MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 26.01.2017, 11:35
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А я вообще не реинвестирую в проект, если ещё не вывела первоначальную сумму вклада, а вот когда вклад отбивается, то там уже 30% на вывод, а 70% на реинвест.
Конечно можно итак как вы. Но если реинвестировать часть прибыли начать сразу то выйти в ноль можно значительно раньше чем просто выводить всю прибыль сразу.
В каждом проекте это нужно просчитывать отдельно.
eryoma вне форума
Старый 26.01.2017, 12:12
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Я считаю что лучше выводить все по возможности и рассматривать возможность перекинуть средства в более свежий проект, если говорить о высокорискованных хайпах и пирамидках, конечно.
InvestBro вне форума
Старый 26.01.2017, 18:42
#363
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Но если реинвестировать часть прибыли начать сразу то выйти в ноль можно значительно раньше чем просто выводить всю прибыль сразу
Ну ну )) В таком случае можно остаться вообще без депозита, а так в случае чего, хоть часть депозита вывести.
Цитата:
Сообщение от InvestBro Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше выводить все по возможности и рассматривать возможность перекинуть средства в более свежий проект, если говорить о высокорискованных хайпах и пирамидках, конечно.
Да и такое тоже можно рассматривать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:23
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Да уж, нужно понимать какой проект где и как быстрее получится выйти в безубыток, как вышел в безубыток так и делаю реинвест как правило пятьдесят процентов......
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 00:07
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

InvestBro, лучше всего часть средств просто сохранять, переводя их к примеру в золотые изделия, тем самым создавая надежный банк
allexbl вне форума
Старый 27.01.2017, 00:50
#366
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

В зависимости от потребности в деньгах и надежности проекта и нужно рассматривать процент реинвеста. Нет доверия проекту и нужны средства, процент реинвеста ноль и так далее.
Enk вне форума
Старый 27.01.2017, 13:04
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В таком случае можно остаться вообще без депозита, а так в случае чего, хоть часть депозита вывести.
Но ведь мы вкладываем в выбранные проекты не для того чтобы вывести всего часть депозита, а для того чтобы на этом депозите заработать. А частичный реинвес прибыли с первых дней иногда позволяет выйти в безубыток быстрее чем просто выводить всю прибыль и ждать когда этот безубыток наступит.
Считать варианты нужно в любом случае.
eryoma вне форума
Старый 27.01.2017, 13:18
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
В зависимости от потребности в деньгах и надежности проекта и нужно рассматривать процент реинвеста. Нет доверия проекту и нужны средства, процент реинвеста ноль и так далее.
Да конечно мы порой вкладываемся не на долго забрать своё и проценты и бежать оттуда подальше, но есть долго играющие проекты вот там и может быть использован реинвест.............
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 23:12
#369
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А частичный реинвес прибыли с первых дней иногда позволяет выйти в безубыток быстрее чем просто выводить всю прибыль и ждать когда этот безубыток наступит.
Ну это в том случае, если надеяться на долгий срок работы проекта, но в том - то и дело, что мы не знаем когда прикроется проект, а они чаще всего сейчас не оправдывают ожиданий.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 00:58
#370
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну это в том случае, если надеяться на долгий срок работы проекта, но в том - то и дело, что мы не знаем когда прикроется проект, а они чаще всего сейчас не оправдывают ожиданий.
Ну, почему же смотря какой проект, ели инвестор достаточно опытный и просчитал все риски, то я думаю в плохие "однодневные" проекты он вкладываться не будет, потому что из этих денег не только на реинвест не заработаешь но свое не вернешь
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 01:15
#371
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, почему же смотря какой проект, ели инвестор достаточно опытный и просчитал все риски, то я думаю в плохие "однодневные" проекты он вкладываться не будет, потому что из этих денег не только на реинвест не заработаешь но свое не вернешь
Попадаются иногда такие проекты, что никакой просчет рисков не поможет. Правильно вы сказали что смотря какой проект, иной на вид вроде все красиво, а на деле оказывается что очередная однодневка.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 01:53
#372
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Попадаются иногда такие проекты, что никакой просчет рисков не поможет. Правильно вы сказали что смотря какой проект, иной на вид вроде все красиво, а на деле оказывается что очередная однодневка.
Ну, да, тут уже просто попадаешь в игру "угадай где повезет", но все же более опытные инвесторы могут хорошие проекты от плохих отделить, хоть и не все
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 15:34
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
это в том случае, если надеяться на долгий срок работы проекта, но в том - то и дело, что мы не знаем когда прикроется проект, а они чаще всего сейчас не оправдывают ожиданий.
Если вы не надеетесть успеть заработать до закрытия проекта то зачем вы в него вкладываетесь? А если все таки расчситываете получить прибыль то стои просчитать как будет эта прибыль достигнута быстрее - сразу все выводить или часть оставлять на реинвест?
Есть низкопроцентные проекты в которых реинвестируя часть прибыли можно на несколько дней раньше выйти в безубыток чем все сразу выводить. А значит шанс заработать в нем - растет.
eryoma вне форума
Старый 28.01.2017, 18:44
#374
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, почему же смотря какой проект, ели инвестор достаточно опытный и просчитал все риски, то я думаю в плохие "однодневные" проекты он вкладываться не будет, потому что из этих денег не только на реинвест не заработаешь но свое не вернешь
Ну вот я таким способом распределяю свои средства, и так отношусь к реинвестам, у каждого своя тактика и стратегия.
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Если вы не надеетесть успеть заработать до закрытия проекта то зачем вы в него вкладываетесь? А если все таки расчситываете получить прибыль то стои просчитать как будет эта прибыль достигнута быстрее - сразу все выводить или часть оставлять на реинвест?
Ну как это для чего я вкладываюсь в проект, естественно чтобы заработать, но не всегда получается. Потому, что ни кто кроме админа, не может знать, когда проект прикроется.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:22
#375
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну вот я таким способом распределяю свои средства, и так отношусь к реинвестам, у каждого своя тактика и стратегия.
Ну, да конечно, я понимаю, что у каждого соя тактика, но все рано все эти тактики направленны на то, чтобы заработать на каждом проекте больше средств, и не очень приятно, когда такие проекты закрываются не оправдав ожиданий
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 23:34
#376
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да конечно, я понимаю, что у каждого соя тактика, но все рано все эти тактики направленны на то, чтобы заработать на каждом проекте больше средств, и не очень приятно, когда такие проекты закрываются не оправдав ожиданий
Да конечно не приятно терять деньги, но в последнее время почему то всё больше проектов, в которых я участвую не оправдывают моих ожиданий.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 12:15
#377
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да конечно не приятно терять деньги, но в последнее время почему то всё больше проектов, в которых я участвую не оправдывают моих ожиданий.
С интернет пирамидами и хайпам всегда так. Не может быть в интернете все так просто и такой прибыльность, это утопия. Так что, тут сильно не стоит расстраиваться.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 14:53
#378
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да конечно не приятно терять деньги, но в последнее время почему то всё больше проектов, в которых я участвую не оправдывают моих ожиданий.
Это очень не хорошо, если чесно, когда проекты не оправдывают ожидания, может вам стоит поискать что-то другое, посмотреть что сейчас в приоритете и вкладываться туда
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 17:40
#379
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
С интернет пирамидами и хайпам всегда так. Не может быть в интернете все так просто и такой прибыльность, это утопия. Так что, тут сильно не стоит расстраиваться.
Да если расстраиваться из-за каждого проекта в котором потерял, так и нервных клеток не хватит, как говорится обидно, досадно, да и ладно))
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
может вам стоит поискать что-то другое, посмотреть что сейчас в приоритете и вкладываться туда
Ну зачем же сразу искать другое, ведь бывают и хорошие проекты, правда их мало и их ещё надо рассмотреть уметь.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 17:55
#380
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну зачем же сразу искать другое, ведь бывают и хорошие проекты, правда их мало и их ещё надо рассмотреть уметь.
Ну, для людей у которых глаз, так сказать "наметан" может быть это не сильно затруднит, а для таких кто недавно начал и "средних" нужно искать что-то популярное, что народ будет "брать"
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход