MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 18:12
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Возможно, вы сможете заработать на жизнь в интернете. Однако, отказываться от работы в реале не стоит, так как вы теряете живое общение с коллективом, а это не менее важно чем сам заработок. Кроме того, в интернете нет социального пакета. Пока молод - не задумываешься об этом, но со временем понимаешь насколько человеку это необходимо.
живое общение можно поддерживать с друзьями и знакомыми, необязательно зацикливаться на коллективе. а по соцпакетам, так и на обычной работе не везде его обеспечивают.
inik1080 вне форума
Старый 06.02.2017, 21:37
#142
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
живое общение можно поддерживать с друзьями и знакомыми, необязательно зацикливаться на коллективе. а по соцпакетам, так и на обычной работе не везде его обеспечивают.
Это вы зря так говорите. Живое общение с коллективом и общение с друзьями и знакомыми это разные вещи. Ну, как же можно сравнивать приятное и беззаботное времяпровождение с друзьями с ежедневным многочасовым трудовым процессом, где вам приходится общаться с сотрудниками, жизненные интересы и устои которых нередко сильно отличаются от ваших. Умение безконфликтного общения многого стоит.

Что касается соцпакета, то он обязательно существует когда есть наемный работник и работодатель, вопрос только в его наполнении.
bat59 вне форума
Старый 07.02.2017, 00:30
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Это вы зря так говорите. Живое общение с коллективом и общение с друзьями и знакомыми это разные вещи. Ну, как же можно сравнивать приятное и беззаботное времяпровождение с друзьями с ежедневным многочасовым трудовым процессом, где вам приходится общаться с сотрудниками, жизненные интересы и устои которых нередко сильно отличаются от ваших. Умение безконфликтного общения многого стоит.
не знаю, по своей работе могу сказать, что вполне могу обойтись и без общения, разговоры в основном по работе. и даже когда ухожу в отпуск, то не испытываю нужды в общении с коллегами по работе.
inik1080 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:56
#144
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не знаю, по своей работе могу сказать, что вполне могу обойтись и без общения, разговоры в основном по работе. и даже когда ухожу в отпуск, то не испытываю нужды в общении с коллегами по работе.
Вполне возможно, что на данном этапе это вас устраивает, но ведь нередко были случаи, когда вы видели, что без вашей помощи ваши сослуживцы не могли решить какую то проблему. И когда вы оказывали такую помощь, и проблема успешно решалась - неужели вам не было от этого приятно? На мой взгляд, совершенствовать свои навыки намного интереснее в коллективе, особенно, если от этого растет и ваша зарплата.
bat59 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:23
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
И когда вы оказывали такую помощь, и проблема успешно решалась - неужели вам не было от этого приятно?
мне гораздо приятнее было бы перевести бабушку через дорогу, это же тоже помощь? совершенствоваться можно и самому, не тратя времени на разные пустяки.
inik1080 вне форума
Старый 09.02.2017, 18:58
#146
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Бизнес, наверное, само сложно наладить в сети. Для этого нужен сайт, нужен товар, и нужна хорошая раскрутка. Все это затратные вещи.
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2017, 21:45
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Бизнес, наверное, само сложно наладить в сети. Для этого нужен сайт, нужен товар, и нужна хорошая раскрутка. Все это затратные вещи.
естественно, что без вложений в интернет-торговле нельзя обойтись, но если все сделать качественно, то все вложения отобьются очень быстро.
inik1080 вне форума
Старый 12.02.2017, 21:09
#148
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
естественно, что без вложений в интернет-торговле нельзя обойтись, но если все сделать качественно, то все вложения отобьются очень быстро.
Много моих знакомых, да и дети мои регулярно пользуются услугами интернет-магазинов и, вроде особых нареканий не было. Единственно, что смущает, так это условие 100% предоплаты, если не предусмотрено получение товара в пунктах почтовой связи. Да и вопрос замены некачественного товара слишком хлопотное и длительное дело.

Не думаю, что интернет-торговлю осилит человек, не имеющий понятия о принципах работы интернет-магазина, не говоря уже об айти и юридическом сопровождения, бухгалтерском учете и т.п.
bat59 вне форума
Старый 12.02.2017, 21:09
#149
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
естественно, что без вложений в интернет-торговле нельзя обойтись, но если все сделать качественно, то все вложения отобьются очень быстро.
Много моих знакомых, да и дети мои регулярно пользуются услугами интернет-магазинов и, вроде особых нареканий не было. Единственно, что смущает, так это условие 100% предоплаты, если не предусмотрено получение товара в пунктах почтовой связи. Да и вопрос замены некачественного товара слишком хлопотное и длительное дело.

Не думаю, что интернет-торговлю осилит человек, не имеющий понятия о принципах работы интернет-магазина, не говоря уже об айти и юридическом сопровождения, бухгалтерском учете и т.п.
bat59 вне форума
Старый 13.02.2017, 00:14
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Много моих знакомых, да и дети мои регулярно пользуются услугами интернет-магазинов и, вроде особых нареканий не было. Единственно, что смущает, так это условие 100% предоплаты, если не предусмотрено получение товара в пунктах почтовой связи.
а как по-другому решить вопрос? согласитесь, что у интернет-магазина больше причин не доверять покупателю, чем у самого покупателя.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 00:14
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Много моих знакомых, да и дети мои регулярно пользуются услугами интернет-магазинов и, вроде особых нареканий не было. Единственно, что смущает, так это условие 100% предоплаты, если не предусмотрено получение товара в пунктах почтовой связи.
а как по-другому решить вопрос? согласитесь, что у интернет-магазина больше причин не доверять покупателю, чем у самого покупателя.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 20:07
#152
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а как по-другому решить вопрос? согласитесь, что у интернет-магазина больше причин не доверять покупателю, чем у самого покупателя.
Я не могу с вами согласиться и на это есть несколько причин. Во-первых, на пунктах почтовой связи товар получают наложенным платежом. Даже если вы не можете на почте проверить работоспособность получаемого товара, вы, по крайней мере, можете проверить комплектность и отсутствие внешних повреждений. Если интернет-магазин не заключает договор с почтовым отделением, это повод для тревоги.

Во-вторых, в обычном магазине, вы можете осмотреть товар, сделать выбор из нескольких экземпляров однотипного товара, то в случае интернет-магазина у вас такой возможности нет. Вы, по сути покупаете кота в мешке. Хорошо, если товар отработает без проблем хотя бы гарантийный срок.
bat59 вне форума
Старый 13.02.2017, 20:54
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Во-вторых, в обычном магазине, вы можете осмотреть товар, сделать выбор из нескольких экземпляров однотипного товара, то в случае интернет-магазина у вас такой возможности нет. Вы, по сути покупаете кота в мешке. Хорошо, если товар отработает без проблем хотя бы гарантийный срок.
а как вы по внешнему виду и по разовому включению определите сколько проработает та или иная вещь? та же лотерея.
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 21:27
#154
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а как вы по внешнему виду и по разовому включению определите сколько проработает та или иная вещь? та же лотерея.
По внешнему виду и по разовому включению нельзя определить сколько проработает та или иная вещь. По разовому включению и внешнему виду можно только определить, что товар рабочий и не имеет внешних повреждений.

Такая проверка возможна на почте и в реальном магазине, а вот в интернет-магазине, не заключившим договор с почтовым отделением, такой возможности нет. Поэтому покупка в интернет-магазине имеет большие риски, тем более при 100% оплате.
bat59 вне форума
Старый 14.02.2017, 23:01
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Такая проверка возможна на почте и в реальном магазине, а вот в интернет-магазине, не заключившим договор с почтовым отделением, такой возможности нет. Поэтому покупка в интернет-магазине имеет большие риски, тем более при 100% оплате.
а есть такие, что не работают среди всех прочих методов оплаты с наложенным платежом? тогда можно просто выбрать тот, что дает такую возможность, выбор сейчас хороший.
inik1080 вне форума
Старый 19.05.2017, 18:07
#156
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Бизнес, наверное, само сложно наладить в сети. Для этого нужен сайт, нужен товар, и нужна хорошая раскрутка. Все это затратные вещи.
В моем понимании, бизнес - понятие обширное. И инвестирование для меня - часть бизнеса. Инвестирование в товар, инвестирование в рекламу, инвестирование в сайт. И работа - тоже часть бизнеса, работа с персоналом или клиентами, работа по оформлению сайта/товара, работа с документами...
Работа и инвестиции возможны без бизнеса, а вот бизнес без работы и инвестиций - загнется. Поэтому естественно, что бизнес - самая сложная структура, но и самая прибыльная.
stebel2017 вне форума
Старый 03.06.2017, 18:25
#157
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
В моем понимании, бизнес - понятие обширное. И инвестирование для меня - часть бизнеса. Инвестирование в товар, инвестирование в рекламу, инвестирование в сайт. И работа - тоже часть бизнеса, работа с персоналом или клиентами, работа по оформлению сайта/товара, работа с документами...
Работа и инвестиции возможны без бизнеса, а вот бизнес без работы и инвестиций - загнется. Поэтому естественно, что бизнес - самая сложная структура, но и самая прибыльная.
согласен интернет бизнес мало того что обширен, так он и развивается быстрее в разы реального ...

Тут не всегда успеваешь до понимания новых способ заработка)
BiziAlen вне форума
Старый 10.06.2017, 23:33
#158
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Тут не всегда успеваешь до понимания новых способ заработка)
Интересно, о каких новых способах заработка идет речь? Практически, все способы заработка в интернете основаны на смеси принципов пирамиды и лотереи, хорошо сдобренной рекламой.
bat59 вне форума
Старый 29.07.2017, 19:09
#159
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Интересно, о каких новых способах заработка идет речь? Практически, все способы заработка в интернете основаны на смеси принципов пирамиды и лотереи, хорошо сдобренной рекламой.
Согласен только во мнении что ниша может менять профиль, а вот принцип заработка всегда неизменен
BiziAlen вне форума
Старый 21.11.2017, 00:20
#160
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 260
Благодарностей: 9
Очень интересная статья! Автору огромная благодарность за информацию!
AlexandrNT вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход