MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.01.2017, 15:54
#21
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
решает не решает, но факт есть факт
Каждый останется при своём мнении. Посмотрим как они решат таким запасом проблемы.
Sashok-by вне форума
Старый 22.01.2017, 16:47
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
по показателю курсовой волатильности у Украины самый лучший прогноз среди всех стран, которые участвовали в этом исследовании. В топ-5 лучших по этому индикатору также вошли Гонконг (0,9%), Саудовская Аравия (1,2%), Таиланд (5,9%) и Индия (6%).
Ну, если Украина обошла Саудовскую Аравию и США, ей можно позавидовать
Устойчивая валюта - основа устойчивой экономики.
putoran вне форума
Старый 22.01.2017, 17:22
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Устойчивая валюта - основа устойчивой экономики.
вы наверное экономист по образованию, раз такие глубокие фундаментальные мысли рождаете
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 22.01.2017, 17:46
#24
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Каждый останется при своём мнении. Посмотрим как они решат таким запасом проблемы.
Проблемы большие, особенно «совковое наследие» которое неработоспособно, но если их не решить страна исчезнет как самостоятельная единица на карте, и по этому эти проблемы решают.
gutov вне форума
Старый 22.01.2017, 23:34
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Проблемы большие, особенно «совковое наследие» которое неработоспособно, но если их не решить страна исчезнет как самостоятельная единица на карте, и по этому эти проблемы решают.
Совершенно верно. Пока не избавится от совка, вперед очень тяжело идти, можно но разве что медленно

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Прочитал несколько раз заголовок, думал ошибка, шутка, все таки реально, а стабильной будет по тому , что уже некуда ниже падать ?
Ниже всегда есть куда упасть, в лихие 90-е гривна падала на тысячи процентов в дець

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
И сколько гривен этот Блюмберг купил?
Хороший вопрос. Но думаю что он работает за африканские доллары и гривны ему и почти даром не нужны
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 22.01.2017, 23:53
#26
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ниже всегда есть куда упасть, в лихие 90-е гривна падала на тысячи процентов в дець
Считаете , что при нынешней ситуации инфляция может опустится до того уровня при всех вливаниях и укреплениях грн ? Конечно же было время раньше и такие факты нельзя недооценивать, но может ли такое быть сейчас имхо мало вероятно.
crypta вне форума
Старый 23.01.2017, 01:16
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Конечно же было время раньше и такие факты нельзя недооценивать, но может ли такое быть сейчас имхо мало вероятно.
не стоит забывать что в 2015 году составила 43,4%, что не так и мало
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 23.01.2017, 02:10
#28
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Низкие риски по показателю валютных резервов (10,4%) и курсовой волатильности (0,6%).
Это шутка? С начала года показатель уже намного больше годового прогноза.
Да уж, так бездарно пиарить гривну
The Money Maker вне форума
Старый 23.01.2017, 10:25
#29
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Блумберг куплен?
Пусть каждый подобный прогноз подкрепляют собственной инвестицией в "самый надежный" актив, чтобы ответственность за слова была
JohnnyScatman вне форума
Старый 23.01.2017, 12:40
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Да уж, так бездарно пиарить гривну
А кто заказал такой пиар?
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Пусть каждый подобный прогноз подкрепляют собственной инвестицией в "самый надежный" актив, чтобы ответственность за слова была
Тогда они быстро бы обанкротились наверное
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 23.01.2017, 12:45
#31
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

А что,мы только за стабильность во всём,в том числе и нац.валюты . Правда выглядит это очень фантастически.
serg125 вне форума
Старый 23.01.2017, 13:07
#32
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
А вы в курсе? Ту тогда поведайте нам темным
Изначально на районах руки выкручивают и заставляют рисовать те цифры, которые области надо. А потом из этих не сосем реальных цифр делают своды по области. Из областей стекаются цифры в столицу. Не могу сказать, что во всех областях так делают, но то что в отдельных, знаю точно. И так в целом по стране и подрисуют то что надо. Не буду рассказывать откуда я это знаю, но немного в подобных структурах поварилась.
Лалла вне форума
Старый 23.01.2017, 13:10
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
Изначально на районах руки выкручивают и заставляют рисовать те цифры, которые области надо.
Ну это можно так сделать когда своды по выращиванию пшеницы подают, а здесь подтасовка так просто не прокатит. Блюмберг использует свои инструменты, которые не зависят от районов и областей
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 23.01.2017, 13:23
#34
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ну это можно так сделать когда своды по выращиванию пшеницы подают, а здесь подтасовка так просто не прокатит. Блюмберг использует свои инструменты, которые не зависят от районов и областей
Так можно все данные по официальной статистике подрисовывать, к примеру, тот же показатель безработицы, который берут по данным Службы занятости. Он очень далек от реальной действительности. Кто-то не встал на учет в этой службе, кто-то простоял в ней положенный срок, а работу так и не нашел, и его сняли с учета. А по данным этой службы он уже безработным не числится. И таких официальных показателей в целом по стране очень много.
Лалла вне форума
Старый 23.01.2017, 13:31
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
Так можно все данные по официальной статистике подрисовывать, к примеру, тот же показатель безработицы, который берут по данным Службы занятости. Он очень далек от реальной действительности
Здесь вы не правы, солидные мировые финансовые организации никогда не берут статистику гос. органов в том числе и Службы занятости, поскольку знаю как она фальсифицируется. Они либо сами считаю все параметры, либо корректируют предоставленные показатели, либо формируют сами
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 23.01.2017, 13:57
#36
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Здесь вы не правы, солидные мировые финансовые организации никогда не берут статистику гос. органов в том числе и Службы занятости, поскольку знаю как она фальсифицируется. Они либо сами считаю все параметры, либо корректируют предоставленные показатели, либо формируют сами
Согласна, но возьмем тот же МВФ, который регулярно выдает бедной Украине кредиты, они ведь тоже выдвигают определенные условия, проверяют их выполнение. "Бедная" Украина получила уже не один кредит, ни экономике Украины, ни народу от этого лучше не стало, если не сказать, что хуже. А вот как сложили все имущество депутатов и гос верхушки по данным электронных деклараций, а там оказался в сумме не один кредит МВФ осел.
Лалла вне форума
Старый 23.01.2017, 14:04
#37
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Откуда такой пессимизм - из далекого "совка"?
Помните, у незабвенного Жванецкого:
Цитата:
Наш человек, если сто раз в день не услышит, что живет в полном дерьме, не успокоится.
Он же должен во что-то верить!
Что железнодорожная авария была – верю, а что двадцать человек погибло – не верю. Мало! Мало! Не по-нашему!
Что чернобыльская авария была – верю, что первомайская демонстрация под радиацией в Киеве была – верю, а что сейчас там все в порядке – не верю. Счетчика у меня нет, а в слова: «Поверьте мне как министру», – не верю. Именно, как министру , – не верю. Не верю! Что делать – привык.
Что людям в аренду землю дают, с трудом – верю, что они соберут там чего-то – верю, и сдадут государству – верю, а что потом – не верю.
Что что-то в магазинах появилось – не верю .
Что последнее мыло и сахар исчезли – верю сразу и мгновенно.
Что с первого января цены повысят, никого не спросят, а спросят – не услышат, – верю сразу.
В то, что что-то добавят, – не верю . Что отберут то, что есть, – верю сразу и во веки веков.
Верю. Верю. Оно ! В слово «запрещено», – верю свято. Наше слово.
В то, что «все разрешено, что не запрещено», – не верю . И не поверю никогда. Сто раз буду биться, умру на границе запрещено-разрешено, а не пересеку явно, потому что знаю – тяжело в Воркуте пожилой женщине с гитарой.
В то, что, может, и будет закон – не сажать за слова, с трудом, но верю , а в то, что даже этот закон будет перечеркнут одним росчерком пера того секретаря обкома, где живет и суд, и подсудимые, – верю сразу и во веки веков. Ибо никто у него власть не отнимал.
Поэтому в то, что нефть в Тюмени добывают, – не верю , что урожай в стране убирают, – не верю .
В то, что с Парижем насчет одежды соглашение, – не верю . Нету ее. Я есть, Париж есть, а ее нету.
В то, что командиры теперешние на совещание соберутся – я еще верю , что неделю сидеть будут – верю, а что что-нибудь придумают – не верю . Не верю , извините.
Все у нас получится!
Da Gama вне форума
Старый 23.01.2017, 14:33
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
"Бедная" Украина получила уже не один кредит, ни экономике Украины, ни народу от этого лучше не стало, если не сказать, что хуже.
Здесь я тоже с вами не согласен. Если б не было вообще резервов валюты как было в 2014 г. и еще необходимо было отдавать десять млрд долл, то курс доллара был бы уже 100 грн за долл, а не 28-30

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
А вот как сложили все имущество депутатов и гос верхушки по данным электронных деклараций, а там оказался в сумме не один кредит МВФ осел.
а потому что воровали не один год, а целых 25. И только сейчас часть из это стало видно в Едикларациях
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 23.01.2017, 14:47
#39
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
а потому что воровали не один год, а целых 25. И только сейчас часть из это стало видно в Едикларациях
Самое грустное, что и продолжают это делать. Власть меняется, лозунги тоже, а как воровали, так и продолжают. Вот поэтому я и говорю, что спрогнозировать что-то в этой стране очень сложно. А про гривну поговорим в декабре. Время все расставит на свои места. Очень бы хотелось чтобы в стране появилась стабильность, а то правительство сначала придумает что-нибудь "положительное" для страны, а потом само не знает, что с этой своей идеей делать.
Лалла вне форума
Старый 23.01.2017, 15:39
#40
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: Гривня будет самой стабильной валютой мира в 2017- Bloomberg

Срочно все продавайте валюту и скупайте гривны. Скоро будет 30 баксов за гривну
Siege вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход