MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 21:25
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну скажите мне, пожалуйста, как это правильно называется. Желательно с ссылками, конечно, откуда вы возьмете эту информацию.
Да с какими ссылками. Вот знаете термин такой: "кенгуруэнция"?
Допустим, вы знаете, что нет такого термина, а есть "конкуренция" и вот я бы вас просил доказать это ссылками.
assss вне форума
Старый 07.01.2017, 21:31
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Вот так и нужно работать, отличный подход и человек занимаеться тем, что ему нравиться. Отличное занятие и премер для дргуих людей. Если захотеть, то можно получить успех в любом сегменте, даже работаю с мусором.
VictorSamus вне форума
Старый 07.01.2017, 22:33
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
цию.
Да с какими ссылками. Вот знаете термин такой: "кенгуруэнция"?
Допустим, вы знаете, что нет такого термина, а есть "конкуренция" и вот я бы вас просил доказать это ссылками.
Без комментариев
OPLOTT вне форума
Старый 08.01.2017, 11:05
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да действительно, когда у человека хорошо развита фантазия и есть умения, то любой хлам можно превратить в шедевр, которым будут восхищаться
Вспоминается мне, отец рассказывал, когда раньше не было кукол, игрушек, так из дерева таких себе буратин папику дед делал, или из платков кукол маменька делала своим детям. А тут вообще полет фантазии из телефона радио и наоборот.
Aless33 вне форума
Старый 08.01.2017, 15:48
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Aless33, жалко, конечно, что например, у меня нет таких умений или даже таланта. Полный двор всяко-разных старых вещей и единственно приходится их приспосабливать как-то, если что-то строишь или ремонтируешь. А так можно было бы самокатик какой соорудить из брошенного велика, к примеру. Малышне на радость.
OPLOTT вне форума
Старый 08.01.2017, 18:24
#26
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Еще это, вроде, называется ресайклингом, когда вещам дают вторую жизнь. Очень модное направление нынче. Так что дизайнер из Алма-Аты в правильном направлении двигается.
KsenyaP вне форума
Старый 09.01.2017, 00:20
#27
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вспоминается мне, отец рассказывал, когда раньше не было кукол, игрушек, так из дерева таких себе буратин папику дед делал, или из платков кукол маменька делала своим детям. А тут вообще полет фантазии из телефона радио и наоборот.
Да, это очень круто, когда у человека есть фантазия делать такие классные вещи, вот я например для друзей тоже подарки сам делаю(ну украшаю зачастую)
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 06:52
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Вот это я понимаю талантище, ведь не у каждого человека так сработает воображение, увидеть в старом и ненужном хламе новые шедевры. И дешево и уникально.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 11:59
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, это очень круто, когда у человека есть фантазия делать такие классные вещи, вот я например для друзей тоже подарки сам делаю(ну украшаю зачастую)
Интересные вещи на выходе получаются. Я бы не додумалась из такого рода хлама делать какие-то еще вполне пригодные предметы, еще и в таком неординарном стиле.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход