MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2017, 01:59
#21
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Re: В России появился первый человек, который официально освободился от всех долгов

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
ну да ) то что курс откатиться слабо вериться ) это если бы только кредит оформлять в день когда курс 40-45 был ) )) но это считанные часы)
"знал бы прикуп..." - все чаще в голове крутиться
Lorelei вне форума
Сказали спасибо:
-Marvel- (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 02:04
#22
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: В России появился первый человек, который официально освободился от всех долгов

Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
"знал бы прикуп..." - все чаще в голове крутиться
да и знаю даже людей которые в эти считанные часы успели закупится долларом))) по 45 грн )) успел же
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lorelei (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 19:21
#23
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: В России появился первый человек, который официально освободился от всех долгов

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
ну да ) то что курс откатиться слабо вериться ) это если бы только кредит оформлять в день когда курс 40-45 был ) )) но это считанные часы)
Мне кажется, что в то время, когда курс краткосрочно был под 40, кредиты не выдавались. То система не работает, то долгий ответ от кредитной организации. Вообще, в то время валютные кредиты не выдавали, по моему. Тогда и снять ее в банке было сильно проблематично. Но идея однозначно выгодная)
WoodenArrow вне форума
Старый 03.07.2017, 19:28
#24
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: В России появился первый человек, который официально освободился от всех долгов

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в то время, когда курс краткосрочно был под 40, кредиты не выдавались. То система не работает, то долгий ответ от кредитной организации. Вообще, в то время валютные кредиты не выдавали, по моему. Тогда и снять ее в банке было сильно проблематично. Но идея однозначно выгодная)
я не знаю) многие то думали что и 100 может быть ) а так то было выгодно кредитным организациям
BiziAlen вне форума
Старый 12.12.2017, 02:10
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Теперь героиня начнет жить с чистого листа...
Про чистый лист - конечно, согласен. Но как не поверни ситуацию, все равно все неправильно. И сама виновата, и бизнес риск (и не все от тебя зависит), и детей жалко...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в то время, когда курс краткосрочно был под 40, кредиты не выдавались. То система не работает, то долгий ответ от кредитной организации. Вообще, в то время валютные кредиты не выдавали, по моему. Тогда и снять ее в банке было сильно проблематично. Но идея однозначно выгодная)
Когда жестко лихорадит - все финансовые организации берут тайм-аут. А как бы Вы на их месте поступили?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
"знал бы прикуп..." - все чаще в голове крутиться
Категорически СОГЛАСЕН!!!
-Marvel- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход