MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 19.01.2017, 22:41
#61
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Завтра, 20 января, состоится инаугурация избранного президента США! Дональд Трамп уже обещает большое шоу. Аналитический отдел компании ожидает сильные движения курсов всех активов, особенно валютных пар с долларом!

Компания Migesco предлагает принять участие в специальной акции:

Заключите 5 прибыльных сделок подряд на любых валютных парах с USD и получите повышенные выплаты по всем активам на три дня!

Акция проводится с 10:00 MСК по 22:00 MСК 20 января.
Активы с USD доступные для торговли: USD/JPY, USD/CHF, USD/SEK, USD/NOK, USD/CAD, EUR/USD, AUD/USD, NZD/USD, GBP/USD

Условия акции:
  • Заключите подряд 5 прибыльных сделок на парах с USD 20 января
  • Отправьте письмо с кодовым словом «USD» и скриншот закрытых прибыльных сделок на адрес [email protected] или свяжитесь со службой поддержки Migesco по телефону: 8 (800) 2002-780 или через онлайн чат.
  • Получите повышенные выплаты с 23 по 25 января!
Зарабатывайте вместе с Migesco!

Migesco вне форума
Старый 26.01.2017, 20:03
#62
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Бесплатные торговые стратегии от брокера Migesco!

Брокер Migesco предоставляет трейдерам компании бесплатные проверенные торговые стратегии, которые позволят значительно повысить прибыльность торговли!

Окончена доработка последней версии терминала для торговли бинарными опционами, и мы рады предложить встроенные в терминал инструменты для повышения прибыльности торговли.

В торговый терминал встроены самые популярные сервисы Migesco:
  • пульс рынка;
  • взгляд на неделю;
  • торговый план;
  • торговые сигналы;
  • календари трейдеры;
  • выгодные торговые стратегии.
Используйте бесплатные торговые стратегии, предоставленные нашей компанией, и повышайте свой доход!

Migesco вне форума
Старый 31.01.2017, 16:15
#63
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

3аработай на Apple

Каждую презентацию или выход отчетности Apple с огромным интересом ждут как инвесторы, так и пользователи. Первая отчетность 2017 года не станет исключением, трейдеры Migesco смогут заработать на сильных движениях курса акций Apple!

Компания Migesco предлагает принять участие в акции «Заработай на Apple».

Условия акции

Пополните свой торговый счет 31.01.17 с 12:00 МСК до 12:00 МСК 1.02.17 и мы удвоим ваше пополнение!


Как принять участие в акции:

? Пополните свой торговый счет на сумму от 1500 рублей или $30.
? Отправьте письмо с кодовым словом «Apple» на адрес [email protected] или свяжитесь со службой поддержки Migesco по телефону: 8 (800) 2002-780 или через онлайн чат.
? Получите 100% бонус на пополнение.


УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ

Migesco вне форума
Старый 02.02.2017, 13:14
#64
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Компания Migesco предлагает принять участие в конкурсе трейдеров!

В пятницу, 3 февраля, трейдеров ждет одно из самых значимых и ожидаемых экономических событий финансового рынка - выход данных занятых в несельскохозяйственном секторе США - Nonfarm payrolls!
По традиции выход данных вызовет оживление на рынках. Migesco предлагает воспользоваться ситуацией на рынках и не только заработать на движении, но и получить повышенные выплаты на месяц!

С 9:00 по 21:00 MСК 3 февраля заключайте сделки на любых опционах и активах и примите участие в конкурсе!

Правила акции:

? Три трейдера компании с самым большим торговым оборотом получат повышенные выплаты.
? Акция проводится на реальном счете.
? Для совершения сделок могут быть использованы в том числе и бонусные средства.

Победители акции будут объявлены 6 февраля.
Повышенные выплаты будут действовать с 7 февраля по 7 марта

*Повышенные выплаты — главная особенность VIP счетов, которые позволяет повысить прибыльность торговли на 32% при тех же инвестициях.

Migesco вне форума
Старый 09.02.2017, 17:11
#65
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Как получить специальный бонус и заработать на акциях Coca-Cola?

9 февраля в 17:00 МСК компания Coca-Cola представит результаты по квартальной прибыли. Попробуйте нашу стратегию, для этого создали специальные условия:

100% бонус на любое пополнение!

Для получения бонуса при пополнении счета введите в графу Промо код 100plus, предложение действует до 12 февраля.

Стратегия заработка на акциях Coca-Cola

? Прогноз по чистой прибыли: 0.37$ на каждую акцию.

1. С начала торгов, с 17:30 МСК, следите за направлением движения курса акций Coca Cola в Живом графике, и в зависимости от курса открытия акций выбирайте дальнейшее направление.
2. При явном тренде заключайте сделки по опциону "Выше/Ниже".
3. В случае резких колебаний заключайте сделки по опциону "Касание".

Торгуйте выгодно с Migesco!

Migesco вне форума
Старый 16.02.2017, 15:31
#66
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Повышенные выплаты - мощный инструмент для получения прибыли!

Компания Migesco предлагает получить повышенные выплаты по всем активам на неделю!

На этой неделе в центре внимания - пара EUR/USD!

? глава ФРС Джанет Йеллен заявила, что ФРС готов повысить ставку;
? розничные продажи выросли на 0,4% против прогноза 0,1%;
? индекс производственной активности взлетел до 18,7 при прогнозе 7,0;
? инфляция выросла на 2,5%!

Как получить повышенные выплаты?

1. Стать VIP клиентом
2. Выиграть повышенные выплаты:
? 16-17 февраля заключите 5 прибыльных сделок подряд на валютных парах с USD
? Отправьте слово USD на адрес [email protected]

https://www.migesco.com

Migesco вне форума
Старый 01.03.2017, 19:06
#67
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Обучение торговле бинарными опционами от брокера Migesco!

Брокер Migesco предоставляет возможность полного и подробного обучения бесплатно!

На нашем сайте вы найдете!

Пошаговое руководство трейдера, которое поможет узнать обо всех особенностях торговой платформы Migesco и поможет научиться правильно торговать.

? подробное руководство от открытия счета и до получения прибыли;
? прекрасно подходит как для опытных, так и для начинающих трейдеров;
? содержит инструкции по заключению сделок.

Вебинары от ведущих финансовых аналитиков, из которых вы узнаете:

? отличия успешного трейдера от обычного;
? преимущества платформы Migesco;
? Влияние платформы на успешную торговлю;
? как стать успешным трейдером за один вечер.

Учебник "Торговля бинарными опционами. Практическое руководство".

? Вы хотите научитесь стабильно получать прибыль?
? Создавать прибыльные торговые стратегии?
? Узнать секреты брокеров бинарных опционов?

Индивидуальный курс обучения от финансового аналитика, который:

? познакомит вас с основами торговли бинарными опционами;
? расскажет обо всех возможностях торговой платформы и их использовании для повышения прибыльности торговли;
? обучит пользованию сервисами-помощниками для прогнозирования изменений курсов.

Торгуйте правильно с Migesco!

Migesco вне форума
Старый 03.03.2017, 08:18
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Migesco - migesco.com

Всех приветствую.
16.02.2017 я сделал депозит в migesco.com 2500$, торговал до 28.02. В этот день я заметил что сделки открываются по плохой цене. Я записал несколько видео и отправил им, после чего мой счет закрыли на 3 дня на проверку. Сегодня они мне написали что принято решение окончательно закрыть мой счет, все зделки и всю прибыль анулировать и отдать мне мой депозит.
На момент закрытия счета на балансе было более 7500$.

Видео с открытием сделок
YouTube YouTube
gpkos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (03.03.2017), NightVoron (03.03.2017)
Старый 06.03.2017, 02:36
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Migesco - migesco.com

Цитата:
Сообщение от gpkos Посмотреть сообщение
Видео с открытием сделок
https://www.youtube.com/watch?v=P5N6NcJPCs0
Спасибо за информацию!
Смотрю у вас там 4 видео записано по разным парам.
Если присмотреться, то открытие происходит на 1-2 пункта хуже.. Своеобразный спред, который контора включает на автомате. Очевидно при достижении определенной прибыльности клиента.
Пожалуйста, подскажите какой была прибыль по счету в момент появления сего явления. Это чтобы форумчане знали, что и когда их ожидает при прибыльной торговле в этой конторе.
ABC-Forex вне форума
Старый 06.03.2017, 02:36
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Migesco - migesco.com

Цитата:
Сообщение от gpkos Посмотреть сообщение
Видео с открытием сделок
https://www.youtube.com/watch?v=P5N6NcJPCs0
Спасибо за информацию!
Смотрю у вас там 4 видео записано по разным парам.
Если присмотреться, то открытие происходит на 1-2 пункта хуже.. Своеобразный спред, который контора включает на автомате. Очевидно при достижении определенной прибыльности клиента.
Пожалуйста, подскажите какой была прибыль по счету в момент появления сего явления. Это чтобы форумчане знали, что и когда их ожидает при прибыльной торговле в этой конторе.
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexvv11 (06.03.2017), OleXar (06.03.2017), Prext (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 12:14
#71
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

Уважаемый gpkos!

Для того чтоб дать вам корректный ответ на вашу претензию, стоит прежде всего прояснить ситуацию.

Закрытие вашего торгового счета связано с нарушением Регламента осуществления торговых операций, согласно п. 2.11 которого «Использование системы управления сделками Мартингейл и ее производными, расцениваются как злоупотребление торговыми условиями». Вам было отравлено соответствующее уведомление, на которое не последовало вашей реакции.

В связи с отсутствием вашей реакции было принято решение закрыть ваш торговый счет и немедленно вернуть ваши денежные средства на тот метод, с которого происходило пополнение торгового счета.

Что касается вашей прибыли, вы, возможно случайно, забыли упомянуть, что значимую часть вашей прибыли составляет бонус в 120%, который вы получили от компании и требования по обороту к которому выполнили не более чем на 15%. По установленным правилам бонусные средства блокируют вывод средств до выполнения оборота, тем не менее, средства были возвращены вам в полном объеме.

Мы строго придерживаемся правил, установленных Регламентом и считаем, что добросовестные клиенты компании должны самостоятельно ознакомиться с ними и не нарушать существующие требования.
Migesco вне форума
Старый 06.03.2017, 13:04
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Migesco - migesco.com

По поводу отсутствия реакции с моей стороны вы конечно лукавите, те дни когда счет был закрыт я вам каждый день писал и звонил узнавал что с моим счетом и как я должен был отреагировать на ваше последнее сообщение что принято решение закрыть счет и анулировать все сделки? Вы у меня нечего не спрашивали а поставили перед фактом.
По поводу баланса. Да у меня был бонус, но и чистая прибыль была около 100% от депозита.
Если честно я думал вы постесняетесь здесь написать про запрет использования мартингейла, любое изменение суммы ставки можно расценевать как мартин, под это может попасть 95% трейдеров.
Раз вы такие честные могли бы вернуть и мой первый депозит который я слил, он тоже был с мартином или сливающим можно))
Может еще какнебуть прокоментируете мое видео, как это вы открыли сделку по цене которую даже у вас на графике невидно?
gpkos вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 13:39
#73
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Migesco - migesco.com

gpkos, то есть вы поторговали по Мартину (который по регламенту запрещен, кстати не только у Мигеско) с бонусом (а по правилам компании бонус полностью блокирует вывод средств) и в итоге у вас появились претензии к сделкам - а компания всёравно вывела вам деньги? А в чём претензия то? Я не раз сталкивался с тем, что компании которые у всех на слуху не давали вывести остатки собственного депозита - и то такой шумихи не поднимал.
YungTrappa812 вне форума
Старый 06.03.2017, 14:02
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Migesco - migesco.com

Если 2 сообщения вы называете шумихой то да, поднял)) Изначальная притенция была именно к открытию сделок а потом уже случилась блокировка.
Может назовете еще 2-3 компании где запрещен мартин и посоветуете конторку с бонусом. Это непервая компания где я отыгрываю бонусы и это первый такой случай (была одна компания где со временем ввели дневной лимит на сделки)
gpkos вне форума
Старый 06.03.2017, 14:30
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Migesco - migesco.com

Перво наперво приходит одна компания на букву Б, тут с полгода назад велись горячике обсуждения в их ветке что они народ во всю банили за мартингейл и ещё и деньги не отдавали.
Бонус, на сколько мне известно, есть почти что у всех компаний. Правда какие-то его не дают вывести вообще, даже после прохождения оборота. С этим нужно быть внимательным!
YungTrappa812 вне форума
Старый 08.03.2017, 02:08
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Re: Migesco - migesco.com

Migesco, здравствуйте, мне по телефону ваш менеджер сообщил про акцию, что если в марте пополнить счёт на 100$+, то получаешь vip-статус. Почему нигде об этом не написано? Если я получу vip-счёт можно отказаться от услуги "безрисковые сделки"? Что означает до 88% в описании, какие валютные пары, какие таймфреймы и какое время суток будет 88% или другое увеличение? Что попадает у вас под мартингейл, например 1 раз увеличить ставку после луза в 2 раза, а если проигрыш, то уже не увеличивать больше, то это тоже мартингейл?
NightVoron вне форума
Старый 08.03.2017, 15:03
#77
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Migesco - migesco.com

NightVoron, в настоящий момент в компании действует несколько специальных акций и бонусных предложений, о которых трейдеров компании оповещают персональные менеджеры и персонифицированные рассылки, часть действующих акций доступна на сайте в разделе Акции и бонусы.

Та акция, о которой говорите вы, вступает в силу с 13 марта, но персональные менеджеры предлагают ее своим клиентам уже сейчас. Подробная информация о ней будет опубликована на сайте компании и в официальных ветках компании 13 марта.

Вы можете отказаться и от безрисковых сделок, и от повышенного бонуса, и от любых других привилегий VIP счета, оставив только те условия, которые вам нужны. Повышенные выплаты активны для всех сделок по опциону «Выше/ниже» и Краткосрочный, по всем активам и таймфреймам.

Что касается Мартингейла, согласно действующему на сегодняшний день Регламенту, использование системы Мартингейл, а также ее производных, расценивается как злоупотребление торговыми условиями.
Migesco вне форума
Старый 21.03.2017, 19:24
#78
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Migesco - migesco.com

Бонусы при торговле на акциях Nike!

21 марта выходит квартальный отчет компании Nike. Результаты отчета зададут явный тренд, который поможет заработать на акциях Nike! Прибыль выше 0.53$ вызовет рост курса акций, прибыль ниже прогноза снизит цену акций.

Стандартные выплаты на опционах составляют 80%, мы повысим выплаты на 6%.

Условия акции

✔ Пополните торговый счет на 5 000 рублей - получите повышенные выплаты на 1 неделю.
✔ Получить повышенные выплаты на специальных условиях возможно до конца недели - до 24.03.17 включительно.
✔ Отправьте письмо с кодовым словом «Nike» на адрес [email protected] или через онлайн чат.

Migesco вне форума
Старый 21.03.2017, 21:51
#79
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 12
Migesco - migesco.com

Ребята, забудьте о торговли на бинарных опционах и торговли у брокеров, которые предоставляют возможности торговать на них, - это кидалово. Рынка бинарных опционов не существует, это просто игра в угадайку, лучше потратьте время и научитесь торговать на форекс. Некоторое время назад, меня вызвонили ейчары одного из таких брокеров, и пригласили на работу(хотя я работу не иска, но думаю схожу, что мне). Пришел в офис, рассказал кем я работал, а я более 3-х лет работал в телетрейде на должности куратора регионов, мне предложили работать руководителем отдела продаж, но вместе со мной будет работать еще один чувак из Титан трейда - та еще конторка. у нас совсем разные подходы были к клиентам, его задача была развести клиента, я подходил с целью мотивировать человека на депо. Ну короче, через месяц я оттуда ушел, потому что смотреть как у людей "берут карты" - выпрашивают номер карты, свв, и дату экспирации, потом заходят в ЛК и пополняют счет с его карты, - если там есть деньги. Это муть, поэтому никому не давайте, данные своей карты, и относитесь с осторожностью к таким конторам, потому что они закрывают сайт, открывают новый и начинают дальше разводить. Я работал в компании CMB, а Титан, сейчас называется Торопшин или как то так.Лучше работайте с проверенными брокерами.

добавлено через 2 минуты
Это БРЕД. Вас разводят. Какие спец предложения. Какой Вип статус от 100 долларов. Опомнитесь. Лучше мне соточку скиньте.
Maksve вне форума
Старый 29.03.2017, 16:30
#80
Компания Migesco (migesco.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Migesco - migesco.com

Акция от Migesco!

Сегодня премьер-министр Британии Тереза Мэй объявит начало выхода Великобритании из состава ЕС. Конкретное время события не запланировано, но GBP/JPY с самого утра движется по направлению ниже, опустившись с 138,4657 до 137,6965. Официальное письмо председателю Европейского совета Дональду Туску будет доставлено в 14:30 МСК.

Этот момент станет формальным началом процедуры Brexit.

После этого Тереза Мэй проведет встречу с кабинетом министров, затем выступит в британском парламенте. Во время данных событий возможны краткосрочные резкие движения по парам с фунтом. По окончанию выступления сложится явный тренд по GBP/USD.

Migesco ожидает сильные движения курса GBP/USD и предлагает торговлю на специальных условиях:

✔ 105% бонус на пополнения,
✔ промокод HappyHours.

Прибыльная торговля с Migesco!

Migesco вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход