MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2017, 09:51
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
А как у них с исполнением?
Проблем тут нет с исполнением. Всё шустро. Скажу даже больше, если у брокера исполнение гов*о - то это не брокер, а шарашкина контора. Форексчиф - брокер .
Klovev вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (04.06.2017)
Старый 04.06.2017, 14:24
#162
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Klovev Посмотреть сообщение
Проблем тут нет с исполнением. Всё шустро.
А возможно ли это выразить в мс?
maxpaton вне форума
Старый 06.06.2017, 23:22
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
А возможно ли это выразить в мс?
По моему где то видел программку измеряющую скорость исполнения ,но точно не могу сказать,если кто пользуется такой ,то можно поставить и посмотреть сколько в мс.
Siruk вне форума
Старый 14.06.2017, 18:56
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Скажите пожалуйста,если я по партнерки приведу клиентов и он возьмет Welcome Bonus –в размере 100 USD буду ли я получать вознаграждения за оборот?
Denis S вне форума
Старый 15.06.2017, 01:24
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
ForexChief - forexchief.com

Народ, как-то мимо инфа прошла о появлении новых торговых инструментов, о которых многие просили. Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
P.S. Так понимаю, что те люди, которые взяли бонус старый, новый брать не могут?
tomclane вне форума
Старый 18.06.2017, 21:19
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,если я по партнерки приведу клиентов и он возьмет Welcome Bonus –в размере 100 USD буду ли я получать вознаграждения за оборот?
Уважаемый Denis,
Партнёру не выплачивается вознаграждение за оборот на счетах, которые имеют активный Welcome Bonus $100. Исключение составляют только счета, которые реферал пополнял собственными средствами.

Цитата:
Сообщение от tomclane Посмотреть сообщение
Народ, как-то мимо инфа прошла о появлении новых торговых инструментов, о которых многие просили. Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
P.S. Так понимаю, что те люди, которые взяли бонус старый, новый брать не могут?
Уважаемый tomclane,
Действительно были добавлены новые торговые инструменты: Платина и Палладий, Нефть (марки WTI и BRENT), Природный газ.
Что касается приветственного бонуса $100, то он доступен только для новых клиентов, которые ранее не получали приветственный бонус $20.
Manager ForexChief вне форума
Старый 20.06.2017, 23:30
#167
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от tomclane Посмотреть сообщение
Народ, как-то мимо инфа прошла о появлении новых торговых инструментов, о которых многие просили. Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
P.S. Так понимаю, что те люди, которые взяли бонус старый, новый брать не могут?
Мимо не мимо, а те кто постоянно торгует у них, прекрасно читают новости. Ничего сверхъестественного же не произошло, хотя сей факт появления инструментов не может не радовать. Учитывая, что некоторые люди совмещают нескольких брокеров из-за того, что тут обилие инструментов не такое впечатляющее, то добавление инструментов, пойдёт на пользу всем.
kensu вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (20.06.2017)
Старый 21.06.2017, 19:32
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от tomclane Посмотреть сообщение
Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
Ой,что то мне подсказывает пирамидальный характер этих самых криптовалют , только рост без отката и не каких классический коррекций -развод на бабки ?
Denis S вне форума
Старый 27.06.2017, 10:38
#169
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Ой,что то мне подсказывает пирамидальный характер этих самых криптовалют , только рост без отката и не каких классический коррекций -развод на бабки ?
Я тут недавно читал,что криптовалюты-это способ отмывание денег ,да и биржи на которых идет торговля этими инструментами являются сайтами одного частного лица без имени и каких-либо контактов.Я лично сомневаюсь ,что бы ForexChief взял такой "модный" актив в торговлю.
Beckes вне форума
Старый 30.06.2017, 15:31
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Ой,что то мне подсказывает пирамидальный характер этих самых криптовалют , только рост без отката и не каких классический коррекций -развод на бабки ?
Почему без отката был рост к 2800 сейчас откатил к 2400.Технически есть перспектива входа в покупку с потенциалом роста 10 %.Другое дело что влиять на него могут непрогнозируемые вещи как например вирус Петя.
Profitoff вне форума
Старый 05.07.2017, 18:53
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Почему без отката был рост к 2800 сейчас откатил к 2400.Технически есть перспектива входа в покупку с потенциалом роста 10 %.Другое дело что влиять на него могут непрогнозируемые вещи как например вирус Петя.
Да,весомый аргумент этот самый "Петя" взятки берет только битками,собственно только подчеркивает востребованность данного инструмента .Хорошо,что очень мало брокеров,кто предоставляет битки к торговли тут можно все потерять на них в ноль.
Denis S вне форума
Старый 09.07.2017, 12:12
#172
Профессионал
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: МСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 1,510
Хороший брокер, порадовало мгновенное исполнение и отсутствие разрывов терминала, особенно на новостях, низкий спред 10-15пп. Грамотная техподдержка по телефону. $100 прибыли с бездепозитного бонуса вывели без проблем, в день заявки. Продолжу здесь торговать, пока есть такие условия.



CX-555 вне форума
Старый 09.07.2017, 13:31
#173
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 17
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Да,весомый аргумент этот самый "Петя" взятки берет только битками,собственно только подчеркивает востребованность данного инструмента .Хорошо,что очень мало брокеров,кто предоставляет битки к торговли тут можно все потерять на них в ноль.
Чего так? Используйте технический анализ, который тоже работает на криптовалюте. Она хороша тем. что движение и вола больше, чем даже у тех же валют, не говоря уже к акциям или облигациям
Ribbon вне форума
Старый 11.07.2017, 02:13
#174
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от CX-555 Посмотреть сообщение
Хороший брокер, порадовало мгновенное исполнение и отсутствие разрывов терминала, особенно на новостях, низкий спред 10-15пп. Грамотная техподдержка по телефону. $100 прибыли с бездепозитного бонуса вывели без проблем, в день заявки. Продолжу здесь торговать, пока есть такие условия.



Странно даже. Всегда считал, что брокеры, которые обещают по 100$ выплатить в качестве бонуса - мошенники. Если не секрет, конечно, то сколько по времени идёт отработка этого бонуса?

Зарегистрировался, теперь нужно ещё разобраться с получением бонуса. О своих результатах напишу.
Chaly вне форума
Старый 12.07.2017, 14:34
#175
Профессионал
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: МСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 1,510
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Chaly Посмотреть сообщение
Странно даже. Всегда считал, что брокеры, которые обещают по 100$ выплатить в качестве бонуса - мошенники. Если не секрет, конечно, то сколько по времени идёт отработка этого бонуса?

Зарегистрировался, теперь нужно ещё разобраться с получением бонуса. О своих результатах напишу.
По времени смотрите мои скрины, торговать начал с 29.06.17 по 07.07.17. Смотря как торговать будете, я это делал сверхагрессивно, отсюда и такой маленький срок. Для получения нужно сделать немалую проторговку по объему в $10 000 000, у меня получилось около 49.7 лотов! А также пройти верификацию и указать реквизиты для вывода. Успехов!
CX-555 вне форума
Сказали спасибо:
Chaly (12.07.2017)
Старый 13.07.2017, 11:06
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Chaly Посмотреть сообщение
Странно даже. Всегда считал, что брокеры, которые обещают по 100$ выплатить в качестве бонуса - мошенники. Если не секрет, конечно, то сколько по времени идёт отработка этого бонуса?

Зарегистрировался, теперь нужно ещё разобраться с получением бонуса. О своих результатах напишу.
Я бы под сомнения взял бонусы в 1000 долларов от брокера ,а такой бонус не сказать,что бы большой ,да и учитывая условия отработки можно попробовать взять .Единственное огорчения лично для меня уже не могу взять данный бонус ,брал ранее 20 долларов приветственный бонус.
Siruk вне форума
Сказали спасибо:
Chaly (13.07.2017)
Старый 22.07.2017, 18:20
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Ribbon Посмотреть сообщение
Чего так? Используйте технический анализ, который тоже работает на криптовалюте. Она хороша тем. что движение и вола больше, чем даже у тех же валют, не говоря уже к акциям или облигациям
Я лично не понимаю,как вообще да же по технике работать по данному инструменту,на что он реагирует из фундаментала .Да и вообще без отката летит инструмент вверх .
Denis S вне форума
Старый 26.07.2017, 09:47
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Я лично не понимаю,как вообще да же по технике работать по данному инструменту,на что он реагирует из фундаментала .Да и вообще без отката летит инструмент вверх .
Да и не стоит на это обращать внимание,есть же без этого торговые инструменты вот на них и торгуйте,тем более классика более техничная и подвержена фундаментальному влиянию.
Siruk вне форума
Старый 28.07.2017, 19:09
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
классика более техничная и подвержена фундаментальному влиянию.
Пока классика актуальна и имеет спрос и нужно по ней и работать.Я понимаю конечно некоторые страны на законодательном уровне хотят узаконить криптовалюты ,но не знаю как это можно "воздух" узаконить и контролировать его.
Denis S вне форума
Старый 30.07.2017, 03:23
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: ForexChief - forexchief.com

Ох, бонусы по 1000$ это вообще смех. На кого они рассчитаны? Отзывы прочитал вроде об этой компании, люди не жалуются. Тем более, есть те, кто уже новый бонус в 100$ отработал, а главное ещё, вывел деньги. У меня, надеюсь, всё впереди.

Такой вопрос по брокеру. Почему тут нет возможности торговать акциями компаний?
Chaly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход