MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 15.05.2017, 22:20
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛорнаД Посмотреть сообщение
В сайты стремно влаживаться. Вдруг какой новый будет фильтр от Гоши с Яшей, его могут взломать или появится конкурент, готовый вложить намного больше денег. Хотя последнее с любым бизнесом может случиться
С таким подходом стремно влаживаться во все. В любой бизнес, а вдруг выйдет какой новый закон или появится новый конкурент с большими связями и деньгами или не дай бог пожар/кража/рейдерски захват и прочее.

Нужно пробовать, если есть идеи, а если бояться всего вокруг и каждого "а вдруг", то никогда и нигде ничего не добьешься.
Scrydg вне форума
Старый 17.05.2017, 01:20
#182
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Инвестиции в сайт

Я считаю, чтоб вести ту или иную тему, нужно быть хорошо с ней знакомым, иначе просто не получится привлекать постоянно читателей. Ведь до них нужно что-то доносить, а не просто писать потолка в надежде что где то попадешь в точку.
romator08 вне форума
Старый 18.05.2017, 05:41
#183
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Инвестиции в сайт

С одной стороны конечно сложно, нов целом приносит неплохой доход с учетом того что сайтом будут заниматься, да и надо готовиться к тому что это займет от пары месяцев до года. Все зависит от материала сайта и как его поисковики полюбят. Но выгода есть если трафик будет хороший, реклама на сайте приносит неплохую прибыль.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Zycyjl (18.05.2017)
Старый 22.05.2017, 21:06
#184
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
да и надо готовиться к тому что это займет от пары месяцев до года
Не забываем, что вложить в него придется немалых денег. И непонятна перспектива окупаемости этого. А так да, если раскрутиться, партнерки будут рулить.
Zycyjl вне форума
Старый 28.05.2017, 23:52
#185
Заблокированный
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Инвестиции в сайт

смотря какой тематики наверно
friendd вне форума
Старый 29.05.2017, 11:19
#186
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Инвестиции в сайт

В сайт - это хорошее вложение, главное тематику подобрать более выгодную.
Natusik11 вне форума
Старый 21.11.2017, 15:02
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я считаю, чтоб вести ту или иную тему, нужно быть хорошо с ней знакомым, иначе просто не получится привлекать постоянно читателей. Ведь до них нужно что-то доносить, а не просто писать потолка в надежде что где то попадешь в точку.
Это верно, однако, если посмотреть со стороны опыта, то со временем произойдет его накопление и можно будет уже что-то толковое писать.

Когда человек занимается чем-то одним, в одном направлении, то он всегда развивается в этом. Спустя пару месяцев это уже не ламповые обзоры или копипаста \ рерайт, а свое мнение, выражение экспертизы.
kirsl вне форума
Старый 23.11.2017, 19:31
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Инвестиции в сайт

как по мне инвестиции в сайт не очень прибыльное дело сейчас... лучше найти другую нишу для этого ... да и вообще про такое впервые слышу ))
СергейТРОЯН вне форума
Старый 30.11.2018, 21:39
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
В сайт - это хорошее вложение, главное тематику подобрать более выгодную.
Вполне согласен тематику и направление,можно даже в различные проекты.За интернетом будущее!!!

добавлено через 19 минут
Вот наблюдаю за новой платформой Velvet.Exchange пока только демо версия,но как по мне перспективная и задумка в ребят неплохая в свое время не побоялись вложится смотри в будущем неплохо заработают.Главное не боятся и пробовать.
dron8809 вне форума
Старый 04.12.2018, 22:31
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Инвестиции в сайт

И вот,как по мне неплохой вариант.Aeternity — это блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений.Прогрессивный PoW алгоритм консенсуса Cuckoo cycle экономичней по ресурс затратам и позволит майнить даже на телефонах.
dron8809 вне форума
Старый 05.12.2018, 00:50
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от dron8809 Посмотреть сообщение
И вот,как по мне неплохой вариант.Aeternity — это блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений.Прогрессивный PoW алгоритм консенсуса Cuckoo cycle экономичней по ресурс затратам и позволит майнить даже на телефонах.
Действительно перспективный проект. Я слышал, что они вот вот еще и Windows версию для майнинга. Так что не только на телефоне можно майнить. Спешите заработать монеток. Проект не плохой и может не плохо дать заработать.
artdor вне форума
Старый 05.12.2018, 03:27
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Действительно перспективный проект. Я слышал, что они вот вот еще и Windows версию для майнинга. Так что не только на телефоне можно майнить. Спешите заработать монеток. Проект не плохой и может не плохо дать заработать.
Майнингом пока мало интересуюсь, больше трейдингом увлекаюсь, и АЕ вполне хороший вариант, чтобы дополнить свой портфель, так как проект на рынке уже больше года, технологичный и на стадии ICO они около 60 лямов собрали, и дальше развиваются, на днях проект выпустил первую рабочую версию своего блокчейна - Roma Release.
Varkan вне форума
Старый 05.12.2018, 21:21
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Действительно перспективный проект. Я слышал, что они вот вот еще и Windows версию для майнинга. Так что не только на телефоне можно майнить. Спешите заработать монеток. Проект не плохой и может не плохо дать заработать.
Видел новость что майнеры системы æternity начнут получать токены системы AE и смогут голосовать за дальнейшее развитие системы напрямую или передав свой голос доверенной персоне.
Vitaly2142 вне форума
Старый 06.12.2018, 21:30
#194
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
В сайт - это хорошее вложение, главное тематику подобрать более выгодную.
Чтобы создать сайт с востребованной тематикой и стать видимым в поиске, нужны: профильные знания, большое упорство и желание, денежные средства, много времени, а также трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Только в долгострочной перспективе свой сайт это хороший инструмент для инвестирования, и при благоприятном стечении обстоятельств может стать хорошим источником пассивного дохода. Здесь как? - сначала вы работаете на сайт, потом он будет работать на вас,.. только в таком контексте, а не наоборот .
sergsteshen1 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.12.2018)
Старый 07.12.2018, 02:48
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Майнингом пока мало интересуюсь, больше трейдингом увлекаюсь, и АЕ вполне хороший вариант, чтобы дополнить свой портфель, так как проект на рынке уже больше года, технологичный и на стадии ICO они около 60 лямов собрали, и дальше развиваются, на днях проект выпустил первую рабочую версию своего блокчейна - Roma Release.
И я по майнингу особо не выступаю,так как инструмента для этого мощного не имею,а в Aeternity даже с телефона походу майнить можно.Это меня и заинтересовало
dron8809 вне форума
Старый 07.12.2018, 02:54
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Инвестиции в сайт

Честно говоря детально разбираться в этом я не стал, но если вам интересна эта тема можете почитать подробнее здесь - https://blog.aeternity.com/tutorial-...4-f4d1f908b0fd, может Вам эта информация поможет.
Varkan вне форума
Старый 07.12.2018, 02:58
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Инвестиции в сайт

Да я и Telegram группу Aeternity нашел.Но спасибо и за эту информацию,обязательно зайду посмотрю.
dron8809 вне форума
Старый 16.12.2018, 18:54
#198
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Инвестиции в сайт

Тяжёлая работа которая требуется времени и сил и денег
albrown вне форума
Старый 16.12.2018, 22:49
#199
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Чтобы создать сайт с востребованной тематикой и стать видимым в поиске, нужны: профильные знания, большое упорство и желание, денежные средства, много времени, а также трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Только в долгострочной перспективе свой сайт это хороший инструмент для инвестирования, и при благоприятном стечении обстоятельств может стать хорошим источником пассивного дохода. Здесь как? - сначала вы работаете на сайт, потом он будет работать на вас,.. только в таком контексте, а не наоборот .
Причем денег вливать в сайт нужно не мало, но в то же время гарантий никаких нет! Нужен опыт и знания чтобы сделать хоть маломальски посещаемый сайт, на сайте главное интересный и полезный контент. Поэтому чтобы написать полезную информацию - Вам нужно отлично разбираться в теме вашего сайта!
damirsoft87 вне форума
Старый 16.12.2018, 22:54
#200
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Инвестиции в сайт

Скажите пожалуйста куда лучше всего вкладывать средства для хорошей прибыли?
Nikolai9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход