MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.04.2017, 11:02
#7661
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Я погуглил интернет и действительно нашел инфу что у инсты сделки должны быть не менее 5 минут, а если меньше то их могут и отменить. А кого вы бы могли посоветовать для пипсовки и что бы ребейт был хороший? Спасибо.
Я насчёт классики не специалист. Про отношение Инсты к скальпингу написал только лишь потому что действительно является общеизвестным фактом её отношение к этому. Поэтому Вам насчёт пипсовки и ребейта стоит дождаться ответов от здешних мэтров Форекса.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 24.04.2017, 11:06
#7662
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вопрос к инсте, как компания относится к скальпингу и какие у нее условия для выплаты партнерского вознаграждения от скальпинговой торговли приглашенного трейдера? Еще вопрос сколько по факту могут начислить бонуса на первый депозит...? я так понимаю 250% это максимум, а по факту бонус зачисляют другой? Как рассчитывается этот момент?
Здравствуйте! К скальпингу отношение как к обычной торговле. Однако, перед тем как выбрать данный вид торговли, рекомендуем внимательно ознакомиться с Договором оферты. Максимальный фиксированный бонус это 100% и 250%. Размер данного бонуса определяется бонусным отделом.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 24.04.2017, 11:35
#7663
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Однако, перед тем как выбрать данный вид торговли, рекомендуем внимательно ознакомиться с Договором оферты.
На что именно обратить внимание, там целая куча информации которую сложно читать. Не могли бы вы здесь написать условия для скальпинга...? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 24.04.2017, 11:40
#7664
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
На что именно обратить внимание, там целая куча информации которую сложно читать. Не могли бы вы здесь написать условия для скальпинга...? Спасибо.
Согласно Договору оферты пункт 3.14.6: "Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров".
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 24.04.2017, 11:52
#7665
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Согласно Договору оферты пункт 3.14.6: "Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров".
По-моему всё очень ясно написано для того кто умеет читать между строк. Да и не для особо это умеющих тоже по-моему довольно доходчиво всё в процитированной фразе написано.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 24.04.2017, 11:57
#7666
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Ясно, спасибо, я пока тогда воздержусь. А почему все таки вашей компании есть дело до открытия сделок до 5 минут, ведь вам спред уплачивается сразу...?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 24.04.2017, 12:09
#7667
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
С момента обращения в тех поддержку прошло уже 2 дня, а указанный косяк так и не поправили ( хотя упоминал о нем уже как неделю назад). Что-то в этой теме меня уже слишком много. Ребята, дайте вывести деньги уже в конце концов! Я уже Вам и вручную все реквизиты прописывал,и просил чтобы обработали запрос на вывод вручную, раз программно это сделать не позволяете. Вот честное слово, ну не дело это так мурыжить, дело то плевое, по большому счету, и сумма не космос.
Размер суммы, которую Вы выводите не влияет на процесс вывода. Задержка с ответом от тех поддержки связанна с большим потоком обращений на прошлой неделе. В порядки очереди Вам ответят, так же укажите почту, с которой Вы обращались, я напомню о Вашей ситуации.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 24.04.2017, 12:23
#7668
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо, я пока тогда воздержусь. А почему все таки вашей компании есть дело до открытия сделок до 5 минут, ведь вам спред уплачивается сразу...?
Пункт 3.14.6 применяется в случае если сделки не были корректно перекрыты у соответствующего контрагента, в связи с чем компания вынуждена корректировать их результат.
Ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 19:40
#7669
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте. Транзакция на вывод средств на Qiwi. По вашему регламенту - это до 7 рабочих часов. Мне уже отвечали два оператора в чате (один утром и вторая два часа назад), что я получу заказанные деньги в течение 7 рабочих часов. Потом мне ответили, что до 20:00. Третий оператор уже говорит, что если я не получу сегодня, то срок может быть увеличен до 5 рабочих дней. Это шутка апрельская ?
Я заказала еще ранним утром. Даже, если считать рабочие часы с 11 часов утра (как второй оператор мне ответила), то остается пол-часа до исполнения моей заявки.
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 19:52
#7670
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Транзакция на вывод средств на Qiwi. По вашему регламенту - это до 7 рабочих часов. Мне уже отвечали два оператора в чате (один утром и вторая два часа назад), что я получу заказанные деньги в течение 7 рабочих часов. Потом мне ответили, что до 20:00. Третий оператор уже говорит, что если я не получу сегодня, то срок может быть увеличен до 5 рабочих дней. Это шутка апрельская ?
Я заказала еще ранним утром. Даже, если считать рабочие часы с 11 часов утра (как второй оператор мне ответила), то остается пол-часа до исполнения моей заявки.
По договору в особых ситуациях возможно увеличение срока вывода до 5 рабочих дней. Однако это не значит, что именно 5. Укажите номер счета и заявки, я уточню.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 24.04.2017, 19:54
#7671
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
По договору в особых ситуациях возможно увеличение срока вывода до 5 рабочих дней. Однако это не значит, что именно 5. Укажите номер счета и заявки, я уточню.
Можно вопрос ?
Какая особая ситуация сегодня ? С 8 часов утра....
Номер торгового счета (логин): 5623852
Заранее спасибо..
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 20:13
#7672
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Можно вопрос ?
Какая особая ситуация сегодня ? С 8 часов утра....
Номер торгового счета (логин): 5623852
Заранее спасибо..
Ситуации бывают самые разные, процесс вывода зависит от трех сторон, как минимум, поэтому оговорены возможные сроки. На данный момент Ваша заявка в очереди на обработку фин. отделом. Ожидайте.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 24.04.2017, 20:15
#7673
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Ситуации бывают самые разные, процесс вывода зависит от трех сторон, как минимум, поэтому оговорены возможные сроки. На данный момент Ваша заявка в очереди на обработку фин. отделом. Ожидайте.
Мария, спасибо. Выплата очень важна в силу ряда личных причин.
Надеюсь, что до 20-00 (хоть и больше 7-ми часов уже будет) я получу средства.
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 20:21
#7674
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Мария, спасибо. Выплата очень важна в силу ряда личных причин.
Надеюсь, что до 20-00 (хоть и больше 7-ми часов уже будет) я получу средства.
Напомню, что учитывается рабочее время фин. отдела, который работает с 11 до 20.00 по Москве, как указано на сайте.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 24.04.2017, 20:24
#7675
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Напомню, что учитывается рабочее время фин. отдела, который работает с 11 до 20.00 по Москве, как указано на сайте.
Я не спорю и не хочу конфронтации с Вами и вашим ДЦ.
Я лишь констатирую факт :
ваш же оператор сказал, как и написано у вас на сайте, что в течение 7 рабочих часов. С 11 до 20:00 = 9 часов уже будет )
Упустим это. Ибо , если уже речь пошла о непредвиденных ситуациях..5-ти днях..то мне просто остается надеяться, что я получу сегодня.
Спасибо.
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 20:25
#7676
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Через мой обменник пополняют и выводят в одну брокерскую компанию (не инсту, хотя раньше и с ними работал). Так вот сколько раз уже говорил, не торгуйте деньгами, если это последние и задержка вывода которых кардинально повлияет на ваше благополучие. А то звонят, мол, выведите побыстрее, а то деньги на лекарство понадобились, на оплату алиментов, на оплату кредита. Капец просто

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
если уже речь пошла о непредвиденных ситуациях..5-ти днях..то мне просто остается надеяться, что я получу сегодня
Вы неправильно перевели мысль. Надо так "если уже речь пошла о непредвиденных ситуациях..5-ти днях..то мне просто остается надеяться, что я получу в течение 5-ти дней"
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 20:38
#7677
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Anton ForexGrad,
да я улыбаюсь...
Тип Транзакция Счет Сумма Платежная система Дата Статус
7280026 5623852 1032.11 RUR QIWI 24/04/17 05:15:34 В ожидании

прям снимаю лимончик..
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 20:52
#7678
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Размер суммы, которую Вы выводите не влияет на процесс вывода. Задержка с ответом от тех поддержки связанна с большим потоком обращений на прошлой неделе. В порядки очереди Вам ответят, так же укажите почту, с которой Вы обращались, я напомню о Вашей ситуации.
Какой большой поток если я оставлял заявку о проблеме с строкой адреса утром в четверг, когда у вас еще никаких проблем с серверами не было?? что вы лапшу на уши вешаете. Тикет 23904, уже 5 день пойдет, вы нифига поправить не можете, чтоб я мог вбить номер банка, сейчас уже и на тикеты перестали отвечать. Тикетом 23932 скинул все реквизиты банка с просьбой вывести средства вручную, тоже в молчанку играете, сколько можно, а ? видимо ожидая вывод к майским праздникам я погорячился, отвратительная работа, 2-, уж извините.
dxdeng вне форума
Старый 24.04.2017, 21:00
#7679
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
я агрессивный трейдер, было 10 000 $ - стало ноль...
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
я ещё +6000 заработала. Так что, считай, в этом месяце не 10-12, а 18 тыщ рублей имею. Просто так, ни с чего.
Стесняюсь поднять вопрос этот снова. А в чем и правда смысл?
VasyaBlogger вне форума
Старый 24.04.2017, 21:01
#7680
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Какой большой поток если я оставлял заявку о проблеме с строкой адреса утром в четверг, когда у вас еще никаких проблем с серверами не было?? что вы лапшу на уши вешаете. Тикет 23904, уже 5 день пойдет, вы нифига поправить не можете, чтоб я мог вбить номер банка, сейчас уже и на тикеты перестали отвечать. Тикетом 23932 скинул все реквизиты банка с просьбой вывести средства вручную, тоже в молчанку играете, сколько можно, а ? видимо ожидая вывод к майским праздникам я погорячился, отвратительная работа, 2-, уж извините.
Еще раз прошу указать Вашу почту, с которой направлен запрос. Так же укажите на какой адрес Вы направили запрос. Изменение данных вносит поддержка, в базе от владельца счета 2467681 писем и запросов нет.
MariyaInstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56