MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.11.2016, 19:54
#941
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Атол
Слушайте, вы как помешанные там в своей Украине. Такой бред пишите, что думаю вменяемый человек, нет ли. Войдите в адекват, возьмите себя в руки.

Цитата:
к сожалению у нас уже не хорошая.) обвинение в финансировании тероризма это не очень хорошая стать)
да шо там у вас? фк деньги держит не у вас, и нам то бояться нечего. А у вас любого предпринимателя силовики обзовут террористом и вы же сами заклюете не разбираясь. Фу таким быть.
Я думал наши ватники сумасшедшие, но вы видимо гораздо серьезней больны.
Вот зачем вы в ветку об ФК политику притащили?
Ножницы вне форума
Старый 30.11.2016, 22:21
#942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не на а В.
А Фидель Кастро в Кубе умер?..
А Вы когда-нибудь бывали в Камчатке?..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ранее в СМИ проскакивала информация что разведданые и оборутки по подозрительным счетам СБУ предоставляло ФБР. думаю у них точные данные.
Атол, давайте подождем пару недель от силы. Уже никто и не вспомнит к тому времени.
Говорящая Голова вне форума
Старый 30.11.2016, 23:28
#943
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
А Фидель Кастро в Кубе умер?..
А Вы когда-нибудь бывали в Камчатке?..
вы нА Росии все такие забавные?)) ида давайте подождем думаю все прояснится и да тема начала носить полетический подтекст!
Атол вне форума
Старый 01.12.2016, 19:40
#944
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Политический подтекст только от вашей откровенной русофобии. Поди и детей в школах учите русских ненавидеть?
Ну до чего неприятно, слов нет. Террористы, такие террористы.
А я вам скажу как дело было. Филиал ФК скорей всего деньги отправлял в головной офис, в Россию. И в России платили налоги. А Россия так или иначе помогает ДНР и ЛНР.
Из чего СБУ делает вывод что ФК финансирует ДНР. И видимо дальше будут преследовать все российские компании.
Ножницы вне форума
Старый 05.12.2016, 14:09
#945
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

о ну вы сами признали что РФ финансирует терористов браво))! а по поводу других компаний то ваши банки и ДЦ альпари скажем нормально себя чувствуют и работают, потому что закон не нарушают!)
Атол вне форума
Старый 13.05.2017, 10:26
#946
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 384
ForexClub - fxclub.org

Что-то тишина настала. Подскажите пожалуйста через что лучше заводить и выводить деньги? Есть ли проблемы с выводом на карту сбербанка, киви? Спасибо!
kunasos вне форума
Старый 15.05.2017, 19:39
#947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от kunasos Посмотреть сообщение
Что-то тишина настала. Подскажите пожалуйста через что лучше заводить и выводить деньги? Есть ли проблемы с выводом на карту сбербанка, киви? Спасибо!
Сколько знаю, все платежи проходят нормально, - во всяком случае со стороны ФК проблем не возникает. В регламент укладываются. Киви вообще чуть ли не самая популярная система. Со Сбербанком нормально, даже карты Маэстро стали обслуживать.
Вопрос выбора системы - это, пожалуй, вопрос комиссий. Вот тут они перечислены:
https://www.fxclub.org/deposit-withdrawal/
Говорящая Голова вне форума
Сказали спасибо:
kunasos (15.05.2017)
Старый 22.07.2017, 12:10
#948
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
Сколько знаю, все платежи проходят нормально, - во всяком случае со стороны ФК проблем не возникает.
Да не только платежи у них проходят хорошо, но и обучение отличное. Не каждый ДЦ похвастается своей онлайн академией, где можно получить действительно очень хорошие знания. А полученные знания подтверждаются выдачей реального диплома, который можно показать в случае чего при устройстве на работу.

Вообще я считаю, что Форекс клуб единственный форекс, который платит.
Vasilii43 вне форума
Старый 22.07.2017, 13:23
#949
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Форекс клуб единственный форекс, который платит.
А совсем недавно все дети в садике пели песню "Форекс це ММСИС"


Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Не каждый ДЦ похвастается своей онлайн академией, где можно получить действительно очень хорошие знания.
Действительно очень хорошие знания как правильно сливать? Нашли чем хвастаться.
xag197911 вне форума
Старый 22.07.2017, 15:56
#950
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Действительно очень хорошие знания как правильно сливать? Нашли чем хвастаться.
Такие вы все интересные, ну правда. Просто все вдруг сразу стали гуру и профессионалами или вас всех обучали только наставники и все вы уже зарабатываете миллионы. А когда к вам обращаешься за помощью в обучении, то требуете тысячи долларов и не гарантируете, что после вашей учебы человек будет зарабатывать 100%.

Так что не надо говорить, что ДЦ учат только сливать, а на мой взгляд наоборот дают новичку те необходимые знания, которые пригодятся по торговле на финансовых рынках.

Посетите форум того же форекс клуба и пообщайтесь с людьми и тогда сами сделаете выводы чему учат.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А совсем недавно все дети в садике пели песню "Форекс це ММСИС"
А в садик мы уже давно не ходим, уже лет 50 наверно и не знаем какие там песни сегодня поют.
И почему то вы рекламируете другие ДЦ, а они интересно не учат сливать? Странно все это или интерес какой то имеется?
Vasilii43 вне форума
Старый 24.07.2017, 19:06
#951
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А в садик мы уже давно не ходим, уже лет 50 наверно и не знаем какие там песни сегодня поют.
И почему то вы рекламируете другие ДЦ, а они интересно не учат сливать? Странно все это или интерес какой то имеется?
Кроме рефоводства нет никакого на форексе интереса. Хотя вру, еще есть Памм в Альпах. Но в целом понимаю, что хорошее обучение вредит целям кухни. У нас на постсоветском пространстве наверное не кухонь вообще нет.
xag197911 вне форума
Старый 25.07.2017, 00:31
#952
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кроме рефоводства нет никакого на форексе интереса. Хотя вру, еще есть Памм в Альпах. Но в целом понимаю, что хорошее обучение вредит целям кухни. У нас на постсоветском пространстве наверное не кухонь вообще нет.
Ну почему же только в Альпари - в Форекс клуб так же есть отличный ПАММ и с отличной технической поддержкой.
Vasilii43 вне форума
Старый 25.07.2017, 15:00
#953
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кроме рефоводства нет никакого на форексе интереса. Хотя вру, еще есть Памм в Альпах. Но в целом понимаю, что хорошее обучение вредит целям кухни. У нас на постсоветском пространстве наверное не кухонь вообще нет.
могу сказать точно--есть не кухни!! Правда они работают не только по СНГ.
Prezident вне форума
Старый 25.07.2017, 16:21
#954
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Ну почему же только в Альпари - в Форекс клуб так же есть отличный ПАММ и с отличной технической поддержкой.
И не только в Альпари, в Форекс клабе... еще есть хорошие памм счета в других брокерах, например Prezident намекает на форекс опен, у айсов сейчас пиарят, Альфа форекс.

Только я не многорукий Шива, и торговля не является моей профессиональной деятельностью. Так что мне все равно, где играть в тетрис, в Альпах, в Форекс клабе или в форекс опене. Выбрал первых, у них бренд более известный. Имхо

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Форекс клуб так же есть отличный ПАММ и с отличной технической поддержкой.
Форекс клаб может быть интересным только тем, что в моем городе есть их офис в мосте.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (25.07.2017)
Старый 02.08.2017, 12:31
#955
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: ForexClub - fxclub.org

Я так вижу, что Форекс Клуб на рекламу не поскупился, организовывает много семинаров и вебинаров, уже несколько раз видел их рекламу как в метрополитене, так и на биллбордах, сразу видно, что компания инвестирует деньги в себя. Так держать!
TheWitchcraftSpelling вне форума
Старый 07.10.2017, 10:45
#956
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Да не только платежи у них проходят хорошо, но и обучение отличное. Не каждый ДЦ похвастается своей онлайн академией, где можно получить действительно очень хорошие знания. А полученные знания подтверждаются выдачей реального диплома, который можно показать в случае чего при устройстве на работу.

Вообще я считаю, что Форекс клуб единственный форекс, который платит.
Вы про относительные значимые суммы в районе 10-20К? Ну да,есть такой позитивный момент в данном ДЦ.

Вот только я нашел только один маленький положительный своп-по покупке доллар/ены. Все остальные свопы отрицательные, да не просто отрицательные,а слишком сильно отрицательные...


Вот не знаю, дорого это или нет,столько на свопах платить за отсутствие конфликта интересов.... Это же надо ну очень хорошо торговать, чтоб перекрывать такой негативный своп, что могут делать единицы трейдеров...


Жаль не бывает идеальных дц-всегда есть плюсы и минусы... Где конфликт интересов-свопы сладкие,где нет конфликта интересов-нагибают свопами или комиссиями... А раз нагибают свопами,то конфликт интересов все таки возможен... Обыдно.
forexrulezno вне форума
Старый 07.10.2017, 13:59
#957
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Жаль не бывает идеальных дц-всегда есть плюсы и минусы... Где конфликт интересов-свопы сладкие,где нет конфликта интересов-нагибают свопами или комиссиями... А раз нагибают свопами,то конфликт интересов все таки возможен... Обыдно.
Вот, вот и я того же мнения, что нет идеальных ДЦ, поэтому каждый для себя выбирает плюсы и минусы и затем принимает решение по работе с этим ДЦ. А так в основном мне очень нравится этот ДЦ, да и партнерка у них очень выгодная до 60%.
Vasilii43 вне форума
Старый 07.10.2017, 17:12
#958
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот, вот и я того же мнения, что нет идеальных ДЦ, поэтому каждый для себя выбирает плюсы и минусы и затем принимает решение по работе с этим ДЦ. А так в основном мне очень нравится этот ДЦ, да и партнерка у них очень выгодная до 60%.
Представители здесь никогда не появляются? Вообще частенько на разных форумах видел,как поднимали тему грабительских свопов.


Вы не в курсе,официальный ответ давали по этому поводу где-либо? Все таки всего 1(ОДИН) инструмент имеет малюсенький положительный своп.

Просто не могу понять,зачем в покупке доллар/ены оставили плюсовой своп. В чем смысл такого хода? Сделали бы 100% отрицательный своп на всех инструментов БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Конечно,нареканий с выплатой никогда не было-это точно лидер СНГ,имхо,но торговать дальше с такими поносными свопами уже невозможно.
forexrulezno вне форума
Старый 07.10.2017, 19:44
#959
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы не в курсе,официальный ответ давали по этому поводу где-либо? Все таки всего 1(ОДИН) инструмент имеет малюсенький положительный своп.
Нет не слышал, чтобы давали официальный ответ, да я не очень интересовался, ведь я торгую внутри дня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Просто не могу понять,зачем в покупке доллар/ены оставили плюсовой своп. В чем смысл такого хода? Сделали бы 100% отрицательный своп на всех инструментов БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...
Видно у них есть какие то свои расчеты и может со временем что то изменится.
Vasilii43 вне форума
Старый 09.10.2017, 10:53
#960
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Представители здесь никогда не появляются? Вообще частенько на разных форумах видел,как поднимали тему грабительских свопов.


Вы не в курсе,официальный ответ давали по этому поводу где-либо? Все таки всего 1(ОДИН) инструмент имеет малюсенький положительный своп.

Просто не могу понять,зачем в покупке доллар/ены оставили плюсовой своп. В чем смысл такого хода? Сделали бы 100% отрицательный своп на всех инструментов БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Конечно,нареканий с выплатой никогда не было-это точно лидер СНГ,имхо,но торговать дальше с такими поносными свопами уже невозможно.
Оф. ответ у них простой - такую политику ведут контрагенты. Хотя как проверить?) Может, это ФК так зарабатывает. Отрицательные свопы раздражают, конечно, но они не такие уж и большие. По валютам ФК сдает, но по акциям и индексам счет ЛТ самый выгодный. К примеру, в Альпари, чтобы открыться минимальным лотом и выдержать 30% просадку по индексу, нужно иметь на счету минимум 300$. У ФК с ручным плечом можно держать 100% просадку с 10$. С небольшими депозитами и работой на CFD - лучший вариант.
Что касается свопов, я приведу свой пример со счета - инвестировал 50$ в Дойчебанк. Прошел месяц. Текущая прибыль ~8$ с учетом всех комиссий, среди которых свопа набежало на 1$. Расчет примитивный - люблю подбирать на дне. Чуть позже переведу в б/у и риск = 0. При этом два года назад акции шли по 30$+. Если вернемся к уровням, то прибыль составит 100$+ из них на свопах за два полных года теряю 24$. Прибыль = 160% за два года или 80% годовых. И это не лучший пример, сразу скажу.



ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход