MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2007, 16:07
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ребята, а платить только через банк, или можно както электронными деньгами еголдом например
Dron74 вне форума
Старый 04.12.2007, 17:23
#82
Han
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Только через банк. Если небольшая сумма и накладно, то можно договориться с лидерами, им послать электронным платежом, а они уже перешлют через банк
Han вне форума
Старый 05.12.2007, 11:19
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
Только через банк. Если небольшая сумма и накладно, то можно договориться с лидерами, им послать электронным платежом, а они уже перешлют через банк
Не через банк, а из своих заработанных. Им надо вывести, а нам завести. Кстати это могут сделать не только лидеры, но тут возникает вопрос доверия.
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 05.12.2007, 12:42
#84
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Dron74 Посмотреть сообщение
Ребята, а платить только через банк, или можно както электронными деньгами еголдом например
Суть в том, что фонд не имеет счета в системе электронных платежей. Но это не значит, что Вы не можете воспользоваться любой электронной валютой для перевода денег в Фонд.

Я, например, плачу еголдом, переводя деньги на БАНКОВСКИЙ счет фонда через обменный пункт.

goldexchange.eu

Такса - 2.9 % + 20 $ за перевод, если посылаешь в долларах или не по ЕС

В нашем случае - 2.9 % (min fee 3.5 ?.) + 0 bank fee

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
Не через банк, а из своих заработанных. Им надо вывести, а нам завести. Кстати это могут сделать не только лидеры, но тут возникает вопрос доверия.
Не только вопрос доверия, но еще и вопрос итоговых выплат. Заявки оплаченные "из заработанных" индексируются по ставке 1 к 10.

Заявки же, оплаченные "живыми" деньгами индексируются для новых участников - 1:75, для старых - 1:40
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.12.2007, 14:52
#85
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Заявки же, оплаченные "живыми" деньгами индексируются для новых участников - 1:75, для старых - 1:40
Наоборот, для новых участников - 1:40, а для старых - 1:75.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 05.12.2007, 16:31
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Han
Платить начали в октябре
А почему нет восторженных воплей: "Мне пришли деньги!!!" ????
Или из тех, кто зарегистрирован на этом форуме, ни у кого ещё не подошёл срок?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 05.12.2007 в 16:50.
steder вне форума
Старый 05.12.2007, 19:28
#87
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
А почему нет восторженных воплей: "Мне пришли деньги!!!" ????
Или из тех, кто зарегистрирован на этом форуме, ни у кого ещё не подошёл срок?
Наверняка, эти вопли услышишь на конференциях, а не здесь... Мне еще далеко до первых дивидендов (апрель).
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 05.12.2007, 20:15
#88
Han
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
"Не через банк, а из своих заработанных. Им надо вывести, а нам завести. Кстати это могут сделать не только лидеры, но тут возникает вопрос доверия."
Из заработанных ( с первой линии) это тоже возможный вариант. И все же лидеры переводят и через банк тоже.

"Такса - 2.9 % + 20 $ за перевод, если посылаешь в долларах или не по ЕС"
Мне через банк дешевле выходит: 1% но не меньше 15$ + банк посредник 2 евро
"Не только вопрос доверия, но еще и вопрос итоговых выплат. Заявки оплаченные "из заработанных" индексируются по ставке 1 к 10."
1 к 10 относится к пунктам. Ими все равно нельзя оплатить заявки других участников. Для оплаты деньгами с первой линии остались "общие" ставки 1:75 для "стариков" и 1:40 для "новичков"

"А почему нет восторженных воплей: "Мне пришли деньги!!!" ????"
У меня срок в июле. Так что еще время есть
Han вне форума
Старый 05.12.2007, 20:16
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Не только вопрос доверия, но еще и вопрос итоговых выплат. Заявки оплаченные "из заработанных" индексируются по ставке 1 к 10.

Заявки же, оплаченные "живыми" деньгами индексируются для новых участников - 1:75, для старых - 1:40
Блин! Читайте внимательней на сайте.
Деньги за прямых рефералов - ЖИВЫЕ! Заработанные дивиденты ЖИВЫЕ!
Живые деньги идут по ставке 1:75 для первого "созыва" и 1:40 для второго (который идет сейчас). За рефералов со 2 по 6 уровень начисляют пункты - их ты можешь использовать только сам в акции "5евро без риска" по ставке 1:10.
Так вот лидеры для проплаты используют ЖИВЫЕ деньги на их счету в ULWES.
Я вчера завел деньги через лидера, без процентов по курсу центробанка с округлением в большую сторону до целых рублей и сегодня увидел их на счете с обещаемыми дивидентами.
Кому нужен контакт с лидером для проплаты зайдите на сайт. Прежде чем переводить деньги - свяжитесь с ней. Есть ICQ, e-mail, tel. Отзывчивая девушка с приятным голосом - НЕ ХАМИТЬ ГОСПОДА ГУСАРЫ!

Всем удачи!!!
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 05.12.2007, 20:39
#90
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Наоборот, для новых участников - 1:40, а для старых - 1:75.
ОООххх!! Пардон, большой!! Совсем мозга за мозгу зашла видать.
Сейчас поправлю.

Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
"Такса - 2.9 % + 20 $ за перевод, если посылаешь в долларах или не по ЕС"
Мне через банк дешевле выходит: 1% но не меньше 15$ + банк посредник 2 евро"
А вот тут точно не ошиблась. Германия относится к ЕС и перевод мы делаем в Евро, значит - "В нашем случае - 2.9 % (min fee 3.5 ?.) + 0 bank fee"

Цитата:
Сообщение от Glider
Блин! Читайте внимательней на сайте.
Деньги за прямых рефералов - ЖИВЫЕ! Заработанные дивиденты ЖИВЫЕ!
А есть гарантия, что так и останется? Что не найдут очередную ошибку в придуманной схеме и не сделают перерасчет?
Уж лучше перестраховаться... Мне так почему-то кажется.

Цитата:
Сообщение от steder
А почему нет восторженных воплей: "Мне пришли деньги!!!" ????
У меня срок в конце февраля. Покричу... Обещаю.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 06.12.2007, 10:51
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А есть гарантия, что так и останется? Что не найдут очередную ошибку в придуманной схеме и не сделают перерасчет?
Мой спонсор так свои вклад делал если не ошибаюсь начиная с июля-августа. Пока все нормально, к тому же сейчас много таких вкладов. А что дальше будет хрен его знает. Раньше у пунктов было плечо как и у живых 1:75. А реферальные от первого уровня как были так остались живыми. А из пунктов можно было и можно есть оплачивать только свои заявки. Я так думаю они вряд ли пойдут на изменение статуса прямых реферальных. Это здорово подорвет доверие к ним и их лидерам.

Удачных всем инвестиций. Да пройдут скамы стороной
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 07.12.2007, 10:42
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Я вот доверяю этому проекту на все 100%, вклад сделал год назад 12 декабря, вот сейчас посмотрю какие пойдут выплаты. Все кто закидывал туда раньше меня уже получили ооочень не плохие дивиденты вот и я буду ждать что получится. Проект и вправду с наличием сетевого маркетинга, но я на таких проектах как раз и зарабатываю неплохие деньги. Как получу первые дивиденты сразу же отпишусь...
Richmond вне форума
Старый 08.12.2007, 02:20
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Я вот доверяю этому проекту на все 100%, вклад сделал год назад 12 декабря, вот сейчас посмотрю какие пойдут выплаты. Все кто закидывал туда раньше меня уже получили ооочень не плохие дивиденты вот и я буду ждать что получится. Проект и вправду с наличием сетевого маркетинга, но я на таких проектах как раз и зарабатываю неплохие деньги. Как получу первые дивиденты сразу же отпишусь...
А в какой продукт вкладывал, если не секрет?
Navarro вне форума
Старый 08.12.2007, 03:07
#94
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Я вот доверяю этому проекту на все 100%, вклад сделал год назад 12 декабря, вот сейчас посмотрю какие пойдут выплаты. Все кто закидывал туда раньше меня уже получили ооочень не плохие дивиденты вот и я буду ждать что получится. Проект и вправду с наличием сетевого маркетинга, но я на таких проектах как раз и зарабатываю неплохие деньги. Как получу первые дивиденты сразу же отпишусь...

Добрый день!
Вот не вижу ни одного отзыва от тех,кто действительно получил хоть что-то?! С октября прошлого года, если начали вкладываться, то должны быть участники,которые, как минимум, 1,5 месяца назад,получившие или получающие дивиденды! И как можно судить заранее о проекте, на 100%?!
И еще меня, например, смущает то,что у них сайт зарегистрирован только до октября 2008. Т.е., сейчас вложившиеся, могут и ничего не получить. Будет ли продление?
Created: 2006-10-21
Expires: 2008-10-21
Про гаранитии, наверное, вообще лучше не говорить?!
Почему невозможно использовать еголд или, например, Либерти? Там то уж точно не блокируют счета, а значит проще было бы с выводом и вводом денег.

Еще вопрос по поводу стран, из которых можно регистрироваться - должны быть только из Германии и России, или любой части света? И как в этом случае люди должны проплачиваться и получать, соответственно, деньги?

Я надеюсь, что Вы отпишитесь 12 декабря, если получите дивиденды, с прилагающимимся проплатами! А то на словах все могут говорить, но при этом ничего не делать.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 08.12.2007, 12:42
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Хотел уточнить один момент: правильно я понимаю, что при регистрации покупки продукта "Материнство" при отсутствии детей в полях ничего заполнять не надо (ни про детей, ни про мать или опекуна) и достаточно поставить галку рядом со своим именем?
Navarro вне форума
Старый 08.12.2007, 13:27
#96
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вот не вижу ни одного отзыва от тех,кто действительно получил хоть что-то?! С октября прошлого года, если начали вкладываться, то должны быть участники,которые, как минимум, 1,5 месяца назад,получившие или получающие дивиденды!
К сожалению, наш форум не настолько широко известен за рубежом. Я сама на него попала, например, совершенно случайно.
Проблема с выплатами В Россию и СНГ на данный момент состоит в том, что Фонд регистрирует свою платежную систему и выплаты, тем кто этого пожелает, будут проводиться через нее.
Те же, кто не желают, могут получать деньги наличными в офисе компании.
На данном этапе это так и происходит - бОльшая же часть участников уже получающих выплаты из Германии.

Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
И еще меня, например, смущает то,что у них сайт зарегистрирован только до октября 2008. Т.е., сейчас вложившиеся, могут и ничего не получить. Будет ли продление?
А Вы можете себе представить КАК было удивительна регистрация всего на год? Я по этому поводу массу времени потратила, добиваясь вразумительного ответа. И продлили ее буквально за 1 день до истечения срока.

Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Про гаранитии, наверное, вообще лучше не говорить?!
А в нашей жизни вообще существуют гарантии хоть в чем-либо?

Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Почему невозможно использовать еголд или, например, Либерти? Там то уж точно не блокируют счета, а значит проще было бы с выводом и вводом денег.
Почму же невозможно? Используйте на здоровье. Через обменник.

Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Еще вопрос по поводу стран, из которых можно регистрироваться - должны быть только из Германии и России, или любой части света? И как в этом случае люди должны проплачиваться и получать, соответственно, деньги?
На сегодняйшний день участники фонда - жители более 30 стран. Ввод /Вывод, как обычно - на банковский счет.

Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что Вы отпишитесь 12 декабря, если получите дивиденды, с прилагающимимся проплатами! А то на словах все могут говорить, но при этом ничего не делать.
Это как? выписку из банка приложить что ли? Я, например, хочу не на банк, а наличными получать - в офис проеду ради этого.

Цитата:
Сообщение от Navarro
Хотел уточнить один момент: правильно я понимаю, что при регистрации покупки продукта "Материнство" при отсутствии детей в полях ничего заполнять не надо (ни про детей, ни про мать или опекуна) и достаточно поставить галку рядом со своим именем?
А зачем же ее покупать тогда? Если ребенок ожидаемый, то ничего писать не надо.
Если же покупка этой программы "на всякий случай", то выплаты по ней не идут ни в какое сравнение с обычными краткосрочными продуктами.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 08.12.2007, 13:43
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение


А зачем же ее покупать тогда? Если ребенок ожидаемый, то ничего писать не надо.
Спасибо Просто хотел уточнить про информацию о матери.

А не предусмотрена возможность получения денег в офисе компании, например, по доверенности?
Navarro вне форума
Старый 08.12.2007, 15:06
#98
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
К сожалению, наш форум не настолько широко известен за рубежом. Я сама на него попала, например, совершенно случайно.
Проблема с выплатами В Россию и СНГ на данный момент состоит в том, что Фонд регистрирует свою платежную систему и выплаты, тем кто этого пожелает, будут проводиться через нее.
Те же, кто не желают, могут получать деньги наличными в офисе компании.
На данном этапе это так и происходит - бОльшая же часть участников уже получающих выплаты из Германии.



А Вы можете себе представить КАК было удивительна регистрация всего на год? Я по этому поводу массу времени потратила, добиваясь вразумительного ответа. И продлили ее буквально за 1 день до истечения срока.



А в нашей жизни вообще существуют гарантии хоть в чем-либо?



Почму же невозможно? Используйте на здоровье. Через обменник.



На сегодняйшний день участники фонда - жители более 30 стран. Ввод /Вывод, как обычно - на банковский счет.



Это как? выписку из банка приложить что ли? Я, например, хочу не на банк, а наличными получать - в офис проеду ради этого.



А зачем же ее покупать тогда? Если ребенок ожидаемый, то ничего писать не надо.
Если же покупка этой программы "на всякий случай", то выплаты по ней не идут ни в какое сравнение с обычными краткосрочными продуктами.


Добрый день!
Можно узнать, что это за платежная система и когда откроют?
А что так дорого продлить еще раз на год? Странно!
Почему цифра участников ограничивается только 300тыс.?А больше нельзя?
По поводу регистрации: дается 14 дней на раздумья для выбора программы,а потом еще 14 для проплаты.Я правильно поняла?Или все необходимо сделать до конца декабря?
Если зарегистрировалась и заказала программу,проплатив, а потом в течении года захотела еще одну из программ выбрать, например,в подарок,возможно ли будет проплачивать? Или все только в начале сразу после регистрации?
Возможно ли зарегистрировать под собой человека, которому хочу сделать подарок? Либо наоборот?
Значит система работы в программе по привлечению действовать будет только до конца декабря?Не успел до, то все регистрации закроют?
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 08.12.2007, 15:23
#99
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Еще по поводу жителей других стран: В офис то куда подъезжать за деньгами? В России или же и в Германию можно? Где выдают!?
Могу я посетить офис в Германии ради интереса? Или есть и в других странах (в Европе,например)?
Сегодня конференция, хочу поучаствовать.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 08.12.2007, 15:49
#100
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Еще по поводу жителей других стран: В офис то куда подъезжать за деньгами? В России или же и в Германию можно? Где выдают!?
Могу я посетить офис в Германии ради интереса? Или есть и в других странах (в Европе,например)?
Сегодня конференция, хочу поучаствовать.
Насколько помню, ULWES открывает офис (филиал) и в Санкт-Петербурге, так что офис в Германии не будет единственным. Не помню источник информации.
__________________
ceskalipa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход