас он 4000 долларов, а иногда даже выше бывает. Да тут только ленивый не заработал, да и ленивый сейчас локти потирает, подсчитывая какие возможности он упустил.
Вот честно, когда читаешь такое, хочется биться головой об стену.

Я считаю, на акциях Apple реально можно заработать. Хотя бы потому, что 15 лет назад курс акций был меньше 2 додларов, а сейчас он 150 долларов, а иногда даже выше бывает. Да тут только ленивый не заработал, да и ленивый сейчас локти потирает, подсчитывая, какие возможности он упустил.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вы еще найдите форум, где такое количество конкурсов и такая оплата за все.
Как вы своим умом не поймете, что мне не нужен форум с оплатой за что бы то ни было. Мне нужен форум, где я могу обсудить интересующие меня вопросы с умными людьми. Понимаете? Умные люди не сидят на форумах и не считают, сколько они заработали копипастом новостей.

----------------------

Последнее - мне наплевать на модерацию. Я вообще не хочу это обсуждать. Хотят люди видеть спамеров у себя дома - их дело. Я пропущу мимо себя.
Просто когда кроме спамеров ничего не остается, вот о чем стоит задуматься. И еще - я не призываю вообще ничего менять. Я поделился своим мнением. Надоест форум - я просто закрою вкладку.
Investassist вне форума
Сказали спасибо:
tigr (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 15:12
#14
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Вот честно, когда читаешь такое, хочется биться головой об стену.

Я считаю, на акциях Apple реально можно заработать. Хотя бы потому, что 15 лет назад курс акций был меньше 2 додларов, а сейчас он 150 долларов, а иногда даже выше бывает. Да тут только ленивый не заработал, да и ленивый сейчас локти потирает, подсчитывая, какие возможности он упустил.

Как вы своим умом не поймете, что мне не нужен форум с оплатой за что бы то ни было. Мне нужен форум, где я могу обсудить интересующие меня вопросы с умными людьми. Понимаете? Умные люди не сидят на форумах и не считают, сколько они заработали копипастом новостей.

----------------------

Последнее - мне наплевать на модерацию. Я вообще не хочу это обсуждать. Хотят люди видеть спамеров у себя дома - их дело. Я пропущу мимо себя.
Просто когда кроме спамеров ничего не остается, вот о чем стоит задуматься. И еще - я не призываю вообще ничего менять. Я поделился своим мнением. Надоест форум - я просто закрою вкладку.
А смогли бы купить акции эппл 15 лет назад. Я вот не знаю как это сделать. И уж 15 лет назад точно не знала. А о крипте сейчас не говорит только ленивый, и купить ее может каждый. У меня есть в банке брокерский счет уже много лет. Зарабатываю на акциях в соответствии с рекомендациями банка около 20% годовых. Но с биткойном это даже близко не сравнить. Я не верю, что если ты не какой-то супер профессионал на акциях можно много заработать. Это все-таки удовольствие для очень умных людей. А с криптой все проще.
veranika55 вне форума
Старый 22.08.2017, 15:16
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Крипта просто в тренде, поэтому в тренде хайпы в этой обертке .. раньше стойко лидировали в этом смысле беттинг и форекс - завтра будет что-то новое , так всегда было.
Полностью согласна, тренды с каждым годом меняются, только догадываться можно что будет завтра. Лет 5 назад я о криптах и подумать и представить не могла, деньги с компа хеххх.
Elenda вне форума
Старый 22.08.2017, 15:23
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: MMGP. Что изменилось за последнее время. Размышления, рассуждения, выводы

Цитата:
Сообщение от Elenda Посмотреть сообщение
Полностью согласна, тренды с каждым годом меняются, только догадываться можно что будет завтра. Лет 5 назад я о криптах и подумать и представить не могла, деньги с компа хеххх.
Биток появился в 2009 году, было уже несколько волн, когда курс поднимался до 1200, а потом падал до 200, но вот так чтобы курс поднялся до 4000 , такого еще не было. А ICO вообще недавно появились, когда пришли смарт-контракты и стало возможным токены выпускать, поэтому курс эфира стал так резко расти, это дает такие огромные возможности для всякого рода токенов и не только.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход