MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 18:24
#9341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Либо штат расширяют,либо https://belmeta.com/%D0%B2%D0%B0%D0%B...BD%D1%81%D0%BA
ну это естественно.. При таких то условиях работы, будет постоянная нехватка кадров
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 18:26
#9342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Здесь мнение Узлова считают авторитетным? .
Я смотрю разные точки зрения, Узлов говорит фактами, у него есть расписка Юницкого на 25% всего бизнеса, его партнеры Дубатовка и другие много что построили в строительстве и сдали в эксплуатацию в отличии от Юницкого. Хотя не защищаю его.

Но мне нет резона не доверять показаниям, что Юницкий порезал руки, когда пытался собрать стулья в Австралии для прессконференции, что говорит о том что он отвертки в руках не держал. А то что он говорил что цифры Юницкого с потолка, так там сам Юницкий просил программы чтоб просчитать и нанять КБ, 1000 человеко лет расчетов, оказались сказкой старого Толи. То что инженеры и конструкторы которым платил зарплату Узлов, отказались подписывать эти конструкции которые не отвечают требованиям безопасности,и запасом прочности, это тоже факт. А потом Толя украл компьюетр и слинял, объявив что его обманули, когда стал вопрос о утверждении документации и следующем этапе разработок.
То что Юницкий брал деньги минимум 7 раз, а когда просили отчитатся говорил что его обманули, тоже факт. Историю с Полонским я знаю, когда получив деньги от Миракса на мост между башнями в комплексе Москва Сити Федерация, Юницкий купил жене иномарку, а потом создал компанию клон и переписал туда все подставными документами.

То что Юницкий публично стал матом писать ректору МИИТ ,посылать его, и говорить что он гений а все вокруг Г, тоже факт, хоть и вычистили интернет, но кэш всегда найдет если нужно.

То что Узлов кормил сына Юницкого, который грузчиком в Москве работал, а теперь ездит на бмв 7 серии, и возглавляет бизнес по сбору денег- папы,у меня тоже нет сомнений.



Как можно верить Юницкому, после стольких кидков и свидетельств пострадавших людей. понимаю если бы еще 1 человек был, так нет, их десятки.
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Но нельзя исключать возможности, что версия Юницкого о том, как возникали эти долги и именно его кидали, а не он - действительно верна.
Пересмотрите еще раз пока видео открыто. Даже если там что то преувеличено, но факты что Юницкий ничего не построил и пригласил МММщиков для сбора денег, все доказывают. Правильно Узлов сказал запросите у Юницкого тех документацию и разрешение на строительство на анкерные опоры в Марьиной Горке с расчетами, на этом все и закончится
https://https://https://www.youtube.co...?v=aIuo8y2SQa8 https://https://https://www.youtube.co...?v=aIuo8y2SQa8
Ministr1 вне форума
Старый 17.01.2017, 18:27
#9343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну это естественно.. При таких то условиях работы, будет постоянная нехватка кадров
в одной из вакансий указана зарплата в переводе на российские 90000 тыщ. рублей
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 18:33
#9344
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
в одной из вакансий указана зарплата в переводе на российские 90000 тыщ. рублей
А ещё в одной требуется опыт работы в области проектирования металлоконструкций из неметаллических материалов
Int1024 вне форума
Старый 17.01.2017, 18:51
#9345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да-да! Видимо подсчитали ту часть, что акциями, как уже пользующуюся бешеным спросом
неужели человек согласится на замену половины зарплаты "акциями"
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 18:54
#9346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Из местной газеты. Статья без автора, написана по материалам сайта www.stt21.ru, который сейчас закрыт, а домен выставлен на продажу.
Нетрудно выяснить, что этот сайт принадлежал самому Юницкому.

P.S.: Вот нашел архивную страничку. Действительно, текст с сайта Юницкого.
https://web.archive.org/web/201001030...6/Default.aspx
Офигеть! Уже столько фактов вранья этих деятелей, что мне казалось ничего интересного уже не найдётся. Но щас сижу в некотором шоке даже
Цитата:
Цитата:
Поэтому было принято решение о демонтаже полигона СТЮ в г. Озёры. За несколько дней трасса СТЮ на полигоне была демонтирована. Таким образом, была отработана не только технология строительства предварительно напряжённой рельсо-струнной конструкции, но и технология её демонтажа, что позволит проектировать и строить в будущем сборно-разборные трассы «второго уровня» для использования в различных регионах России и за рубежом.

В дальнейшем эта трасса будет восстановлена в первозданном виде в г. Ульяновске, где она станет экспонатом в музее СТЮ, заняв в истории развития струнной транспортной отрасли достойное место, аналогичное месту, занятому самолётом братьев Райт в истории авиации.
На вранье про это основана же вся легенда Юницкого про злых врагов-конкурентов, инновациям мешающих, из-за которых не нашлось инвесторов на уже полностью готовую-испытанную систему, одобренную Медведевым, после чего пришлось чуть ли не уезжать из страны; и про то, что Узлов всё врёт, что полигон демонтировали сами.

Вообще не понимаю, на каких основаниях можно считать, что "в версии Юницкого нет нестыковок, а Узлов лжёт" - пока по фактам получается как раз наоборот. Я сам считаю (интуитивно), что Узлов какой-то мутный чел, хотя бы уже из-за того, что связался с этими деятелями. Но его слова по крайней мере имеют подтверждение, и вообще в них есть здравый смысл и логика, а не только истерика с библейскими мотивами.


Чтобы не возникало вопросов: это конец 2009-го года, когда Ю и У вместе сидели на струне и вместе двигались к счастливому будущему, ещё до австралийской эпопеи. То есть версия "Узлов взломал сайт Юницкого и написал клевету" - не прокатит. Интересно послушать другие версии апологетов Хотя если и после этого у кого-то повернётся язык или палец защищать и оправдывать этих трюкачей - ну, тогда я даже не знаю, о чем вообще говорить. Рефоводы - ладно, они за бабло что угодно споют, хотя сами они в легенды не верят. А вот у адептов должна же быть какая-то грань...
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 18:56
#9347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
неужели человек согласится на замену половины зарплаты "акциями"
а куда деваться, если человек скажем, давно работу ищет? Поработает пока, а потом, найдёт лучше и уйдёт. Это я образно естессно, без привязки к конкретному человеку. А вообще говоря, вакансии от ведущего до простых инженеров-весьма показательно!
От хороших зарплат не убегают

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Я сам считаю (интуитивно), что Узлов какой-то мутный чел, хотя бы уже из-за того, что связался с этими деятелями.
Это вы ещё не видели проект узлова со шпалами, поднятыми на высоту.. Одна гоп-команда и пиар, поставленный на подогрев низменных интересов вкладчиков в лохотрон
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 19:05
#9348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а куда деваться, если человек скажем, давно работу ищет?
какую часть зарплаты заменяют на акции?
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 19:57
#9349
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Меня там больше всего порадовала реакция людей. Большинство первых комментариев - весьма остроумны. Причем люди пишут без агрессии, без оскорблений. Хотя в ситуации невозможности никак повлиять на власть и необходимости терпеть любую её блажь, для агрессии вполне есть причины.

Потом пришли боевые тролли скайвея, и полилась грязь
Ага, статья бьет все рекорды на портале по коментам. Причем больше коментов не о Скайвэй, а об тупости губернатора, там над ним вся область оказывается потешается. Походу близок тот час, когда ему пинок под зад дадут за одиозные действия на посту.
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 19:58
#9350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
насколько я понял он отвечал только за бетон.
Насколько я помню, его представляли как инженер железобетонных конструкций. Т.е. не только за бетон.

Ну и смысл был с ним интервью делать, когда только начали устанавливать профили, если он только по бетону, а до бетона ещё полгода?

Ок, если не он, то кто? Был кто-то другой, кто рассказывал на камеру, как будет монтироваться струнорельс?
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Именно поэтому о нём так писали, репортаж целый этому посвятили, что он БЕЖАЛ из этой компании, БОЯЛСЯ что не спрятаться ему в РБ. А не потому что это его личное решение.
Как-то совсем палку перегибаете
Ну это уж Ваши домыслы.

Официально: по семейным обстоятельствам. Возможно, так и есть, и это просто совпадение.

Но в контексте того, что натяжение-заливку перенесли, я допускаю и другую версию: возможно, на фоне привлечения внимания к компании выставками, и после истории с Онлайнером и Кайросом решили для подстраховки его отправить подальше от той самой госбезопасности, от которой в РБ действительно не спрятаться.

Другая версия связана со словами Узлова, что инженеры отказывались подписывать фиктивную документацию, потому что в случае чего вся ответственность легла бы на них.

Насчёт этого человека (инженера) я ничего не знаю, поэтому ничего утверждать не буду. Это - лишь версии, у каждого из нас свои, в виду отсутствия возможности получить объективную информацию. Одно я знаю точно: доверять "официальной версии" лично у меня оснований нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Ага, статья бьет все рекорды на портале по коментам. Причем больше коментов не о Скайвэй, а об тупости губернатора, там над ним вся область оказывается потешается. Походу близок тот час, когда ему пинок под зад дадут за одиозные действия на посту.
Вот-вот, люди как-то интуитивно улавливают, даже не зная, что инфа в статье недостоверная (про 150 км/ч), что пока "технология" существует лишь как легенда для нескольких пирамид, и уж точно не зная нюансов истории проекта.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А ещё в одной требуется опыт работы в области проектирования металлоконструкций из неметаллических материалов
Так вот как происходит отсев ненадёжных кандидатов
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 20:07
#9351
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
То, что вы относите на расходы "баблосбора" я отнёс к "иному". Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности, я - на более свежие. В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
Ой, как вы владеете и инфой о технологии, и инфой о деньгах... Вот интересно, вы кто? Юницкий? Сибиряков? Семенов (скорее всего)? Бабурин? )
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 20:12
#9352
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Историю с Полонским я знаю, когда получив деньги от Миракса на мост между башнями в комплексе Москва Сити Федерация, Юницкий купил жене иномарку, а потом создал компанию клон и переписал туда все подставными документами.
Был бы признателен за подробности.

И всё-таки Вам отдельная благодарность за уделённое время. И хотя не со всеми пунктами Ваших сообщений согласен (но могу их принять с некоторой долей вероятности), общаться с вами определённо приятно.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 20:15
#9353
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Вот интересно, вы кто? ... Семенов (скорее всего)?
Я тоже так сразу подумал
Int1024 вне форума
Старый 17.01.2017, 20:21
#9354
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Либо штат расширяют,либо https://belmeta.com/%D0%B2%D0%B0%D0%B...BD%D1%81%D0%BA
А з/п там не хилые. На одну должность з/п указана 1500-2000$. Программиста. Думаю инженеры не меньше имеют. Вот поэтому там всем пофиг на то, в какой они афере участвуют, если за это жирно платят ) З/п в 7 раз больше средней по стране
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 20:23
#9355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Если это отсылка к очередному форумчанину - тогда оценил.
Этого звания (или степени) удостоен только один человек во всём мире

Ещё он академик минимум 4 академий, РАЕН среди которых - самая серьёзная (да простят меня настоящие академики), хоть и стала мемом и прибежищем для всякой петриковщины. Кстати, то уникальное звание тоже получено в подобной академии.


Это, скорее, отсылка к одному из пунктов, важных для принятия решения об инвестировании - пункту "Личности людей, стоящих за проектом".

Ну и тутошний мем, напоминающий технарям, зависающим в этой ветке, что к заявлениям доктора философии транспорта и относиться стоит спокойнее, терпимее, по-философски
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 20:26
#9356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А з/п там не хилые. На одну должность з/п указана 1500-2000$.
Жора утверждает что часть зарплаты выдают акциями
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 20:38
#9357
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Жора утверждает что часть зарплаты выдают акциями
Вполне возможно. У нас в РБ практикуется на заводах, фабриках, в колхозах часть зарплаты выдавать продукцией. Это наше белорусское ноу-хау ) Кто чем богат, тем и расплачивается
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 20:41
#9358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Вполне возможно. У нас в РБ практикуется на заводах, фабриках, в колхозах часть зарплаты выдавать продукцией. Это наше белорусское ноу-хау ) Кто чем богат, тем и расплачивается
У кого что в качестве продукта, тот тем и доплачивает

Хорошо хоть не книжками с монографиями и сборниками статей.
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 20:57
#9359
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Семенов (скорее всего)?
конечно. Это самое разумное времяпрепровождение - сидеть и узнавать "о себе" мнение незнакомых людей одного из форумов. А вы меня раскусили!
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 21:14
#9360
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Офигеть! Уже столько фактов вранья этих деятелей, что мне казалось ничего интересного уже не найдётся. Но щас сижу в некотором шоке даже
Такое впечатление, что Базильо поспорил с кем-то, типа "Спорим, я смогу сочинить статью, в которой правдивыми будут только даты?", а визави не поверил, в результате чего мы и читаем весь этот бред.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23