MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 19.04.2017, 09:33
#81
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
В моем возрасте абсолютно здоровых можно найти разве что в горах. Мужики моего возраста уже уходят. А ровесники изобретатель WWW Тим Бернерс-Ли, Билл Гейтс, Стив Джобс уже всего добились. Собственно я тоже, в научном плане. 8) Но я то живу в уникальной стране. И, как писал, постараюсь задержаться на этом свете, т.к. не научную школу, ни бизнес мне здесь создать не позволили, а знания в области ПИИ, которыми я владею один на планете, передавать кому то надо. Почему не продаю, или не продаюсь? МАЛО ДАЮТ! А ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ МНОГО!
Вот и весь ответ. 5 миллионов на начальном этапе и за 3-7 лет довести капитализацию компании
от 1 до 100 миллиардов долларов, я и сам могу, без их 5 миллионов. Время работает на меня.
"На верху" уже поняли, что ИТ угроза страшнее, чем военная, запущено все капитально, а все попытки как то ее отвратить закончились распилами и осознанием, что "догонять не обгоняя", от "отечественных разработчиков мирового уровня" проблему только усугубит, но точно не решает. Импортозамещение в области САПР, закончилось провалом и отечественные сапроделы продолжают сдавать свои позиции западным САПР. Catia, NX, Creo уже никогда не догнать, а
Onshape, Fusion прикончат их окончательно, как наберут соответствующую силу. Так что у них нет никакого выбора больше, либо принять мои условия, либо потерять в ближайшей перспективе контроль над отечественной промышленностью, а значит над страной. На случай, если осознание этого придет поздновато, у меня есть план Б. Отъезд в другую страну, запуск там бизнеса
и освоение рынков развитых стран агентами СПИ, на радость инвесторам. 8)
https://newstopeople.ru/?p=3707
turta вне форума
Старый 20.04.2017, 16:09
#82
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вчера приходил мой товарищ и я с ним обсудил идею безрискового инвестирования
в мой проект СПИ. Ему она очень понравилась.
1) Инвесторы вкладывают сумму кратную $1000.
2) По мере накопления суммы от 20 000 долларов, желательно 30 000 и выше,
я еду в одну из туристических стран с благоприятным климатом и приобретаю
на эту сумму недвижимость, владельцами которой становятся инвесторы, в долях,
пропорционально вложенным инвестициям, для последующей сдачи этой недвижимости
внаем туристам. Я в этом случае выступаю, как смотритель, сторож, менеджер
такого бизнеса, за зарплату в 10-20% годовых, от той суммы, которую за год получат инвесторы. Учитываем налог в 10%.
3) Инвесторы от такой деятельности получают ежемесячно доход и отчет о доходах.
Это ориентировочно ежегодно 5-7% дохода в валюте, от стоимости недвижимости.
4) Одновременно я работаю над выводом своего проекта СПИ на рынок.
5) После того, как СПИ начнет приносить доход, обмениваем недвижимость, которая
находится в собственности инвесторов на соответствующую долю в доходах.
Либо договор продолжаем сотрудничество на принципах прежней договоренности.
Либо сотрудничество прекращается вовсе.
Особенно моему товарищу понравилось, что инвесторы могут сами приезжать
на отдых с семьями. В этом случае они естественно доход не получают, а продолжительность
отдыха зависит от суммы инвестиций.

Ну а самое главное, вы страхуете свои доходы, свое будущее, от риска их потерять в условиях деградации и нестабильности российской экономики!
https://newstopeople.ru/?p=3709
turta вне форума
Старый 20.04.2017, 18:24
#83
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Два вопроса

а) Где такая дешевая недвижимость в теплых и тропических странах

б) Если 30 человек вкладывают по 1000 долларов, и поедут с семьей отдохнуть на 14 дней...то когда недвижимость будет приносить доход, если круглый год ею будут пользоваться нахаляву инвесторы

VasyaBlogger вне форума
Старый 20.04.2017, 18:55
#84
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Дешевая недвижимость в Камбодже, Вьетнаме, Таиланде, Индии, Доминикане, Панаме, Эквадоре,
Болгарии и ряде других стран. Потом, все будет зависеть от набранной суммы. И необязательно
это должна быть недвижимость. С точки зрения бизнеса, яхта будет еще лучше. С никакими
налогами заморачиваться будет не надо, значит и дивиденды будут выше.
Цитата:
б) Если 30 человек вкладывают по 1000 долларов, и поедут с семьей отдохнуть на 14 дней...то когда недвижимость будет приносить доход, если круглый год ею будут пользоваться нахаляву инвесторы
Ну во первых я и сам вложусь до 50%.
Во вторых, к примеру, если вы вложили 10 000 долларов, то и отдыхать можете грубо говоря
10 дней в году, а если 1000, то либо один день каждый год, либо 10 дней, но раз в 10 лет.
Это грубо, надо считать в зависимости от набранной суммы, но смысл думаю понятен.
turta вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 19:35
#85
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
А что вам мешает продать квартиру и добавить свои 50% ...получите жилье в Болгарии без инвесторов...

...и кстати в Болгарии сезон очень маленький, если что и далеко не идеальная страна для человека в возрасте, тоже самое касается Индии, Вьетнама, Камбодже....ну а на Панаму мало 30 тыс долларов
VasyaBlogger вне форума
Старый 20.04.2017, 20:00
#86
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
А что вам мешает продать квартиру и добавить свои 50% ..
Мне нужны люди для пиара моего проекта, чтобы они реально получили ощутимую
выгоду от нашего сотрудничества и очень сильно разбогатели, когда я
запущу свой проект СПИ. Чтобы им завидовали их друзья и знакомые.
Кто мои усилия оценит, если не люди?
turta вне форума
Старый 20.04.2017, 20:48
#87
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Мне нужны люди для пиара моего проекта, чтобы они реально получили ощутимую
выгоду от нашего сотрудничества и очень сильно разбогатели, когда я
запущу свой проект СПИ. Чтобы им завидовали их друзья и знакомые.
Кто мои усилия оценит, если не люди?
Я почему то думал, что для пиара как раз нужно не сарафанное радио на этапах становления, а грамотный маркетинг, за который нужно платить. Не?
VasyaBlogger вне форума
Старый 20.04.2017, 21:46
#88
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
По моему, если люди получили реальную выгоду и все вокруг им начали завидовать, то лучшего маркетинга и желать не надо. Ну как инвесторы таких проектов, как Amazon, Google,
Facebook и других проектов, вложившихся в них на ранних стадиях. Представьте себе, что от их деятельности никто и никакой выгоды бы не получал. Кто бы о них знал? Стали бы они миллиардерами? Ответ ясен думаю.
turta вне форума
Старый 21.04.2017, 12:14
#89
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
По моему, если люди получили реальную выгоду и все вокруг им начали завидовать, то лучшего маркетинга и желать не надо. Ну как инвесторы таких проектов, как Amazon, Google,
Facebook и других проектов, вложившихся в них на ранних стадиях. Представьте себе, что от их деятельности никто и никакой выгоды бы не получал. Кто бы о них знал? Стали бы они миллиардерами? Ответ ясен думаю.
Мне не хочется верить, что вы думаете о том, что Амазон с Гуглом взяли 30 человек в инвесторы, мир в итоге узнал сразу про них

Почему то я еще думал, что Амазон и Гугл, это потребность для всех. В вашем случае это очень узкий профиль, не?
VasyaBlogger вне форума
Старый 21.04.2017, 13:07
#90
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Мне не хочется верить, что вы думаете о том, что Амазон с Гуглом взяли 30 человек в инвесторы, мир в итоге узнал сразу про них
В Сети можно найти историю создания Amazon, Google, Apple, Microsoft
и других великих компаний. Все они начинались c 1-2 человек основателей.
И получали на начальном этапе инвестиции для старта, тем, или иным способом, а потом стартовали так, что у всех челюсти отваливались.
И постепенно увеличивали и увеличивали число акционеров.
У меня есть истории становления нескольких известных компаний, могу найти,
если интересно.
Цитата:
Почему то я еще думал, что Амазон и Гугл, это потребность для всех. В вашем случае это очень узкий профиль, не?
То, что я делаю, тоже будет потребность для Боинга, Тоуоты, БМВ и т.д.
Но сначала надо будет удовлетворить огромное число мелких собственников с ЧПУ,
кормящихся возле этих фирм гигантов.
turta вне форума
Старый 21.04.2017, 15:14
#91
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
В Сети можно найти историю создания Amazon, Google, Apple, Microsoft
и других великих компаний. Все они начинались c 1-2 человек основателей.
Вы правда в это верите и не троллите меня ?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
То, что я делаю, тоже будет потребность для Боинга, Тоуоты, БМВ и т.д.
Но сначала надо будет удовлетворить огромное число мелких собственников с ЧПУ,
кормящихся возле этих фирм гигантов.
Подмена понятий идет.

а) Ваши будущие инвесторы по инвестированию в недвижимость - это не владельцы Боинга и БМВ.
б) Амазон - это потребность для каждой домохозяйки, у которой есть тысяча долларов в чулке.
в) Эксперт-Т - это корпоративный узкий профиль "продукта"... где от политической и бизнес-воли владельцев Боинга и БМВ зависит прикормка мелких собственников-прилипал. Но никак, не наоборот.

Не?
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 15:30
#92
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вы правда в это верите и не троллите меня ?
Это неизбежно, как изобретение электричества и создание на ее основе многомиллиардной отрасли, радио, ПК, интернета и т.д. Перечислять можно много и долго. Сейчас это ИИ.
В моем случае это Промышленный ИИ.

Цитата:
"В мире сегодня работает около 70 миллионов инженеров-конструкторов,
и статистика показывает, что лишь 20% продуктов их деятельности
является какими-то новыми разработками. Остальные 80% были или уже
созданы другими инженерами, или являются незначительными доработками
уже существующих моделей. Создание системы ИИ, способной находить то,
что вам нужно, резко сократит то время и ресурсы, которые обычно
тратятся на их разработку. Пока таких систем нет,
но уже через 1-2 года они появятся", — продолжает академик.
Цитата:
"По его словам, "мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных
последствий от развития систем искусственного интеллекта.
Мы сейчас не можем оценить их масштаб, подобно людям,
находящимся в центре урагана или на пике революции.
Деньги сейчас нужно срочно вкладывать в образование,
так как люди средней квалификации становятся совершенно ненужными"."
1) https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html
И что значит верю? Иначе зачем бы я упирался и работал бы в этом направлении, если бы мне ничего не светило?
Цитата:
Ваши будущие инвесторы по инвестированию в недвижимость - это не владельцы Боинга и БМВ.
Верно!
Это будущие владельцы компании типа Apple, Google, Amazon, Uber, а может и по круче.
И думаю, что это случится раньше, чем ожидает инвестор, который предлагал мне переезд в США, 5 млн. долларов на начальном этапе и ожидал от 1 до 100 млд. долларов капитализации компании, в течении 3-7 лет.
turta вне форума
Старый 22.04.2017, 17:25
#93
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Расколол STEP формат. Не совсем до конца, но то, что хотел компаньон скрипт РНР на сервере делает, т.е. выбор станка по модели детали. Аппетит если появится, возможно ТП и УП, как с макроса VBA сделаю. Понял, как в среде SolidWorks делается анимация во встроенных САМ. Тоже аппетит проснулся токарку в SW сделать.
turta вне форума
Старый 23.04.2017, 10:20
#94
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГО - КЕМ РАБОТАТЬ?
YouTube YouTube Все четко разложено по полочкам. Трудно чего то оспорить и с чем то не согласиться.
Мой проект полностью согласуется с информацией на этом видео.
turta вне форума
Старый 24.04.2017, 16:53
#95
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Еще раз о Fusion 360

На ютуб есть ролики на русском пара штук о подготовке УП для станка во Fusion 360. По моей просьбе даже товарищ сделал на фланец обработку YouTube YouTube .
Но он не машиностроитель видимо и поэтому много ошибок допущено. На предприятиях токая заготовка
получается после токарной обработки и крепится на фрезерном станке в токарный 3-х кулачковый патрон, который закрепляется на столе станка прижимами. Торец, наружный контур тем более не обрабатываются, а сквозной карман вырезается, а не выбирается, это только если он не сквозной такая обработка делается. Очень много лишних действий, очень! Ролик длится аж 16 с лишним минут!
Вот мой первый ролик на такую деталь, записанный на смартфон YouTube YouTube Он длится полторы минуты и в основном время уходит на создание модели. Технология и УП генерируются одним кликом на сайте.
А вот презентация того, как я собираюсь оснастить Fusion 360 интеллектуальным функционалом
YouTube YouTube Чтобы в нем тоже такие и более сложные детали получались за один клик
Но я жду появление браузерной версии Fusion 360. Пока там сделали только CAD часть браузерную,
надеюсь и жду САМ и в поддержке Autodesk мне сказали, что API в CAM пока тоже слабая.
Будем надеяться, что это трудности временные. Как я прикинул, рынок автоматической обработки инженерных знаний, даже на такие простые детали должен составлять от нескольких десятков, до нескольких сотен миллионов долларов!
turta вне форума
Старый 27.04.2017, 23:27
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Это обречено на провал.
Какая яхта, как вы планируете запустить всё на яхте?) Туда нельзя физически привязать бизнес
manifesto вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (27.04.2017)
Старый 28.04.2017, 01:57
#97
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
Это обречено на провал.
Какая яхта, как вы планируете запустить всё на яхте?) Туда нельзя физически привязать бизнес
Не спугните. Клиент дозревает.
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 28.04.2017, 09:32
#98
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Это обречено на провал.
Какая яхта, как вы планируете запустить всё на яхте?) Туда нельзя физически привязать бизнес
Это почему же? Что вам помешает плавать на яхте в прибрежных водах и выходить в Сеть,
для ведения бизнеса? Тем более, что этот бизнес не требует постоянного присутствия в Сети?
Т.к. разработав очередную версию программы, я буду лицензировать ее агентам СПИ,
которые собственно и будут строить свой бизнес и осуществлять маркетинг в Сети.
К примеру 30% мне, за разработку и 70% агентам СПИ, для создания и продвижения своего бизнеса. Если каждый будет зарабатывать по 10 000 долларов, то 10 таких агентов принесут мне и моим инвесторам 30 000 дохода и никаких налогов! А если 100 000? А если миллион?
И если не 10, а десятки и сотни агентов будет. Я вообще хочу всех операторов и технологов из
РФ на такой бизнес в перспективе перевести. Пусть поднимают экономику США, ЕС и Юго_восточной Азии на новые высоты. Чувствуете перспективу? Пусть деньги нормальные зарабатывают, а не то, что здесь получают. Сейчас все зависит от американцев. Как они
сделают, нормальную облачную САМ, с развитым API (разработка приложений в среде этих САМ), так скорость разработок СПИ на их основе возрастет в десятки, если не сотни раз!

По поводу яхты и бизнеса цитаты:
Цитата:
1) Никаких налогов на недвижимость. То есть жить можно, а налогом твое жилье не облагается.
2) Исключительно здоровая экология, - свежий морской воздух, общество похожих на тебя людей.
3) Исключительный комфорт на борту. Дома мне кажется такое устроить сложно.
У меня есть все - 2 холодильника (один морозильник, другой холодильник) холодная и горячая вода,
душ, газовая плита, духовка, гриль, микроволновка, вся бытовая электроника,
бесплатный высокоскоростной интернет (через местный Wi-Fi) ну и так далее.
Цитата:
Заработок. Я перевел весь свой бизнес на интернет и с моим опытом в телекоммуникациях зарабатываю консультациями без выезда на место действия. Любой Ай-тишник-фрилансер на моем месте просто бы обагатился бы (вот для кого этот образ жизни просто золотое дно). То есть надо найти такой бизнес, который вы можете вести не выходя наружу, то есть через интернет. Результат просто потрясающий.
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1933

Сейчас Цукерберг и ряд других предпринимателей финансируют создание плавучих городов.
Никто не хочет содержать за свой счет тех, кто не может ничего создавать.
turta вне форума
Старый 29.04.2017, 11:38
#99
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
С форума инженеров. Там уже сильно нервничают те, кто несколько лет назад утверждал,
что создание СПИ невозможно. Просто всякий контроль над собой теряют.
Это для вас невозможно и для запада невозможно, а для меня очень даже возможно.
Я и создаю.
Цитата:
Цитата:
skilllab пишет:
Главное выяснили - медицина бессильна. Что делать то будете Виктор Турта, ?
По отношению ко мне да, а вот вам бы с Кельвиным хорошо было бы воспользоваться советами врача и принимать что то успокоительное. Я то спокоен, а вот как админы здесь терпят тонны флуда, мне совершенно непонятно! 8(
Что делал, то и буду делать, уж сто раз об этом писал.
Сейчас хочу со STEP автоматическую генерацию ТП и УП сделать. Это не просто, там во всем разобраться без описания формата на русском. Это если американцы уж слишком затянут с выходом "облачной" САМ. Однако ждем появления облачной САМ с API, чтобы ускоренно в ее среде реализовать СПИ. Тогда ученым из развитых стран уже не отвертеться и придется признать мое мировое превосходство и лидерство в деле создания интеллектуальных, промышленных систем. А здесь, естественно, надо ответственным людям в стране, "экспертам" готовиться к позору и полной потери репутации. Пока, время еще думаю у них есть, можно еще попилить народные деньги. Затем выход на бизнес, для автоматической подготовки ТП и УП удаленно агентами СПИ на радость инвесторам, по началу, для не сложных деталей и 2,5х обработки. Это рынок от нескольких десятков, до нескольких миллионов долларов. Дальше посмотрим. Может и на миллиарды захочу выйти, а может и на триллион, как утверждают McKinsey и миллиардер Марк Кьюбан. Но это уже дело не быстрое. Миллиарды, это от 3 до 7 лет, как и планировал инвестор, приглашавший меня создать компанию в США, для реализации этой цели. :-D Так что, все идет, как запланировано, как и предвидел. 8)
turta вне форума
Старый 30.04.2017, 09:37
#100
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Еще размещу из форума инженеров. Не смотря на весь негатив информации, инвесторам
это поможет лучше понимать, что происходит в стране и чего ждать в дальнейшем.
Цитата:
Цитата:
Видно только лютую злобу, рвущуюся наружу.
А что я благодарить должен кого то, за то, что мне не дали РФ сделать технологической сверх державой и создать первую в мире "облачную" интеллектуальную CAD\CAM? Я эти знания в начале 90-х специально вывозил на Урал в надежде, что они послужат возрождению страны. Все разворовали и распилили! Или может быть ударно поработать и положить свою оставшуюся жизнь на благо "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров"? Не! Дураков нет!:-D Уж в крайнем случае я лучше на пенсию поживу здесь спокойно оставшиеся дни, чем обеспечивать счастливое будущее этих "эффективных". А вот у них, это "счастливое будущее", могло быть только при вкладывании на раннем этапе в такие вот прорывные проекты, как мой. Этого не случилось, теперь либо революция, либо развал, либо диктатура, как проигравшей страны, которая не смогла сделать технологический рывок вперед, как Китай. При любом раскладе, этим "эффективным" хана. "Там" они тоже не нужны, их привечают только до тех пор, пока они выполняют здесь свою миссию, по уничтожению РФ, как выполнят и переберутся туда, все отберут, а самих на помойку. "Там" такие как я нужны. :-D Поэтому моя задача сейчас не дожидаться, пока развитие событий примет такой оборот, а привлечь инвесторов, создать убойный вариант СПИ, желательно на базе какой нибудь американской системы и предоставить возможность агентам СПИ из РФ создавать свой сверх эффективных бизнес в Сети и поднимать экономики развитых стран на новые высоты, на радость инвесторам-людям труда из РФ. К ним у меня злобы нет. Наоборот!
Все будет так, как я сказал. Если мне инвестор, на вопрос, почему он обратил внимание на мой проект ответил, что он "умный человек", то я тоже видимо не *****, раз делаю то, во что он
захотел вложить миллионы, чтобы спустя 3-7 лет получить миллиарды. 8)
добавлено через 6 часов 18 минут
Пообщался по поводу реализации своей идеи в одной из туристических стран.
Т.е. покупка в складчину с инвесторами недвижимости и ее сдачи туристам в наем,
с ежемесячной выплатой дивидендов инвесторам, с возможностью проводить отпуск
инвесторам и обмена их долей на доходы в проекте СПИ, как эти доходы появятся.
Привожу диалог не полностью.
Цитата:
Т.е. купил недвижимость, или снял в аренду и живи себе ни о чем больше не беспокоясь?
Елена
В принципе именно так.
Вы
И что власти никаких к тебе претензий ни за что предъявлять не будут?
Елена
Почему они должны иметь претензии? Лица старше 60 лет, не претендуют на рабочие места, поэтому и упрощенное отношение
Вы
ОК! И еще один вопрос сейчас задам.
Елена
Давайте
Вы
Я реализую крупный ИТ проект, дело всей моей жизни. У меня сейчас появляются инвесторы. Я хочу к своим средствам, добавить их инвестиции и купить жилье, которое бы можно было бы сдавать туристам в аренду и платить ежемесячно своим инвесторам дивиденды. А потом, когда запущу свой проект поменять часть их собственности на это жилье, на свои доходы. Что посоветуете для реализации этого плана, чтобы это было не дорого по деньгам, но прибыльно с точки зрения сдачи в аренду и мне ведь тоже надо будет где то жить?
Елена
Вы знаете, задумка хорошая. Могу вам только посоветовать просчитать доходность от сдачи в аренду здесь (доход варьируется от 6 до 11% годовых от стоимости квартиры), а если вы сами будете заниматься сдачей и контролировать , то может быть и больше. Наверно нужно сначала приехать и посмотреть варианты
Вы
Ну а так примерно. Студия видимо мала будет. Где самому тогда жить, если ее сдавать. А вот 2-х, 3-х комнатные это наверное подойдет. А
А вторичка сколько стоит 2-х и 3-х?
Елена
В каталоге предложения от 40 тысяч долларов и выше.
Поэтому выбор достаточно большой
Вторична есть в рамках спец.предложений. Но вторичный рынок продаётся всегда в 100% оплату, без рассрочки
Вы
Спасибо!
Елена
Не за что
Надо считать и рассматривать все варианты, но думается надо брать новое жилье, с как можно большим числом комнат.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход