MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 13:00
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Эта тема уже обсуждалась в разных ветках форума, решила для нее создать отдельную ветку, чтобы модераторы и руководство форума обратило на нее внимание.

Вначале определимся с самим понятием, что собой представляет проект из ВК. Обозначу его признаки:

1. Работа с российскими рублями и платежными системами Qiwi и Payeer.
2. Могут использовать предстарт.
3. Российский хостинг и обычно отсутствие DDoS защиты.
4. Скрипт, взятый из паблика, но вполне может быть и уникальный срипт.
5. Неправдоподобно высокая прибыль. Может быть и 150% через 1 день, а может и выше.
6. Высокая реферальная комиссия.
7. Рекламируется проект через соц.сети, буксы, скайп, спам рассылку. Иногда использует специализированные мониторы с очень низким порогом листинга (например от 500 руб.)

Основной признак подобных проектов, затраты на них минимальные, но и вклады в них тоже копеечные. Обычно минималка в них устанавливается от 10 руб. Лично мне они по качеству исполнения напоминают экономические игры, которые представлены на форуме, но их от игр отличает одна существенная вещь. Экономические игры по своей природе - низкопроцентные долгосрочники без возврата депозита. Проекты из ВК предлагают слишком высокую прибыль. По своей природе они близки к фастам, только качество ниже, а прибыль выше.

Так как вклады в подобные проекты минимальные, а желающих их потестить много и они постоянно возобновляются благодаря высокой реферальной комиссии, активному и агрессивному продвижению, а также супер высокой прибыли, то иногда они живут достаточно долго. Это как лотерея: купил билетик за 100 рублей и ждешь на следующий день результата.

Хайпы из ВК стали настолько популярны, что постоянно в той или иной ветке форума возникают споры, а стоит ли их тащить на форум. Поэтому я и создала отдельную ветку.


А теперь вопрос:

Хотите ли вы, чтобы проекты из "В Контракте" были представлены на форуме в отдельно отведенной для них ветке?

veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 13:33
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так как вклады в подобные проекты минимальные, а желающих их потестить много и они постоянно возобновляются благодаря высокой реферальной комиссии, активному и агрессивному продвижению, а также супер высокой прибыли, то иногда они живут достаточно долго.
Не вижу смысла как-то ограничивать публикацию тем на форуме, тем более что выразить свое мнение и суждение в конкретной теме может каждый.
Также думаю что сам форум темами "из ВК2" может получать дополнительных его читателей, за счет посетителей из того же ВК
xdendi вне форума
Старый 12.01.2017, 13:41
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Не вижу смысла как-то ограничивать публикацию тем на форуме, тем более что выразить свое мнение и суждение в конкретной теме может каждый.
Также думаю что сам форум темами "из ВК2" может получать дополнительных его читателей, за счет посетителей из того же ВК
Главное при этом форум не засорять множеством проектов из ВК, которые не платят. Так как не секрет, что такие проекты живут по несколько дней. Надо следить за ними. Может быть в таком случае на ТС возложить повышенные обязательства за контролем за темой, чтобы в случае скама тут же сообщали модераторам, а не бросали проект. А если ТС не будут следить за проектом и будут его бросать, то банить несчадно, чтобы в следующий раз думали, а стоит ли тащить тему на форум.
veranika55 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:50
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Главное при этом форум не засорять множеством проектов из ВК, которые не платят. Так как не секрет, что такие проекты живут по несколько дней. Надо следить за ними.
На любого ТС и так наложены обязательства по слежению за темой , форум и так засоряется не одними проектами так другими , это уже вопросы администрирования и модерирования.
Если уж сильно переживаете - никто не мешает следить и оповещать модераторов.
xdendi вне форума
Старый 12.01.2017, 13:58
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Среди проектов из ВК много проектов с предстартом. Что с ними делать? размещать их в отдельной ветке, как это сейчас делается для проектов без вклада или среди всех проектов из ВК?
veranika55 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:22
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Среди проектов из ВК много проектов с предстартом. Что с ними делать? размещать их в отдельной ветке, как это сейчас делается для проектов без вклада или среди всех проектов из ВК?
Вы их ТС-ить собрались ?
Если нет - то почему это так Вас волнует ? Если да то о проектах с предстартом давно позаботилась администрация форума - есть соответствующие разделы - если что.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
tigr (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 21:47
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Стоит нести добротные проектики ) и не важно откуда)
BiziAlen вне форума
Старый 13.01.2017, 01:12
#8
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Здесь несколько парней тащат проекты из ВК. И многие форумчане их прекрасно знают. Кто-то иногда и балуется, но большинство проходят мимо. Но иногда тащат и хайпы без лицензии на скрипт, таких надо банить, как на меня
vasildorenko вне форума
Старый 13.01.2017, 09:02
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Матушка-Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 7,499
Благодарностей: 2,131
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Пусть будут . Не которые игроки из VK. регистрируются на форуме. Вы лично может обезопасить , предупредить игроков в VK. оставив там ссылку на форум и в некоторых случаях на рейтинг ТСов , мониторов и блогах.https://mmgp.ru/showthread.php?t=470882&page=34
Andrey Igoshin вне форума
Старый 13.01.2017, 10:22
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

в вк можно найти что то стоящее
допустим "миллионеры в кедах" начинали именно с вк, а не через форум или мониторы
Dominicana вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 10:28
#11
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Dominicana Посмотреть сообщение
допустим "миллионеры в кедах" начинали именно с вк, а не через форум или мониторы
И не только они, проекты бывают разные - просто те же социальные сети сечас являются неотьемлимым инструментом раскрутки и рекламы, можно их конечно гордо игнорить но олдскульная тактика рекламы одними только мониторами может и не дать желаемого результата.
Ну а шлак он и в Африке шлак, как его не рекламь, что через социалки, что мониками и блогами..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Igoshin Посмотреть сообщение
Пусть будут . Не которые игроки из VK. регистрируются на форуме.
И я о том же, игроки могут узнавать о форуме посредством какого-то проекта- остаться и общаться здесь же. Это выгодно форуму, это выгодно индустрии, и с другой стороны выгодно и для самих игроков - которые здесь могут почерпнуть для себя что-то новое.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Igoshin (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:48
#12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Dominicana Посмотреть сообщение
в вк можно найти что то стоящее
допустим "миллионеры в кедах" начинали именно с вк, а не через форум или мониторы
Вот только как хороший проект найти в ВК, чаще всякое г-но появляется, так как его больше. Хотя бывает вроде как хороший проект случайно увидела, начинаешь искать его на форумах, а там его нет и не понятно, а платит ли он вообще и как платит. А самой начинать без форума тоже страшно. Я вообще если проекта нет на форуме не инвестирую. Все-таки хочется увидеть выплаты и убедиться, что с проектам все в порядке и он всем платит.
veranika55 вне форума
Старый 13.01.2017, 12:11
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот только как хороший проект найти в ВК, чаще всякое г-но появляется, так как его больше.
Это касаеться всех хайпов, шлака всегда было больше на порядок, для фильтрации есть инструмент - которым не только едят .
xdendi вне форума
Старый 13.01.2017, 12:25
#14
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это касаеться всех хайпов, шлака всегда было больше на порядок, для фильтрации есть инструмент - которым не только едят .
Проект может быть сделан качественно, но не понятно платит ли он. Как определить платежноспособность проекта если нет ни форумов, ни мониторов? На что ориентироваться?
veranika55 вне форума
Старый 13.01.2017, 12:40
#15
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Проект может быть сделан качественно, но не понятно платит ли он. Как определить платежноспособность проекта если нет ни форумов, ни мониторов? На что ориентироваться?
OMG .. если Вы о проектах из социалок, то там обычно есть и свои мониторы и скрины выплат в группы тоже сбрасывают.., если что-то настораживает, а особенно отсутствие какой либо инфы .. проходить мимо никто не запрещал
xdendi вне форума
Старый 15.01.2017, 18:23
#16
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Если честно то не думаю, что проекты из вк стоит размещать на этом форуме, так как большинство проектов действительно не протягивают и пары дней, а появляются как грибы после дождя. За ними порой даже не успеваешь следить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 21:42
#17
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если честно то не думаю, что проекты из вк стоит размещать на этом форуме, так как большинство проектов действительно не протягивают и пары дней, а появляются как грибы после дождя. За ними порой даже не успеваешь следить.
Это точно, а представьте сколько будет работы у модераторов

Но дело в том, что после того, как я открыла эту тему на форуме, ко мне стали обращаться инвесторы с вопросом как найти проекты из ВК и когда я сказала, что проекты из ВК сами вас найдут по спам-рассылке, рекламе из скайпа и рекламе в контакте, они объяснили мне, что хотят найти хорошие проекты из вк, которых бы не было на мониторах, там где нет навязчивой рекламы и рейтингов. Показали мне на случаи, когда проект платил по полгода и более, а потом появлялся на форуме и еще полгода платил. Вот их интересовало как найти такие тихие проекты со старта, чтобы не терять полгода. Если честно, я не знаю ответ на этот вопрос. Но поиск хороших качественных проектов вызывает интерес у людей. Может кто-что подскажет. Ведь в ВК не только низкокачественные есть проекты.
veranika55 вне форума
Старый 16.01.2017, 08:26
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Видать идея отдельной ветки для ВК проектов так никого и не вдохновила.Может это и хорошо и действительно не стоит разделять.Но попробовать на стадии тестирования,почему бы и нет.Мож выгорело бы что полезное.Много работы для модератора?Не думаю.Плюс еще одна ветка для оплаченной рекламы.Но это сугубо мое мнение.Просто я сторонник практики,чтобы уже потом делать окончательные выводы.
maxsus вне форума
Старый 16.01.2017, 10:44
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Видать идея отдельной ветки для ВК проектов так никого и не вдохновила.Может это и хорошо и действительно не стоит разделять.Но попробовать на стадии тестирования,почему бы и нет.Мож выгорело бы что полезное.Много работы для модератора?Не думаю.Плюс еще одна ветка для оплаченной рекламы.Но это сугубо мое мнение.Просто я сторонник практики,чтобы уже потом делать окончательные выводы.
Может если ветка появится, то и проекты появятся в ней, а так они пока разбавляют проекты от 61% в месяц, где их дружною толпою начинают топить. Я вот что заметила, для игр например не важны технические характеристики, наличие DDoS защиты, SSL, желательно с гринбаром и т.д. Игры встречают только с точки зрения интересности сюжета, есть ли там дополнительные бонусы, мини игры, лотереи, то если сделать отдельную линию для ВК проектов, то и категории оценки таких проектов будут другими. Не будут со старта их топить, крича, что это ВК г-но. А насчет проектов с супер высокой прибылью, возможно их и ТС нести не будут. Смысл ставить на форум проект, если он день проживет. Другое дело, кто ТСить такие проекты будет, ведь часто ВК проекты не платят деньги мониторам за рекламу?
veranika55 вне форума
Старый 16.01.2017, 11:28
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
1):где их дружною толпою начинают топить.
2)то если сделать отдельную линию для ВК проектов, то и категории оценки таких проектов будут другими. Не будут со старта их топить, крича, что это ВК г-но.
Вот именно из-за этих двух моментов,которые вы обозначили,некоторые ВК проекты и обеспечили бы себе живучесть на этом форуме.Собралась бы априори определенная группа людей,которой было бы интересна эта ветка.Другое дело,инвесторы,которым не нравятся проекты из ВК,не заходили бы и не нагнетали негатив.Всем итак понятно.Тут проекты из ВК.Не нравится-не заходите сюда.Возможно какая то даже часть ВК проектов была бы более живучей.
И еще один момент.Думаю было бы полезно отправлять новичков,так сказать для тренировки,в эту ветку.При этом наставляя тренироваться небольшими суммами.
P.S:Высказал свое мнение.
maxsus вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (16.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход