MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.01.2017, 00:47
#41
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Оно к тому и предполагалось что идёт ! Благодаря цифровым технологиям работу облегчают сами себе банки ,но тем самым лишают работы ,как источника жизни,живых людей.Значит буквально скоро и у нас сбер закроют и придет тоска и мерзость запустения
Еvgeniwolf вне форума
Старый 03.01.2017, 01:45
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Многие из этих технологий уже развиваются так что это будет как никак актуально, особенно робототехника или интернет вещей, да и каждый выберет себе технологию по душе.
ttxz вне форума
Старый 04.01.2017, 00:39
#43
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Безусловно, ваше право!) "Хитросплетение многоходовочек" - это великолепная фраза!) Серьезно!) Даже в интернете сейчас вся нужная и, действительно, важная информация находится на последних страницах поиска в Google!)
Вот это согласен бесит ужасно, в погоне за не пойми чем, все что могли забили «лапшей», даже порой не гнушаясь использовать списки с тегами, ищешь одно а тебе Горячие новости из каждой дырки вылазят, или сайты «правильной» направленности, но совсем не нужной тебе тематики, ты то , блин, ищешь совсем другое
gheorgze вне форума
Старый 04.01.2017, 00:48
#44
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Вот это согласен бесит ужасно, в погоне за не пойми чем, все что могли забили «лапшей», даже порой не гнушаясь использовать списки с тегами, ищешь одно а тебе Горячие новости из каждой дырки вылазят, или сайты «правильной» направленности, но совсем не нужной тебе тематики, ты то , блин, ищешь совсем другое
Именно поэтому нужно использовать всемирную паутину аккуратно, искать и сравнивать новости и информацию с разных источников, а потом работать своим разумом.
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (03.01.2017)
Старый 04.01.2017, 01:18
#45
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Та и я говорю, что менталитет как привычка. Привыкли и считаем это нормой. Однако я надеюсь, что такое положение вещей будет не всегда. Уже сейчас молодые люди не всегда хотят мириться с устоявшимся положением вещей, насколько я знаю.
В зависимости от того, что этой молодежи в период взросления втирали, если родители постарались, чтобы ребятки вырастали обычными среднестатистическими зомби, то ничего не измениться
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 01:43
#46
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Зачем советы? Нужны дела и поддержка людей, которые что-то могут сделать в этом мире. А советы людей с дивана меньше всего интересуют. Что они могут, да ничего, только троллить и все! Зато когда сами окажутся в подобной ситуации, не известно как будут себя вести.
Просто они не могут даже конкретные действия назвать. Просто кричат, что нельзя сидеть на месте)
Поверьте, они просто будут молчать в такой же ситуации. А что остается делать?) Может только среди друзей поумничают)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 18:52
#47
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Именно поэтому нужно использовать всемирную паутину аккуратно, искать и сравнивать новости и информацию с разных источников, а потом работать своим разумом.
Именно так, сейчас столько всего, что сразу и не поймешь где фейк а где правда, уж чего чего а массовость они научились делать.
gheorgze вне форума
Старый 04.01.2017, 23:16
#48
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Именно так, сейчас столько всего, что сразу и не поймешь где фейк а где правда, уж чего чего а массовость они научились делать.
Можно, кстати, на это все забить и жить своей жизнью: зарабатывать, гулять, отдыхать - развлекаться) А, если разговоры будут об этом, то лучше не затевать ничего и не встревать)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 23:28
#49
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто они не могут даже конкретные действия назвать. Просто кричат, что нельзя сидеть на месте)
Поверьте, они просто будут молчать в такой же ситуации. А что остается делать?) Может только среди друзей поумничают)
Поэтому я и не обращаю внимание на советы диванных экспертов, как говорится просто прохожу мимо. Разговариваю только с нормальными, адекватными людьми, вернее общатся. Если нет, то просто не обращаюсь.
Игорь Наумов вне форума
Старый 05.01.2017, 00:12
#50
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Поэтому я и не обращаю внимание на советы диванных экспертов, как говорится просто прохожу мимо. Разговариваю только с нормальными, адекватными людьми, вернее общатся. Если нет, то просто не обращаюсь.
Лучше не затевать темы, на которые диванные эксперты могут с уверенностью отвечать всегда за других и от других, но не использовать свое собственное мнение!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 02:12
#51
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Поэтому я и не обращаю внимание на советы диванных экспертов, как говорится просто прохожу мимо. Разговариваю только с нормальными, адекватными людьми, вернее общатся. Если нет, то просто не обращаюсь.
И это самое разумное решение, которое только можно принять) Просто иногда даже промолчать сложно, когда начинают подобное высказывать в мою сторону.
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 21:45
#52
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Можно, кстати, на это все забить и жить своей жизнью: зарабатывать, гулять, отдыхать - развлекаться) А, если разговоры будут об этом, то лучше не затевать ничего и не встревать)
Стараюсь так и делать, но информацию то по жизни искать приходится, не связанную с политикой, а и тут подгатят фейками с рекламой и желтыми новостями.
gheorgze вне форума
Старый 05.01.2017, 23:58
#53
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
И это самое разумное решение, которое только можно принять) Просто иногда даже промолчать сложно, когда начинают подобное высказывать в мою сторону.
Самое правильно не обращать внимание. Попробуйте, сдержитесь и вам понравится. Вы почувствуете превосходство на человеком, который пытается вас оскорбить и тем самым обидеть. Оскорбление это ведь низость, а не доказательство преимущества. Главное это понимать и проходить мимо.
Игорь Наумов вне форума
Старый 06.01.2017, 02:09
#54
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Стараюсь так и делать, но информацию то по жизни искать приходится, не связанную с политикой, а и тут подгатят фейками с рекламой и желтыми новостями.
И правильно!) Нужно в такое неспокойное время абстрагироваться от политики и искать ту информацию, которая нужная для работы или для самообразования)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 03:52
#55
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Говорить сейчас можно все,что угодно.Подозрительно он стал пиариться последнее время.То,видео снял с инвалидными костюмами,то опять выступил с какими-то супер теориями.Может в президенты готовится вместо Путина.
После его знаменитой речи про то, что народом нужно манипулировать, разумные люди вряд ли будут голосовать за него. Лично у меня он вызывает только негативные чувства, причём с давних пор.
Enzovv вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 16:58
#56
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
И правильно!) Нужно в такое неспокойное время абстрагироваться от политики и искать ту информацию, которая нужная для работы или для самообразования)
Политика? Да мне она не уперлась, или не облокотилась, зачем мне этот бред? Я не разделяю «линию партии» и прочее «гуано», но вариантов как вы сами понимаете у меня не много, или вернутся в «горы» к родне, что для меня не приемлемо, опущу почему, или валить из страны что согласитесь тоже не так то и просто.
gheorgze вне форума
Старый 06.01.2017, 18:59
#57
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Самое правильно не обращать внимание. Попробуйте, сдержитесь и вам понравится. Вы почувствуете превосходство на человеком, который пытается вас оскорбить и тем самым обидеть. Оскорбление это ведь низость, а не доказательство преимущества. Главное это понимать и проходить мимо.
Я всегда считала, что оскорбление - это низко. Но у меня слишком вспыльчивый характер. Первая никого в жизни не обижу, но если кто-то за меня кричать начинает, то сдержаться сложно( Надо воспитывать себя(
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 20:59
#58
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Политика? Да мне она не уперлась, или не облокотилась, зачем мне этот бред? Я не разделяю «линию партии» и прочее «гуано», но вариантов как вы сами понимаете у меня не много, или вернутся в «горы» к родне, что для меня не приемлемо, опущу почему, или валить из страны что согласитесь тоже не так то и просто.
Согласен с вами! Нужно из чего-то, или кого-то в данном случае, выбирать. Вообще, на мой взгляд, тема "политика" достаточно сложная для дискуссии, да и не особо хочется) Я вас прекрасно понимаю)
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 21:11
#59
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Главное это понимать и проходить мимо.
Да и мало понимать это. Дело именно в самоконтроле. Это и есть самое сложное. Я вообще никак не могу контролировать себя. Особенно, если настроение плохое.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:22
#60
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Сбербанк намерен последовательно двигаться к цифровому режиму работы и ускорить закрытие сети своих отделений, сообщил глава крупнейшего госбанка России Герман Греф.
Сбербанк собирается догонять Тинькова, у которого вообще нет отделений. Получается, Тиньков самый передовой банк.
putoran вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход