MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 00:44
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так там они делают ставку на спецэффекты, на них все деньги и тратятся, актер знаменитый там особенно и не нужен, внимание людей должны привлекать спецэффекты...
Вот и я о том же) Спецэффекты, маркетинг, немножко грима, философские(не слишком умные) реплики(монологи) и вуаля!) Реклама может приносить прибыль)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.12.2016, 00:59
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Естественно не будет, кому нужны обычные люди, которые ничего не дробились и просто выставили свою фоточку на фоне какого-то дерева или что-то в этом роде
Уверен, что будет весьма высокие требования к странице, поэтому не думаю что кому то будет интересно страница обычного человека, так точно им нужны лишь звезды.
kissfm11 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:03
#23
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Уверен, что будет весьма высокие требования к странице, поэтому не думаю что кому то будет интересно страница обычного человека, так точно им нужны лишь звезды.
Да это так, вот сколько людей подписаны на обычного парня который выкладывает сои фотки с путешествия, пару его друзей и много наращивание ногтей, модные брюки со скидкой и так далее

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Взять банально в пример нас с вами. Нам бы явно никто не платил бы деньги за то, что мы стоим в новых кроссовках Адидас или куртке с подогревом
Нам бы во первых никогда не предложили бы это сделать, хотя эта реклама намного дешевле бы обошлась, чем нанимать модель которая берет за одну фотку такие деньги
Юра Серегин вне форума
Старый 31.12.2016, 01:22
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Нам бы во первых никогда не предложили бы это сделать, хотя эта реклама намного дешевле бы обошлась, чем нанимать модель которая берет за одну фотку такие деньги
Но у нас никогда и не будет такого количества посетителей в Инстаграмме) Это все и рассчитано на то, чтобы миллионы заходили на страницу и узнавали про новинки)
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 06:21
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Я вот никогда серьёзно даже и не воспринимала Инстаграмм как социальную сеть, ну есть аккаунт, но туда даже не захожу, мне больше нравятся другие соц.сети. Не понимаю, что вообще люди находят в Инстаграмм.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 02.01.2017, 11:40
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я вот никогда серьёзно даже и не воспринимала Инстаграмм как социальную сеть, ну есть аккаунт, но туда даже не захожу, мне больше нравятся другие соц.сети. Не понимаю, что вообще люди находят в Инстаграмм.
Просто до последнего времени Инстаграм был у нас не очень популярным, но сейчас все меняется. Особенно сильно он популярен у любителей селфи...
ktulhuF вне форума
Старый 02.01.2017, 11:52
#27
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Тут ведь как раз и говорилось про известных моделей. Понятное дело, что через их страницы проходит ну очень много людей. Не будет же никто платить такие деньги за тех, кого не знает народ)
Это понятно. За рекламу в наших аккаунтах вообще никто платить бы не стал, поскольку подписчиков у нас минимум. А у известных моделей подписчиков миллионы. И если рекламу по телевизору можно пропустить или переключиться на другой канал, то посты знаменитостей фанаты фанатично просматривают.
zlata777 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:40
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Это понятно. За рекламу в наших аккаунтах вообще никто платить бы не стал, поскольку подписчиков у нас минимум. А у известных моделей подписчиков миллионы. И если рекламу по телевизору можно пропустить или переключиться на другой канал, то посты знаменитостей фанаты фанатично просматривают.
Конечно) Да и телевизор я очень редко смотрю, как и мои друзья. Молодежь сейчас в основе сидит перед компьютером. Там ведь можно смотреть все тоже самое, только без рекламы.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:48
#29
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Конечно) Да и телевизор я очень редко смотрю, как и мои друзья. Молодежь сейчас в основе сидит перед компьютером. Там ведь можно смотреть все тоже самое, только без рекламы.
Я и сама телевизор смотрю редко. Все новости узнаю из интернета. Именно интернет стал играть очень большую роль в нашей жизни. Поэтому такая цена за пост вполне объяснима.
zlata777 вне форума
Старый 04.01.2017, 02:07
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Я и сама телевизор смотрю редко. Все новости узнаю из интернета. Именно интернет стал играть очень большую роль в нашей жизни. Поэтому такая цена за пост вполне объяснима.
Вы абсолютно правы. Да и в интернете этой рекламы больше даже. Только загружаешь сайт, а там она со всех сторон лезет уже. К счастью, хоть закрыть легко можно)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 07:37
#31
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но мне по душе Pinterest, здесь по сути тоже самое
верно подмечено

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Это кажется что один момент, на самом деле это тоже требует времени. Для того чтобы найти рекламодателя, сделать хорошую фотографию, договориться о цене за рекламу и т.д.
техническими сторонами они не занимаются, для этого есть другие люди...то что не за один момент, верно с другой стороны - для того чтобы "покупали их лицо", да еще и за такие суммы, нужно потратить не один год и заниматься собой каждый день
Николай7777 вне форума
Старый 04.01.2017, 07:44
#32
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Среди них немало известная молодая модель - ДжиДжи Хадид, младшая сестра Ким Кардашьян - Кендалл
Хто эти люди?!
SergioConceicao вне форума
Старый 04.01.2017, 14:57
#33
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но у нас никогда и не будет такого количества посетителей в Инстаграмме) Это все и рассчитано на то, чтобы миллионы заходили на страницу и узнавали про новинки)
Конечно не будет, ну если конечно не раскрутиться, но для этого нужно или сделать что-то крутое, или просто быть супер популярным или отвалить довольно большую сумму за накрутку
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 18:22
#34
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Так на инстаграмме не только селебрити зарабатывают, там и простые люди тоже так зарабатывают. Это как ютюб, только в печатной версии
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 18:28
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Просто до последнего времени Инстаграм был у нас не очень популярным, но сейчас все меняется. Особенно сильно он популярен у любителей селфи...
Возможно вы и правы, я вот совсем не давно завела там себе аккаунт, но для себя абсолютно ничего интересного не нашла, и вообще перестала туда заходить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 18:37
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так на инстаграмме не только селебрити зарабатывают, там и простые люди тоже так зарабатывают. Это как ютюб, только в печатной версии
обычным людям трудно в инстаграмме раскрутиться и зарабатывать, так как они не представляют интереса для широкой публики )
inik1080 вне форума
Старый 04.01.2017, 18:39
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, я вот совсем не давно завела там себе аккаунт, но для себя абсолютно ничего интересного не нашла, и вообще перестала туда заходить.
Каждому свое, я вон тоже не сильно увлекаюсь разглядыванием фото, но вместе с тем большое количество людей обожает подобное развлечение...
ktulhuF вне форума
Старый 04.01.2017, 20:14
#38
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
так как они не представляют интереса для широкой публики )
Ага, а кто же были те топовые инстаграмщики, которые сейчас лидируют по заработку? Тоже родились знаменитыми? Все возможно, если захотеть развиваться.
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 22:20
#39
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Каждому свое, я вон тоже не сильно увлекаюсь разглядыванием фото, но вместе с тем большое количество людей обожает подобное развлечение..
Я сама ни когда не любила рассматривать разные чужие фотографии и картиночки с подписями в социальных сетях, это ж скорее всего у людей времени валом и не куда его девать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:24
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Когда увидел фото девушки с лева, показалось что это Саша Грей, думаю нифига себе деньжища загребает, а оказалось не она
Ахелесов Пятак вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход