MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2017, 01:08
#181
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну часть пользователей полюбому потеряют. Считаю потерю на уровне 30%.
Все уже установили расширения для хрома, которых наштопали за пару дней. Работают они стабильно. Скорость почти не режут. А главная особенность, что активны они только при заходе на заблокированные сайты. В остальном интернете мой айпи стандартный, не тормозят обычные сайты. Осталось такие расширения прорекламировать и все. Даже бабушки в 2 клика все поставят. Не исключены еще обьявления по типу "установлю виндовс", но вида "обойду блокировку одноклассников" и ведь найдутся бабушки, которые по 100 гривен будут таких вызывать.
Все же это будет помогать только первое время. Бабушки скорее всего просто забросят так как сложно итп. Думаю останутся со временем только те кто заинтересован $ в работе или еще как и будут искать альтернативу менее проблемную.
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 01:24
#182
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Все же это будет помогать только первое время. Бабушки скорее всего просто забросят так как сложно итп. Думаю останутся со временем только те кто заинтересован $ в работе или еще как и будут искать альтернативу менее проблемную.
Как раз бабушки с одноклассников не уйдут. Но со временем будет видно.
Вообще, не все же пользователи хрома. Многие по-умолчанию используют Оперу, Яндекс браузер. А там обход встроен.

Отойдя от темы, пользовался фейсбуком. Ну вот не то. Замудрено, лента вообще не понравилась, интерфейс сообщений какой-то странный, хотя схоже все с ВК.
Те же комментарии и группы. Конечно, на вкус и цвет каждому разное, но фейсбук не для каждого.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.05.2017, 01:38
#183
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Те же комментарии и группы. Конечно, на вкус и цвет каждому разное, но фейсбук не для каждого.
Когда Алишер Усманов отжал вконтакте у Дурова, пользоваться этой сетью для меня стало противно, когда стали сажать за репосты - неприемлемо. Да фейсбук "не торт" и врятли он будет альтернативой, но все же это не причина потакать этому режиму путинской россии и ее вертухаям.
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 04:53
#184
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Когда Алишер Усманов отжал вконтакте у Дурова, пользоваться этой сетью для меня стало противно, когда стали сажать за репосты - неприемлемо. Да фейсбук "не торт" и врятли он будет альтернативой, но все же это не причина потакать этому режиму путинской россии и ее вертухаям.
Ну это уже проблемы отдельно взятого государства. Ведь сажать будут в России и за посты в фейсбуке. По сути, мало чего изменилось после ухода Дурова. Конечно, если уйти в крайности и сравнить это с уходом Джобса. Но по факту, что там, что там, особо ничего не поменялось.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.05.2017, 05:04
#185
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну это уже проблемы отдельно взятого государства. Ведь сажать будут в России и за посты в фейсбуке. По сути, мало чего изменилось после ухода Дурова. Конечно, если уйти в крайности и сравнить это с уходом Джобса. Но по факту, что там, что там, особо ничего не поменялось.
Эти люди уже убивают массово в Украине. Джобса сравнили с Алишером Усмановым? Зачем вы их оправдываете?
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 05:55
#186
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
У меня хотя на Операх и активен ВПН, но после 20:00 вчера толком ни один ресурс не мог посетить. Не важно на украинский сайт заходил или русский, все время выдавало ошибку 403. Полчаса мучился. Надоело, выключил сеть.
Паттердий вне форума
Старый 23.05.2017, 13:49
#187
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
У меня хотя на Операх и активен ВПН, но после 20:00 вчера толком ни один ресурс не мог посетить. Не важно на украинский сайт заходил или русский, все время выдавало ошибку 403. Полчаса мучился. Надоело, выключил сеть.
купите платные впн, все бесплатки перегружены просто напросто
BiziAlen вне форума
Старый 23.05.2017, 14:16
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Отойдя от темы, пользовался фейсбуком. Ну вот не то. Замудрено, лента вообще не понравилась, интерфейс сообщений какой-то странный, хотя схоже все с ВК.
Те же комментарии и группы. Конечно, на вкус и цвет каждому разное, но фейсбук не для каждого.
Дело привычки, на самом деле. Я сам не большой поклонник соц. сетей, когда-то зарегистрировался в ВК, с тех пор использую как записную книжку или иногда читаю новости с интересных мне групп. В какой-то момент по работе и в общении с некоторыми людьми пришлось начать пользоваться ФБ.. первые дни было не привычно, но уже через месяц как раз таки ВК стал выглядеть странным))

Возвращаясь к теме.. с моей точки зрения, вокруг всего этого скопилось слишком много хайпа + как всегда набежали "свидетели зрады" и клуб по интересам "а шо там у ******?", чтобы померяться силами местных сил самообороны диванных войск.

Моё мнение очень простое - саму идею скорее поддерживаю. А вот исполнение подкачало.
mrtmarkets вне форума
Старый 23.05.2017, 15:59
#189
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Эти люди уже убивают массово в Украине. Джобса сравнили с Алишером Усмановым? Зачем вы их оправдываете?
Никто никого не оправдывает. Главное это думать своей головой, а не смотреть новости и переставать думать. Вы мыслите так будто в секте побывали. Причем тут вообще соц сети и массовые убийства?
Сравнение идет скорее Дурова и Джобса, при чем тут Усманов? Вас вообще не в то русло понесло.
Начинайте мыслить трезво. Я с Киева и спокойно отношусь ко всему.У меня есть друзья по всей стране. В том же Львове Так же по ВК и одноклассникам скорбят. Не нужно судить соц сети по их национальности. Вк и остальные сервисы в Украине были и есть очень популярными. Все, абсолютно все сервисы собирают данные. Как западные, так и восточные.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
купите платные впн, все бесплатки перегружены просто напросто
В этом и беда. Вообще даже тунельбир выдавал проблемы.
Платные впн немного кусаются. Лично я для пк нашел пару приложений, которые действуют только при заходе на заблокированные сайты. Тоесть у меня не падает скорость на обычных ресурсах и это очень удобно. Да и айпи везде мой, естественно, кроме заблокированных сайтов.


Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме.. с моей точки зрения, вокруг всего этого скопилось слишком много хайпа + как всегда набежали "свидетели зрады" и клуб по интересам "а шо там у ******?", чтобы померяться силами местных сил самообороны диванных войск.

Моё мнение очень простое - саму идею скорее поддерживаю. А вот исполнение подкачало.
Ну вот согласитесь, что поздно это все сделали. Где же были все эти блокировки в 2014, когда это было действительно необходимо. А сейчас от этого толку нет, это уже не надо. И возникает вопрос, а зачем тогда весь этот гемор? Лучше бы они начинали все эти запреты со своего бизнеса, который досих пор функционирует в России у половины нашей верхушки.
Имхо, в 2017 заниматься ограничениями, при том что идет пропаганда "свободы" и демократии. Как то не стыкуется. Момент утерян. Было время, когда за это бы похвалили, сейчас же это не нужно.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Klod (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 16:24
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну вот согласитесь, что поздно это все сделали. Где же были все эти блокировки в 2014, когда это было действительно необходимо. А сейчас от этого толку нет, это уже не надо. И возникает вопрос, а зачем тогда весь этот гемор? Лучше бы они начинали все эти запреты со своего бизнеса, который досих пор функционирует в России у половины нашей верхушки.
Имхо, в 2017 заниматься ограничениями, при том что идет пропаганда "свободы" и демократии. Как то не стыкуется. Момент утерян. Было время, когда за это бы похвалили, сейчас же это не нужно.
Согласен почти по всем пунктам, особенно про бизнес))

Что касается демократии и различных свобод.. ооо, тут много чего сказать можно. Не совсем удачный, но всё же хороший пример кто-то приводил: каждый может говорить всё, что хочет, даже если это "Вася был тут". Вопрос только в том, что не нужно это делать на фасаде здания в центре города. Переводя аналогию на нашу тему, то никто не ограничивает то, что люди говорят, просто ограничили использование некоторых платформ для этого (и положа руку на сердце, не по самым надуманным причинам). То, что за 3 года окно овертона расстянулось и сейчас такие ограничения вызывают критику - это одно, а демократия и свобода - это другое.
mrtmarkets вне форума
Старый 23.05.2017, 16:38
#191
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
У меня хотя на Операх и активен ВПН, но после 20:00 вчера толком ни один ресурс не мог посетить. Не важно на украинский сайт заходил или русский, все время выдавало ошибку 403. Полчаса мучился. Надоело, выключил сеть.
Как я и писал выше, проксировать 40 миллионную страну да еще и бесплатно слишком дорого. Поэтому все непролезут ни на торе со 100 серверами ни на беслпатных впн из за нагрузок сопоставимых с DDOS атаками все будет ложится.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Причем тут вообще соц сети и массовые убийства?
Одни и те же люди, отжимают вконтакты а потом им становится мало они начинают убивать массово людей.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Сравнение идет скорее Дурова и Джобса, при чем тут Усманов? Вас вообще не в то русло понесло.
Усманов отобрал у дурова VK как же он непричем? Усманов даже отсидел за изнасилование поэтому опыт имеется.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Все, абсолютно все сервисы собирают данные. Как западные, так и восточные.
Но не все используют это против свободы людей и массовых посадок за репосты с целью забить и запугать население. Превратив их в бесправную массу.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Не нужно судить соц сети по их национальности.
Почему же не стоит? Вы вот желаете вреда большинству населения двух стран, потакаете рабству и оправдываете, насильников-рекетиров как Алишер Усманов. Ваша национальность мне и так понятна, и я не сужу.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Я с Киева и спокойно отношусь ко всему.
У вас нет эмпатии к народу в котором вы живете, это многое обьясняет. Как и вред для людей в среде которых вы проживаете и которому приносите.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вк и остальные сервисы в Украине были и есть очень популярными. Все, абсолютно все сервисы собирают данные. Как западные, так и восточные.
Были. Ключевое слово были! И это хорошо что Алишерам Усмановым это теперь не принадлежит.
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 16:43
#192
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Согласен почти по всем пунктам, особенно про бизнес))

Что касается демократии и различных свобод.. ооо, тут много чего сказать можно. Не совсем удачный, но всё же хороший пример кто-то приводил: каждый может говорить всё, что хочет, даже если это "Вася был тут". Вопрос только в том, что не нужно это делать на фасаде здания в центре города. Переводя аналогию на нашу тему, то никто не ограничивает то, что люди говорят, просто ограничили использование некоторых платформ для этого (и положа руку на сердце, не по самым надуманным причинам). То, что за 3 года окно овертона расстянулось и сейчас такие ограничения вызывают критику - это одно, а демократия и свобода - это другое.
Но все же, если пойти глубже, то они ограничивают мою свободу выбора. Мне можно сказать навязывают Фейсбук (он по новостям форсится как альтернатива). Даже всякие ООН засудили это. Понятно, что есть явные причины для блокировки, но согласитесь, можно в этой соцсети разводить и свою пропаганду. Ведь все паблики с восточной Украины в основном в ВК. А наши не захотели поднимать свои ж***, решили по легкому отделаться.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.05.2017, 16:55
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но все же, если пойти глубже, то они ограничивают мою свободу выбора. Мне можно сказать навязывают Фейсбук (он по новостям форсится как альтернатива). Даже всякие ООН засудили это. Понятно, что есть явные причины для блокировки, но согласитесь, можно в этой соцсети разводить и свою пропаганду. Ведь все паблики с восточной Украины в основном в ВК. А наши не захотели поднимать свои ж***, решили по легкому отделаться.
Вот об этом я и говорю, что прикрываться демократией можно всегда, придумывая оправдания для всего. А что если я гипотетически захочу вступить в ИГ*Л (запрещённая в РФ организация, ни в коем случае её не рекламирую). Типа вот запретили её и по сути мои права ущемлены. Можно же просто вести пропаганду, что организация плохая и ай-я-яй))
Это по сути и есть то самое окно овертона, двойные стандарты, подгонка фактов и так далее. Просто способ манипуляции настроениями масс. Кто-то будет говорить, что "зрада", кто-то будет говорить, что "давно пора!".. в итоге посчитают кого больше и на волне инфоповода будут пиариться, предлагая какое-то решение. Хотя по сути людям нужна социальная защищённость, качественная медицина, развитие мелкого и среднего бизнеса и много чего, что принято нормой в развитых странах. Но нет, удобнее заострять внимание на блокировке ВК)))

Вы меня правильно поймите - я ни за тех, ни за тех - я за мир без границ и разделения на "свой-чужой". Как говорится, мир делится на умных и дураков, а дураки делятся на национальности, вероисповедания, политические предпочтения.. в общем делятся, дробяться. Этим и пользуются "слуги народа". Я согласен, что метод выбрали крайне маразматичный, но ведь корень проблемы далеко не в этом
mrtmarkets вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (23.05.2017), WoodenArrow (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 17:00
#194
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Одни и те же люди, отжимают вконтакты а потом им становится мало они начинают убивать массово людей.
Отжимают? А ничего, что Дуров продал соц сеть, за хорошие деньги, а теперь живет в Америке.
Вы не вкурсе всей ситуации, но бросаетесь такими громкими словами.


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Усманов отобрал у дурова VK как же он непричем? Усманов даже отсидел за изнасилование поэтому опыт имеется.
Отобрал можно применить к ситуации с ПриватБанком, а там был чистый бизнес. МаилРу постепенно выкупал акции, соответственно влияние Дурова уменьшалось и он решил продать свой пакет. У него его не отобрали.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Но не все используют это против свободы людей и массовых посадок за репосты с целью забить и запугать население. Превратив их в бесправную массу.
Дак вы говорите не про соц сети, а про конкретную страну. Это не соц сеть виновата, а законодательство. Причем тут социальная сеть, скажите мне?
Для сравнения. Ввели блокировку рос сайтов в Украине. Причем тут провайдеры, если их по закону обязали блокировать сайты?


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Почему же не стоит? Вы вот желаете вреда большинству населения двух стран, потакаете рабству и оправдываете, насильников-рекетиров как Алишер Усманов. Ваша национальность мне и так понятна, и я не сужу.
Я желаю вреда? Где? Я лишь говорю о том, что вы не можете даже обосновать свои нападки. В чем конкретно соц сеть виновата? А так же обоснуйте рекет на Вк.
О каком рабстве может идти речь? Вы слишком преувеличиваете.
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
У вас нет эмпатии к народу в котором вы живете, это многое обьясняет. Как и вред для людей в среде которых вы проживаете и которому приносите.
Обоснуйте ваши слова. Какое сопереживание у меня должно быть? Если вам интересно, я с той территории, которая сейчас страдает от боевых действий. И в свое время я был вынужден бросить все и уехать начинать новую жизнь. Я не прошу ни от кого ни сочуствия, ни сопереживания. В этом и вся проблема. Все привыкли, что их жалеют и уже обленились что-либо делать. Удобнее на шее сидеть.
И, к слову, не поддерживаю ни тех, ни тех. Народ нигде не виноват. Виноваты те, кто у руля. А брать всех под одну гребенку - глупо. Так же и компании. Они просто выполняют законы. О том, какими они могут быть абсурдными это уже другой разговор.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Были. Ключевое слово были! И это хорошо что Алишерам Усмановым это теперь не принадлежит.
Были? ну вот пройдет месяц, компании выкатят статистику. Уверен, что потери будут не такими огромными, как их обозревают.

К чему я все говорю. А о том, что не стоит верить новостям, ни тех ни тех. А думать своей головой. Ваша точка зрения понятна, но вы не хотите слышать другие мнения. Вы так же с Украины, на такую аудиторию и была рассчитана блокировка. Но, уверен, что вы и до этого не пользовались сервисами этих компаний.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю, что прикрываться демократией можно всегда, придумывая оправдания для всего. А что если я гипотетически захочу вступить в ИГ*Л (запрещённая в РФ организация, ни в коем случае её не рекламирую). Типа вот запретили её и по сути мои права ущемлены. Можно же просто вести пропаганду, что организация плохая и ай-я-яй))
Это по сути и есть то самое окно овертона, двойные стандарты, подгонка фактов и так далее. Просто способ манипуляции настроениями масс. Кто-то будет говорить, что "зрада", кто-то будет говорить, что "давно пора!".. в итоге посчитают кого больше и на волне инфоповода будут пиариться, предлагая какое-то решение. Хотя по сути людям нужна социальная защищённость, качественная медицина, развитие мелкого и среднего бизнеса и много чего, что принято нормой в развитых странах. Но нет, удобнее заострять внимание на блокировке ВК)))

Вы меня правильно поймите - я ни за тех, ни за тех - я за мир без границ и разделения на "свой-чужой". Как говорится, мир делится на умных и дураков, а дураки делятся на национальности, вероисповедания, политические предпочтения.. в общем делятся, дробяться. Этим и пользуются "слуги народа". Я согласен, что метод выбрали крайне маразматичный, но ведь корень проблемы далеко не в этом
Ну террористические огранизации это уже другое. Их во всем мире запрещают. Собственно шла речь о свободном обычном интернете. Ато так и даркнет можно перевести в обычный под эгидой демократии)
Я согласен с вашими словами. Но, к примеру, заблокированные компании работали в Украине легально, давали рабочие места, платили налоги в наши бюджеты. Теперь мы ощутим еще спад в экономике. Как бы и раньше мы особо не блистали ростом, а полетим еще ниже. Зато, кто-то пропиарился, хотя, мнения разошлись и пиар не удался.
Людям нужны соц стандарты и стабильность, а государство занимается не тем. Переименовуют улицы, сносят памятники, а не строят дома и школы. Безусловно и этим нужно заниматься, только все нужно делать по очереди, по мере необходимости, а это не самые нужные вещи.

В общем, наши демагогии не отменят блокировку, так что уж мечтать о покращенни.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
mrtmarkets (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 18:04
#195
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Отжимают? А ничего, что Дуров продал соц сеть, за хорошие деньги, а теперь живет в Америке.
Вы не вкурсе всей ситуации, но бросаетесь такими громкими словами.
Отобрать дело жизни, за мизерные подачки в виде пенсии это мерзко. Конечно он теперь живет подальше от этой мерзости и правильно делает. Это правда а не громкие слова.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Отобрал можно применить к ситуации с ПриватБанком, а там был чистый бизнес. МаилРу постепенно выкупал акции, соответственно влияние Дурова уменьшалось и он решил продать свой пакет. У него его не отобрали.
Приватбанком владел главный рейдер-рекетир Украины, такая же практика и тут согласен просто сработано "чище" суть от этого не меняется. Нет на Дурова наехало ФСБ под видом борьбы с опозицией и отобрали подешевке компанию, не отдал - убили бы.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Дак вы говорите не про соц сети, а про конкретную страну. Это не соц сеть виновата, а законодательство. Причем тут социальная сеть, скажите мне?
Для сравнения. Ввели блокировку рос сайтов в Украине. Причем тут провайдеры, если их по закону обязали блокировать сайты?
Естественно про конкретную страну, и про саму политическую "систему" в таких странах. Соцсети это как нож может использоваться как для нарезания хлеба, так и для убийства и колеченья людей, их психики и всего прочего.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Я желаю вреда? Где? Я лишь говорю о том, что вы не можете даже обосновать свои нападки. В чем конкретно соц сеть виновата? А так же обоснуйте рекет на Вк.
О каком рабстве может идти речь? Вы слишком преувеличиваете.
Вы поддерживаете рекетира и насильника Алишера Усманова, чисто из за его национальности как я понял. Ибо я об этом не писал, но вы играете на этих чувствах, шас начнете обвинять опонента в фашизме. Модератор уже потер пост, так на всякий случай эта методика убеждения работает приучили за годы. Вы не хотите видеть реальность, и активно отрицаете ее, вы не глупый человек, юлите как уж на сковородке, а заначит делаете это не по своей глупости а осознанно и во вред людям вокруг вас, получаете садисткое удовольствие при этом или нет мне интересно? Обоснование уже было выше, соцсеть инструмент как нож - в руках бандита рекетира и насильника Алишера усманова, он использует ее чтобы убивать людей отбирать и запугивать людей, лишать их свободы за репосты например. Рабство это реальность сегодня, но вы опять же этого не видите, как говорится в глаза сы а ему божья роса.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Обоснуйте ваши слова. Какое сопереживание у меня должно быть? Если вам интересно, я с той территории, которая сейчас страдает от боевых действий. И в свое время я был вынужден бросить все и уехать начинать новую жизнь. Я не прошу ни от кого ни сочуствия, ни сопереживания. В этом и вся проблема. Все привыкли, что их жалеют и уже обленились что-либо делать. Удобнее на шее сидеть.
И, к слову, не поддерживаю ни тех, ни тех. Народ нигде не виноват. Виноваты те, кто у руля. А брать всех под одну гребенку - глупо. Так же и компании. Они просто выполняют законы. О том, какими они могут быть абсурдными это уже другой разговор.
Вы таже не понимаете что такие люди как вы это и есть причина происходящего? Защищаете насильника-рекетира Алишера Усманова, нулевая эмпатия к населению вокруг вас, садисткие наклонности, перекладывание вины на политиков и отрицание собственной ответственности(присущее поведение рабов за которых хозяин отвечает), так как это слишком сложно и тяжело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Были? ну вот пройдет месяц, компании выкатят статистику.
Это стратегический урон а не краткосрочный. Это не вопрос денег, это вопрос сожительство с насильником и рекетиром с ножем Алишером Усмановым и подобной им компанией. С которой нет никакого будующего кроме того что тебя зарежут.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Вы меня правильно поймите - я ни за тех, ни за тех - я за мир без границ и разделения на "свой-чужой".
Останетесь плохим для всех
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 18:57
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Останетесь плохим для всех
Вы - это все? Или думаете у вас есть право говорить за всех? Не сильно ли много на себя берёте, учитывая то, что комментируете фразу, вырывая её из контекста?))

Открою секрет - мне абсолютно всё равно кто и что будет обо мне думать, ведь это их мысли, а не мои. У меня есть мнение никем не навязанное и я его никому не навязываю. Я не вижу ничего плохого в размышлениях о том, что люди могут сплотиться ради решения реально важных проблем, таких как борьба с корупцией, пропагандой, межнациональной враждой и так далее.

Но если вам нужно, чтобы всегда были "правые" и "левые", то поздравляю - вы уже живёте в таком мире)))
mrtmarkets вне форума
Старый 23.05.2017, 19:05
#197
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Вы - это все? Или думаете у вас есть право говорить за всех? Не сильно ли много на себя берёте, учитывая то, что комментируете фразу, вырывая её из контекста?))
Я как и вы пишу свое мнение. Я на стороне правды!
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 19:22
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я как и вы пишу свое мнение. Я на стороне правды!
Уууу.. на стороне правды? Это ничего, что правда у каждого своя, а вот истина едина?
Я вот на стороне истины!

Желаю вам успехов с вашей правдой))
mrtmarkets вне форума
Старый 23.05.2017, 19:43
#199
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Уууу.. на стороне правды? Это ничего, что правда у каждого своя, а вот истина едина?
Я вот на стороне истины!

Желаю вам успехов с вашей правдой))
Скорее вам удачи с неправдой)


Джордж Оруэлл - британский писатель и публицист.
Наиболее известен как автор культового антиутопического романа «1984» и повести «Скотный двор».

Ввёл в политический язык термин холодная война,
получивший в дальнейшем широкое употребление.
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 00:51
#200
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Честно говоря все кто хочет дальше использовать вконтакте, будут обходить запрет с помощью тора или впн, но единственное, что стало хуже это музыка, которою нельзя прослушивать в моем регионе, наверное это через измененные ип, но все же 90 процентов использования мной вк было только из за музыки
NikitinM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход