MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 15:52
#41
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Стимул не остаться за бортом, наверное тоже играет свою роль, хотя за телефоны за сигареты за все это очень жестко наказывают. Лишением премий на 3 месяца. А ему стимул потому что это все уходит в счет его зарплаты)
Разве сотрудники будут уважать такого начальника? О каком развитии завода может идти речь, если они все друг друга будут ненавидеть?
ksyuu96 вне форума
Старый 19.01.2017, 16:51
#42
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
О каком развитии завода может идти речь,
Удивительно, но у него мы, как он говорит не первый проект. До этого он доводил до ума производство на заводах в Стамбуле, России и Украине. Может в этом что-то и есть, отбирать только сильнейших. В конце концов ТБ придумана не просто так.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 21:19
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Может в этом что-то и есть, отбирать только сильнейших. В конце концов ТБ придумана не просто так.
Ну так в природе тоже существует естественный отбор, так почему же его не применять на предприятиях)) А ТБ придумана, что бы предотвратить несчастные случаи на производстве и их соблюдения я считаю надо требовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 21:59
#44
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
и их соблюдения я считаю надо требовать.
Какое-то односторонние требование выходит, когда от нас требует и за это наказывают, а как может требовать мы и наказывать завод, за не выдачу допустим всех средств защиты и тд?!)
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 14:28
#45
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Какое-то односторонние требование выходит, когда от нас требует и за это наказывают, а как может требовать мы и наказывать завод, за не выдачу допустим всех средств защиты и тд?!)
Ну если начальство предприятия не выдаёт спец.предметы предусмотренные по технике безопасности, это уже другое дело. А вообще как оказывается, они всегда правы, и это печально.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:50
#46
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Физическое здоровье и умение коммуницировать это безусловно,одни из самых важных позиций. И еще уровень образованности и начитанности человека - всегда это видно очень хорошо,недостаток культуры трудно скрыть.
Dkflf вне форума
Старый 20.01.2017, 22:34
#47
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вообще как оказывается, они всегда правы, и это печально.
Как говориться, если ты не сделаешь свою работу без необходимых средств - увольняйся, мы найдем другого идиота, который сделает это за тебя (с).
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 23:13
#48
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

В условиях современной реальности, идеальный работник - человек, который выполняет все поставленные задачи и просьбы сверх этого тоже, не с кем не конфлектует, не болеет, готов работать сверх нормы, постоянно генерирует новые идеи, ни на что не жалуется, любит свою работу и боготворит начальство
Януся вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (20.01.2017)
Старый 21.01.2017, 01:36
#49
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Хорош работник тот, кто знает толк в своей работе, специалист в своем деле и который стремится развиваться в той или иной сфере. Ну а там уже далее идет на втором месте пунктуальность, значимость и т. д...
Ksunchik вне форума
Старый 21.01.2017, 14:06
#50
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Как говориться, если ты не сделаешь свою работу без необходимых средств - увольняйся, мы найдем другого идиота, который сделает это за тебя (с).
Подобное отношение начальства к подчинённым происходит из-за того, что рабочих мест не хватает, а желающих работать много, вот поэтому и манипулируют людьми.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 19:55
#51
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Я испытала на себе троих начальников.Один был самодуром,для него главное-не опаздывать на работу.Стоял с часами у входа и всех проверял.Мы должны были с низко опущенной головой слушать его оры по любому поводу,даже без причины.Должны были выполнять его самые вздорные желания и при этом не просить денег сверх штатного расписания.Другой был помешан на молодых сотрудницах.Не важно какие они специалисты,главное умение широко улыбаться ,строить глазки,ходить в коротких юбках.Сейчас у меня один из лучших начальников,он говорит,что для него все одинаковые,лишь бы специалист был хороший.Как в принципе,и должно быть.
akva31z вне форума
Старый 21.01.2017, 22:08
#52
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Сейчас у меня один из лучших начальников,
А у меня вопрос, если бы вы была сами себе начальницей, вы бы были хорошей начальницей, правильно, или бы вас в себе что-то не устраивало бы?)
gandler вне форума
Старый 22.01.2017, 04:38
#53
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
вы бы были хорошей начальницей, правильно, или бы вас в себе что-то не устраивало бы?)
На такой вопрос ответ очевиден,конечно хорошей А неустраивало бы то,что гоняла бы халявщиков,лентяев и неумех,и не просто,а на повышенных тонах.Бывает,срываюсь,т.к. не понимаю,как можно косячить на работе,а если ты по жизни тупой,иди в поломойки.
akva31z вне форума
Старый 22.01.2017, 10:54
#54
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот тут вы правы. Желание должно быть взаимным. Работники должны выкладываться на максимум, а работодатели поощрять это.
Вообще часто не зарпалата играет главную роль,а атмосфера в коллективе,которую смог создать руководитель. Если работается приятно,то можно проработать там всю жизнь и соответственно, больше заработать )))
Dkflf вне форума
Старый 22.01.2017, 23:58
#55
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Удивительно, но у него мы, как он говорит не первый проект. До этого он доводил до ума производство на заводах в Стамбуле, России и Украине. Может в этом что-то и есть, отбирать только сильнейших. В конце концов ТБ придумана не просто так.
Говорить можно абсолютно все, а что происходит на практике вы знать не будете. Я тоже могу сказать, что зарабатываю миллионы)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (22.01.2017)
Старый 23.01.2017, 00:20
#56
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Говорить можно абсолютно все, а что происходит на практике вы знать не будете. Я тоже могу сказать, что зарабатываю миллионы)
Ну, да согласен с вами, написать можно все что угодно, и "Ой да это легко", "Вам всего лишь нужно постараться", а на деле встретишься с большим количеством проблем
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 01:14
#57
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да согласен с вами, написать можно все что угодно, и "Ой да это легко", "Вам всего лишь нужно постараться", а на деле встретишься с большим количеством проблем
При чем эти проблемы очень сложно будет решить. Никогда не верила обычным словам.
Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Вообще часто не зарпалата играет главную роль,а атмосфера в коллективе,которую смог создать руководитель. Если работается приятно,то можно проработать там всю жизнь и соответственно, больше заработать )))
Да, атмосфера тоже может повлиять на желание к работе) Но мне кажется, что коллектив будет стоять на втором месте)
ksyuu96 вне форума
Старый 23.01.2017, 01:20
#58
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
При чем эти проблемы очень сложно будет решить. Никогда не верила обычным словам.
Ну, я не знаю кто им верит, я уже давно привык, и на своем опыте познал, что простого ничего нет, за все нужно платить стараниями и силами, а иначе никакого результата
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 09:10
#59
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
а если ты по жизни тупой,иди в поломойки.
А вот тут нужен просто хороший подход и умение переобучить человека) считаю что такая вот косячность людей это излечимый недуг) Но не везде он излечим)
gandler вне форума
Старый 23.01.2017, 20:14
#60
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю кто им верит, я уже давно привык, и на своем опыте познал, что простого ничего нет, за все нужно платить стараниями и силами, а иначе никакого результата
Есть люди, которым дается все сразу, но это очень редкие случаи. Да и то, идеала не существует, поэтому всегда есть к чему стремиться и развиваться.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход