MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 19:22
#61
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
нам слабо вериться потому что мы привыкли к таким обещаниям, но увы все идет только в бездну, и мы уже не ожидаем улучшения
Это логично, если власть в стране принадлежит Западным кураторам и людям, к ним приближенным. То же самое было в России в годы после развала СССР. Тогда кучу всего приватизировали, много денег вывезли.
Вполне возможно, что в Украине построят предприятия. Есть такая практика у иностранных инвесторов: вложить деньги в какой-то проект или производство. И сначала все идет хорошо. А потом инвестор забирает свой капитал и уходит. И ситуация становится гораздо хуже, чем была до этого. Возможно, такой сценарий и в Украине будет.
Славянка вне форума
Старый 04.01.2017, 19:44
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Вы в этом так уверены!?) Зарубежные инвесторы в Украине есть и этого не нужно отрицать
Ну где они есть? Покажите мне пожалуйста! Сейчас украинские аграрии вообще в мертвом состоянии, инвестиций нет, все арендуется, все выращивается и вывозится в ЕС для своей же выгоды. Я вернусь к этому посту через 2-3 года, когда вообще все раздеребанят арендаторы
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 19:47
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, увы все так и есть и это плохо, а все потому что людям вышестоящим по большому счету всеравно на это, а низы сами не могут справиться..
allexbl вне форума
Старый 04.01.2017, 19:53
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Да описаны перспективы красочные но власть действительно вы ни куда не дените . Как собственно и в любой другой взятой к примеру страны.
rjkz вне форума
Старый 04.01.2017, 20:34
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
увы все так и есть и это плохо, а все потому что людям вышестоящим по большому счету всеравно на это, а низы сами не могут справиться..
А низы не могут справится, так как либо верхам все равно, либо давят всем чем можно только.
Объясните это пожалуйста Kirill Tereshchenko , так как он уж очень доволен всем что происходит в стране
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 00:10
#66
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, нам слабо вериться потому что мы привыкли к таким обещаниям, но увы все идет только в бездну, и мы уже не ожидаем улучшения, хотя стоит посмотреть, а вдруг
Нам только и остается надеяться) Очень уж хочется хорошей жизни. Наша страна ведь может подняться, у нее есть все для этого. Стоит только взяться за нее...
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (04.01.2017)
Старый 05.01.2017, 15:09
#67
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Нам только и остается надеяться) Очень уж хочется хорошей жизни. Наша страна ведь может подняться, у нее есть все для этого. Стоит только взяться за нее...
Конечно может и должна подняться, но для этого во первых нужно что-то сделать с ребятами, которые ну никак не хотят ее улучшения особенно в сфере правительства
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 16:04
#68
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
пункты 4-7 более-менее. Где-то что-то можно поверить. А так,социализм давно ушел в прошлое,хорошо все жить не будут уже, и все зависит от твоего ума и его применения.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 16:32
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Наша страна ведь может подняться, у нее есть все для этого. Стоит только взяться за нее...
Только коррупция, кумовство, сваливание всех проблем на соседа убивают все попытки сделать хот что-то положительное для страны. У верхов Украины свои цели и не совсем совпадают с народом
zlobikus вне форума
Старый 05.01.2017, 17:10
#70
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Это логично, если власть в стране принадлежит Западным кураторам и людям, к ним приближенным. То же самое было в России в годы после развала СССР. Тогда кучу всего приватизировали, много денег вывезли.
Вполне возможно, что в Украине построят предприятия. Есть такая практика у иностранных инвесторов: вложить деньги в какой-то проект или производство. И сначала все идет хорошо. А потом инвестор забирает свой капитал и уходит. И ситуация становится гораздо хуже, чем была до этого. Возможно, такой сценарий и в Украине будет.
Да, я согласен с вашими суждениями, но, учитывая всю печальность вышесказанного не очень бы хотелось видеть такой поворот событий, ведь это очень пагубно повлияет на людей
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 17:27
#71
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
5. Стоимость жизни в Украине меньше, чем в большинстве странах
Все пункты конечное просто замечательно написаны и очень все позитивно смотрится, но такое ощущение, что вы живете в другой стране. Или это от области зависит. Я жила в Днепропетровской области и в Черниговской. Сказать, что дешевая жизнь - нет, не могу так сказать. Заработать обычным людям можно? Нет. Улучшений нет. Мы с семьей переехали в Россию и за 3 месяца видим здесь огромные перспективы и гораздо лучший уровень жизни.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 17:54
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Статья позитивная, но пока в Украине все сложно и только остается верить, что когда-нибудь действительно все изменится к лучшему. Естественно, изменения есть, некоторые даже в лучшую сторону, но и не очень хорошего достаточно. Время покажет, как что будет
Януся вне форума
Старый 05.01.2017, 17:58
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Хочется конечно верить что все будет хорошо, жизненный уровень граждан повысится, зарплаты у всех подымутся, а как на самом деле будет - никому не известно.
ttxz вне форума
Старый 05.01.2017, 18:16
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно может и должна подняться, но для этого во первых нужно что-то сделать с ребятами, которые ну никак не хотят ее улучшения особенно в сфере правительства
Просто на этом они будут терять свои деньги. А разве они этого хотят? Нет, конечно.
Хотя у них бы тоже зарплата поднялась бы, если бы страна развивалась...
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:19
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Хочется конечно верить что все будет хорошо, жизненный уровень граждан повысится, зарплаты у всех подымутся, а как на самом деле будет - никому не известно.
Во именно, что больше всего расстраивает в данном случае, как говорится надеяться можно, надежда то есть, а вот как оно будет реально, здесь надо подумать.
z1973z вне форума
Старый 07.01.2017, 15:23
#76
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я верю что ваша страна подымется и выберется с этого кризиса, тем более реально у вас по сравнению с нашей страной более приемлемые цены на продукты, развлечения и прочее, в общем на жизнь
А мне всегда казалось, что у вас уровень жизни гораздо выше, чем у нас. По крайней мере, все мои знакомые с вашей страны так мне говорили)
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 16:36
#77
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А низы не могут справится, так как либо верхам все равно, либо давят всем чем можно только.
Объясните это пожалуйста Kirill Tereshchenko , так как он уж очень доволен всем что происходит в стране
Что вы мне хотите объяснить!? Разве я сказал, что доволен!? Хотя бы на 60 процентов ситуацией доволен!? Я не впадаю в отчаяние, но при этом стараюсь рассуждать здраво, а то, что "Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" я это с различных интернет ресурсов( в том числе и с форума) часто слышу.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 16:41
#78
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
теперь любой ее граждан может стать чиновником и для этого не нужны деньги и связи
Почему-то слабо верится. Да и зачем стремиться стать чиновником? Для собственной значимости что ли?
Украинцы грамотные и трудолюбивые, думаю, что страна прорвется. Просто нужно время после всего, что там устроили.
GalinkaP вне форума
Старый 07.01.2017, 16:50
#79
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от Ordido Посмотреть сообщение
Да не долго этому осталось. Люди же не железные.
Да не долго. Но знать бы, что следующий будет хорош. А то как обычно, народ голосует за одного, а выходит совсем другой на пьедестал. Такое чувство, что и голосовать нет смысла, все до выборов решено.
Aless33 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:37
#80
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Несмотря на то что происходит ,у вас там народ все-таки более напористый и характерный ,чем мы русские .Мне больше поверилось бы что на украине все наладится ,чем у нас .У нас тут вечное болото и так будет всегда ,я в этом уверен
Еvgeniwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход