MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 04.01.2017, 10:26
#101
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Скальпинг на форекс

у брокеров самый печальный пункт запрещающий скальпинг это временное ограничение по сделке, те не менее скольки то минут.
rusmosk вне форума
Старый 04.01.2017, 16:39
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
у брокеров самый печальный пункт запрещающий скальпинг это временное ограничение по сделке, те не менее скольки то минут.
Такое есть только у нескольких кухонь.
Многие дают торговать и не ставят в открытую такие запреты в регламенте, потому что убить такой "скальпинг" можно банальной задержкой и проскальзом на открытии и закрытии.
Например можно просто скользнуть стоп, если он короткий и равен 1-2 спредам.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.01.2017, 17:34
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Такое есть только у нескольких кухонь.
это точно. Причем знают все только одну, Инста и от одной куховарни начинают все рассказывать про эти ограничения. Которых практически нигде больше нет
1abcdf вне форума
Старый 04.01.2017, 18:23
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Скальпинг на форекс

просто из-за бонуса за общение мало найдется трейдеров, которые поначалу не пробовали у инсты заработать на нем
буйок вне форума
Старый 04.01.2017, 18:40
#105
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
у брокеров самый печальный пункт запрещающий скальпинг это временное ограничение по сделке, те не менее скольки то минут.
Такие ограничения бывают только в дилинговых центрах, а у брокеров такого не может быть в принципе.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
знают все только одну, Инста и от одной куховарни начинают все рассказывать про эти ограничения.
А мне Инстафорекс нравится своими бонусами, с которых без проблем выводится прибыль, если не нарушать правила торговли.
Там конечно не поскальпируешь нормально, и не только из-за ограничения на минимальное время сделки, а ещё из-за большого спреда. Но есть и другие методы торговли, в т.ч. внутридневные.
Кстати, недавно я не вписался одной сделкой в 5 минут и думал, что порежут прибыль – но вывели, ничего не сказали)
Цитата:
Которых практически нигде больше нет
Я видел ещё в парочке ДЦ, что сделки должны быть длительностью не менее 1 минуты, но сходу не вспомню, в каких именно.
MegaProfit вне форума
Старый 04.01.2017, 18:54
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Скальпинг на форекс

у инсты есть только один бонус, ради которого все туда идут - за общение, ничем другим дц особо похвастать не может, а этим бонусом собрало вокруг мебя народ
буйок вне форума
Старый 05.01.2017, 18:47
#107
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Скальпинг на форекс

ну тогда подумаем логически. Если клиенты только ради бонуса туда идут и на бонус этот торгуют, то на чем тогда компания зарабатывает? На своих же рисованных бонусах? Нет. Есть реальные клиенты со своими деньгами, которые собственно они и сливают и тем самым дают компании их себе в карман положить
vikylq вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 11:46
#108
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Скальпинг на форекс

Хотя есть люди, которые убеждены в том что это не проблема и они всегда смогут закрыть их без последствий для себя, ведь цена все равно рано или поздно развернется, так они рассуждают...
Linda Ostapenko вне форума
Старый 06.01.2017, 20:49
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
у инсты есть только один бонус, ради которого все туда идут - за общение, ничем другим дц особо похвастать не может, а этим бонусом собрало вокруг мебя народ
Согласен, а когда они перестали работать с вебмани, тогда много народу от них ушло, в то время МТ5 был строгим форумом, модераторы злые были, а сейчас смотрю уже все подобрели, видимо совсем плохо с народом.
Yurbol вне форума
Старый 07.01.2017, 01:28
#110
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
у инсты есть только один бонус, ради которого все туда идут - за общение, ничем другим дц особо похвастать не может, а этим бонусом собрало вокруг мебя народ
Ещё в Инсте бездепозитный бонус неплохой, но бонусы за общение конечно несравнимо круче) В этом плане никто с ними и близко не сравнится по щедрости.

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
ну тогда подумаем логически. Если клиенты только ради бонуса туда идут и на бонус этот торгуют, то на чем тогда компания зарабатывает?
Очевидно, не все идут ради бонусов. К тому же есть ещё ПАММ-инвесторы.
Цитата:
Есть реальные клиенты со своими деньгами, которые собственно они и сливают
А может Инстафорекс на спреде зарабатывает. С такими спредами и свопами это выглядит вполне реальным.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (07.01.2017)
Старый 11.01.2017, 18:17
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Скальпинг на форекс

да щас, на трейдерах он зарабатывает, как и все дц на просторах снг, и кто думает иначе - или слишком наивный, или работает пиарщиком этого дц
буйок вне форума
Старый 11.01.2017, 19:29
#112
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Скальпинг на форекс

а вы знаете хотя бы один ДЦ которые зарабатывают не на трейдерах? На ком они могут зарабатывать? Даже если компания не кухня она все равно зарабатывает на трейдерах, которые торгуют и тем самым приносят компании прибыль в виде комиссий
Kollektor вне форума
Старый 11.01.2017, 19:36
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Скальпинг на форекс

не знаю, потому как таких нет, зато есть куча наивных, которые верят о заработке дц на комиссии, а также куча пиарщиков дц, которые стараются убедить в этом наивных новичков)
буйок вне форума
Старый 11.01.2017, 21:29
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
которые верят о заработке дц на комиссии
Я так понимаю вы говорите про возврат спреда. Я вам скажу честно, было время я торговал в инсте, скальпировал, ребейт был 50 процентов, ну так вот, я на следующий день получал обычно по ребейту больше, чем на скальпировал за день.
Yurbol вне форума
Старый 11.01.2017, 22:58
#115
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы говорите про возврат спреда. Я вам скажу честно, было время я торговал в инсте, скальпировал, ребейт был 50 процентов, ну так вот, я на следующий день получал обычно по ребейту больше, чем на скальпировал за день.
А сейчас уже такого ребейта нет? Хотя у них такой спред то конечно было не плохой возврат делать, только скальпировать с таким спркдом не слишком выгодно, когда у других компаний спред по той же евро в 3 р меньше.
Николя Саркози вне форума
Старый 11.01.2017, 23:44
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А сейчас уже такого ребейта нет? Хотя у них такой спред то конечно было не плохой возврат делать
Сейчас есть, он такой же как и раньше, спред равен 3 пунктам, но я сними уже не работаю, та как они не работают с вебмани, а я только пользуюсь ЭПС вебмани, другие варианты выплат мне не подходят.
Yurbol вне форума
Старый 12.01.2017, 14:29
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
а вы знаете хотя бы один ДЦ которые зарабатывают не на трейдерах? На ком они могут зарабатывать? Даже если компания не кухня она все равно зарабатывает на трейдерах, которые торгуют и тем самым приносят компании прибыль в виде комиссий
Все брокеры и ДЦ-кухни зарабатывают на трейдерах, но система заработка Брокера и ДЦ-кухни, несколько разные. Если брокер зарабатывает на комиссии, и он в принципе заинтересован в успешности торговли клиента, то ДЦ-кухня зарабатывает исключительно на сливе клиента, так как деньги клиента у него и остаются.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 14:43
#118
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Сейчас есть, он такой же как и раньше, спред равен 3 пунктам, но я сними уже не работаю, та как они не работают с вебмани, а я только пользуюсь ЭПС вебмани, другие варианты выплат мне не подходят.
Это да вебмани у них давно не работает. Помоему единственная компания которая несоскамилась, когда вебмани отказали в обслуживании. Просто скальпировать у них никогда не было удобно и из-за спредов и по причине торговых условий. Возврат можно получатьти у других компаний с претензией на рыночность и низкие спреды.
Николя Саркози вне форума
Старый 12.01.2017, 16:57
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Скальпинг на форекс

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
В совеменном ритейл-форексе котировки обычно реальные, а с выводом позиций на реальный рынок есть варианты, скажем так.
Это совпадает с тем, что я сказал

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
вот тут давал.
Общие понятия, не более. Практически все ДЦ на посоветских просторах можно отнести к ряряду кухонь. И это будет как правильно, так и неправильно.
ZwonarewAleks вне форума
Старый 12.01.2017, 18:34
#120
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Скальпинг на форекс

Я немного скальпирую когда торгую краткосрочно. Для скальпирования подходят счета с маленьким спредом, подходит ecn счет. А какие еще есть типы счетов для скальпирования?
Lemix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход