MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 30.05.2017, 02:17
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ой, только не нужно мне вот эти сказки, покупай на дне, а то кто то знает, что это именно дно.
Дну по барабану знает кто его или нет, смекаете?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
проанализировать? вы не путайте аналитические прогнозы и торговую систему, советую почитать, чем они отличаются, торговая система лишь дает сигналы на сделку со строгими стоп лоссами и тейк профитами.
Какие она сигналы даёт? Что вы втираете какую-то дичь? Или вы имеете в виду какой-то чудо-робот что-ли, который сам предсказывает рынок и вам даёт сигналы? НУ так спросите у него, куда пойдет золото. Я хочу проверить вас и ваше чудо-устройство.
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 07:40
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Есть только одна система на рынке, которая работает - "покупай на дне, продавай на вершине". Все остальное - от лукавого и околесица.



Ну вот проанализируйте золото по вашей "торговой системе", что скажет она? Куда пойдет золото?
И где дно на золоте и вершина?
На золоте я плотно торговала и могу сказать одно : оно прогнозу поддается легче, чем нефть!
И вилы Эндрюса показывают его направление движения с точностью до 80% случаев. Этого разве мало?
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 11:17
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Какие она сигналы даёт? Что вы втираете какую-то дичь? Или вы имеете в виду какой-то чудо-робот что-ли, который сам предсказывает рынок и вам даёт сигналы? НУ так спросите у него, куда пойдет золото. Я хочу проверить вас и ваше чудо-устройство.
Там в начале, в первом посте, есть такие специальные символы, они называются буквы, так вы их попробуйте прочитать и узнаете, какие сигналы дает система, а куда пойдет ваше золото, ну если к вам воры залезут в хату, то может пойти на барахолку, вот вам и дичь будет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 14:27
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Там в начале, в первом посте, есть такие специальные символы, они называются буквы, так вы их попробуйте прочитать и узнаете, какие сигналы дает система, а куда пойдет ваше золото, ну если к вам воры залезут в хату, то может пойти на барахолку, вот вам и дичь будет.
Ну значит туфта эта ваша "чудо-система". Раз не можете дать ответ на конкретно поставленный вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
И где дно на золоте и вершина?
На золоте я плотно торговала и могу сказать одно : оно прогнозу поддается легче, чем нефть!
И вилы Эндрюса показывают его направление движения с точностью до 80% случаев. Этого разве мало?
Дно было на 1215 месячное, затем локальное дно на 1250 - от него цена отскочила вверх. Сейчас вершина 1270 и золото развернулось.
Видите как просто. А вот zaharik1404 сразу слился, ушел от ответа. Потому что не шарит.
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 14:33
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Дно было на 1215 месячное, затем локальное дно на 1250 - от него цена отскочила вверх. Сейчас вершина 1270 и золото развернулось.
Видите как просто.
на истории вообще все просто
vikylq вне форума
Сказали спасибо:
Kollektor (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 14:34
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
на истории вообще все просто
Естественно. Так зачем усложнять и придумывать какие-то "чудо-системы", индикаторы? Которые даже не могут дать ответа на вопрос конкретный.
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 15:27
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Дно было на 1215 месячное, затем локальное дно на 1250 - от него цена отскочила вверх. Сейчас вершина 1270 и золото развернулось.
Видите как просто. А вот zaharik1404 сразу слился, ушел от ответа. Потому что не шарит.
__________________
При чем тут шарит - не шарит. Конкретный, встречный вопрос: Вы сами торгуете золотом? Мне не надо что было писать. Уж я -то не один месяц на нем сидела плотно. Так что для меня не только прогноз важен, но еще и фундамент. Куда оно пойдет теперь, скажете? Без вот всяких индикаторов, раз Вы их отрицаете. Пока что для меня видна цель на Юге и туда золото свалится.На 1187 оно придет. Пока не покупаю и не продаю Для него важен точный вход. Оно может еще сбегать на 1280-1290 и даже оттуда продавать не буду. Только покупать его внизу. И вилы Эндрюса мне в помощь. Конечно же, если правило Хагопиана не сработает и тогда цена пойдет не по вилам.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 16:13
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
При чем тут шарит - не шарит. Конкретный, встречный вопрос: Вы сами торгуете золотом? Мне не надо что было писать. Уж я -то не один месяц на нем сидела плотно. Так что для меня не только прогноз важен, но еще и фундамент. Куда оно пойдет теперь, скажете? Без вот всяких индикаторов, раз Вы их отрицаете. Пока что для меня видна цель на Юге и туда золото свалится.На 1187 оно придет. Пока не покупаю и не продаю Для него важен точный вход. Оно может еще сбегать на 1280-1290 и даже оттуда продавать не буду. Только покупать его внизу. И вилы Эндрюса мне в помощь. Конечно же, если правило Хагопиана не сработает и тогда цена пойдет не по вилам.
Сейчас золото развернулось от уровня 1270, сформировав разворотный паттерн и медвежий тренд. Будет падать ниже 1260
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 16:42
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Дно было на 1215 месячное, затем локальное дно на 1250 - от него цена отскочила вверх. Сейчас вершина 1270 и золото развернулось.
Видите как просто. А вот zaharik1404 сразу слился, ушел от ответа. Потому что не шарит.
Да куда уж мне за таким гурой, который все шарит и берет по пять пунктов. Знаете, раз вы такой зануда, я специально для вас продал сегодня золото, ну вот назло, чтобы оно подешевело, а вы перестали лить воду из своего пузыря.
Вложение 187851
А будете продолжать говорить несуразности, я его куплю и сделаю так, чтобы выросло и вы остались опять без профита.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (30.05.2017), Satan Claws (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 16:57
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Сейчас золото развернулось от уровня 1270, сформировав разворотный паттерн и медвежий тренд. Будет падать ниже 1260
Это интрадейщики берут так мало. Я не торгую по 10 пуков. Мне всегда нужно пару длинных свечек на нем, чтоб я вкус победы поняла. Так что ждем падения.
olkavac вне форума
Старый 30.05.2017, 17:03
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да куда уж мне за таким гурой, который все шарит и берет по пять пунктов. Знаете, раз вы такой зануда, я специально для вас продал сегодня золото, ну вот назло, чтобы оно подешевело, а вы перестали лить воду из своего пузыря.
Вложение 187851
А будете продолжать говорить несуразности, я его куплю и сделаю так, чтобы выросло и вы остались опять без профита.
Ну и прекрасно А что таким мелким лотом? Зассали или денег нет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Это интрадейщики берут так мало. Я не торгую по 10 пуков. Мне всегда нужно пару длинных свечек на нем, чтоб я вкус победы поняла. Так что ждем падения.
1270-1260 - это не 10, а 100 пунктов. Ну прекрасно, что вы любите брать большую прибыль. Купили по 1215 или по 1220?
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 17:06
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну и прекрасно А что таким мелким лотом? Зассали или денег нет?
А если денег нет, вы одолжите? Если вы такой богатый, то я вот прямо готов прибедняться.
Есть такое понятие, городской сумасшедший, ну это такой человек, который всем дает какие то указания, советы, и который, обычно, ничего из себя не представляет. Я так думаю, что форумный сумасшедший, это та же категория, просто с развитием коммуникаций, перекочевала в интернет.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2017, 17:19
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вот у меня тут еще бай по канадцу со вчера открыт и еще четыре пары, все показывать не буду, так что позиций я набрал более чем достаточно, чтобы еще и золото бешеным лотом открывать, некоторые думают, что войти на всю маржу и слить бабки это так круто, так вот. я так не считаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2017, 17:47
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
1270-1260 - это не 10, а 100 пунктов. Ну прекрасно, что вы любите брать большую прибыль. Купили по 1215 или по 1220?
1187 для золота самое то, чтобы купить. А вот 1220 мне не надо. Там по вилам цели внизу стоят. Ну я момент раз упустила, счет был мал. Теперь счет есть, а цена на верху бегает. И пока золото свалится, счет подрастет. Расчет такой у меня.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот у меня тут еще бай по канадцу со вчера открыт и еще четыре пары, все показывать не буду, так что позиций я набрал более чем достаточно, чтобы еще и золото бешеным лотом открывать, некоторые думают, что войти на всю маржу и слить бабки это так круто, так вот. я так не считаю.
А я канадца только продаю. Всегда причем.Ну у меня с ним любовь давняя идет, с осени. Привязался сам ко мне он.
Я его продавала осенью, а он рос. В общем сидела так с ним больше 2-х месяцев. Пришлось полюбить мне его. А сейчас если нет хотя бы 0.05 лота в продаже, да-к скучно делается. Ну вот продала, сижу в просадке.
olkavac вне форума
Старый 30.05.2017, 17:52
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А если денег нет, вы одолжите? Если вы такой богатый, то я вот прямо готов прибедняться.
Есть такое понятие, городской сумасшедший, ну это такой человек, который всем дает какие то указания, советы, и который, обычно, ничего из себя не представляет. Я так думаю, что форумный сумасшедший, это та же категория, просто с развитием коммуникаций, перекочевала в интернет.
Это вы себя описали? Поэтому вы такой бедный, да? Что открываетесь 0,03 лотом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
1187 для золота самое то, чтобы купить. А вот 1220 мне не надо. Там по вилам цели внизу стоят. Ну я момент раз упустила, счет был мал. Теперь счет есть, а цена на верху бегает. И пока золото свалится, счет подрастет. Расчет такой у меня.
Но цены 1187 же не было. А была цена 1215-1220 - дно. После которого золото выросло до 1270. Вы купили тогда? Как раз для вас ситуация же - сотни пунктов прибыли.
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 17:59
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А я канадца только продаю. Всегда причем.Ну у меня с ним любовь давняя идет, с осени. Привязался сам ко мне он.
Я его продавала осенью, а он рос. В общем сидела так с ним больше 2-х месяцев. Пришлось полюбить мне его. А сейчас если нет хотя бы 0.05 лота в продаже, да-к скучно делается. Ну вот продала, сижу в просадке.
Вы знаете, я очень гибок в этом плане, мне не имеет значения куда, будут возможности в шорт, буду продавать, пока я вижу точки на вход в бай. Вообще не совсем понимаю привязанность некоторых к определенным парам или определенному направлению, мне кажется, разницы нет особой. хотя, если вам так проще, почему и нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Поэтому вы такой бедный, да? Что открываетесь 0,03 лотом
Так я ж сказал, бедный, ну шо тут делать, кошелек давать. поможете?
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2017, 18:06
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я ж сказал, бедный, ну шо тут делать, кошелек давать. поможете?
Попробуйте начать курсы вести по обучению. Может накопите на депчик
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 18:09
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вообще не совсем понимаю привязанность некоторых к определенным парам или определенному направлению, мне кажется, разницы нет особой. хотя, если вам так проще, почему и нет.
У меня подружка на другом форуме всегда продает фунт-доллар и покупает евро-доллар. Ну вот только так и всегда при чем. Неважно что куда идет, она от уровней встает в позиции. И все время в прибыли.Ну бывает, что сидит в просадках. Но все равно не режет лосей и выводит профит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Но цены 1187 же не было. А была цена 1215-1220 - дно. После которого золото выросло до 1270. Вы купили тогда? Как раз для вас ситуация же - сотни пунктов прибыли.
__________________
У меня счет был мал тогда. Сейчас в июне должен подрости и меньше тысячи долларов на депозите я не собираюсь больше открываться на золоте. Риски снижены, все просчитано.
olkavac вне форума
Старый 30.05.2017, 18:18
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Попробуйте начать курсы вести по обучению. Может накопите на депчик
Исключено, в ученики лезут все больше такие как вы, зачем мне такая головная боль. а так, я бы вам посоветовал, попробовать по теме общаться, у вас уже есть веселое предупреждение, не лечит?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
У меня подружка на другом форуме всегда продает фунт-доллар и покупает евро-доллар. Ну вот только так и всегда при чем. Неважно что куда идет, она от уровней встает в позиции. И все время в прибыли.Ну бывает, что сидит в просадках. Но все равно не режет лосей и выводит профит
Такая тактика все равно заканчивается одним. По моему глубокому убеждению, нужен четкий стоп лосс и место, где планируешь взять прибыль, если нет, в рынок лучше не лезть.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2017, 19:36
#40
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Естественно. Так зачем усложнять и придумывать какие-то "чудо-системы", индикаторы? Которые даже не могут дать ответа на вопрос конкретный.
незачем. Именно поэтому те кто остаются в рынке, на мой взгляд, и отходят от всех этих индикаторов и торгуют на голом графике по уровням которые рисует им история
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (30.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход