MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 02:47
#9821
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень надеюсь на порядочность ТрастСкоре, который тоже говорил, что располагает данными, что денег на строительство ЭТП - за глаза, и что если только начнутся разговоры, что недофинансирование - тут же сольет инфу в паблик. Но слова о недофинансировании прозвучали, и с разных сторон, и помимо слов видно, что ничего не делается - а ТрастСкоре пока молчит. А было бы красиво показать, что мужик своему слову, и признаться, что ошибся в Скайвэе (помнится, он говорил, что рефскими не промышляет)
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 02:48
#9822
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я как второй из участников, предлагаю кому-нибудь открыть тему заново. Что для этого нужно?
Правила форума не позволяют создавать схожие по смыслу темы.
Если только на другой интернет площадке открывать.
SacredWay вне форума
Старый 28.01.2017, 02:53
#9823
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Жора я прям в недоумении, как так ты ещё ничего не написал) Я соскучился)
Он забанен. Но, думаю, Вы на уровне нейроно-материи, или флюидных полей догадываетесь о его словах)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Правила форума не позволяют создавать схожие по смыслу темы.
Даже после закрытия темы?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Жора я прям в недоумении, как так ты ещё ничего не написал) Я соскучился)
От Жоры
привет Серёге от меня. пусть не скучает, 4 февраля поговорим ??
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 03:00
#9824
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:


Так до сих пор пор не ответа не привета.
Глянул графики, печаль. Они что, уже у своих крысятничают?
Longevity вне форума
Старый 28.01.2017, 03:02
#9825
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Даже после закрытия темы?
Для закрытия должны быть основания. Обращения одного человека, хоть и создателя темы явно не достаточно. Решают модераторы, у них нужно интересоваться.
SacredWay вне форума
Старый 28.01.2017, 03:13
#9826
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Для закрытия должны быть основания. Обращения одного человека, хоть и создателя темы явно не достаточно. Решают модераторы, у них нужно интересоваться.
Впринципе, эта тема набирает постов в день больше. чем Скайвэй на симексе рублей, так что модераторам она интересна. Но если все-таки закроют, то после этого можно открыть с подобной темой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Глянул графики, печаль. Они что, уже у своих крысятничают?
Сергей, конечно, сегодня открыт для общения, но всей правды не говорит. Может, потом пояснит.
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 03:27
#9827
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Впринципе, эта тема набирает постов в день больше. чем Скайвэй на симексе рублей, так что модераторам она интересна. Но если все-таки закроют, то после этого можно открыть с подобной темой?
Из описания; "Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится раздел (проблемных/неактивных/закрытых)"

Исходя из того, что темой активно интересуются, ее не закроют. Если закроют, то точно такой же дубликат не сделать, ввиду того, что такая уже будет в проблемных. В проблемных не знаю можно ли обсуждать, вероятно можно, с ограниченными возможностями при публикации.
SacredWay вне форума
Старый 28.01.2017, 09:50
#9828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:
Так до сих пор пор не ответа не привета.
Все скам, Юницкий перстал платить даже активным рефоводам.
Тему надо перевести в проблемные неплатящие проекты. Чтоб все кто заходит в интернет видели, что проект не платит, даже лоховодам.
Ministr1 вне форума
Старый 28.01.2017, 10:29
#9829
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:


Так до сих пор пор не ответа не привета.
Ну вот и вся великая идея струнных дорог подходит к логическому завершению. Лоховоды они такие) Перестали платить рефские - бежим всем кодлом с тонущего корабля в новый мегасупербизнес с великой идеей)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Все скам, Юницкий перстал платить даже активным рефоводам.
Тему надо перевести в проблемные неплатящие проекты. Чтоб все кто заходит в интернет видели, что проект не платит, даже лоховодам.
а где вы это увидели? Есть сайт, где лоховоды свои скрины выкладывают? Тут давно скринов не видно.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2017, 10:52
#9830
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я не понял, у Ковтуна списали все его реферальные что ли? или он их не успел вывести в 2016 и они списались сами? сколько в итоге рефских удалось вывести?
Незнайка на луне вне форума
Старый 28.01.2017, 10:53
#9831
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Все скам, Юницкий перстал платить даже активным рефоводам.
Тему надо перевести в проблемные неплатящие проекты. Чтоб все кто заходит в интернет видели, что проект не платит, даже лоховодам.
Не думаю, что он перестал платить всем активным лоховодам. Тогда бы подобное мы видели бы и ни других ресурсах. Ну, или похожее. Но на том же ВК, в обсуждениях под свежими статьями лоховоды лютуют по прежнему, похрюкивая от усердия, хоть и понимая, что это последнее. Возможно, Сергей вышел из-под контроля и общей массы слабоумных последователей базилио, за что и был наказан "спасителем". Но то, что начисления упали в 20 раз - это показатель.
Я не понял, что означают в скрине фразы "Списание неверно зачисленных средств"?
Ну, и - Браво, Сергей! Четыре месяца по 3000$ пенсионерских накоплений - это Вы просто катком по ним прошлись!
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 11:12
#9832
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Возможно, Сергей вышел из-под контроля и общей массы слабоумных последователей базилио, за что и был наказан "спасителем".
а смысл Сереже выходить из -под контроля и общей массы слабоумных? Тут каждый играет свою роль и во все горло кричит, что Струнные дороги - это хорошо) За это люди и получают свои деньги.
Жалко Сережа нам про это не расскажет. Интересно куда теперь его судьба забросит и что он так активно будет продвигать.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2017, 11:23
#9833
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
а смысл Сереже выходить из -под контроля и общей массы слабоумных?
Смысла никакого. Поступок был обусловлен человеческой несдержанностью и досадой, вызванной диалогом с Жорой. Вот и сорвался. Вполне возможно, сейчас думает, что зря так поступил. Постил бы себе новости, не вступая в разговоры (я даже поначалу подумал, что это бот) да снимал бы то немногое, что позволяет реальность.
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 11:45
#9834
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Смысла никакого. Поступок был обусловлен человеческой несдержанностью и досадой, вызванной диалогом с Жорой. Вот и сорвался. Вполне возможно, сейчас думает, что зря так поступил. Постил бы себе новости, не вступая в разговоры (я даже поначалу подумал, что это бот) да снимал бы то немногое, что позволяет реальность.
да и я про это)) Работа была не хитрая: прикидывайся дурачком, уверовавшим в Струнные дороги, пости новости и снимай рефские потихоньку)

А на сайте Алекса рейтинг оффиц. сайта Струнных дорог с апреля 2016г. падал https://www.alexa.com/siteinfo/rsw-systems.com

Это ж каким нужно быть болваном, чтоб вкладывать в них деньги.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2017, 12:11
#9835
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это ж каким нужно быть болваном, чтоб вкладывать в них деньги.
Если не брать в расчет рефоводов, а только буратин, то 90% их именно такие болваны. размеры глупости и доверчивости которых трудно представить. Задаю не первый раз вопрос про назначение платежа в квитанции при оплате. Никто не знает, что там написано. Да и здесь много раз спрашивали имя реестродержателя - никто не удосужился выяснить.
Вложился вне форума
Старый 28.01.2017, 13:22
#9836
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет рефоводов, а только буратин, то 90% их именно такие болваны. размеры глупости и доверчивости которых трудно представить. Задаю не первый раз вопрос про назначение платежа в квитанции при оплате. Никто не знает, что там написано. Да и здесь много раз спрашивали имя реестродержателя - никто не удосужился выяснить.
никто ничего не знает, но когда проект закрывается все как один в очередной раз удивляются как же их так умело развели эти коварные интернет - предприниматели)
Тут очень уместно выражение " Лох - не мамонт! Не вымрет!!"
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2017, 13:37
#9837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Если моя нога будет плохо носить ботинок, я ее отрублю
Похоже, нога попала в белорусский партизанский капкан, и нужно делать покер фэйс и говорить, что это какая-то посторонняя нога, носит ботинок сама по себе.

Но если эта нога не имеет никакого отношения к тому, для кого она носит ботинок, то и отбросить её не должно составить труда - как ящерице отбросить хвост
Astronaut вне форума
Старый 28.01.2017, 14:10
#9838
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Народ, не кипишуйте. Отсутствие выплат рефских Кофтуну - это прямой повод для сноса темы в проблемные. Это СУПЕР! В проблемных точно также можно общаться, как и теперь. Но зато это охрененная антиреклама для Скайвэй! В поисковиках ММГП в лидерах и любой человек, собирающий информацию попадает на форум и видит "проблемные".

Чтобы нельзя было общаться тут - это нужно, чтобы ветка попала в архив. Но пока проект "работает", пока людей обманывают, а в теме идет активное обсуждение ветку в архив никто не снесет. Пусть себе болтается в проблемных.

Поддерживаю Ковтуна по сносу ветки в проблемные.

По поводу отсутствиея выплат рефских. думаю - это выборочно. Возможно не платят крупные суммы. Как вариант, Ковтун был там на особом счету, цель которого продвигать тему на ММГП, следить за порядком, с чем он не справился, за это и перекрыли кормушку для него.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на порядочность ТрастСкоре, который тоже говорил, что располагает данными, что денег на строительство ЭТП - за глаза, и что если только начнутся разговоры, что недофинансирование - тут же сольет инфу в паблик. Но слова о недофинансировании прозвучали, и с разных сторон, и помимо слов видно, что ничего не делается - а ТрастСкоре пока молчит. А было бы красиво показать, что мужик своему слову, и признаться, что ошибся в Скайвэе (помнится, он говорил, что рефскими не промышляет)
Нет у него никаких данных, это просто пустые слова были для повышения своей значимости. Я уже который раз за последние пару дней в разных группах ВК сталкиваюсь с адептами, которые меня заверяют, что у них "есть все данные", что они "все знают". Похоже? )))
Знать всё могут только Ю, С, Б, ну и К возможно... Остальное всё - брехня
NataHyip вне форума
Старый 28.01.2017, 14:37
#9839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну они действительно могли ошибиться с начислением рефских, и исправили ошибку... это не повод для сноса темы, имхо... однако тс*у виднее.
Murad Ali вне форума
Старый 28.01.2017, 14:42
#9840
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Народ, не кипишуйте. Отсутствие выплат рефских Кофтуну - это прямой повод для сноса темы в проблемные. Это СУПЕР! В проблемных точно также можно общаться, как и теперь. Но зато это охрененная антиреклама для Скайвэй! В поисковиках ММГП в лидерах и любой человек, собирающий информацию попадает на форум и видит "проблемные".

Чтобы нельзя было общаться тут - это нужно, чтобы ветка попала в архив. Но пока проект "работает", пока людей обманывают, а в теме идет активное обсуждение ветку в архив никто не снесет. Пусть себе болтается в проблемных.

Поддерживаю Ковтуна по сносу ветки в проблемные.
Раз так, тогда тоже поддерживаю перенос темы в проблемные. Скринов нет давно, остальные рефоводы отмалчиваются.



Я вообще по картинке Сергея так понял, что помимо отмены вывода средств у него списали ~11к$ и бонусный (реферальный) счёт стал отрицательным на ~11к$. То есть ему, чтобы хоть копейку по рефским теперь получить, нужно 11 тыс рефских нарубить (только чтобы в ноль выйти). Или я неправильно понял?

Может кто-то из его привлечённых затребовал деньги назад, и соответственно вычли партнёрское вознаграждение, но виртуально?

В общем, я толком не понял, что там на скрине, но явно что-то проблемное
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23