MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.01.2017, 19:50
#121
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

На сайтах знакомств практикуются "подарки" за деньги, на том же майлру виртуальные открытки платные
Стоимость всяких розочек и гламурных мишуток в бантиках с айфонами перед зеркалом может составлять сотни рублей, но это ничто перед стремлением поразить девушку своей щедростью
Недавно видел убойный совет "как понравиться девушке" - сказать ей, что участвуешь в какой-нибудь волонтёрской организации. Показать масштабы души, заботу о других, бескорыстие... Конечно без вранья в процессе подбивания клиньев никак не обойтись, но это как уж чересчур
Scp вне форума
Старый 08.01.2017, 03:52
#122
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
том же майлру виртуальные открытки платные
Так это все один владелец - Mail.ru, поэтому и не удивительно, что там тоже много чего платное. В итоге можно представить какой профит они имеют со всех своих проектов
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Insider J (08.01.2017)
Старый 09.01.2017, 00:39
#123
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я рад, что смог помочь. Тут ведь все просто, не нужно выдумывать каких то сложных сценариев, если парню интересна девушка, он стремиться быть с ней и интернет в этой простой схеме ничего не изменил, все основные инстинкты у человека остались прежними
Полностью с вами согласна. Я ей говорила это все сотни раз. Да и не только я, а все ее подруги. Уперлась рогом и все. Ну хоть сейчас уже задумалась)
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:42
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Я ей говорила это все сотни раз. Да и не только я, а все ее подруги. Уперлась рогом и все. Ну хоть сейчас уже задумалась)
Ну человеку хочется верить в хорошее, человек там ей пишет красивые слова, обещает кучу всего, ну верит человек, с опытом поймет, что настоящее, а что нет. А социальные сети, на мой взгляд, не мешают, а помогают, а уж кто как их использует и чему верит, это дело каждого.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.01.2017, 02:03
#125
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну человеку хочется верить в хорошее, человек там ей пишет красивые слова, обещает кучу всего, ну верит человек, с опытом поймет, что настоящее, а что нет. А социальные сети, на мой взгляд, не мешают, а помогают, а уж кто как их использует и чему верит, это дело каждого.
Ну помогают они только тем, у кого нет возможности лично встретиться. Например я и моя подруга, которая живет в Италии. А в основном все-таки мешает(
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 06:38
#126
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Не вижу в этом ничего плохого, социальная сеть тоже должна окупаться и приносить её владельцам прибыль, а пользоваться гифками или не пользоваться дело добровольное.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 11:20
#127
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы себе даже не представляете до какого бреда доходят взрослые люди в соцсетях. Я вам точно скажу, что будут, еще и как будут, я лично видел, как задаривают друг друга подарками стоимостью по несколько десятков баксов, ну тут только у виска покрутить, платить такие деньги за какую то мелкую картинку.
Серьезно?)) Так взрослые шалят не по-детски, выкидывая такие деньги на нежное, которое позже станет бесполезным и потеряет внимание и всякий интерес.
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Стоимость всяких розочек и гламурных мишуток в бантиках с айфонами перед зеркалом может составлять сотни рублей, но это ничто перед стремлением поразить девушку своей щедростью
Я думаю, девушку не удивишь такой открыткой, и уж точно не завоюешь
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 18:53
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Серьезно?)) Так взрослые шалят не по-детски, выкидывая такие деньги на нежное, которое позже станет бесполезным и потеряет внимание и всякий интерес.
Конечно серьезно, люди показывают таким образом свой статус, раздаривая дорогие подарки в соцсетях, а если человек не бедный, так он тем более хочет, чтобы перед ним все трепетали и в сети интернет. Показывают, что они крутые и могут себе все позволить.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:32
#129
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Конечно серьезно, люди показывают таким образом свой статус, раздаривая дорогие подарки в соцсетях, а если человек не бедный, так он тем более хочет, чтобы перед ним все трепетали и в сети интернет. Показывают, что они крутые и могут себе все позволить.
Все это бред и детский лепет показывать через платные картинки свою крутость или богатость, их может купить или подарить и не самый богатый человек, просто кому то некуда деньги девать!
tanya2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 02:19
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Все это бред и детский лепет показывать через платные картинки свою крутость или богатость, их может купить или подарить и не самый богатый человек, просто кому то некуда деньги девать!
Ну не скажите, не самый богатый человек не будет раздаривать картинки по десять двадцать баксов всем подряд, для этого нужно быть обеспеченным человеком, который может потратить сотню или несколько в месяц на подобные подарки.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2017, 03:59
#131
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
для этого нужно быть обеспеченным человеком
Для этого нужно быть владельцем этой социальной сети и раздаривать картинки всем подряд. Кстати ВК так делает иногда на праздники только с подарками, но на новый года аж 3 подарка было бесплатно доступно!
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход