MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 21:15
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
про Сороса написали совсем мало, так как он славится не инвестицией размером 533,5 млн долларов вLiberty Broadband – в провайдера кабельных услуг в США, а финансированием цветных революций по всему миру, где рентабельность тысячи процентов.
Mashunya25 вне форума
Старый 21.01.2017, 00:11
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от turneor Посмотреть сообщение
Это редкие люди с особенным даром
Я тоже мельком встречала их имена, но не вникала и не интересовалась их историями с инвестициями. И действительно люди с рождения имеют дар к инвестированию.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 00:20
#23
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже мельком встречала их имена, но не вникала и не интересовалась их историями с инвестициями. И действительно люди с рождения имеют дар к инвестированию.
Каждый талантлив по своему. Эти умеют делать деньги практически из воздуха, как говорится силой мысли. Один умеет хорошо землю копать, другой писать, а кто-то правильно управлять имеющимся капиталом. Этому трудно научится я думаю. Возьмите данный форум,пишут много, а действительно зарабатывающих единицы!
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.01.2017, 11:32
#24
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Ждём фильма про Уоррена Баффета. Вроде в этом году выйдет. У них чуйка просо в такое)
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 11:42
#25
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Ждём фильма про Уоррена Баффета. Вроде в этом году выйдет. У них чуйка просо в такое)
От куда такая инфа? Чето я не могу найти. В поисковике попадаю только на "производство денег" фильм 2009 года. О фильме 2017 года нет ни слова.
Invention вне форума
Старый 21.01.2017, 12:05
#26
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

упоминание типа такого видел где-то https://www.vedomosti.ru/finance/arti...ffett-ekonomit
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 14:20
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Каждый талантлив по своему. Эти умеют делать деньги практически из воздуха, как говорится силой мысли. Один умеет хорошо землю копать, другой писать, а кто-то правильно управлять имеющимся капиталом. Этому трудно научится я думаю. Возьмите данный форум,пишут много, а действительно зарабатывающих единицы!
Ну почему же единицы, зарабатывают все, просто каждый зарабатывает столько, на сколько хорошо выполняет свою работу. У кого-то статьи лучше и интересней. Тоже надо иметь талант.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 15:17
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Игорь Наумов, скорее всего потому что большинство не задается целью, то есть желание есть, некие теоритические зрения также присутствуют, но по каким-то причинам так все в жизнь мне воплощаеться
allexbl вне форума
Старый 21.01.2017, 19:48
#29
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну почему же единицы, зарабатывают все, просто каждый зарабатывает столько, на сколько хорошо выполняет свою работу. У кого-то статьи лучше и интересней. Тоже надо иметь талант.
В данном случае, я имел ввиду инвестирование, а не вообще фриланс. Есть сервис для инвестирования по малому, то есть, можно вложить доллар-два и смотреть что получится. Там присутствуют достаточно известные компании.
ПС. Писать тоже талант, согласен. Сам писал какое-то время, сейчас работаю столяром и получаю на порядок больше.
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.01.2017, 01:06
#30
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Сам писал какое-то время, сейчас работаю столяром и получаю на порядок больше.
Ну так правильно если человек имеет стабильную работу в офлайне с зарплатой гораздо выше той, что получается при работе в интернете, то выбор очевиден.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:25
#31
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так правильно если человек имеет стабильную работу в офлайне с зарплатой гораздо выше той, что получается при работе в интернете, то выбор очевиден.
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать. Отличие от онлайн работы в том, что на нее надо ходить. А здесь сиди на диване и работай, получая немного. Зато дома
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.01.2017, 17:21
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать. Отличие от онлайн работы в том, что на нее надо ходить. А здесь сиди на диване и работай, получая немного. Зато дома
Кто сказал что немного?) Если вы что-то хорошо умеете делать, то в интернете можно зарабатывать денег никаким образом не меньше чем в реале.
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 17:30
#33
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так правильно если человек имеет стабильную работу в офлайне с зарплатой гораздо выше той, что получается при работе в интернете, то выбор очевиден.
Да почему же, никогда не поздно развиваться. У меня в реале больше получается заработать, но я как то стремлюсь выйти хотя бы на такой же уровень в сети. Потом можно рассмотреть вариант полностью уйти в сеть.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 18:27
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да почему же, никогда не поздно развиваться. У меня в реале больше получается заработать, но я как то стремлюсь выйти хотя бы на такой же уровень в сети. Потом можно рассмотреть вариант полностью уйти в сеть.
Иногда бывают моменты, что приходится идти на работу в реале и поддерживать себя на плаву. В то время онлайн дела могут не приносить существенной прибыли. В общем иногда можно и нужно совмещать работу и в онлайне и в офлайне.
Mracobec вне форума
Старый 22.01.2017, 18:30
#35
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Кто сказал что немного?) Если вы что-то хорошо умеете делать, то в интернете можно зарабатывать денег никаким образом не меньше чем в реале.
Вы зарабатываете много денег в Интернете, настолько много, что их Вам хватает на повседневную жизнь?
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.01.2017, 18:47
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вы зарабатываете много денег в Интернете, настолько много, что их Вам хватает на повседневную жизнь?
Да разумеется) притом людей таких, которые зарабатывают себе на жизнь и прочее, исключительно в интернете, с каждым годом становиться все больше)
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 18:52
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать. Отличие от онлайн работы в том, что на нее надо ходить. А здесь сиди на диване и работай, получая немного. Зато дома
Не всегда и не везде есть возможность найти работу в офлайне, у нас допустим в городке в основном работают люди на шахте и не так уж и много получают.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да почему же, никогда не поздно развиваться. У меня в реале больше получается заработать, но я как то стремлюсь выйти хотя бы на такой же уровень в сети. Потом можно рассмотреть вариант полностью уйти в сеть.
Это хорошо, а если и там и там получается зарабатывать и совмещать, то почему бы и нет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:18
#38
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это хорошо, а если и там и там получается зарабатывать и совмещать, то почему бы и нет.
Да, я потому и поставил пока перед собой цель, чтоб сровнять прибыль.. Просто в сети работать получается только в вечернее время, а это 3-4 часа. В реале же 8-9

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Иногда бывают моменты, что приходится идти на работу в реале и поддерживать себя на плаву. В то время онлайн дела могут не приносить существенной прибыли. В общем иногда можно и нужно совмещать работу и в онлайне и в офлайне.
В некотором случаи у меня получается работать в сети и в реале. Просто тут еще многое зависит от того, какая работа.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 20:46
#39
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, я потому и поставил пока перед собой цель, чтоб сровнять прибыль.. Просто в сети работать получается только в вечернее время, а это 3-4 часа. В реале же 8-9
Ну в принципе очень даже будет не плохо, если получится сравнять доходы, двойная заработная плата за 12 часов работы в сутки, но и отдыхать тоже надо.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:18
#40
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну в принципе очень даже будет не плохо, если получится сравнять доходы, двойная заработная плата за 12 часов работы в сутки, но и отдыхать тоже надо.
Да, себя загонять не стоит. Иначе можно просто навредить здоровью и самому процессу. Ведь когда утомлен, а тебе еще нужно дома поработать два-три часа, может быть утеряна бдительность, что приведет потерям. Нужно оценивать свое состояние..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход