MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 00:12
#281
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Игры могут со временем немного приесться, но полностью они никогда не надоедят, если человек получает от них удовольствие сейчас, то и в будущем наверняка получать будет...
Мне очень жаль этих людей, так как в будущем игромания мешает мечтать и реализовывать свои идеи в реальность. А ведь от достигнутой цели можно столько положительных эмоций получить, какие никогда не подарит очередной пройденный этап игры.
Александра 81 вне форума
Старый 06.01.2017, 01:03
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне очень жаль этих людей, так как в будущем игромания мешает мечтать и реализовывать свои идеи в реальность.
Только в тоже время молодежь сейчас весьма хочет стать кибер спортсменами, только вот понимание у них этого всего дела немного не такое, как им хотелось. И получается у них все это, как навязчивая мысль.
kissfm11 вне форума
Старый 06.01.2017, 01:14
#283
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Зависимость от компьютерных игр (77%), негативное влияние сети (75%) они считают даже более распространенными бедами молодежи, чем алкоголизм и наркомания (64%), конфликты с родителями (62%) и ровесниками (61%).
Я бы не сказала, что компьютерные игры и соцсети больше разлагают молодежь чем алкоголь и наркотики. Зависимость может и аналогична, но не так разрушительна для здоровья за исключением редких случаев.
Родители прежде чем ребенка посадить за комп, или купить ему смартфон, должны думать чем это может закончиться. А то детям с малых лет сами дарят такие игрушки, лишь бы не мешали, а потом не могут с ними справиться.
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 13:08
#284
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хорошо, если у него есть любимое хобби. Тогда через определенный период времени ему игры перестанут доставлять удовольствие. Хотя знаю одну семью, где муж уже 10 лет играет в танки. Его трудно отвлечь от игры и заставить что-то сделать.
Это не хобби, и надеюсь, им не станет. Это просто способ снять стресс. У меня снятие стресса-шопинг, бассейн, фитнес, спа-процедуры. У него подешевле обходится это мероприятие)
Арлекино вне форума
Старый 06.01.2017, 13:45
#285
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что компьютерные игры и соцсети больше разлагают молодежь чем алкоголь и наркотики. Зависимость может и аналогична, но не так разрушительна для здоровья за исключением редких случаев.
Родители прежде чем ребенка посадить за комп, или купить ему смартфон, должны думать чем это может закончиться. А то детям с малых лет сами дарят такие игрушки, лишь бы не мешали, а потом не могут с ними справиться.
Согласен с вами! Во многом родители именно так и поступают, особенно, если ребенку еще 7 лет нет, а он уже по школе ходит с новым IPhone и никого не замечает вокруг.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 14:50
#286
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Во многом родители именно так и поступают, особенно, если ребенку еще 7 лет нет, а он уже по школе ходит с новым IPhone и никого не замечает вокруг.
Вот именно, алкоголь и наркотики вне дома употребляют в основном, а крутую технику сами родители покупают. Некоторые говорят, чтобы был не хуже всех. Потом "плоды пожинают".
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 16:28
#287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне очень жаль этих людей, так как в будущем игромания мешает мечтать и реализовывать свои идеи в реальность. А ведь от достигнутой цели можно столько положительных эмоций получить, какие никогда не подарит очередной пройденный этап игры.
Да кто его знает, кто большее удовольствие получает, если люди которые получают бездну удовольствия от одной пройденной игры, хоть большинству это не понять...
ktulhuF вне форума
Старый 06.01.2017, 16:32
#288
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

да да сейчас наша молодежь только и сидит в интернете да и в игры играют, это уже зависимость, не так алкоголь страшен как интернет..
Jud вне форума
Старый 06.01.2017, 20:16
#289
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Только в тоже время молодежь сейчас весьма хочет стать кибер спортсменами, только вот понимание у них этого всего дела немного не такое, как им хотелось. И получается у них все это, как навязчивая мысль.
Все же хорошо, что не вся молодежь наших стран выбрала для себя видеоигры в качестве хобби. Сегодня у нас -8, а ребята на стадионе в футбол гоняли. Я таких уважаю и всецело поддерживаю. Даже 4-го января с сыном в школу ходила и для его одноклассников новогодние конкурсы проводила. Вроде бы мелочь, но 13 человек 2 часа похохотали, торт съели, маленькие подарки получили и со счастливыми лицами разошлись.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 10:18
#290
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

к сожалению это правда. видеоигры,особенно стрелялки,калечят психику детей и они перестают воспринимать реальный мир. то ли дело раньше игры были-казаки-разбойники,выбивалы,царь горы,а сейчас их на улицу не выгонишь,а если и выходят,то в телефонах сидят
olya-popova вне форума
Старый 07.01.2017, 22:17
#291
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Это не хобби, и надеюсь, им не станет. Это просто способ снять стресс. У меня снятие стресса-шопинг, бассейн, фитнес, спа-процедуры. У него подешевле обходится это мероприятие)
Так все игроманы свое увлечение оправдывают. Типа, а я что? Я так стресс снимаю. При чем каждую свободную минуту. Разве не смешно, не абсурдно? Была бы моя воля, я бы по всему миру удалила все видеоигры. От них только один вред потребителям и прибыль создателям.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 22:20
#292
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так все игроманы свое увлечение оправдывают. Типа, а я что? Я так стресс снимаю. При чем каждую свободную минуту. Разве не смешно, не абсурдно? Была бы моя воля, я бы по всему миру удалила все видеоигры. От них только один вред потребителям и прибыль создателям.
Нет, игроманы вообще не замечают зависимости и никак не мотивируют свое поведение. Осознанность-это всегда ключ к избавлению от зависимости, а вот как раз мании не контролируются и не осознаются.
Арлекино вне форума
Старый 07.01.2017, 22:25
#293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
к сожалению это правда. видеоигры,особенно стрелялки,калечят психику детей и они перестают воспринимать реальный мир. то ли дело раньше игры были-казаки-разбойники,выбивалы,царь горы,а сейчас их на улицу не выгонишь,а если и выходят,то в телефонах сидят
Это тренд такой - гаджеты и игры в гаджетах, если раньше было классно парням погонять в мяч тот же футбол или баскетбол на улице, то сейчас это мобильный интернет.
ttxz вне форума
Старый 08.01.2017, 12:48
#294
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Только в тоже время молодежь сейчас весьма хочет стать кибер спортсменами, только вот понимание у них этого всего дела немного не такое, как им хотелось. И получается у них все это, как навязчивая мысль.
Что-то я от игроманов ничего подобного не слышала. Только одно желание вечно звучит: достигнуть десятого (или последнего) уровня. Ну достигнут и что дальше? Просто повысится уровень самооценки?
Александра 81 вне форума
Старый 08.01.2017, 12:55
#295
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
если ребенку еще 7 лет нет, а он уже по школе ходит с новым IPhone и никого не замечает вокруг.
Это современная действительность. Дочка пошла в первый класс и все одноклассники, вместо знакомства, уткнулись в смартфоны и играют. Подняла вопрос на собрании родителей, чтобы дети не брали с собой смартфоны и ходили в школу с обычными кнопочными телефонами. Никто не поддержал.
Зависимость от игр и интернета очень сильная. Я и дня без интернета не могу.
Светотень вне форума
Старый 08.01.2017, 13:08
#296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Это современная действительность. Дочка пошла в первый класс и все одноклассники, вместо знакомства, уткнулись в смартфоны и играют. Подняла вопрос на собрании родителей, чтобы дети не брали с собой смартфоны и ходили в школу с обычными кнопочными телефонами. Никто не поддержал.
Зависимость от игр и интернета очень сильная. Я и дня без интернета не могу.
Ну так а в компании когда сидишь выпиваешь, разве мало тех кто сидит и уткнулся в смартфон, таких валом и с этим ничего не поделаешь, уж точно - такова действительность.
ttxz вне форума
Старый 08.01.2017, 13:25
#297
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну так а в компании когда сидишь выпиваешь, разве мало тех кто сидит и уткнулся в смартфон
А что, хорошие собутыльники и выпьют-съедят поменьше, и скандал не устроят
SouthOrca вне форума
Старый 08.01.2017, 13:27
#298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
А что, хорошие собутыльники и выпьют-съедят поменьше, и скандал не устроят
Согласен, но если выбирать между тем чтобы общаться с людьми или общаться со смартфоном, я бы выбрал первое, да и в смартфоне можно посидеть и без компании )
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 13:50
#299
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что компьютерные игры и соцсети больше разлагают молодежь чем алкоголь и наркотики. Зависимость может и аналогична, но не так разрушительна для здоровья за исключением редких случаев.
Родители прежде чем ребенка посадить за комп, или купить ему смартфон, должны думать чем это может закончиться. А то детям с малых лет сами дарят такие игрушки, лишь бы не мешали, а потом не могут с ними справиться.
Ну так удобнее дать ребенку смартфон в руки и пусть он сам себя займет играми, чем играть с ним самостоятельно. Родители часто сами не хотят проводить свободное время активно и заниматься детьми, а потом уже от компьютера не оторвать.
Януся вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 14:18
#300
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Только в тоже время молодежь сейчас весьма хочет стать кибер спортсменами, только вот понимание у них этого всего дела немного не такое, как им хотелось. И получается у них все это, как навязчивая мысль.
Нифига тебя прёт.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход