MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2017, 23:01
#41
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер всем! Сегодня сделала 0.5% от депозита и вывод уже пришел.ДЦ радует.
Немного, но вывела сразу и все ордера закрыла.
Пока смотрю стоит ли брать что-то в пятницу,так как конец недели и трейдеры фиксируют свои позиции.
А пока смотрю на евро-доллар и доллар-ЗАР. Продажи в мои планы входят,т.к. свпо капает положительный.
olkavac вне форума
Старый 13.05.2017, 00:18
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Сегодня сделала 0.5% от депозита и вывод уже пришел.ДЦ радует.
Немного, но вывела сразу и все ордера закрыла.
Пока смотрю стоит ли брать что-то в пятницу,так как конец недели и трейдеры фиксируют свои позиции.
А пока смотрю на евро-доллар и доллар-ЗАР. Продажи в мои планы входят,т.к. свпо капает положительный.
А вы хотите еврик продать небольшим лотом и без стопа, ну если за свопом идете, как я понял? просто на мой взгляд, пара еще раз сходит вверх, это пятница хорошо показала, а потом уж можно будет и шортить пару на всю катушку, я сам смотрю на юг, но пока думаю рано еще.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.05.2017, 15:42
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый день всем!
В пятницу все таки продавала немного сразу три пары : евро-доллар, доллар -ЗАР, евро-японская йена. И закрыла в плюсе и вывел сражу же профит.
Ордера закрыты теперь и жду открытия рынка.
А пока что посматриваю на евро-доллар,т.к. наверху он хорошо пошел под конец пятницы.Ну и доллар ЗАР буду брать снова в продажу.
olkavac вне форума
Старый 16.05.2017, 09:22
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем!
Торговля вчера принесла убыток и лосей. А пока надо отбить 400 бонусных рубликов.Ну и зависли в продажах: евро-доллар,доллар-ЗАР. Купила доллар франк. Тоже в просадке пока.Доллар США упал, евро-доллар вырос соответственно. Был фунт-доллар в продаже, закрыла утром, купила его и вот снова закрыла. На нем долго сидеть не могу,т.к. движения непредсказуемы у него всегда.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 17.05.2017, 04:53
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро, друзья мои.
Просадка выросла за счет многочисленных продаж по евро-доллар. Моя привычка работать, как медведь, кончается неудачно. Идти против тренда нельзя. Завышать лотность нельзя. Слушать советы других нельзя. ОТошла от свей ММ и риски завысила.Итог-повышение просадки.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 17.05.2017, 20:05
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер всем.
Вот я встряла на продажах евро-доллара. Риски завысила. Просадка выросла до 15%. Ведь начала хорошо и стабильно торговать в профит. Да-к черт дернул меня завысить лотность и продать, да еще и усредниться на евро-долларе. Доллар-ЗАР продаю, киви-доллар и доллар -
франк покупаю. На все капает плюсовые свопы.
olkavac вне форума
Старый 18.05.2017, 05:41
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем!
Сегодня просадка выросла. Приходится покупать евро-доллар и немного на нем за ночь заработала.Бонусный счет отбит, минуса нет. Просадка -7400 уже. Счет 45500.
Приход новых бонусов в начале того месяца снизит просадку. А пока буду скальпировать,т.к. уровень 1800% позволяет внутри дня брать пары.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 18.05.2017, 18:55
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Профит сегодня идет на порезку лосей. А пока в продажах: евро-доллар, доллар-ЗАР, Киви-доллар ( так падает золото и еврик). Покупка доллар франка висят. И продажа евро - канадца 0.05 лотиком взяла впервые. Пару не знаю, но продала, смотрю ее ход.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 19.05.2017, 10:37
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем!
Пока просадка в пределах 13%, уровень 1500% при плече 1:200.Бонусный отбивать не надо.В продажах: евро-доллар,доллар-ЗАР,евро-канадский доллар(не пойму зачем его взяла, своп отрицательный на продажу капает),покупка:доллар-франк, ауди-доллар 0.05 висит уже несколько дней и не могу его закрыть в плюс.
olkavac вне форума
Старый 20.05.2017, 06:30
#50
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро, друзья мои.
Просадка выросла за счет роста евро-доллара до 12 фигуры. У меня очень много продаж по ней. Тольько что своп положительный капает, если ордера держать открытыми месяц, к примеру. А там буду смотреть что и где убирать. А пока продажи:евро-доллар, доллар-ЗАР, евро-канадец.Покупка: доллар-франк и ауди-доллар висят немного.
Всем хороших выходных!
olkavac вне форума
Старый 22.05.2017, 06:45
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем.
Просадка ниже 20%, но уже не радует это меня,так как евро на уровне 1.12 находится и пока не вижу снижения по нему.На счету все так же: продажа евро-доллара, покупка доллар-франка.Доллар-ЗАР завис тоже в продажах,но там всего 0.03 лотика и капает своп положительный по парам.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 24.05.2017, 02:05
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброй ночи всем.
Просадка снизилась, а доходила до 24% вчера вечером.
В продажах закрылись ордера по доллар США-ЗАР. Осталось: продажа евро-доллара США,покупка доллар-франка.
Счет 45600. Буду ждать снижения евро-доллара.Свопы капают положительные.
olkavac вне форума
Старый 28.05.2017, 09:37
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброго, воскресного дня всем, друзья мои!
Просадка снижается. Евро-доллар начинает падать. Его у меня много в продажах, хотя на 9 фигуре стоит - не радует. Доллар-франк покупки висят. Доллар ЗАР всего 0.01 лотика в покупке висит, т.к. посчитала, что он сходит вверх вначале, а потом оттуда продам снова.Канадец болтается в продаже еще 0.05, тоже в просадке.
Всем профитов! И хорошего дня.
olkavac вне форума
Старый 30.05.2017, 10:15
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Моя торговля по вилам Эндрюса

Вопрос если можно... А вы стопы совсем не ставите, или все таки как -то ограничиваете возможные потери? Я читал, что вы в основном на вилы Эндрюса смотрите. На другом форуме смотрел графики, читал прогнозы - но как -то все там "а если, да кабы" (утрирую конечно). Вот у меня и возник такой вопрос. Если все таки ставите, то где?
ratiborff вне форума
Старый 30.05.2017, 12:20
#55
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Вопрос если можно... А вы стопы совсем не ставите, или все таки как -то ограничиваете возможные потери? Я читал, что вы в основном на вилы Эндрюса смотрите. На другом форуме смотрел графики, читал прогнозы - но как -то все там "а если, да кабы" (утрирую конечно). Вот у меня и возник такой вопрос. Если все таки ставите, то где?
Стопы не ставлю. Поначалу темный лес эти все вилы.. Я так же не понимала в начале год назад. Полный нуль была. Но сейчас привыкла. Если по статичным вилам не пошла цена, то пойдет по динамическим. Исключение составляет правило Хагопиана, которое срабатывает в 20% случаев. Чтобы лучше понимать о чем речь, то рекомендую скачать книгу Патрика Микулы " Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс 5 новых техник".
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 13:11
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Поначалу темный лес эти все вилы.. Я так же не понимала в начале год назад
Можно поинтересоваться.. почему вы именно этот способ анализа выбрали? Кто-то порекомендовал?
ratiborff вне форума
Старый 30.05.2017, 15:00
#57
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться.. почему вы именно этот способ анализа выбрали? Кто-то порекомендовал?
Месяца полтора мучилась, глядя на графики в терминале и перебрала кучу индикаторов. Потом спросила товарища, который меня привел на форум одного ДЦ. И он показал вилы , посоветовал начать с вебинаров в записи изучение. Ну и пошло, поехало, как говорится. Двоих людей знаю, которые торгуют очень хорошо благодаря вилам Эндрюса.
Могу сказать больше! Даже нефть и золото можно спрогнозировать. С нефтью немного тяжелее дается прогноз, т.к. ОПЕК сбивает часто планы трейдеров-технарей.
А вот золото очень прогнозируемо.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (30.05.2017)
Старый 01.06.2017, 22:10
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер всем.
Пришли бонусы на счет в количестве 12К и счет 58К теперь. Просадка снизилась за счет пополнения счета, но минус пока в пределах 10К висит. Продажи:канадец, евро-доллар, доллар -ЗАР, покупка доллар-франк и киви-доллар. Киви купила , так как своп плюсовый идет на покупки по нему, 1,5 лота всего.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 03.06.2017, 10:30
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Хорошего всем субботнего дня !
Просадка на счету снова выросла из-за продажи евро-доллар и покупок доллар - франка.Пока счет растет, но снять не получится,так как счет бонусный и средств выше просадки нет.Купила 0.2 лота киви-доллара перед закрытием рынка, так как растет цена по вилам статичным к верхней их границе. Ну и золото растет в цене, это показатель еще один. Киви и золото ходят синхронно.
Всем профитов и отличных выходных.
olkavac вне форума
Старый 05.06.2017, 09:35
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем!
А вот и начало трудовой недели. ГЭПы била на парах при открытии рынка.
Сегодня просадка 22%. Покупки висят по парам: киви-доллар, доллар-франк, доллар -ЗАР,фунт-доллар. В продажах:евро - доллар, доллар-канадский доллар.Покупаю киви-доллар теперь,т.к. рост намечается по паре и рост золотишка.
Свопы почти по всем парам положительные. Счет 58К.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход